АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 50«126789104950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

aningДата: Среда, 27.02.2013, 14:38 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
Черт вот чем не сюжет для дорамы?

я тогда надеюсь что у него ест только ему известный план А как из всего этого выкрутиться, ну, а если он не сработает - то в алфавите еще много букв
Цитата (Vinika)
,а у него видать была, иначе агентство

вот тоже склоняюсь что агентство к этому руку приложило (кстати его фотка так и висит на их сайте)
Цитата (zaja)
А вдруг он от отца "пряников" заработал и ждёт пока "следы"сойдут,потому и не является в участок

вот и поверишь после этого психологам ро кошатников
Психологи утверждают, что собачники имеют больше шансов на счастливую личную жизнь, чем кошатники. Дескать, кошатники привлекают к себе людей, похожих на своих питомцев: эгоистичных, свободолюбивых, привязывающихся к комфорту, а не человеку. А собачники ищут преданных, способных отдаваться любимым без остатка, готовых на всё, лишь бы бать рядом... Оглядываясь вокруг себя, я вынуждена согласится с психологами. "Человек и кошка" ассоцируется с одиночеством, а "Человек и собака" - с весельем и активным образом жизни.
Человек и кошка плачут у окошка,
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка -
Человеку бедному мозг больной свело......

Сообщение отредактировал aning - Среда, 27.02.2013, 14:41

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 14:43 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
"Человек и кошка" ассоцируется с одиночеством
Блин, прям приговор мне подписала biggrin

aningДата: Среда, 27.02.2013, 14:44 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
мне подписала

не боись себе тоже

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 14:48 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата (aning)
не боись себе тоже
Весело у нас тут, НО енти психологи не учли одну веСЧ, шо таких вот одиноких кошатников пруд пруди, а ежели нас много, то мы уж как минимум Не Одиноки (ну ведь нас много!) biggrin Енто я называю: Шо хочу, то и Вижу biggrin

aningДата: Среда, 27.02.2013, 15:00 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Ооооооооо ну усе видать и правда его решили убрать со сцены - теперь еще открываются аферы с деньгами, которые ему поклонники направляли........

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 15:07 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата (aning)
Ооооооооо ну усе видать и правда его решили убрать со сцены - теперь еще открываются аферы с деньгами, которые ему поклонники направляли........
Боже, а это еще чего такое?

Jula2464Дата: Среда, 27.02.2013, 15:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (aning)

а это что еще за покемон? surprised

aningДата: Среда, 27.02.2013, 15:17 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Jula2464Vinika, жду когда кореец поест и переведет. не поняла то ли там был подставной номер банковского счета, то ли не на те цели расходовал деньги

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 15:19 | Сообщение # 114
Генералиссимус
aning,  ладно подождем. Теперь все понятно, изнасилование это только предлог. Теперь же в вырытую могилу его не только столкнули и землей засыпали, но уже и плиту надгробную положили.

aningДата: Среда, 27.02.2013, 15:22 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
надгробную положили

вот и я боюсь как бы чего не произошло
В общем я так поняла привлекли внимане подарки, которые он (и даже его мать и брат она вроде как получила на день рождение массажное кресло, большой телевизор, генератор кислорода, ожерелье платиновое) получили от поклонников на протяжении последних лет. Вроде это 780 (700) миллионов вон на его личном счете и драгоценности. Многие теперь поклонники говорят , а что так мало предложил пострадавшей тогда. Причем он купил 200 пуховиков для съемочной группы Алиски по 800 долларов (даже если учесть что Kolon дал ему скидку - приличная сумма)
Алиску отказались покупать Азиасткие страны

Сообщение отредактировал aning - Среда, 27.02.2013, 15:31

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 15:33 | Сообщение # 116
Генералиссимус
aning,  ты знаешь, мне теперь все предельно ясно, все это дерьмо что льется на его голову, просто так не перестанет литься, создается у меня впечатление, что от него ждут только Одного исхода, но в Двух Вариантах: тюрьма или суицид. Больше ничего на ум не приходит. А я вот незадолго до всего этого, как раз начала писать статейку на тему: Чем нас так привлекает "дорамный мир" и суть ее сводилась к тому, что все тоже самое что происходит в дорамах, происходит и в нашей реальной жизни, просто "концентрация не та".....а теперь оказывается, что та......

aningДата: Среда, 27.02.2013, 15:42 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
тюрьма или суицид.

