АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 50«12567894950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

Nika80Дата: Среда, 27.02.2013, 01:36 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата (Vinika)
Я там и так ужО ничегошеньки не осталось, так какой в том толк? Сесть, просто из-за чьей-то прихоти?
Я это к тому, что вдруг расследование нароет и докажет что врет например девушка? А так его так и будут считать насильником. Заплатит или нет
все равно.

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 01:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Nika80)
Я это к тому, что вдруг расследование нароет и докажет что врет например девушка?
Не будет такого, ибо "шепот разума"  в "толпе зевак крикливых" не будет никому слышен. Да и потом вся эта афера делалась наверняка...так что тут только отступные.

_Niika_Дата: Среда, 27.02.2013, 02:06 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Награды: 33

Пак Си Ху предлагал ‘A’ деньги после ее подачи иска против него?

Медиа-издания Кореи сообщают, что Пак Си Ху пытался заплатить девушке-стажеру ‘A’, после ее подачи заявления с обвинением актера в изнасиловании.
26 февраля TV Chosun в своем эксклюзивном сегменте сообщили, что Пак Си Ху пытался договориться с ‘A’, но переговоры провалились. Пак Си Ху предлагал девушке 100 000 000 вон (около $92 000 долларов), но сделка не состоялась, так как ‘A’ затребовала больше денег. Тем не менее, ‘A’ ранее заявляла, что никогда не пойдет на переговоры.
Ну а пока, Пак Си Ху уже трижды переносил свою встречу с полицией для дачи показаний. Полиция заявила, что запросит ордер на его арест, если актер добровольно не явится в участок 1 марта.

showasia.ru

_Niika_Дата: Среда, 27.02.2013, 02:11 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Награды: 33
Судмедэксперты не нашли следов наркотических веществ у стажера “А”!!!

25 февраля в ‘Sunday Seoul‘ появилось эксклюзивное интервью некого “В”. Человек, назвавший себя лучшим другом стажера “А”, заявил о том, что был вместе с ней в ночь скандала.

В интервью неизвестный подчеркнул, что Пак Ши Ху и его хубэ (младший по работе) не сделали и глотка спиртного, в то время как “А” – пила. По сообщениям самой потерпевшей, она выпила только одну бутылку соджу (для справки: объемная доля спирта в этом напитке может составлять от 20 % до 45 %), однако её друг уверен, что девушка вела себя необычно и не могла опьянеть от такой малой дозы алкоголя. Это и привело “В” к мысле о наркотических веществах. “Она послала родителям сообщение, что скоро будет дома, но в машине потеряла сознание”.

Кроме того, “В” добавил, что у Пак Ши Ху уже был презерватив, и когда “А” проснулась утром, его хубэ трогал её, пока она была голой. Тем не менее, эти заявления значительно отличаются от показаний самой “А”, утверждавшей, что подвергалась сексуальному насилию еще до пробуждения. “В” также упомянул, что Пак Ши Ху надел маску, когда выходил из квартиры, и из этого следует, что он планировал насилие с самого начала.

Однако, со стороны самого обвиняемого поступило заявление о сфабрикованности интервью. Его новая юридическая фирма сообщила: “Как вы уже знаете, наш клиент практически не употребляет алкогольных напитков. Но в день инцидента он выпил несколько рюмок в течении трех часов. Таким образом, любые сообщения о том, что Пак Ши Ху не пил – являются ложными”. Они также добавили, что актер в силу своей профессии всегда носит маску, выходя из квартиры, и это легко могут подтвердить камеры видеонаблюдения.

Адвокаты поспешили озвучить еще одно заявление: “Стажер утверждает, что была без сознания около 13 часов – с момента как вошла в квартиру нашего клиента и до своего пробуждения. Но все её показания слишком подробны для человека, который был под алкогольным или наркотическим воздействием. “А” описывала свое состояние так, будто результаты судмедэкспертизы уже подтвердили наличие наркотических средств в её организме. Все это заставляет нас сомневаться о правдивости её показаний. Она чувствовала себя прекрасно, уходя домой после инцидента. И даже более того – несколько раз писала хубэ Пак Ши Ху”.

