АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 54«1240414243445354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:48 | Сообщение # 616
Генералиссимус

"Как актер я иду по дороге вперед или можно сказать,что я еще учусь."

перевод:Jula2464

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:53 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ок, ждем-с))) ты хорошо умеешь находить интервью интересные)

аригато happy wink
Цитата riaria ()
кошарики, вот они для чего у него))) раскормил то как, не помню, чтобы моя кошка когда либо превышала 4 кг..

похоже для него они тоже как антистресс)))понять можно)похоже они у него еще и любвеобильные))) бывают же злющие и в руки не даются.но это не тот случай) ну эт тоже хорошо.
Цитата riaria ()
и особой слюны не было, вот тоже с детства с кошками... но не помню слюнявчиков, если только не спали с открытым ртом...

да уж)))и правда редкий случай)
Цитата riaria ()
вот то что шерсти на одежде дофига... даже если ты не брал кошку на руки, если на стул повесил или положил одежду, то будет шерсть, она даже в шкафу была эта шерсть... сейчас без кошек, понимаю, ч

о даааа.это пипец.без щетки специальной никуда. я ковер через день пылесосила.мой кошак облюбовал место строго по центру и именно в этом месте толстенный слой шерсти biggrin таким кружком аккуратненьким biggrin
Цитата riaria ()
помню у меня кошка повадилась открывать нижние шкафы стенки забираться спать туда... а там у меня как раз лежала и одежда в одном шкафу и постельное белье в другом... ооо... так потом она стала забираться в средний шкаф по спинке кресла... толку что я переложила одежду

аналогично biggrin мой открывает лапой дверь шкафа-купе и шурует в любимое место biggrin любят темноту и тесноту.и чтобы шмоток побольше biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:09 | Сообщение # 618
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:41 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Награды: 298
Я пересматриваю Тетрадь смерти целиком и сейчас, что в начале казалось недосказанным или некоторые фразы звучали интересно, действия не совсем понятны, сейчас зная все от и до, обретает новый смысл и многие слова Лайта и действия. Вообще не замутненным взглядом и не торопясь, не подзабывая в ожидании мелкие нюансы и не гоня коней, быстрее быстрее что будет (это у меня всегда так, хочется побыстрее разгадку, финала... и уже по второму шагу я смакую, наслаждаюсь самим просмотром и всеми нюансами)
Лайтом любуюсь... вот просто наслаждец на него смотреть love
Теперь зная все... поведение Лайта не кажется не таким, как по началу... да и я отпустила характер Лайта/Фудзивары... а то все же начинала смотреть с большим предубеждением и не желанием, чтобы у Лайта был другой характер... а теперь мягче, ровнее идут серии для меня smile

riariaДата: Суббота, 26.09.2015, 16:44 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
"Как актер я иду по дороге вперед или можно сказать,что я еще учусь."

умница))) учись) это делает актера еще лучше, хотя ты итак уже хорош, много круче коллег ровесников)))

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 18:57 | Сообщение # 621
Генералиссимус

Кубота -не просто красивый актер. Он также привлекает внимание своим мастерством.Робкий студент,парень с расстройством личности,преступник,убийца...Все роли ему по плечу. Его называют "хамелеоном".В новой версии "Тетрадь смерти" Кубота играет ведущую роль.В 1й и 2 части дорамы наблюдался большой контраст в характере главного героя.Тихий студент медленно превращался в убийцу.Т.к это экранизация популярной манги и учитывая,что киноверсия с участием Фудзивары уже полюбилась зрителям,актеры чувствовали некоторое давление. Но съемки проходили в хорошей атмосфере и дорама была отмечена высоким рейтингом.
Нежный голос Куботы (ха-ха.только не в Тетредке))) и уверенность в себе нравятся современной молодежи.
Естественное исполнение своих ролей делает Куботу прекрасным актером.Теперь он считается одним из самых захватывающих актеров.

приблизительный перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 26.09.2015, 19:03

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:01 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Лайтом любуюсь... вот просто наслаждец на него смотреть

оооо.ты мне напомнила))))скоро я себе такой же балдежь устрою)))везет тебе.я когда смотрела по второму кругу первые серии,то тоже для себя поняла,что уже все понятно и замечаешь другие мелочи,которые тоолько дополняют всю картину в целом.
Цитата riaria ()
умница))) учись) это делает актера еще лучше, хотя ты итак уже хорош, много круче коллег ровесников)))

здорово,что он осознает это.что на месте стоять нельзя.нужно учиться постоянно)

riariaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:40 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Естественное исполнение своих ролей делает Куботу прекрасным актером.Теперь он считается одним из самых захватывающих актеров.

