АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Ваш любимый актер(актриса)?!
ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (riaria)
ничего в нем спустя 10 лет не изменилось, даже внешность такая же biggrin и та же каша во рту...

ну собственно с дикцией у него реально проблема.. biggrin
однако в Любовном письме его сонный вид был кстати и сам герой требовал такого амебного наблюдения.
а в пару моментах, где он дал волю каким то реакционным проявлекниям - все было очень четко. и рост его героя наблюдался.конечно на фоне блистательной игры такаюки он может и проигрывал, но ни в коем случае не вылетал из атмосферы.
а вот например Карина, которая засветилась там же меня совсем не впечатлила..... wacko как собственно и в других ролях.
Quote (riaria)
тогда получается у него всегда роли такие biggrin

ну скажем, Пи сыграл самого себя практически в Нобуте и образ пришелся кстати)) а в остальном его присутсвие просто набирало зрительниц для просмотра очередной с ним дорамы.я не смотрела с ним Код синий, которую многие хвалят относительно игры Пи, но скажем по настоящему разозлиться или расплакаться у него может и не получится, как у других актеров, а фишки которыми он насыщал свои ранние дорамы уже не катят. но от него главное - не выбиваться из кадра))в Западных Воротах он вполне смотрелся..хотя тоже просто болтался))но умелый режиссер снимет и со средним актером неплохую дораму))

ikarДата: Четверг, 12.01.2012, 23:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
ну скажем, Пи сыграл самого себя практически в Нобуте и образ пришелся кстати)) а в остальном его присутсвие просто набирало зрительниц для просмотра очередной с ним дорамы.я не смотрела с ним Код синий, которую многие хвалят относительно игры Пи, но скажем по настоящему разозлиться или расплакаться у него может и не получится, как у других актеров, а фишки которыми он насыщал свои ранние дорамы уже не катят. но от него главное - не выбиваться из кадра))в Западных Воротах он вполне смотрелся..хотя тоже просто болтался))но умелый режиссер снимет и со средним актером неплохую дораму))

ну видимо поэтому, его и берут на роли, где нужно шататься туда сюда и бубнить под нос biggrin ну плюс ко всему из-за красивой мордашки и популярности для рейтинга biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
ну видимо поэтому, его и берут на роли, где нужно шататься туда сюда и бубнить под нос biggrin ну плюс ко всему из-за красивой мордашки и популярности для рейтинга biggrin

я с некоторых пор перестала смотреть дорамы с Пи..именно из за однотипности..

ikarДата: Четверг, 12.01.2012, 23:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)

во-во....я так же!

riariaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
но от него главное - не выбиваться из кадра)

но это же скушно, смотреть такое кино sad
Quote (ikar)
ну видимо поэтому, его и берут на роли, где нужно шататься туда сюда и бубнить под нос

вот я и говорю тюфяк полоротый, у меня бы бабушка его так обозвала, если бы увидела biggrin
Quote (Шинтайка)

Quote (ikar)
во-во....я так же!

я так же, скушно и не интересно смотреть шатания бревна

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 13.01.2012, 00:54

DashaDashaДата: Пятница, 13.01.2012, 07:51 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 17
Quote (riaria)
шатания бревна

но бывает довольно милое шатание,но скучно,соглашусь biggrin

mankiДата: Пятница, 13.01.2012, 08:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
он там просто невероятно круто сыграл!!! его ранние роли действительно впечатляют))
и Пи надо отметить вполне лаконично ивписался в атмосферу))
а из Ёске вышел замечательный учитель))

надо глянуть!!!я эту дораму не смотрела smile ну раз там Кубодзука- то это меняет дело happy happy happy
Quote (ikar)
мне ямапи как актер, если честно, не нравится!!!

biggrin ну если не рассматривать его как великого актера- то сойдет время от времени biggrin biggrin просто Нобуту ооочень люблю wink

ikarДата: Пятница, 13.01.2012, 09:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (manki)
просто Нобуту ооочень люблю

эту дораму нельзя не любить happy и ямапи там мне сильно нравится happy

riariaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (ikar)
эту дораму нельзя не любить и ямапи там мне сильно нравится

biggrin biggrin biggrin нуу. дорама хорошая, но сказать, чтобы я от нее в диком восторге была, особенно от роли ЯмаПи...
хотя были серии, которые не забываются и очень интересная в них мысля. Сюдзи, странный мальчик хорош, директриса, хозяин книжного магазина, вот угарный чувак biggrin но сказать, чтобы Хорикита и ЯмаПи играли блестяще или их роли были уж так интересны - не могу...
ЯмаПи пожалуй можно отметить в Коде Блю и Забить на секунде, все остальное с ним, по мне так пустая трата времени и хорошо, что есть классные дорамы, где он пристствует, но хотя бы не портит, благоларя другим замечательным актерам wink

Jula2464Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)

Quote (riaria)
я так же, скушно и не интересно смотреть шатания бревна

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я только 2 дорамы смотрела.нобута одна из них wink бревно... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
ЯмаПи пожалуй можно отметить в Коде Блю и Забить на секунде, все остальное с ним, по мне так пустая трата времени и хорошо, что есть классные дорамы, где он пристствует, но хотя бы не портит, благоларя другим замечательным актерам

вот именно эти дорамы я и хочу посмотреть!да все никак не дойду wink

riariaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
вот именно эти дорамы я и хочу посмотреть!да все никак не дойду

Код блю отличная дорама про врачей wink и актеры там абсолютно все шикарные, так что когда нить посмотри happy

Jula2464Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (riaria)
Код блю отличная дорама про врачей и актеры там абсолютно все шикарные, так что когда нить посмотри

ну код блю как раз для меня wink медицина-это моя сфера wink обязательно гляну happy

riariaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
у код блю как раз для меня медицина-это моя сфера обязательно гляну

о, тебе будет легче wink терминология сабами это нечто wacko вот здесь бы я озвучку предпочла biggrin
а то частенько приходилось останавливать кадр и читать диалог и еще расшивровку если что непонятно biggrin
хотя переводчики этой дорамы меня покорили, сделать такой проф. перевод с мед.терминами, да еще и с расшифровкой терминов и названий... просто молодцы, не часто такие переводы встречаются wink

Jula2464Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (riaria)
а то частенько приходилось останавливать кадр и читать диалог и еще расшивровку если что непонятно

я если слышу знакомые термины,то это как бальзам на душу biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 22
ах еще забыла Наримию Хироки wink вот он как бы не появился в кадре-всегда ярко и эффектно! у него потрясающая харизма- несмотря на то что ему всегда достаются роли второго плана-он в них просто восхитителен! обаяние и талантливая игра всегда завораживают)))))))вобщем его стоит отметить. wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Хостинг от uCoz