АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 54«1242434445465354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:13 | Сообщение # 646
Генералиссимус
цветы для Элджерона

Jula2464Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:17 | Сообщение # 647
Генералиссимус
вечная связь с морем))))чудо

Jula2464Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:22 | Сообщение # 648
Генералиссимус
последний коп biggrin финал зачетный biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 27.09.2015, 01:25

Jula2464Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:29 | Сообщение # 649
Генералиссимус
нарезки передач с Масой и Кентой,доп.материалы

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 27.09.2015, 01:44

riariaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:06 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
да вот же)ну и пусть гоняются.странно что фоток мало.они спокойно ходят в кафешки)

в Японии спокойно относятся к артистам, даже айдолам... артисты везде ходят, без охраны, сами по себе, живут нормально, как обычные люди... думаю, что это и есть цивилизованное отношение)
ну а фотки с Масой и Табе кажутся старенькими, сделанными во времена начала их встреч... просто сейчас может по каким то причинам вновь актуально напоминать о их связи... кто их знает, зачем вдруг все это вновь на ютуб постят... думается мне связано это с последней ролью Масы в Тетрадке... smile

Цитата Jula2464 ()
ууууууууу.тоже отличный клип)

агась, красивый)))
Цитата Jula2464 ()
Рия,а это что за фильм?

дорама Предел
он играет учителя-пофигиста, который все же осознает свою вину и ошибку и возьмет на себя ответственность... интересная роль) в плане того, что играет простого человека) каких в реале много, типаж распространенный, особенно в сфере учителей... выделяет его из массы подобных серостей пожалуй то. что у него хватит смелости ответить за свой пофигизм... и как то тоже он меняется под воздействием того, что произошло, не в последнююю очередь и по его вине... Предел я досмотрела только ради него и трех спиногрызов, за которые он берет добровольное шефство по ходу сериала... ох эта компашка такая забавная.. как эта детвора за него ухватилась и чуть ли не на шею сели... ну так отвыкшие от опеки взрослых, и нуждающиеся в этом взрослом, быстро привыкают к взрослому, который добровольно сдается на их милость, хд...
а вот линия потерявшихся в лесу старшеклассниц и устроивших там бойню с понтами ты счас ответишь за все хорошее... и ведь же блинский кирка есть... распоясались девки... но как то сочувствия не возникало, хотелось их прибить или чтобы они перебили в итоге друг друга и заткнулись...
Цитата Jula2464 ()
жееееесть

юный убийца... вот знаешь... я из всего сериала Джокер уже который год помю именно серию с Масой... настолько сильно сыграл он там... я долго еще размышляла кто же все таки реально виноват... вообщем не получилось мне к подростку душегубу воспылать праведным гневом, было в какой то мере жаль его... я и не знала что это Маса... уже потом когда стала вспоминать и просматривать роли Масы, офигела, да я ж с тобой знакома столько лет, Маса-кун, кто бы мог подумать biggrin

Цитата Jula2464 ()
я бы даже посмотрела эту раннюю работу)))забавный здесь Маса)

что за дорама?

Цитата Jula2464 ()
знать бы о каком фильме он говорит)))

в левом верхнем углу это и есть название фильма, хд...
название: God Tongue: Kiss Pressure Game / Игра: поцелуй под давлением (2013)
хд... непередаваемый японский пошловатый трешак biggrin
да и у глав.актера прям рожа извращенца, ей-богу... штампа негде ставить... aaa такой японско задротный нагловатый изврат... типичная такая внешность... хд...
сижу ржу... все таки по пошлости, японцы даже америкосов обошли, честное слово biggrin

в трейлере Маса мелькнул, секунда, но сложилось впечатление что он америкос, да и имя у него тут - Майкл, хд... такой при костюмчике с зачесом назад - делец... наверно учредитель игры... biggrin так показалось, хд)

Цитата Jula2464 ()
роль какая интересная)

QP - а эту дораму я уже жду не один год... надеюсь что когда нибудь кто нибудь переведет работу Миике про якудза-банды... ну там конечно чернуха... я много отрывков на ютубе смотрела) Сайто там глав.героя играет - он лидер одной из якудза группировки и метит выше, избавляясь от конкурентов...

riariaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:12 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
цветы для Элджерона

вот из-за Янагавы и еще парочки друзей-приятелей-подруг я полюбила эту дораму... даже Пишка не мешал, хд... а вообще они с Масой в паре хорошо смотрелись, даже химия была biggrin

Цитата Jula2464 ()
последний коп финал зачетный

они еще в конце подерутся... я точно не скажу, но вроде Рета (герой Масы) скажетсвоему напарнику что он с его дочкой встречаться намерен, хд... на что папик среагирует бурно - не смей трогать мою дочу... вот у них драка завяжется... Рета орет это еще почему..и еще его назовет - ото-сан... biggrin какой я тебе ото-сан - орет Карасава... вообщем как то так... но хорошо они там мутузили друг друга и орали... их даже эти два рецидивиста пытались разнять в итоге... ну которых они ловили... в итоге еще этим преступникам в нос дали, за то что они лезли разнимать biggrin

аааа, какая там шикарная драка в этой последней серии в середине))) ммм, я раз 20 уж перематывала и пересматривала))) да Маса классный боец и каскадер) что тут скажешь)

riariaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:13 | Сообщение # 652
Генералиссимус
кстати половину фанвидео я постила на первых страницах, только с вк аккаунта и в профиле Масы на сайте тоже они есть ) smile
но думаю, тем кто зайдет сейчас и лень перелистывать, сдублированные пригодятся...
только вот с ютуба удаляют часто... иногда перелистываешь страницы и уже много что удалено...

