АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10478
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10285
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19037
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9917

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 50«12345674950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

Lev13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
Пак Ши Ху, дружочек, давай там соберись уж как-то, понятно тяжело, понятно стыдно, но надо, понимаешь надо.... урок тебе не ходи в плохие места с плохишами

Боже мой, наверно,мы сглазили своего любимчика....... sad cry

Jula2464Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (aning)
Фууууууу, ну хотя бы без наркотиков и это официально от Национального института научных исследований. Это хорошая новость. Плохая - отклонили ходатайство перенести разбирательство на его месту жительства и не исключена возможность что он использовал новые виды наркотиков с меньшим периодов распада (вон они даже какие бывают). И самая плохая - если он не явится и 1 марта - все арест.
Пак Ши Ху, дружочек, давай там соберись уж как-то, понятно тяжело, понятно стыдно, но надо, понимаешь надо.... урок тебе не ходи в плохие места с плохишами

думаешь и правда провинился??? surprised я не понимаю почему он тянет резину...

Nika80Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:26 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 16
А я вообще думаю так, может ее подослали?  Он ушел из агентства, свое открыл  возможно конкуренция, или еще какие счеты. Ведь действительно, на месте девушки такое намутить, еще сила воли нужна. Она же "прославилась" на весь мир!
И если честно мне ее не жалко, ну если только ей действительно что-то подсыпали. А так жрать надо меньше!.. с мужиками разными.  Еще небось и флиртовала попьяни, вот и результат.
Со́джу (кор. 소주, 燒酒) — традиционный корейский алкогольный напиток. Объемная доля спирта может составлять от 20 % до 45 % (наиболее популярный вариант 20 %).  Она 2 бутылки говорит выпила, можно спокойно опьянеть.
Да и он тоже хорош. Ведь свистни, толпа соберется из поклонниц которые готовы где угодно, когда угодно и безвозмездно.
Чтож будем ждать чем все это кончится и надеяться, question   что там всетки все по согласию было.

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 26.02.2013, 00:40

_Niika_Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:40 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Награды: 33
Лучший друг девушки-стажера рассказал, что случилось между ней и Пак Си Ху

В настоящее время Пак Си Ху подозревается в изнасиловании девушки стажера“A”, 22 лет. Она утверждает, что после вечера, проведенным за выпивкой, она опьянела и ничего не помнит. Когда утром она проснулась обнаженной, ее домогался “K”, являющийся новичком-актером. “K” уверяет, что он и “A” обменялись сообщениями, как будто ничего не случилось.
Теперь “B”, являющийся лучшим другом “A”, решил поделиться своей историей об этом и заверяет, что “A”, возможно, что-то добавили в напитки.
25 февраля “B” рассказал (ла), что его (ее) тоже расспрашивали насчет того, сколько может выпить “A”.
“B” сказал (ла), что “A” знала раннее только “K”, который познакомил ее с Пак Си Ху. В тот вечер она впервые встретилась с Пак Си Ху.
Со слов “B”, Пак Си Ху и “K” выпили не много. Они только подливали “A” выпивку. “B” также заявил (ла): «Они говорят, что ‘A’ выпила только одну бутылку соджу. ’A’ не смогла бы потерять сознание только лишь из-за одной бутылки соджу. Когда ‘A’ покидала ночной клуб, она даже написала своим родителям, что скоро будет дома, затем, когда она села в машину, она отключилась. Она заявила, что почувствовала себя странно, не так, когда она обычно выпивала«.
«Когда на следующий день «А» проснулась, она обнаружила Пак Си Ху с одетым презервативом. Затем в комнату вошел «К» и стал трогать ее тело и домогаться ее«.
“B” заявил (ла), что сообщение, которое “A” отправила “K”, звучало так: «Что я теперь должна делать? Что случилось вчера?«
“B” продолжил (ла): «На утро ‘A’ в слезах позвонила мне. После разговора ‘A’ с ее родителями, она решила сообщить об этом случае в полицию. Если бы ‘A’ хотела получить деньги или преследовала бы другие цели, она вряд ли бы сообщала о случившемся сразу же на следующий день. Я считаю нелепостью, что они утверждают, что это не было изнасилованием«.
24 февраля в 10.00 Пак Си Ху должен был появиться в полиции для дачи показаний. Он изменил время на 19.00. 25 февраля законный представитель Пак Си Ху заявил, что департамент полиции разгласил слишком много обличительной информации относительно этого дела и теперь Пак Си Ху принесен слишком большой ущерб. В настоящее время Пак Си Ху пытается перенести дело в другой полицейский участок.

