АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Ваш любимый актер(актриса)?!
mankiДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:14 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (riaria)
Араки

Quote (Kassandra2013)
Араки

я вижу новые лица в любимых актерах. а можете посоветовать мне-как видящему этого актера впервые- с какого фильма или дорамы начать.. какая роль у него самая впечатляющая? wink

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (manki)
я вижу новые лица в любимых актерах. а можете посоветовать мне-как видящему этого актера впервые- с какого фильма или дорамы начать.. какая роль у него самая впечатляющая?

манки это сложно, в Араки нужно влюбиться, чтобы пробило на его фильмы wink очень много не переведено.
Если интересно, то заходи на страничку D*DATE на форуме http://asia-tv.su/forum/24-542-1 он солист ДиДейтов и их лидер, это актеры, которые стали певцами biggrin Актерская группа D-Boys. Другие ДиДейты это Сето Коджи, Игараши Сюндзи, Арата Хории.
Вообщем мы там на форуме обсуждаем и Араки и его работы, есть там клипы и отрывки из фильмов и еще много всего интересного. wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:02 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
японцами сходимся, а вот кореец это Ли Джун Ки

твоего корейца я просто не знаю wink давай советуй, что с ним самое лучшее. Когда то очень давно советовали мне дораму "Время Пса и Волка", посмотрела ща в профайле он как раз там снимался)внешне он мне не понравился, но т.к. опыт есть с Каме,ха-ха вполне допускаю, что поменяю мнение)))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:06 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (manki)
с какого фильма или дорамы начать.. какая роль у него самая впечатляющая

Согласна с riaria, для начала его надо полюбить, посмотрев всевозможные клипы , фото, видео, если зацепит, то потом и без перевода фильм пройдёт,ха))небесный цветок хороший фильм, но к сожалению перевод только до 4 серии.

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:15 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
твоего корейца я просто не знаю давай советуй, что с ним самое лучшее. Когда то очень давно советовали мне дораму "Время Пса и Волка", посмотрела ща в профайле он как раз там снимался)внешне он мне не понравился, но т.к. опыт есть с Каме,ха-ха вполне допускаю, что поменяю мнение)))

На любимый конек села, бегом Волкопса смотреть, там ДжунКи раскрывается по полной, он просто потрясающий в двух противоположных ролях, с одной стороны вполне себе обычный агент гос безопасности, правда с местью в душе за прошлое, но это ничем СуХена не выделяет от себе подобных и вообще всех мужчин и второй - это неприкаянный волчара Кей - ооо, его так просто не забудешь, выделяется из толпы, это экспрессия, огонь, зло, он убивает не размышляя, в нем как бы нет внутренних запретов на то что плохо или нет и это так легко... вообщем безумно харизматичный отморозок biggrin и третий персонаж, это когда СуХен и Кей сливаются в единое целое, когда личность становится цельной и полной, вот это уже настоящий мужик и очень интересный в психологическом плане человек, ему сочувствуешь, переживаешь вместе с ним, то есть появляется глубина пережитого до и после...
Описала только один персонаж, но там и девушка мне очень нравится, все ее не любят, но для меня это единственная практически, корейская героиня, которой я поставила зачет, именно такая как она и сумела бы пронести любовь к СуХену не смотря ни на что и при этом жить вполне полной и самостоятельной жизнью. Отличие от большиснвта дорам - героиня самостоятельная и ответственная личность wink

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:18 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013
Согласна с riaria, для начала его надо полюбить, посмотрев всевозможные клипы , фото, видео, если зацепит, то потом и без перевода фильм пройдёт,ха))небесный цветок хороший фильм, но к сожалению перевод только до 4 серии.

Ханайони тоже хорош, там характер просто шикарный, ар... парень жестокий и холодный, демон...
А вот коп Манака из Цветка это ангел в жестоком мире апокалептики wink
Хорошо для сравнения эти роли посмотреть, чтобы увидеть. что Араки может сыграть wink
Что с переводом и на сайте, так это "Любовь в стиле рока" - интересный, спокойный и повседневный мувик об одной рокерской группе, о обычных ребятах, по сути не знающих, что им делать, без царя в голове одним словом. Мувик простой, практически просто вырванные несколько дней из жизни этих ребят, многим не понравился, а я вчера кайф от японской неторопливости словила, люблю такие японские фильмы. Там играет Араки и Такеру из SuG.