Судмедэкспертиза показала, что у “А” нет никаких следов наркотических веществ. Из-за показаний пострадавшей о сильном алкогольном опьянении для проверки любых следов изнасилования были взяты образцы волос и кровь. Все результаты оказались отрицательными.

Однако, существует возможность того, что на момент проведения экспертизы, наркотические вещества могли уже выйти из организма. Судмедэксперт прокомментировал: “Если прошло менее 24 часов с момента инцидента, следы наркотиков, скорее всего, остались в её организме, в противном случае препараты не будут найдены”.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

ЛиХоДата: Среда, 27.02.2013, 02:59 | Сообщение # 95
Полковник
Награды: 73
Если перечислить все факты, что известны и подтверждены либо обеими сторонами, либо вещественными доказательствами, то:
- девушку познакомил с ПШХ господин "К"
- пили втроем в баре
- вышли из бара самостоятельно
- в квартиру девушку занесли
- утром были в квартире все трое
- к вечеру девушка накатала заяву
- кто-то слили информацию СМИ
- следов наркотиков у девушки не обнаружили
- ПШХ уклоняется от дачи показаний

Все остальное домыслы журналистов. Даже якобы предложение девушке отступного опровергается стороной ПШХ.
Если бы это дело не раскопали СМИ, они бы могли договориться полюбовно, не зависимого оттого, что там было на самом деле. За поддержания имиджа, даже если ПШХ ни в чем не виноват, он бы заплатил. Но раз дело выплыло наружу, он должен довести его до логического конца и выиграть. Иначе его распнут. И теперь его адвокатская контора костьми ляжет, но дело выиграет. И его неявка в суд, просто стратегия, выработанная адвокатами. О карьере можно наверное забыть, возраст приличный, нет времени на новое восхождение к вершинам, но репутацию скорее всего ему спасут.

Lev13Дата: Среда, 27.02.2013, 03:50 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (ЛиХо)
И его неявка в суд, просто стратегия, выработанная адвокатами. О карьере можно наверное забыть, возраст приличный, нет времени на новое восхождение к вершинам, но репутацию скорее всего ему спасут

Следствие ведут знатоки....... smile Ремейк....... wink

ЛиХоДата: Среда, 27.02.2013, 04:15 | Сообщение # 97
Полковник
Награды: 73
Lev13 Смейся, смейся. Потом удивишься, как я права была. Будешь просить прощения, а я ... нетушки, конфетушки, пипетушки! Сколько я слез пролила от обиды и непонимания. Не буду тебя прощать, пусть тебе будет стыдно!

Сообщение отредактировал ЛиХо - Среда, 27.02.2013, 04:25

Lev13Дата: Среда, 27.02.2013, 07:11 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (ЛиХо)
Будешь просить прощения, а я ... нетушки, конфетушки, пипетушки!
Ну,вот...не обижайтесь, smile все было сказано в том смысле, что следаки-знатоки "вырулят "эту, можно сказать,
траги-фарсовую ситуацию с ПШХ! sad А фанатам,наверно, будет очередной урок из серии "Не сотвори себе Кумира!"))) wink

Jula2464Дата: Среда, 27.02.2013, 12:21 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (_Niika_)
Медиа-издания Кореи сообщают, что Пак Си Ху пытался заплатить девушке-стажеру ‘A’, после ее подачи заявления с обвинением актера в изнасиловании.
26 февраля TV Chosun в своем эксклюзивном сегменте сообщили, что Пак Си Ху пытался договориться с ‘A’, но переговоры провалились. Пак Си Ху предлагал девушке 100 000 000 вон (около $92 000 долларов), но сделка не состоялась, так как ‘A’ затребовала больше денег. Тем не менее, ‘A’ ранее заявляла, что никогда не пойдет на переговоры.
Ну а пока, Пак Си Ху уже трижды переносил свою встречу с полицией для дачи показаний. Полиция заявила, что запросит ордер на его арест, если актер добровольно не явится в участок 1 марта.

мдаааааааааа.вот она на денежки все же целится.а прикидовалась бедной овечкой
Цитата (_Niika_)
Судмедэксперты не нашли следов наркотических веществ у стажера “А”!!!

