Аниме - Карточные Войны...Аниме - Карточные Войны...
Комментариев: 0
Просмотров: 327
Аниме - Журнал наблюден...Аниме - Журнал наблюден...
Комментариев: 1
Просмотров: 707
Аниме - Ван-Пис 3D2Y: П...Аниме - Ван-Пис 3D2Y: П...
Комментариев: 0
Просмотров: 818
Аниме - Спо-чан: Велика...Аниме - Спо-чан: Велика...
Комментариев: 0
Просмотров: 713

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Хороший доктор [2013] /...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 8«12345…78»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» Обсуждение - Биг [2012] / Большой / Big (обсуждаем и делимся впечатлениями)
Обсуждение - Биг [2012] / Большой / Big
Full_HouseДата: Вторник, 12.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6401
Награды: 197
Репутация: 128
Статус: Offline


Название: Биг [2012] / Большой / Big
Производство: Южная Корея, 2012 год.
Тип: Сериал, 16 серий
Жанр: Романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Чжи Бён Хён, Ким Сон Юн
В ролях: Гон Ю - Со Юн Джэ, Ли Мин Чжон - Гиль Да Ран, Сюзи - Чан Ма Ри, Чан Хи Джин - Ли Се Ён, Бэйк Сан Хюн - Гиль Чун Сик, Шин Вон Хо - Кан Кён Джун, Мун Джи Юн, Чхве Ран, Ан Сук Хван, Юн Хэ Ён, Го Су Хи, Чан Хен Сон и др.
Русские субтитры от "Bears"

Описание: Дух вoсемнадцатилетнего паренька Кан Кён Джуна внезапно оставляет своё тело и вселяется в тридцатилетнего мужчину по имени Со Юн Джэ. Со Юн Джэ - успешный доктор, помолвленный со школьной учительницей Гиль Да Ран, причём она - учительница Кан Кён Джуна. Вся ситуация усугубляется ещё больше, когда Со Юн джэ вдруг влюбляется в другую девушку.






 
NikejaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:40 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 35
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну и что это было? У Юн Дже лейкимия была что ли? Отсюда и братишка? Так никакой магии, всё чисто с медицинской стороны что ли? А причём тогда картина и рассказ? И зачем они куда-то сплавили ребёнка? Как всё запутано и до жути интересно. Мари вначале, нет периодически на протяжении серии, жутко раздражала. Ну как же я липучек не люблю. Но потом даже жаль стало. Но я её до сих пор не вижу с Кён Джуном. По мне они с братом Да Ран отлично смотрятся.
 
Alenka-doveДата: Пятница, 06.07.2012, 00:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
А кто знает что за песнка играет периодически, напрмиер в конце 4 серии когда Ген Чжун прибегает и захлопывает дверь перед носом Да Ран, прям перед самыми титрами????? В остах ее нет :(((
 
Full_HouseДата: Пятница, 06.07.2012, 11:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6401
Награды: 197
Репутация: 128
Статус: Offline
Venny - Hey U / Big OST



Huh Gak - 한사람 (One Person) / Big OST



Noel - 사랑이라면 (If You Love) / Big OST

 
Мира888Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Мира888 - Суббота, 07.07.2012, 20:32
 
Мира888Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:56 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline
У Гон Ю сегодня День Рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! holiday

Будь здоров и радуй нас своею игрой в новых дорамах!!!

А так праздновали на сьёмках

 
Мира888Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline
Подарок от Да Ран? wink

 
Мира888Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:59 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрела на клубничку на торте и себе захотела...мммм

А что подарили?
wink

 
Мира888Дата: Среда, 11.07.2012, 00:01 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline
Новый BTS!!!
С магазином и поцелуем Сюзи wink
И посмеялась...и стало немного неудобно за него


 
Мира888Дата: Среда, 11.07.2012, 00:03 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот что сделали Китайские фанаты...красота на песке) smile



(с)Soompi
 
Мира888Дата: Среда, 11.07.2012, 00:09 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 44
Репутация: 25
Статус: Offline
А здесь Обои "Бига" iPhone

если у вас конечно есть Айфон biggrin
я себе просто скопировала в папочку) wink

Пи.Си. Стаф подшучивал над Гон Ю из-за поцелуя с Сюзи...мол он это спецом делал.
Мне так не показалось...мне почему-то кажется, что он нервничал и ему было неловко,
а подмигивал, чтобы скрыть это (так мне показалось).
 
КукушечкаДата: Среда, 11.07.2012, 14:21 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikeja)
Но я её до сих пор не вижу с Кён Джуном. По мне они с братом Да Ран отлично смотрятся.

да да да и я думаю, что она должна остаться с братом. но не знаю. мне хочется, чтобы Ген Джун остался в теле Юн Дже... я злая, но мне не хочется, чтобы они поменялись телами. совсем не хочется. Хочу чтобы Ген Джун вместе с Да Ран был
 
КукушечкаДата: Среда, 11.07.2012, 15:09 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=cGcjlDcsf1I&feature=relmfu
гляньте!!! юппи
 
NrvskayaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:03 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Как мне кажется, душа Со Юн Дже уже умерла, а Кён Джун просто перемещается из тела в тело. Ведь когда происходят эти секундные перемещения, тело Юн Дже просто лежит, пустая оболочка.
 
Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.07.2012, 21:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12732
Награды: 268
Репутация: 138
Статус: Offline
Просмотрела 12 серию и пришла в восторг от нее.Наконец-то момент которого я так ждала произошел,чему я безмерно рада.В финальной сцене сердце так заколотилось и затрепетало,в общем был взрыв эмоций.Так забавно было наблюдать за ними: как они ссорятся и выносят вещи друг друга,как ревнуют друг друга,одним словом милые бранятся,только тешатся.Беспокоюсь за состоянием Со Юн Дже,ведь он болен,а Ген Джун еще не пришел в себя,точнее наоборот,но тем не менее надеюсь в следующей серии он все-таки проснется.В будущем думаю именно этот эпизод буду пересматривать,уж больно мне он пришелся по душе.
 
Emma2817Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:04 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nrvskaya)
Как мне кажется, душа Со Юн Дже уже умерла, а Кён Джун просто перемещается из тела в тело. Ведь когда происходят эти секундные перемещения, тело Юн Дже просто лежит, пустая оболочка.

Неее... Кен Джун по сути не любит Со Юн Дже, но он его спасет во второй раз. Отдав ему стволовые клетки. Вот так братики породняться. Да и Корея любит подобные концовки.
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» Обсуждение - Биг [2012] / Большой / Big (обсуждаем и делимся впечатлениями)
Страница 3 из 8«12345…78»

Хостинг от uCoz