Дорамы - Городские леге...Дорамы - Городские леге...
Комментариев: 1
Просмотров: 124
Дорамы - Мисс пилот / M...Дорамы - Мисс пилот / M...
Комментариев: 1
Просмотров: 120
Дорамы - Королева ночи ...Дорамы - Королева ночи ...
Комментариев: 5
Просмотров: 1360
Аниме - Самураи Фламенк...Аниме - Самураи Фламенк...
Комментариев: 0
Просмотров: 762

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Пугающий роман [2011] /...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 11«12345…1011»
Модератор форума: _Оля_ 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся
"СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся
DashaDashaДата: Среда, 15.02.2012, 11:48 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Юные актеры дорамы "Солнце в объятиях луны" - новое поколение цветочных мальчиков? Да, причем как в прямом так и в переносном значении этого выражения.

Четыре молодых актера из дорамы "Солнце в объятиях луны" были замечены в 70-ом выпуске журнала Highcut, со шляпами, полными цветов.

Во время фотосессии Ли Мин Хо поделился своими чувствами о предстоящей дораме "Принц с чердака".

Он рассказал:

"Эта будет моя первая работа, где я предстану взрослым мужчиной. Это налагает на меня дополнительную ответственность. Мой герой - гений, прямо как Хо Ём ("Солнце в объятиях луны"). Так что, думаю я мог бы кое-что позаимствовать у него".
Ё Чжин Гу также прокомментировал игру Ким Су Хёна, кто играет повзрослевшего Ли Хвона. Он сказал:

"Сверкающие глаза Ким Су Хёна так хороши. Я знал, что он прекрасный актер еще с "Гиганта", где он играл моего брата".

 
DashaDashaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline

13-й эпизод дорамы достиг нового высокого рекорда рейтинг - 38,4 %, это больше чем рейтинг 12 эпизода. В то время, как “Take Care of Us, Captain” и “Wild Romance” набрали лишь 6,3% и 5,2% соответственно.
 
DashaDashaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:20 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто красавица!
 
DashaDashaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline


 
olga_eДата: Понедельник, 20.02.2012, 03:23 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас на 4-ой серии...детишки прото супер...надеюсь что взрослые тоже не розачаруют
 
PASICAДата: Суббота, 25.02.2012, 22:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
Ужасно нравиться эта дорамка.Актеры лучше не придумаешь немного выбивается Хан Га Ин но вполне прилично показывает имоции.которые приходится ей переживать.Сюжетная линия прекрасна нет ничего лишнего все в меру.Замечательно
 
DashaDashaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PASICA)
немного выбивается Хан Га Ин

surprised выбивается?
почему ты так считаешь?
 
DashaDashaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:37 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
«Луна, обнимающая Солнце» экспортирована в семь стран Азии.
Права на историческую драму MBC «Луна, обнимающая Солнце» были приобретены в семи странах Азии, сделав ее самым прибыльным экспортом драматического жанра.

Представитель вещательной компании сообщил, что контракт на транслирование драмы был подписан с Японией, Таиландом, Гонконгом, Сингапуром, Тайванем, Малайзией и Индонезией. Другие страны также ведут переговоры с MBC.

«Хоть я и не могу озвучить сумму контрактов, драма получила самую большую прибыль среди всех корейских драм, снятых за последнее время», — сказал представитель компании.

Обычно самые прибыльные драмы приносят доход около 100 миллионов вон ($88 600) за эпизод, в то время как 20-серийное шоу MBC позволило компании заработать в целом около 200 миллиардов вон.

Драма с участием восходящей звезды Ким Су Хёна следует по стопам таких исторических драм, как «Тэ Чан Гым», «Королева Сон Док» и «Чумон», ставших хитами за пределами Кореи.
 
Alenka-doveДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:07 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
Цифры поражают smile
Ну да ладно, о дорамке, давайте делиться мыслишками чем все закончится? Предположения, как все раскрутят и кто останется жив и здоров, кто на ком женится и т.д. и т.п.
 
aiakikoДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется. что Ен У простит свою кресную. королева сойдет с ума...или увезут в ссылку))) король будет в ярости, метать огни только так будет. но в конце мне кажется, что они будет вместе Ян Мен.. жалко его (актера) односторонняя любовь у него...уедет далеко-далеко..
 
Alenka-doveДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:31 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
А мне кажется Ен У уже простила крестную, а Ян Мен, все-таки должно что-то там быть у него с этой шаманочкой, которую он спас smile онаж по нему обмирает smile А что будет со всеми этими политиками? С вдовой и принцессой? Ну вдова наверное помрет, пора бы уже :)))
 
Alenka-doveДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:32 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот еще интересно, что у короля за болезнь странная? За сердце хватается... это у него такая реакция на тоску, как бы в начале 17 серии у него инфаркта не случилось бы...
 
DashaDashaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:52 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот меня Сел и Хо Ем волнуют,она мне кажется к нему что то чувствует...
Ен У по любому должна быть с Ли Хвоном,не знаю как,но если этого не случиться не прощу я режиссеров!
Вдова поймет свою ошибку но с нем тоже должно что то обязательно случиться
Ян Мен...наверное правда уедет куда то далеко,возможно даже эта шаманочкачан сил правда за ним увяжется
А если так,но я даже представить не могу что там у них моет произойти!:D
Слишком много разных вариантов)
 
Alenka-doveДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:03 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
А мне кажется, что Сел нравится Ун, ведь она глядя на него тоже мечом машет smile а Хо Ем это просто преданность хозяину.. Блин еще целых 4 серии, как все раскрутят, рановато он узнал про Воль smile надо было еще помучаться... Хотя правильно, чтоб было хотя бы время для логичного развития сюжета и завершения, а не как обычно в последние 15 минут последней серии :))
 
aiakikoДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:45 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alenka-dove)
А мне кажется, что Сел нравится Ун
я тоже об этом думала, но они так все запутали, что стало не очень понятно...
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся
Страница 3 из 11«12345…1011»

Хостинг от uCoz