| "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся |
| DashaDasha | Дата: Среда, 15.02.2012, 11:48 | Сообщение # 31 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Юные актеры дорамы "Солнце в объятиях луны" - новое поколение цветочных мальчиков? Да, причем как в прямом так и в переносном значении этого выражения.
Четыре молодых актера из дорамы "Солнце в объятиях луны" были замечены в 70-ом выпуске журнала Highcut, со шляпами, полными цветов.
Во время фотосессии Ли Мин Хо поделился своими чувствами о предстоящей дораме "Принц с чердака".
Он рассказал:
"Эта будет моя первая работа, где я предстану взрослым мужчиной. Это налагает на меня дополнительную ответственность. Мой герой - гений, прямо как Хо Ём ("Солнце в объятиях луны"). Так что, думаю я мог бы кое-что позаимствовать у него". Ё Чжин Гу также прокомментировал игру Ким Су Хёна, кто играет повзрослевшего Ли Хвона. Он сказал:
"Сверкающие глаза Ким Су Хёна так хороши. Я знал, что он прекрасный актер еще с "Гиганта", где он играл моего брата".
| | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:19 | Сообщение # 32 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | 13-й эпизод дорамы достиг нового высокого рекорда рейтинг - 38,4 %, это больше чем рейтинг 12 эпизода. В то время, как “Take Care of Us, Captain” и “Wild Romance” набрали лишь 6,3% и 5,2% соответственно. | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:20 | Сообщение # 33 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Просто красавица!
| | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:53 | Сообщение # 34 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline |
| | | |
|
|
| olga_e | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 03:23 | Сообщение # 35 | Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 38 Награды: 3Репутация: 0Статус: Offline | Сейчас на 4-ой серии...детишки прото супер...надеюсь что взрослые тоже не розачаруют | | | |
|
|
| PASICA | Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:43 | Сообщение # 36 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 15 Награды: 20Репутация: 11Статус: Offline | Ужасно нравиться эта дорамка.Актеры лучше не придумаешь немного выбивается Хан Га Ин но вполне прилично показывает имоции.которые приходится ей переживать.Сюжетная линия прекрасна нет ничего лишнего все в меру.Замечательно | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:29 | Сообщение # 37 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Quote (PASICA) немного выбивается Хан Га Ин
выбивается? почему ты так считаешь? | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:37 | Сообщение # 38 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | «Луна, обнимающая Солнце» экспортирована в семь стран Азии. Права на историческую драму MBC «Луна, обнимающая Солнце» были приобретены в семи странах Азии, сделав ее самым прибыльным экспортом драматического жанра.
Представитель вещательной компании сообщил, что контракт на транслирование драмы был подписан с Японией, Таиландом, Гонконгом, Сингапуром, Тайванем, Малайзией и Индонезией. Другие страны также ведут переговоры с MBC.
«Хоть я и не могу озвучить сумму контрактов, драма получила самую большую прибыль среди всех корейских драм, снятых за последнее время», — сказал представитель компании.
Обычно самые прибыльные драмы приносят доход около 100 миллионов вон ($88 600) за эпизод, в то время как 20-серийное шоу MBC позволило компании заработать в целом около 200 миллиардов вон.
Драма с участием восходящей звезды Ким Су Хёна следует по стопам таких исторических драм, как «Тэ Чан Гым», «Королева Сон Док» и «Чумон», ставших хитами за пределами Кореи. | | | |
|
|
| Alenka-dove | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:07 | Сообщение # 39 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 535 Награды: 23Репутация: 24Статус: Offline | Цифры поражают  Ну да ладно, о дорамке, давайте делиться мыслишками чем все закончится? Предположения, как все раскрутят и кто останется жив и здоров, кто на ком женится и т.д. и т.п. | | | |
|
|
| aiakiko | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:14 | Сообщение # 40 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 40 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | мне кажется. что Ен У простит свою кресную. королева сойдет с ума...или увезут в ссылку))) король будет в ярости, метать огни только так будет. но в конце мне кажется, что они будет вместе Ян Мен.. жалко его (актера) односторонняя любовь у него...уедет далеко-далеко.. | | | |
|
|
| Alenka-dove | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:31 | Сообщение # 41 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 535 Награды: 23Репутация: 24Статус: Offline | А мне кажется Ен У уже простила крестную, а Ян Мен, все-таки должно что-то там быть у него с этой шаманочкой, которую он спас онаж по нему обмирает А что будет со всеми этими политиками? С вдовой и принцессой? Ну вдова наверное помрет, пора бы уже :))) | | | |
|
|
| Alenka-dove | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:32 | Сообщение # 42 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 535 Награды: 23Репутация: 24Статус: Offline | Вот еще интересно, что у короля за болезнь странная? За сердце хватается... это у него такая реакция на тоску, как бы в начале 17 серии у него инфаркта не случилось бы... | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:52 | Сообщение # 43 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | а вот меня Сел и Хо Ем волнуют,она мне кажется к нему что то чувствует... Ен У по любому должна быть с Ли Хвоном,не знаю как,но если этого не случиться не прощу я режиссеров! Вдова поймет свою ошибку но с нем тоже должно что то обязательно случиться Ян Мен...наверное правда уедет куда то далеко,возможно даже эта шаманочкачан сил правда за ним увяжется А если так,но я даже представить не могу что там у них моет произойти!:D Слишком много разных вариантов) | | | |
|
|
| Alenka-dove | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 02:03 | Сообщение # 44 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 535 Награды: 23Репутация: 24Статус: Offline | А мне кажется, что Сел нравится Ун, ведь она глядя на него тоже мечом машет а Хо Ем это просто преданность хозяину.. Блин еще целых 4 серии, как все раскрутят, рановато он узнал про Воль надо было еще помучаться... Хотя правильно, чтоб было хотя бы время для логичного развития сюжета и завершения, а не как обычно в последние 15 минут последней серии :)) | | | |
|
|
| aiakiko | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:45 | Сообщение # 45 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 40 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | Quote (Alenka-dove) А мне кажется, что Сел нравится Ун я тоже об этом думала, но они так все запутали, что стало не очень понятно... | | | |
|