| "СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ!" ваше мнение о этой дораме,делимся |
| DashaDasha | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:49 | Сообщение # 16 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Уже даже не хочу ждать взрослых,так нравится эта парочка,просто безумно!!!!
Сообщение отредактировал DashaDasha - Понедельник, 16.01.2012, 23:49 | | | |
|
|
| Ranu | Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:03 | Сообщение # 17 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 2 Награды: 0Репутация: 0Статус: Offline | дорама понравилась, с нетерпением буду ждать продолжения | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:51 | Сообщение # 18 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | 18-летний Ли Мин Хо, которого разделяет одна буква,с именем суперзвезды Ли Мин Хо ( City Hunter ) ,отправил сообщение из своего Twetter a 14 января: "Сегодня мой последний день съемок, я чувствую себя странно . Пожалуйста, продолжайте наблюдать за этой драмой, моя роль Принца Янг Мен превратится во взрослого персонажа». Он также не забыл поблагодарить съемочную группы и сказал: "Сегодня покидаю проект, Все мы трудились не покладая рук" Ли Мин Хо, уже появлялся во многих драмах, таких как Поющие в терновнике , Sungkyunkwan скандал и Stormy Lovers.
Между тем, еще один молодой актер , Yeo Jin Goo (играет Наследный принц Hwon ) также отправил с Twetter множество фоток со съемок. Он также загрузил веселую фотографию, где он в объятиях Си Вана (играет учитель Хо Yeom) и предложил другое конец к драме. Конец " Солнце в объятиях Луны" на MВС ,закончится тем ,что учитель Хо Yeom и принц жили долго и счастливо» | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:02 | Сообщение # 19 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Какое красивое письмо, жаль что мы совсем перестали писать друг другу письма! | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Среда, 18.01.2012, 13:50 | Сообщение # 20 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline |
Сообщение отредактировал DashaDasha - Среда, 18.01.2012, 13:57 | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:19 | Сообщение # 21 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Ли Мин Хо
http://en.korea.com/leeminho/board/2-lee-min-ho/
Сообщение отредактировал DashaDasha - Воскресенье, 22.01.2012, 20:19 | | | |
|
|
| Full_House | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 22 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6564 Награды: 168Репутация: 128Статус: Offline | я читал где-то, что корейские зрители возмущены тем, что в дораме много киноляпов, те кто смотрить эту дораму, вы заметили это ? | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:59 | Сообщение # 23 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Oldboy, я не обращаю внимание на детали,больше волнует сюжет и актеры! я тоже это читала,это конечно жесткие кино ляпы,но ради такой по настоящему шикарной дорамы,готова их простить! | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:23 | Сообщение # 24 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | а с поцелуйчиками обломали походу) из другой дорамы! Месть Кумихо. простите за ошибку 

Сообщение отредактировал DashaDasha - Понедельник, 23.01.2012, 00:43 | | | |
|
|
| Бауыржан | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:00 | Сообщение # 25 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 1 Награды: 0Репутация: 2Статус: Offline | супер фильм!кумао!  | | | |
|
|
| Insomnia | Дата: Среда, 08.02.2012, 10:09 | Сообщение # 26 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 860 Награды: 40Репутация: 32Статус: Offline | Честно сказать,ещё не смотрела, но отзывы хорошие,да и картинки понравились;) пойду ка посмотрю!)))) | | | |
|
|
| PASICA | Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:39 | Сообщение # 27 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 15 Награды: 20Репутация: 11Статус: Offline | огромное спасибо переводчикам! Вы просто умнички,что взялись за эту дораму.Дорама отличная столько эмоций!Исторические дорамки всегда несут массу положительных эмоций.Браво | | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Среда, 15.02.2012, 11:39 | Сообщение # 28 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Как Мина из группы Girl's Day отнеслась к тому, что актёр Ли Мин Хо (юный Принц Ян Мён) назвал её своим идеальным типом девушки? 14 февраля Мина принимала участие в выпуске шоу "Сильное Сердце", где она прокомментировала признание Мин Хо. "Я видела прошлый эпизод "Сильного сердца" с актёром Ли Мин Хо из дорамы "Луна, которая захватила", где он назвал меня своим идеальным типом девушки. Мне не не понравилось." (Корейцы обычно говорят так, когда слишком смущены, чтобы прямо сказать, что им что-то или кто-то нравится). Дальше девушка добавила: "Мне стало ещё интереснее смотреть дораму "Луна, которая захватила Солнце" после его признания. Спасибо, Ли Мин Хо-ши". После этих слов девушка стала мило улыбаться.
| | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Среда, 15.02.2012, 11:42 | Сообщение # 29 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Ё Чжин Гу для журнала Allure. Разве не прелесть?
| | | |
|
|
| DashaDasha | Дата: Среда, 15.02.2012, 11:45 | Сообщение # 30 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 308 Награды: 17Репутация: 7Статус: Offline | Ким Ё Джун, Ё Чжин Гу и Ли Мин Хо для Vogue Girl.
Сообщение отредактировал DashaDasha - Среда, 15.02.2012, 11:46 | | | |
|