АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Ваш любимый актер(актриса)?!
mankiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:34 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Шинтайка)
Чхве Даниэль
посмотрела с этим актером 3 дорамы- не возможно его не отметить)))

да актер ооочень интересный-обаятельный-веселый!
он просто шикарно играет-море, нет- океан обаяния happy
больше всего он конечно мегакрут в "мюзикл-история мечты".
в "школа2013"-он супер учитель- прям невероятно интересный персонаж! а в "красавице с кукольным лицом"-это чтото-то с чемто -это просто ядерная смесь очарования и сумасшедшего позитива biggrin вобщем одними эпититами не описать-его надо видеть!!гениальный актер thumb

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:12 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
играет-море, нет- океан обаяния

океан обаяния-это мало для Даниэля)))
я вообще сколько смотрю на его роли-они разные, но этого вот ОБАЯНИЯ запредельно МНОГО) yes
и вроде не первый красавец на деревне..но харизмы через край))) v

Lev13Дата: Суббота, 02.03.2013, 03:11 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (_Niika_)
ЧО ИН СОН / JO IN SUNG

Классные фотографии!!! Очень нравится этот актер! love Обожаю Его игру!))) Особенно в "Весенних днях", "Что случилось на  Бали" его взрывной характер - Неподражаем! thumb А в последней работе "Той зимой,когда...",просто покоряет  своей тонкой, психологически выверенной игрой и,если можно так сказать, мужеством обреченности...Он  Великолепен в дуэте с Сон Хе Ге!))) v
Жаль,что на форуме нет его странички..

JulilisaДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:15 | Сообщение # 184
Рядовой
Награды: 0
Первая актриса которую я запомнила это - Рейни Янг, очень обаятельная кривляка)) Сейчас, мой любимый актер Ли Сын Ги (что можно понять и по моей аватарке). Сначала я подумала "что за обычный актер", но к концу дорамы его улыбка и манера речи таки поразила мое сердце)) А после дорамы Король 2х сердец он меня поразил не только внешне, но и своей игрой.

Сообщение отредактировал Julilisa - Понедельник, 25.03.2013, 15:16

pretty_girlДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:15 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 94
Как заметно по моей аве мой любимы актер Чжи сон.Его красивые глаза, чарующий голос сносит мне крышу love . Который хорошеет с годами как хорошее вино. Я хочу чтоб поскорее женился и чтоб у него появились маленькие чжи сончики

ШинтайкаДата: Среда, 26.06.2013, 23:43 | Сообщение # 186
Генералиссимус
О Ман Сок - в Что скажешь? - потрясающе харизматично отыграл роль и запомнился, хоть и не был главным героем) в Виноградаре-замечательная и теперь любимая роль -главная роль) Актер, на которого хочется смотреть, яркий, восхитительный)

mankiДата: Среда, 26.06.2013, 23:46 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
О Ман Сок

отличный актер!

ШинтайкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:18 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Необыкновенно обаятельный актер -Юн Сан Хён
 бесконечно очаровал в дорамах "Я тебя слышу" и " Моя прекрасная леди"

Lev13Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:57 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Шинтайка)
бесконечно очаровал в дорамах "Я тебя слышу"

Согласна с Вами!))) smile Чудо, как  хорош в "Я тебя слышу"!))) thumb На мой взгляд, это Его Лучшая роль  на сегодняшний день!))) v love

ШинтайкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:08 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Смотрю 3ю дораму с Юн Сан Хён'ом- очень нравится этот актер!

SelenaritДата: Вторник, 27.08.2013, 11:01 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 73
Одним из самых лучших актеров я считаю Ли Хон Ки. Да, он певец, и особо не заморачивается актерской деятельностью, но я посмотрела всю его небольшую фильмографию. Я просто в восторге. Он мастер перевоплощения. После "Ты прекрасен" я думала, что всегда теперь буду воспринимать его в образе Джереми. Но в каждом фильме, в каждом клипе я вижу уже нового человека. Меняется не только его внешний вид, но и характер. Он может быть милым, романтичным, грустным, эмоциональным... У него целая палитра настроений! А какая шикарная мимика wacko
Мне больше кажется, что он играет не в фильмах, а в жизни. Посмотрела с ним все шоу, и на каждом шоу он ведет себя по-разному. Я просто балдею от него... И больше всего мне нравится, что он не притворяется айдолом.

Ну все, я сумасшедшая фанатка wacko
Прикрепления: 6489074.jpeg(46Kb) · 8720070.jpeg(66Kb) · 6462975.jpeg(62Kb) · 4641202.jpeg(36Kb)

Сообщение отредактировал Selenarit - Вторник, 27.08.2013, 11:04

KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:39 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Награды: 129
Ли БенХон - он не просто что то с чем то, он нечто! Он одинаково хорош и в роли бандита и в роли романтика с большой дороги! Хорош в мелодраме и бог в экшенах! Он идеально красив и сложен! Он потрясающе играет, даже в ролях на вторых планах, его просто не реально не заметить! Мимо такого самородка Голливуд не прошел и это радует,  он здорово вписался в голливудские блокбастеры!

Со ЧжиСоп - окончательно повернулась на нем после Повелителя Солнца=) Разноплановый актер, будь то драма, детектив, экшн или комедия, он гармонично вписывается в любое амплуа! Хотя у него достаточно меланхоличное лицо, на котором не все эмоции легко распознать - это ему не мешает полностью раскрывать свой персонаж!!!

Из молодежи покорена Чжу Воном, в Маске он неподражаем, его герой сперва вызывал раздражение и ненависть, был жесток и груб, но в последствии он перевоплащается в противоположного персонажа, который вызывает бурю положительных эмоций!
В Хорошем докторе, он еще раз подтвердил, что он талантлив не погодам!!! Когда он грустит мое сердце рвется на части, не дай бог разреветься, я тогда точно скончаюсь!!! Он играет больного аутизмом так, что кажется как будто жил бок о бок с таким больным!
Хочу заметить, что у него очень проникновенный взгляд, не надо слов, чтобы понять настроение его героя!!!

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Понедельник, 09.09.2013, 10:41

riariaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:38 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Награды: 298
Вик Чжоу - великолепный актер. где бы он не играл всегда разный, и драма и комедия ему отлично удаются)
Обожаю Вика за неподражаемый актерский талант и потрясающую харизму

ШинтайкаДата: Пятница, 01.11.2013, 20:41 | Сообщение # 194
Генералиссимус
мне нравятся новые, свежие лица среди актеров, которые  берут не просто молодостью и красотой, но и яркой неоспоримой харизмой )
это несомненно талантливые и очаровательные актеры, которые успели стать любимыми)))

Сон Чжун                                         Ким У Бин.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 01.11.2013, 20:42

riariaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:16 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Награды: 298
Открыла для себя очень хорошего актера Ли Мин Хо.
Аригато)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Хостинг от uCoz