если все так и ничего не нашли и добило меня,что и лучший друг был в квартире...а может и он принимал участие? что за бредовая ситуация. меня сбивает с толку почему наше чудо тянет и переносит слушание...значит реально рыльце в пушку,но не думаю,что так глобально как пытается втереть эта якобы пострадавшая дама.все.меня запутали. biggrin

Jula2464Дата: Среда, 27.02.2013, 12:23 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Lev13)
А фанатам,наверно, будет очередной урок из серии "Не сотвори себе Кумира!")))

и тут я сразу вспомнила анимашку -НаНа.очередное подтверждение этих слов wacko

zajaДата: Среда, 27.02.2013, 13:08 | Сообщение # 101
Полковник
Награды: 24
Удивляет тот факт,что "друг"В не отвёз домой свою невменяемую подругу,а сам пошёл в тот же номер?Почему предъявляют и публикуют обвинения,если они ещё не предъявлены и всё ещё не доказано?Где ж в Корее та самая "презумпция невиновности"?Если пока НИЧЕГО не доказано,во всех СМИ кричат "обвиняется в изнасиловании"?Кто накажет виновных вывалявших в грязи имя Пак Ши Ху?Если ОНА очнулась,когда её "трогал"К,откуда утверждение,что именно Пак Ши Ху её насиловал-сперма фирменная?Мало ли в чём он был...Бред полный,который ясен даже нам,неспециалистам...

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 13:43 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
О карьере можно наверное забыть, возраст приличный, нет времени на новое восхождение к вершинам, но репутацию скорее всего ему спасут.
Случись такое и я поверю в чудеса.

aningДата: Среда, 27.02.2013, 14:24 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (zaja)
если они ещё не предъявлены и всё ещё не доказано

а вот собственно поэтому адвокаты и хотели перевести дело в другое отделение полиции. уж очень много противоречивой информации, в том числе против Ши Ху появлялось в первые дни
Цитата (Vinika)
Цитата (ЛиХо)
О карьере можно наверное забыть, возраст приличный, нет времени на новое восхождение к вершинам, но репутацию скорее всего ему спасут.
Случись такое и я поверю в чудеса.

конечно свято место пусто не бывает и запасная скамейка корейских мальчиков-зайчиков прямо как великая китайская стена уходит далеко за горизонт, но все жалко, не самый плохой экземпляр страдает. Как-то не хотелось в этом признаваться, но похожу что сейчас вопрос стоит не о продолжении карьеры, а о том чтобы отстоять честь. Обстановка накалена и единственно кто может сейчас что-то решить - это он сам. Хотя бы во имя здравого смысла пора уже это все разрешить. В противном случае, общественное мнение может в итоге обернуться против него. Хотя как выразился один товарисч корейский Алая буква пожизненно на груди у Пак Ши Ху.

zajaДата: Среда, 27.02.2013, 14:26 | Сообщение # 104
Полковник
Награды: 24
Я не фанат Пак Ши Ху,но как актёр и красивый мужчина мне он очень нравится!Блин,переживаю за него,как за родного!Садясь за комп,ищу сначала новости о нём и заканчиваю день так же-ЖДУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!!А вдруг он от отца "пряников" заработал и ждёт пока "следы"сойдут,потому и не является в участок cry У них ведь это в порядке вещей-чуть что и по затылку схлопочешь от абоджи...

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 14:34 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата (zaja)
Я не фанат Пак Ши Ху,но как актёр и красивый мужчина мне он очень нравится!Блин,переживаю за него,
Я тоже им не являюсь, просто до глубины души бесит вся эта бредовая ситуация! Черт вот чем не сюжет для дорамы? Помешал чувак, стоит его убрать с дороги, а еще лучше растоптать. Тот у кого есть своя позиция всегда мешает,а у него видать была, иначе агентство бывшее не взяло бы его за яйца (пардонте). Вот хоть убейте, но я не верю в весь этот бред сивой кобылы!

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 7 из 50«12567894950»
Поиск:

Хостинг от uCoz