Дорамы - Городские леге...Дорамы - Городские леге...
Комментариев: 1
Просмотров: 114
Дорамы - Мисс пилот / M...Дорамы - Мисс пилот / M...
Комментариев: 1
Просмотров: 108
Дорамы - Королева ночи ...Дорамы - Королева ночи ...
Комментариев: 5
Просмотров: 1344
Аниме - Самураи Фламенк...Аниме - Самураи Фламенк...
Комментариев: 0
Просмотров: 750

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Небо любви [2007] / Koi...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 11«12…891011»
Модератор форума: _Оля_ 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся
"СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся
ТатаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:50 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DashaDasha)
даа.и это хорошо что они подались в историю!)
у них всегда так это красиво снимается^^

ну я тоже так считаю...))сюжет очень хороший получается)) а актеры всегда красивые в традиционных одежках...))
 
mariselaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:10 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
немного скучноват , а так драма классная и актеры классные smile smile smile
 
DashaDashaДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:47 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Тата, дааа,одежда у них потрясающая!!
всегда смотрю на них с завистью даже...такая красота... happy
marisela, ого...скучновато? surprised
 
ТатаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:21 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DashaDasha)
дааа,одежда у них потрясающая!!
всегда смотрю на них с завистью даже...такая красота...

вот вот вот!! хорошо на них сидит...)особенно Ким Су Хён и Чжон Иль Ву просто загляденье


Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 26.03.2012, 12:22
 
DashaDashaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:18 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Тата, оо дааа!)
 
ТатаДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:13 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Тата)
оо дааа!)

хыы я нашла единомышленника happy )
 
DashaDashaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:23 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Тата, ххаха))) happy happy
 
ТатаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:01 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
DashaDasha, интересно,что можно такое посмотреть?? ну что то похожее?)
 
Full_HouseДата: Вторник, 27.03.2012, 17:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6564
Награды: 168
Репутация: 128
Статус: Offline
дорама отличная, актеры блеск, антураж, костюмы все на высшем уровне, даже не заметил те пресловутые киноляпы создателей, поражен игрой актеров детей
Прикрепления: 0917417.gif(16Kb)
 
Full_HouseДата: Вторник, 27.03.2012, 18:04 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6564
Награды: 168
Репутация: 128
Статус: Offline
нереально понравилась игра этих актеров, актер игравший слугу короля вообще неподражаем

Прикрепления: 9805035.jpg(68Kb) · 5508393.jpg(39Kb) · 0657973.jpg(16Kb) · 7966217.jpg(98Kb) · 6590388.jpg(43Kb)


Сообщение отредактировал Full_House - Вторник, 27.03.2012, 18:07
 
DashaDashaДата: Среда, 28.03.2012, 14:55 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Тата, в смысле историческое?))
ООО,я тут недавно посмотрела про куртизанку дорама называется Хван Чжун И - там нет никакой магии но очень красиввая дорама...
или легенда о четырех стражах-тоже ооочень крутой))
 
DashaDashaДата: Среда, 28.03.2012, 14:55 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Full_House, ооооо,я так тащилась от этого слуги happy
 
olga_eДата: Среда, 28.03.2012, 18:01 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
легенда о четырех стражах - тоже ооочень крутой


Начало такое мифическое...а потом нормально...там тоже накрутили так что мозги поламать можно.

В "Солнце в объятиях Луны" так прибалдела от Ильки (Иль У) что поставила его на рабочий стол.
Теперь наслаждаюсь. cool B) Хотя в роли Жнеца он более привлекателен. wink


Сообщение отредактировал olga_e - Среда, 28.03.2012, 18:02
 
Full_HouseДата: Среда, 28.03.2012, 19:48 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6564
Награды: 168
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (Тата)
интересно,что можно такое посмотреть?? ну что то похожее?)

если не смотрела советую дораму "Возлюбленный принцессы"
Прикрепления: 6722277.jpg(47Kb) · 1772553.jpg(27Kb) · 5976171.jpg(51Kb) · 2725128.jpg(37Kb) · 0521304.jpg(38Kb)
 
Full_HouseДата: Среда, 28.03.2012, 19:58 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6564
Награды: 168
Репутация: 128
Статус: Offline
Тата, еще есть отличная дорама "Хон Гиль Дон"
Прикрепления: 7499674.jpg(76Kb) · 2682610.jpg(72Kb) · 9012223.jpg(70Kb) · 9852748.jpg(29Kb)
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся
Страница 10 из 11«12…891011»

Хостинг от uCoz