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:23 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Kassandra2013)

А мне кажется и с фильма можно оценить харизму актера)
мне фильм без перевода показал хорошие стороны Араки. слова-это дополнение.а взгляды, полувзгляды,жесты, мимика, микромимика,голос, интонация..- вот чему надо верить.
фото-это стоп-мгновение. Клипы - хорошее дополнение.
Но после фильма мне показался этот актер очень интересным.ведь это прежде всего Актер) wink
я только один фильм смотрела-Hanaoni. manki, если не боишься браться за непереведенный фильм-
мне кажется впечатлит) ощущения останутся точно. там музыка и действие-основное требует внимание)
но с сюжетом лучше все-таки ознакомиться.

mankiДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:08 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
небесный цветок хороший фильм, но к сожалению перевод только до 4 серии.

спасибо - я буду иметь ввиду.
Quote (riaria)
Другие ДиДейты это Сето Коджи, Игараши Сюндзи, Арата Хории.

вот Сето Кожди я заценила как актера.. остальных пока не видела.

Quote (riaria)
Что с переводом и на сайте, так это "Любовь в стиле рока"

название на слуху. надо будет посмотреть. хотя тематика впринципе не нова-но мне нравятся такие сюжеты.

Quote (Шинтайка)
manki, если не боишься браться за непереведенный фильм-

рискну. cool

Quote (Шинтайка)
мне кажется впечатлит) ощущения останутся точно. там музыка и действие-основное требует внимание)
но с сюжетом лучше все-таки ознакомиться.

тогда действительно стоит посмотреть.
Quote (riaria)
Ханайони тоже хорош, там характер просто шикарный, ар... парень жестокий и холодный, демон...

ого как. это тот что без перевода.. ммм ну попробую ознакомиться.

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Но после фильма мне показался этот актер очень интересным.ведь это прежде всего Актер)

но для начала я бы посоветовала посмотреть получасовой мувик "Джокер", этот фильм и как дополнение к синглу и как самостоятельный проект хорош, его крутой режиссер снимал. Вообщем именно в Джокере араки меня цепанул, его Куросава-сан просто обалденный тип, ооо, это полный отморозок, но при этом умный и смелый, ну или точно знает, что ожидать от человека, хотя... в одном Куросава ошибся, стоило не доверять не только своим подельникам, но и своей девушке... один раз его самоуверенность его подвела... biggrin
К чему я это, к тому как это сыграно, я на одном дыхании и с открытым ртом смотрела, просто потрясающе как Араки это сыграл, а еще оператор постарался, снимая игру света-тени на лицах актеров. Сам фильм напоминает театральную постановку, а Д-бойзы в бутаях хорошо подкованы wink
Вот с Джокера я и влюбилась в Араяна happy

Full_HouseДата: Пятница, 20.07.2012, 23:12 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 199
Matsushima Nanako

ШинтайкаДата: Суббота, 21.07.2012, 13:25 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Для меня одна из любимых актрис-Уэно Джури)
ЕЕ роли систематически меня убеждают, она необыкновенная, разная,
но всегда очень располагающая к себе ) Я безмерно уважаю и восхищаюсь
этой милой очаровательной девушкой) ;)

Quote (Full_House)
Matsushima Nanako

Я видела эту актрису- очень симпатично смотрится в ролях.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 21.07.2012, 13:26

BBINДата: Четверг, 26.07.2012, 21:00 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Награды: 311
Матсуяма Кеничи

BBINДата: Четверг, 26.07.2012, 21:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Награды: 311
Джун Канаме

ШинтайкаДата: Суббота, 04.08.2012, 13:27 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Любымые актеры-
Икута Тома - всегда самоотверженно отдается ролям)Я очень рада, что Тома так
самозабвенно работает и реализовывает себя в актерстве) он шикарный!

Мацумото Джун
- для меня всегда на высоте! харизматичный, яркий, обаятельный!несомненно,один из лучших актеров !

Эйта Нагаяма - Отличный актер, смотреть на него одно удовольствие)

mankiДата: Суббота, 04.08.2012, 18:54 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
-Уэно Джури)

Quote (Шинтайка)
Эйта Нагаяма

мои любимые японские актеры!! happy обожаю все дорамы с ними!! wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Хостинг от uCoz