ммм - какое точное определение... все эти же слова я могла бы написать. просто сформулировала бы по другому...а может уже писала... но так приятно когда есть мнения еще кого то, кто так же думает и это японские журналисты)))здоров) в кои веки пресса не превозносит пустышку, а честно и субъективно оценивает возможности незаурядного характерного актера, вау... я даже приятна удивлена, что он понравился общественности... часто такие актеры проигрывают типично-красивым (по модному типажу предпочтений данного времени) универсальным звездунам. smile

riariaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:46 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
оооо.ты мне напомнила))))скоро я себе такой же балдежь устрою)))везет тебе.я когда смотрела по второму кругу первые серии,то тоже для себя поняла,что уже все понятно и замечаешь другие мелочи,которые тоолько дополняют всю картину в целом.

ты знаешь, я тут много чего увидела, чего пыталась отринуть, не заметить при первом просмотре, все же ставя во главу угла модель Лайта/Фудзивары... теперь отринув шаблоны, я по другому смотрю и уже многое видится по другому... эта история реальнее, живее, настоящее, характеры глубокие, тут есть личностная драма, это не шаблоны двух гениальных подростков врагов. своего рода суперменов яркого и далеко не японского типажа - это не манга и даже не гламурный фильм 2006 года... тут оставив форму, внутренность сменили на настоящие человеческие характеры, их порывы. их боль, их надежды и разочарования... тут даже Миса не крикливая нудная туповатая и абсолютно инфантильная ГотоЛоли, а вполне уютная милашка-пышка, для айдола имеющая вполне милый не наглый характер, девушка из реала, твоя подружка или соседка... а не шаблон, что подбешивало в фильмах и еще больше в аниме...

riariaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:49 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Нежный голос Куботы (ха-ха.только не в Тетредке))) и уверенность в себе нравятся современной молодежи.

я фанат голоса Масы... готова вечно его слушать и слушать... он им еще и владеет здорово - разные тембры, насыщенность, зависит от характера персонажа... о дааа... tongue

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:32 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Вот и видео теперь есть))) Клевая Табе.Не попрешь против этого) как ни крути.У Масы губа не дура biggrin сейчас в инете только эту тему и мусолят.куда не глянь.в самых разных вариациях.попал Маса)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 26.09.2015, 23:40

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:35 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ммм - какое точное определение... все эти же слова я могла бы написать.

сама удивилась,когда переводила))) это мы уже много раз обсуждали.наши мысли прочитали)
Цитата riaria ()
ты знаешь, я тут много чего увидела, чего пыталась отринуть, не заметить при первом просмотре, все же ставя во главу угла модель Лайта/Фудзивары...

глядя на Лайта Масы,я Фудзивару вообще не вспоминаю)))
согласна.мне тоже нравится,что персонажи приближены к реальным людям со своими слабостями и чувствами.
Цитата riaria ()
я фанат голоса Масы... готова вечно его слушать и слушать... он им еще и владеет здорово - разные тембры, насыщенность, зависит от характера персонажа... о дааа...

я вообще торчу по классным голосам.и да. у него голос-что-то с чем-то.диапозон огромен.тоже балдю shy

Jula2464Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:49 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Снова выложу это видео. Это фотосет для журнала TV Guide DAN 2015.
・Маса говорит о его роли в дораме "Цветы для Элджернона", озорном, шумном и эгоцентричном Рюичи Янагаве!.
・Он часто шмыгает носом,так как прошлой весной у него была аллергия на пыльцу. Он получил ее после работы рядом с цветами во время съемки "Элджернона".

riariaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:59 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Вот и видео теперь есть))) Клевая Табе.Не попрешь против этого) как ни крути.У Масы губа не дура сейчас в инете только эту тему и мусолят.куда не глянь.в самых разных вариациях.попал Маса)))

да они встречаются уж второй год, я тоже удивилась обилию свежего компромата на ютубе... людям нечего делать? ну уж могли бы привыкнуть... но я как поняла, сам Маса и Табе не отрицают и не подтверждают, может поэтому упрямцев клинит в желании доказать biggrin
Цитата Jula2464 ()
・Маса говорит о его роли в дораме "Цветы для Элджернона", озорном, шумном и эгоцентричном Рюичи Янагаве!.

классный перс этот Янагава... тот еще подлец, но притягательный smile
Цитата Jula2464 ()
・Он часто шмыгает носом,так как прошлой весной у него была аллергия на пыльцу. Он получил ее после работы рядом с цветами во время съемки "Элджернона".

ааа... бедные азиаты... у них прям бич на аллергию... японские дети так подвержены этой аллергии и астме... на западе вроде такое не часто, я всегда удивлялась... да азиаты склонны к аллергическим реакциям и астме...

Jula2464Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:09 | Сообщение # 630
Генералиссимус
аааааааааааа.круто.как по заказу.песенка Джунсу и Лайт против Эла!!!!!!!аааааааааааааааа.100%попадание.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 27.09.2015, 00:15

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 42 из 54«1240414243445354»
Поиск:

Хостинг от uCoz