АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 50«12456784950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

Lev13Дата: Вторник, 26.02.2013, 07:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (_Niika_)
Лучший друг девушки-стажера рассказал, что случилось между ней и Пак Си Ху

Вот ,уж, точно " А и Б - сидели на трубе!", с какого боку там К появился??? surprised ...Тут помню,а тут не помню! biggrin

aningДата: Вторник, 26.02.2013, 22:11 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 301
Айгу, видать "50 оттенков сеирого" перевели на корейский............................

zajaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:14 | Сообщение # 78
Полковник
Награды: 24
Его делом уже занимается другая юридическая фирма и адвокат,известный делами со знаменитостями-будем надеяться,что всё закончится хорошо для Пак Ши Ху!И НЕ НАДО МРАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!Уверена-подложили ему эту трейни"Б..."

Сообщение отредактировал zaja - Вторник, 26.02.2013, 22:15

Lev13Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:19 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 211
Неужели, такой роковой оказалась его последняя роль Кролика.............

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 157
zaja,  ну лично я в этот и не сомневаюсь, ибо все события и объяснения больше похожи на фарс, но парня конкретно приложили...

aningДата: Вторник, 26.02.2013, 22:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Ну короче написали тут сегодня что предложил он ей отступного 100 млн. вон ($ 92,000), но она отказалась. там и видео есть, но я не нашла.
Я только надеюсь что это новый рекламный ход для раскрутки его "Признание в убийстве"

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Цитата (aning)
Ну короче написали тут сегодня что предложил он ей отступного 100 млн. вон ($ 92,000), но она отказалась. там и видео есть, но я не нашла. Я только надеюсь что это новый рекламный ход для раскрутки его "Признание в убийстве"
Эх было бы здорово, реально мужика жалко, такая фигня прилипла, хрен отмоешься

aningДата: Вторник, 26.02.2013, 22:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
реально мужика жалко

да реально если учесть что они там до того с ума сходят что в ложке на фоте у какой-то там Виктории из какой-то группы увидели отражение Чханмина из DBSK и а основании этого сделали вывод что они встречаются, то здесь прямо смертный приговор
Вот какого спрашивается в 35 лет в день валентина шастать в поисках приключений по злачным местам. есть потребности - ну купи ты себе билет куда подальше и развлекайся. виноват что потерял связь с реальностью

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 26.02.2013, 22:31

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:33 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата (aning)
да реально если учесть что они там до того с ума сходят что в ложке на фоте у какой-то там Виктории из какой-то группы увидели отражение Чханмина из DBSK
Агась в курсах. Просто пипец! 
Цитата (aning)
Вот какого спрашивается в 35 лет в день валентина шастать в поисках приключений по злачным местам. есть потребности - ну купи ты себе билет куда подальше и развлекайся. виноват что потерял связь с реальностью
Блин, ну его же познакомили с этой дурой, не левая деваха, а тут такой обломвер!

aningДата: Вторник, 26.02.2013, 22:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
не левая деваха

эххх заигрался оппа в оппу.....вот и мне кажется что далеко не левая и в принципе видимо была договоренность иначе как можно объяснить ты одна приходишь в компанию двух котяр (ну кима мы еще не видели - слушайте как вообще их здорово спрятать смогли), тебе подливают и подливают, закидывают на спину и все по домам???

где-то нашла что К это Kim Hee Jun 1989 года рождения

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 26.02.2013, 22:55

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:04 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата (aning)
как можно объяснить ты одна приходишь в компанию двух котяр
Вот и я о том же! Куда подевалась вся ейная целомудренность? Вот чес слово, такая чушь выходит:  Упала, очнулась, гипс biggrin
Цитата (aning)
(ну кима мы еще не видели - слушайте как вообще их здорово спрятать смогли)
И не говори, прям как сквозь землю провалились, барыши видать подсчитывают.
Цитата (aning)
И потом вот не знаю неужели он так не уверен в себе что готов совершать акт любви с бесчувственным человеком????7
Мне писали, шо в Корее это якобы в порядке вещей. Вроде как девахи как бревна лежат (после бухалова) и  не сопротивляются и все нормаль по утру никаких тебе заяв. Но с другой стороны, на фига  "козе бревно"? Да и потом, чего она заяву на дружка "К" не накатала, а только на него? Чудно как-то. Да и потом если уж он такой извращуга, то должен держать ухо в остро. А тут типа просчитался? Глупость, глупость и еще раз глупость.

aningДата: Вторник, 26.02.2013, 23:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
шо в Корее это якобы в порядке вещей

надо же...хотя вон мамка с папкой Кукурузины боятся это того самого аж разы считаю за всю жизнь 12 штук
Цитата (Vinika)
чего она заяву на дружка "К" не накатала,

насколько знаю и он пошел паровозиком
Цитата (Vinika)
Да и потом если уж он такой извращуга

вот кстати вспомнила ты тут давеча штатив у Кукурузины заприметила. так вот хорошо бы и у него он нашелся и надеюсь они сейчас просто делают красивое видео с адвокатом, музыку там накладывают фотошоп, и предоставят все это дело в суд
О ставки отступного выросли уже до 1 миллиарда вон

VinikaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:22 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата (aning)
вот кстати вспомнила ты тут давеча штатив у Кукурузины заприметила. так вот хорошо бы и у него он нашелся и надеюсь они сейчас просто делают красивое видео с адвокатом, музыку там накладывают фотошоп, и предоставят все это дело в суд
Сама уже думала об этом, здорово было бы biggrin но если так по чесноку, то это просто конкретное палево, он же всегда был на виду и просочись такое в реал, то писец и голуби ему пришел. Тут он уже и без ентого пришел, одного вон ейного фанфика хватило, о том как ее и бездыханную и во все ....... biggrin

Nika80Дата: Среда, 27.02.2013, 01:22 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Награды: 16
Да, но вот если он ей заплатит, то это как свою вину признать. Полный конец его доброго имени. Это его раздавит.
А деваха на Канары улетит с очередным "Х" Единственное его спасение, это доказать что она врет, но это невозможно.
Да, и действительно, вот какой прикол насиловать женщину в отключке? Действительно на извращение тянет, это как с трупом неостывшим.

VinikaДата: Среда, 27.02.2013, 01:24 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата (Nika80)
Да, но вот если он ей заплатит, то это как свою вину признать. Полный конец его доброго имени. Это его раздавит.
Я там и так ужО ничегошеньки не осталось, так какой в том толк? Сесть, просто из-за чьей-то прихоти?

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 6 из 50«12456784950»
Поиск:

Хостинг от uCoz