тоже так подумала, причем, да я понимаю страна, традиции, но похоже ни один из коллег по цеху не захотел хоть как-то поддержать. оказаться в такой изоляции после такого внимания - тяжело. надеюсь что семья поддержит.
Цитата (Vinika)
Чем нас так привлекает "дорамный мир"

а можно почитать будет?
Цитата (Vinika)
а теперь оказывается, что та

я вот тоже надеюсь может быть сценаристы подумают в очередной раз что может быть стоит боятся не поцелуев, когда девахи в 30-35 выпячивают глаза показывая свою чистоту и наивность, а сократить количество сцен, когда эти же девахи да в коротких юбчонках хлещут соджу с альфа-самцами, а потом просятся на спинку…

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 15:54 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата (aning)
тоже так подумала, причем, да я понимаю страна, традиции, но похоже ни один из коллег по цеху не захотел хоть как-то поддержать. оказаться в такой изоляции после такого внимания - тяжело. надеюсь что семья поддержит
Может  это и окажется последней каплей, дабы более не порочить честь семьи. Я только оч надеюсь, что мужик он стальной, подобно своему герою из Алиски, ведь трижды била молния и трижды попадала (по моему твои слова были) а чувак выстоял, вот дай Боже ему такой же силы духа.
Цитата (aning)
я вот тоже надеюсь может быть сценаристы подумают в очередной раз что может быть стоит боятся не поцелуев, когда девахи в 30-35 выпячивают глаза показывая свою чистоту и наивность, а сократить количество сцен, когда эти же девахи да в коротких юбчонках хлещут соджу с альфа-самцами, а потом просятся на спинку…
Меня тоже до глубины души поражает сей парадокс! Ну это подобно тому бреду, что несло наше правительство и в которую свято верили наши "предки" (хотя сами на печке и строгали нас родимых): Что в СССР секса нет!  Глупость - трусость - показная целомудренность и как результат "полная задница" (простите мой французский)!

Цитата (aning)
а можно почитать будет?

Я ее забросила, даже и не знаю стоит ли продолжать..это первый раз, когда реально мне захотелось написать что-то и выложить на сайт отдельно от какого либо форума, НО .......эх мое любимое "но" sad

Jula2464Дата: Среда, 27.02.2013, 16:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Vinika)
Я ее забросила, даже и не знаю стоит ли продолжать..это первый раз, когда реально мне захотелось написать что-то и выложить на сайт отдельно от какого либо форума, НО .......эх мое любимое "но"

оооооооооооооо.а что так? интересно почитать wink

aningДата: Среда, 27.02.2013, 16:18 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
дабы более не порочить честь семьи

о, а про это я не подумала.
Цитата (Vinika)
била молния и трижды попадала

я вот думаю что ждать дальше. принимая во внимание что никто ни за что не отвечает это можно ждать что завтра объявится та кого он насиловал ранее, но откупился, или может ко-то кого он заставил сделать оборт или пробелы с налогами....
Цитата (Vinika)
эх мое любимое "но"

может еще вернешься
Цитата (Vinika)
показная целомудренность

кстати те с кем общаюсь очень неохотно про этом пишут и говорят что у него реально проблемы с интимной жизнью, поэтому и отказался первый адвокат. хотя по мне только после смены хоть какие-то заявления пошли о смене юрисдикции. Хотя я с него вины не снимаю - он прежде всего мужчина

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 8 из 50«126789104950»
Поиск:

Хостинг от uCoz