Showasia.ru

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 157
Можно и мне свою мелочь подкинуть?
По мне так был секс , может жесткий или групповой, но не в том суть, подстава или реально у Ши Ху кукушку снесло, об этом знают те, кто знает. Я вот чего боюсь, что может он выбрать путь "легкий" , а точнее "путь в один конец, откуда уже не вернуться", вместо "борьбы".  Вот это будет реальная трагедия! Я только надеюсь, что у него хватит сил и ума, да и чего уж там денег, что не пойти этим "легким" путем. Дабы не читали мы о нем в некрологе.

Jula2464Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:54 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (_Niika_)
Когда на следующий день «А» проснулась, она обнаружила Пак Си Ху с одетым презервативом. Затем в комнату вошел «К» и стал трогать ее тело и домогаться ее«.

ядрен батон...у меня даже слова пропали...я уже не знаю чему верить wacko
Цитата (Vinika)
Я только надеюсь, что у него хватит сил и ума, да и чего уж там денег, что не пойти этим "легким" путем. Дабы не читали мы о нем в некрологе.

ой.что-то совсем все мрачно и печально...не хотелось бы этого.и это после такого успеха...вот скоро и узнаем кому кукушку снесло.я так понимаю,что это родители настроили ее обратиться в полицию...

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:54 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Прочитала .... Я только в толк не возьму, ежели она с утра проснулась и все поняла, то какого лешего она до восьми вечера тянула? Пошла в центр помощи и только в одиннадцать вечера накатала заяву? Если все было так как она говорит и деньги ее не интересуют, равно как и последствия, то чего тянуть то кота за яйца?

Nika80Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:02 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Нет, ну это понятно что тянула, с мыслей собиралась, это не простое решение заявить, да и не на соседа пишешь

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 26.02.2013, 01:50

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 01:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата (Nika80)
Нет, ну это понятно что тянула, с лыслей собиралась это не простое решение заявить, да и не на соседа пишешь
Не скажи! Когда на эмоциях, то делаешь не задумываясь о последствиях! А тут прям продуМАН !

Nika80Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:22 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
Не скажи! Когда на эмоциях, то делаешь не задумываясь о последствиях! А тут прям продуМАН !
Я уже написала, что возможно подстава это.
Да и странно показания путаются, то 2 бутылки пила, то 1. То во время секса пришла в себя, то на утро проснулась и по обстановки поняла. В общем "тут помню, тут не помню".
Цитата  «Когда на следующий день «А» проснулась, она обнаружила Пак Си Ху с одетым
презервативом. Затем в комнату вошел «К» и стал трогать ее тело и
домогаться ее«.
Хахха... А может у "К" с Ши Ху  секс был biggrin А она так пьяная и валялась для антуража  biggrin А "К" ее с утра с просони перепутал biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 26.02.2013, 01:23

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 01:26 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата (Nika80)
Хахха... А может у "К" с Ши Ху  секс был
Яой в студию товариСЧи biggrin
Цитата (Nika80)
Да и странно показания путаются
Да хрень полная, то помню, то подзабыла, темнит деваха и он дурень молчит, чего нагнетать..

Nika80Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:31 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
и он дурень молчит, чего нагнетать..
Яой вот и молчит biggrin

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 01:35 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата (Nika80)
Яой вот и молчит
biggrin biggrin biggrin
Мне вот другое интересно, если ее познакомил с ним ентот пресловутый "К" и виделась она с ним в первый раз, то куда подевалась ее целомудренность, шо поехала к нему? И потом, почему заява только на него, а на товарища "К", шо так удружил? Глупость просто несусветная!!!!! Наклюкалась, накувыркалась и наутро все позабыла, потом целый день вспоминала и решилась.....

Nika80Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:39 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
Мне вот другое интересно, если ее познакомил с ним ентот пресловутый "К" и виделась она с ним в первый раз, то куда подевалась ее целомудренность, шо поехала к нему? И потом, почему заява только на него, а на товарища "К", шо так удружил? Глупость просто несусветная!!!!! Наклюкалась, накувыркалась и наутро все позабыла, потом целый день вспоминала и решилась.....
Мне на это хочется ответит знаменитой фразой - Все проблемы от пьяного секса! biggrin
Надо жить по принципу - не помню, значит не было biggrin biggrin

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 01:41 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата (Nika80)
Надо жить по принципу - не помню, значит не было
Видать только он и знает енто правило, а она по пьяни забыла.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 5 из 50«12345674950»
Поиск:

Хостинг от uCoz