АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 265 из 379«12263264265266267378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:48 | Сообщение # 3961
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
кто простил Ендо гадости?герои?
зрители?

угусь... да вообщем то большинство и изначально не были против него...
а вот рейчел почему то досталось
обычная девчачья логика... у мужиков было бы наоборот...

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:49 | Сообщение # 3962
Генералиссимус
Цитата Native ()
А главное одно-другое не исключает. Кто сказал что обычный парень в 18 лет должен быть обязательно внимательным, и кто сказал что невнимательность признак глупости в 18 лет

а кто его глупым назвал?
я сказала, что он не обдумывал эту ситуацию и не планировал, а не то, что он глупый...

_Оля_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:50 | Сообщение # 3963
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата riaria ()
а вот рейчел почему то досталось

ну не знаю..я жду когда она начнет меняться)) я знаю что она неплохая...

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:50 | Сообщение # 3964
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата _Оля_ ()
я ХД))))

да такие герои -просто огромный плюс дораме-даже когда они еще не дошли до грани своей доброты)
тут интерес был изначально ..не обязательно прощать-главное смотреть в упор и пытаться понять) и хотеть понять)
вот Рейчел пока на месте топталась...

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:52 | Сообщение # 3965
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
но конечно... если хочешь распять ребенка... несовершеннолетнего на кресте за глупости женские! и детские... то тогда давай, вперед и с песней.
девочка выводы делать должна. 18 не 5 лет. Даже Ен До меняется, все зависит лишь от желания. Много ума для этого не нужно

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:52 | Сообщение # 3966
Генералиссимус
Цитата riaria ()
угусь..
что угусь?так  зрители или герои?
если зрители - то я не удивляюсь такому просмотру до смены прически..
а герои...у героев все как надо складывается..

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:53 | Сообщение # 3967
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
я сказала, что он не обдумывал эту ситуацию и не планировал, а не то, что он глупый...
в 18 лет подросткам некогда планированием заниматься-у них жизнь и бушующие эмоции.  dry
Цитата _Оля_ ()
я ХД))))
и я.

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:54 | Сообщение # 3968
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Даже Ен До меняется, все зависит лишь от желания.
нет..не от желания...желания мало. а от того, что ты чувствуешь, что есть что спасать внутри себя.как у Ендо-дружба и попытка исправить прошлое или принять..

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:55 | Сообщение # 3969
Генералиссимус
Цитата manki ()
в 18 лет подросткам некогда планированием заниматься-у них жизнь и бушующие эмоции.

у них все на грани..но они умеют прощать и учатся прощать) они хотят быть принятыми у тех,кого они любят)

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:56 | Сообщение # 3970
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
да такие герои -просто огромный плюс дораме-даже когда они еще не дошли до грани своей доброты)
тут интерес был изначально ..не обязательно прощать-главное смотреть в упор и пытаться понять) и хотеть понять)

это тебе он был интересен как актер причем по другим ролям... в первых сериях этот герой появлялся минут на 10 из часовых серий... знаешь тут как угодно ничего не построишь... и ничего не разглядишь... мне и не был он особо интересен... и сейчас он не особо интересен, хотя совместные сцены Тан и ЕнДо мне нравятся, ну уж больно у УБина глаза блестя. когда он в паре с МинХо, сцены блестяще получаются, видно что парень явно восхищается семпаем... это мне нравится)
а вот по отдельности сцены или с Ынсан... не особо... как то весь азарт у УБина спадает... он хорош только в паре с МинХо как по мне... поэтому я бы еще мувик с ними обоими посмотрела, если бы они вместе еще поиграли) вместе они сила... один ЕнДо не впечатляет, скучен для меня... для меня Ким Тан интересен...

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:59 | Сообщение # 3971
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
девочка выводы делать должна.
она ничего не должна как и мир вокруг ей ничего не должен. это школа. тут все становится столкновением. главное не свернуть с правильной дорожки. главное уцепиться за что-то ценное. а у Рейчел не было за что уцепиться. был только Тан но пропал.

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:01 | Сообщение # 3972
Генералиссимус
Цитата riaria ()
это тебе он был интеерсен как актер причем по другим ролям...

не делай такой бессмысленный анализ.это ведь не входит в обязанности админа,нэ)
я же сама достаточно ясно выражаю СВОИ мысли) в голову ко мне не заглядывай)
актера я знала, начнала смотреть из за многих знакомых лиц-верно_) в т.ч и из за актрисы Рейчел)

Цитата riaria ()
в первых сериях этот герой появлялся минут на 10 из часовых серий.
и вносил глоток свежего воздуха в начальные серии-как и др.герои) запоминался на это экранное время-вот что сразу сделало его ярким и вызвало интерес.
вот Ха ныля я ждала и в 1 серию и во 2ю..парень удачно начал проявляться к середине.

Цитата riaria ()
он хорош только в паре с МинХо как по мне.
кому как.
я сцены с ЫнСан считаю крайне напряженными-и до сих пор пробирает.для меня Ендо-отличный стимулятор крайних эмоций героев.
считаю справедливым заметить его яркость в линиях ЫНСАН и Тан..это однозначно . и думаю адекватно.

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:03 | Сообщение # 3973
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата manki ()
она ничего не должна как и мир вокруг ей ничего не должен. это школа. тут все становится столкновением. главное не свернуть с правильной дорожки. главное уцепиться за что-то ценное. а у Рейчел не было за что уцепиться. был только Тан но пропал.
Раз девочка не лечится - будем с нею прощаться! biggrin biggrin

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:06 | Сообщение # 3974
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Раз девочка не лечится - будем с нею прощаться!
ну почему сразу прощаться. кажется её голова нашла новый объект по изучению-хесин... если мне не показалось. biggrin

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:07 | Сообщение # 3975
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
девочка выводы делать должна. 18 не 5 лет. Даже Ен До меняется, все зависит лишь от желания. Много ума для этого не нужно

какие? она в чем то не права? в том что во всем был честна и прямолинейна... возможно... ей не хватило женственности, она по деловому ко всему подошла, у нее был страх что ее обидят, потому и держала всех на расстоянии вытянутой руки и сразу защищалась... какие еще выводы ей делать? что мужчины по сути не честны и что помолвка ничего не значит, и что не ведет к браку... уж больно жестко девочке показали мир лжи... и быстро... да она и сделала выводы нужные, когда сказала матери, чтобы больше не вмешивала ее в свои планы и игры... и если ей нужны компании и иакции, то продавай сама себя, а меня не трогай... Эстре кстати тоже впервые задумалась над словамии дочери...
Рейчел которую продали так рано, хотя бы постаралась смирится с этим и полюбить того кого ей выбрали... а он не пожелал... так кто тут честный? и кому верить рейчел или не верить? тогда слова матери это вода??? она должан была мать ослушаться и искать на стороне себе удовольствие и наплевать на помолвку... если бы она так сделала... было бы ей легче... она просто оказалась честной в этом отношении... вот ее главная ошибка... ее наивность...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 265 из 379«12263264265266267378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz