АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Ваш любимый актер(актриса)?!
little_pandaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:29 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
разбавим список корейцами, если позволите:
1)Ли Чжун Ки. разный но одинаково замечательный везде (сильные эмоции «Король и шут» вызвал, очень красивые моменты есть, особенно конец).
2)Хён Бин. хорош в «Таинственном саду», а в «Мире, в котором они живут» ещё лучше. такой простой и настоящий.
3)Рейн. покорена его юмором в «Беглеце». а когда в грустные моменты он может лишь глазами показать печаль слегка улыбаясь, его жалеешь больше, чем тех, что плачут в три ручья.
4)Ким Хён Чжун, Ли Минхо, Ким Бом. добросовестно пытаюсь оценить степень их таланта, но при виде их мозг отказывается рационально мыслить. жду когда полностью выйдет «Падам падам». мне кажется такие изменения во внешности доказывают серьезное отношение к профессии. это радует.

little_pandaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:17 | Сообщение # 32
Лейтенант
Quote (riaria)
скушно и не интересно смотреть шатания бревна

ну да, может быть Ямапи и бревно. будем надеяться найдется и на него папа Карло wink
Quote (Шинтайка)
разозлиться или расплакаться у него может и не получится

расплакаться у него получится. сегодня досмотрела «операция любовь».плакал он там ничего так, красивее многих smile аллилуйя шанс напомнил про Акира шок, а когда он фея широсаги назвал как-то тревожно за фея стало.
Quote (manki)
ах еще забыла Наримию Хироки

абсолютно согласна!его знаменитая чеширская улыбка+понравилось как в «Кровавом понедельнике 2» режиссер надул с любовной линией между ним и медсестрой.
из любимых японских актеров бы Мацуду Шоту, Юске Ямамото, Миуру Харуму назвала.

ikarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (manki)
ах еще забыла Наримию Хироки wink вот он как бы не появился в кадре-всегда ярко и эффектно! у него потрясающая харизма- несмотря на то что ему всегда достаются роли второго плана-он в них просто восхитителен! обаяние и талантливая игра всегда завораживают)))))))вобщем его стоит отметить.

happy happy ОБОЖАЮ happy столько обаяния исходит от человека, как только он появляется в кадре happy обворожительный актер с присущей ему изюминкой! happy увидев его только раз, уж точно не забудешь happy

ikarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (little_panda)
Мацуду Шоту, Юске Ямамото

этих двух товарищей тоже сильно люблю happy happy
Шота порадовал особенно сильно в дорамке Дон Кихот happy влюбилась наповал happy умение его перевоплощаться из застенчивого ботаника в грозного якудзу поразила happy happy
ну а у Юске практически все роли радует happy было и такое, что специально только из-за него садилась за просмотр дорамы happy но самая любимая его роль в Гимнастике happy красноволосый хулиган Ватару - один из любимейших персонажей happy

mankiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (little_panda)
аллилуйя шанс напомнил про Акира шок

ток вот когда его фишки аллилуйные закончатся-никому не интересно станет biggrin такчто пора браться за серьезные роли wink вот в Код синий- согласен со всеми-действительно ямапи отлично справился и удивил как актер. smile такчто не все потеряно-будем надеяться)
Quote (ikar)
обворожительный актер с присущей ему изюминкой! увидев его только раз, уж точно не забудешь

happy точно сказано. даже небольшая роль-но его обаяние не оставит равнодушным wink так мне в "оранжевые дни" за его героем было куда интереснее наблюдать нежели за развитием отношений гл героев biggrin

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 15.01.2012, 22:50

ikarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (manki)
точно сказано. даже небольшая роль-но его обаяние не оставит равнодушным wink так мне в "оранжевые дни" за его героем было куда интереснее наблюдать нежели за развитием отношений гл героев

ну до оранжевых дней я так и не дополз biggrin но видела много его других ролей и везде все свое внимание приковывал к себе, будь он хоть в главной роли как в "хулиган и очкастая" или второстепенная, даже эпизодическая как в токийских псах happy порадовал сильно еще в азуми и в уютном номере. в последнем я вообще от него тащусь! первую серию с ним пересматривала не раз happy

Сообщение отредактировал ikar - Воскресенье, 15.01.2012, 23:01

mankiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну до оранжевых дней я так и не дополз

посмотри- даже ради одного наримии- не пожалеешь biggrin

ikarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
manki, уговорил wink гляну happy
а я про такого АКТЕРИЩА ЗАБЫЛА Такуя Кимура happy вот это чел happy сейчас кстати с ним очередную дораму смотрю и балдею...."Долгие каникулы" happy Шикарен happy в нем все: талант, красота, обаяние, харизма happy

little_pandaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:14 | Сообщение # 39
Лейтенант
Quote (ikar)
Дон Кихот

Quote (manki)
Код синий

да!это есть в планах.когда же всё успеть?да получит в наступившем году каждый любитель дорам по несколько дополнительных часов в день biggrin

ikarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (little_panda)
да!это есть в планах.когда же всё успеть?да получит в наступившем году каждый любитель дорам по несколько дополнительных часов в день

да кода синего сама еще не добралась! ямапи отпугивает от просмотра!

mankiДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (ikar)
ямапи отпугивает от просмотра!

икар не поверишь- как раз в код синим все актеры на высоте. и даже пишник сыграл хорошо. дорама сама по себе особенная сюжетом. здесь реально смысл и психология делают эту дораму очень сильной- да плюс актеры не подвели.

ikarДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (manki)
икар не поверишь- как раз в код синим все актеры на высоте. и даже пишник сыграл хорошо. дорама сама по себе особенная сюжетом. здесь реально смысл и психология делают эту дораму очень сильной- да плюс актеры не подвели.

ну раз ты говоришь что дорамка стоит просмотра, то гляну wink happy

Full_HouseДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 199
посмотрел список, одни парни, а где прелестные девушки-актрисы подумал я, и решил исправить эту несправедливость.
японию смотрю мало, но смотрю из-за двух актрис, первая Хорикита Маки, можно сказать запал на неё после Ханакими, посмотрел почти все дорамы с ней, ошеломляющая актриса, в Нобуте сыграла восхительно, в "Такудзе Кабати" с Шо сыграла амбициозную девушку, классно получилось, считаю сильная роль была в "Токио бой".
а вот вторая актриса Гоурики Аяме, это новое явление для меня (можно понять по моей аве), впервые увидел в "Весне в асуко", потом смотрел "ИС" и был очень впечатлен её игрой, она ещё молодая, думаю лучшие её роли ещё впереди.
а теперь о моих любимых корейских актрисах, есть у меня троица актрис, это Сон Хе Гё, Шин Мин А, Им Су Чжон.
Сон Хе Гё, можно сказать я запал на дорамы, после её игры в "Полном доме", считаю её идеалом женской красоты, ещё один эталон красоты, это Шин Мин А - настоящая актриса с большой буквы, а Им Су Чжон - нет слов, просто великолепна. Ещё есть Хон Су Хён, Ким Тхе Хи, Син Се Гён, Мун Гын Ён, Хан Йе Сыль, Мун Чхе Вон, Парк Джи Ён все они очень красивые и талантливые актрисы.

в конце пару строчек об актерах, Вон Бин - считаю его самым лучшим актером всея Азии,а Кан Дон Вон мегаталантище, еще можно отметить таких актеров, Со Чжи Соп, Чан Хёк, Ким Нам Гиль, Ю Сын Хо (все они таланты с большой буквы), меня до сих пор удивляют перевоплощения Рэйна, он отлично играет комедийные, и драматические роли, хоть смотрю японию мало, но стараюсь смотреть фильмы с Кеном Ватанабе (благо он сотрудничает ещё с Голливудом), считаю он великий актер современной Японии, и Каме тоже выдающиися актер.

Сообщение отредактировал Oldboy - Понедельник, 16.01.2012, 14:52

TerpsichoraДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Награды: 0
Quote (little_panda)
Хён Бин. хорош в «Таинственном саду», а в «Мире, в котором они живут» ещё лучше. такой простой и настоящий.

согласна, в "Таинственном саду" он мне очень понравился,думаю посмотреть и другие роботы с его участием.

А вот когда хочется полный рилекс - смотрю дорамы с участием актеров-музыкантов.

но больше всех люблю Рейни Ян - даже не могу сказать конкретно за что,все сайты облазила,где есть о ней инфо,кучу фоток скачала. она у меня всюду!!! может дорамы с ее участием и не самые-самые,но она мне очень нравится happy happy happy
Прикрепления: 5972937.jpg(62Kb)

ikarДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Oldboy)
осмотрел список, одни парни, а где прелестные девушки-актрисы подумал я, и решил исправить эту несправедливость.
японию смотрю мало, но смотрю из-за двух актрис, первая Хорикита Маки, можно сказать запал на неё после Ханакими, посмотрел почти все дорамы с ней, ошеломляющая актриса, в Нобуте сыграла восхительно, в "Такудзе Кабати" с Шо сыграла амбициозную девушку, классно получилось, считаю сильная роль была в "Токио бой".

тоже ее люблю happy классная актриса и очень симпатичная и милая девушка happy ну раз про актрис речь зашла, так почему-то сразу вспомнила Иноэ Мао happy ну уж очень я ее люблю happy и ее ужимки и манера играть и внешне - все в ней нравится happy

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Хостинг от uCoz