| "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся |
| Тата | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:50 | Сообщение # 136 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 31Репутация: 20Статус: Offline | Quote (DashaDasha) даа.и это хорошо что они подались в историю!) у них всегда так это красиво снимается^^ ну я тоже так считаю...))сюжет очень хороший получается)) а актеры всегда красивые в традиционных одежках...)) | | | |
|
|
| marisela | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:10 | Сообщение # 137 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 15 Награды: 1Репутация: -4Статус: Offline | немного скучноват , а так драма классная и актеры классные  | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:47 | Сообщение # 138 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Тата, дааа,одежда у них потрясающая!! всегда смотрю на них с завистью даже...такая красота...  marisela, ого...скучновато?  | | | |
|
|
| Тата | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:21 | Сообщение # 139 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 31Репутация: 20Статус: Offline | Quote (DashaDasha) дааа,одежда у них потрясающая!! всегда смотрю на них с завистью даже...такая красота... вот вот вот!! хорошо на них сидит...)особенно Ким Су Хён и Чжон Иль Ву просто загляденье

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 26.03.2012, 12:22 | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:18 | Сообщение # 140 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Тата, оо дааа!) | | | |
|
|
| Тата | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:13 | Сообщение # 141 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 31Репутация: 20Статус: Offline | хыы я нашла единомышленника ) | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:23 | Сообщение # 142 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Тата, ххаха)))  | | | |
|
|
| Тата | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:01 | Сообщение # 143 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 31Репутация: 20Статус: Offline | DashaDasha, интересно,что можно такое посмотреть?? ну что то похожее?) | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:40 | Сообщение # 144 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6564 Награды: 168Репутация: 128Статус: Offline | дорама отличная, актеры блеск, антураж, костюмы все на высшем уровне, даже не заметил те пресловутые киноляпы создателей, поражен игрой актеров детей | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:04 | Сообщение # 145 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6564 Награды: 168Репутация: 128Статус: Offline | нереально понравилась игра этих актеров, актер игравший слугу короля вообще неподражаем
  
  Прикрепления: 9805035.jpg(68Kb) · 5508393.jpg(39Kb) · 0657973.jpg(16Kb) · 7966217.jpg(98Kb) · 6590388.jpg(43Kb)
Сообщение отредактировал Full_House - Вторник, 27.03.2012, 18:07 | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Среда, 28.03.2012, 14:55 | Сообщение # 146 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Тата, в смысле историческое?)) ООО,я тут недавно посмотрела про куртизанку дорама называется Хван Чжун И - там нет никакой магии но очень красиввая дорама... или легенда о четырех стражах-тоже ооочень крутой)) | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Среда, 28.03.2012, 14:55 | Сообщение # 147 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Full_House, ооооо,я так тащилась от этого слуги  | | | |
|
|
| olga_e | Дата: Среда, 28.03.2012, 18:01 | Сообщение # 148 | Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 38 Награды: 3Репутация: 0Статус: Offline | Quote легенда о четырех стражах - тоже ооочень крутой
Начало такое мифическое...а потом нормально...там тоже накрутили так что мозги поламать можно.
В "Солнце в объятиях Луны" так прибалдела от Ильки (Иль У) что поставила его на рабочий стол. Теперь наслаждаюсь. B) Хотя в роли Жнеца он более привлекателен. 
Сообщение отредактировал olga_e - Среда, 28.03.2012, 18:02 | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Среда, 28.03.2012, 19:48 | Сообщение # 149 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6564 Награды: 168Репутация: 128Статус: Offline | Quote (Тата) интересно,что можно такое посмотреть?? ну что то похожее?) если не смотрела советую дораму "Возлюбленный принцессы"
     Прикрепления: 6722277.jpg(47Kb) · 1772553.jpg(27Kb) · 5976171.jpg(51Kb) · 2725128.jpg(37Kb) · 0521304.jpg(38Kb) | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Среда, 28.03.2012, 19:58 | Сообщение # 150 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6564 Награды: 168Репутация: 128Статус: Offline | Тата, еще есть отличная дорама "Хон Гиль Дон"
    Прикрепления: 7499674.jpg(76Kb) · 2682610.jpg(72Kb) · 9012223.jpg(70Kb) · 9852748.jpg(29Kb) | | | |
|