за второй клип по Ради Н аригато) я его видела, но забыла скачать. а потом потеряла и не могла найти, помню весь ютуб обшарила и не попадался мне.

дааа, сколько у него много разных не похожих друг на друга образов... и правда - хамелеон - даже внешне умудряется меняться под роль)))

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:19 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вообщем не получилось мне к подростку душегубу воспылать праведным гневом, было в какой то мере жаль его... я и не знала что это Маса... уже потом когда стала вспоминать и просматривать роли Масы, офигела, да я ж с тобой знакома столько лет, Маса-кун, кто бы мог подумать

кстати,яч об этом тоже подумала.смотрела ж этот сериал biggrin
Цитата riaria ()
хд... непередаваемый японский пошловатый трешак

да ты что! biggrin божечки.ну Маса дает
Цитата riaria ()
все таки по пошлости, японцы даже америкосов обошли, честное слово

мдяяя.енто они умеют biggrin
Цитата riaria ()
QP - а эту дораму я уже жду не один год... надеюсь что когда нибудь кто нибудь переведет работу Миике про якудза-банды... ну там конечно чернуха... я много отрывков на ютубе смотрела) Сайто там глав.героя играет - он лидер одной из якудза группировки и метит выше, избавляясь от конкурентов...

чудной такой у него персонаж))) тоже глянула бы)
Цитата riaria ()
что за дорама?

да вот не знаю) но ясно,что про инопланетяшку.думаю это фильм)
Цитата riaria ()
аааа, какая там шикарная драка в этой последней серии в середине))) ммм, я раз 20 уж перематывала и пересматривала))) да Маса классный боец и каскадер) что тут скажешь)

оооо.эт я люблю) я бы с удовольствием посмотрела эту дорамку) хочется на такого Масу поглядеть biggrin как он пел в больнице с невозмутимым видом biggrin дуралей biggrin
Цитата riaria ()
но думаю, тем кто зайдет сейчас и лень перелистывать, сдублированные пригодятся...
только вот с ютуба удаляют часто... иногда перелистываешь страницы и уже много что удалено...

я тоже так подумала) лишним не будет)
Цитата riaria ()
за второй клип по Ради Н аригато) я его видела, но забыла скачать. а потом потеряла и не могла найти, помню весь ютуб обшарила и не попадался мне.

я его когда нашла.сразу же добавила.решила,что иначе потеряю biggrin

Цитата riaria ()
дааа, сколько у него много разных не похожих друг на друга образов... и правда - хамелеон - даже внешне умудряется меняться под роль)))

с предвкушением жду чем он нас еще удивит)

riariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:38 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да ты что! божечки.ну Маса дает

да ладно... у Масы не впервой... хд... одна Догу-тян чего стоит... тоже трешак с шутками ниже пояса... biggrin хотя там больше детсадовского, но все равно упоротый трешак.

Цитата Jula2464 ()
чудной такой у него персонаж))) тоже глянула бы)

вообще то я так поняла, что играет он там... трансвестита... хд...

Цитата Jula2464 ()
оооо.эт я люблю) я бы с удовольствием посмотрела эту дорамку) хочется на такого Масу поглядеть как он пел в больнице с невозмутимым видом дуралей

ну Рета прикольный парниша... biggrin нежное современное моднячее дите с кучей брендовых шмоток и гаджетами, смартфон это наше все... biggrin какие драки... что вы... как то Рета против всех этих варварских забав, хд...
вот то то и удивило что в конце выдал... етить, думаю, с какого ж перепугу... biggrin
напарник ретро-мачо-мен таки научил ребенка плохому... в конце уже и палим без предупреждения и деремся... biggrin

Цитата Jula2464 ()
с предвкушением жду чем он нас еще удивит)

biggrin скоро скоро этот Экзайловый янки-стайл выйдет)))

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:47 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Дорама "Тетрадь смерти" занимает 2 место в рейтинге летних дорам)))

woman.infoseek.co.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 28.09.2015, 19:48

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:49 | Сообщение # 656
Генералиссимус

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:52 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да ладно... у Масы не впервой... хд... одна Догу-тян чего стоит... тоже трешак с шутками ниже пояса... хотя там больше детсадовского, но все равно упоротый трешак.

ой.боюсь,что у меня уши в трубочку свернутся biggrin
Цитата riaria ()
вообще то я так поняла, что играет он там... трансвестита... хд...

чтооооооооо? блинский блин,кого он еще не играл.а? уже пол даже менял biggrin
Цитата riaria ()
напарник ретро-мачо-мен таки научил ребенка плохому... в конце уже и палим без предупреждения и деремся...

видос мне понравился.самое то biggrin Маса и драки-потрясное сочетание.хочуууууууу!
Цитата riaria ()
скоро скоро этот Экзайловый янки-стайл выйдет)))

надеюсь на масштабное и глобальное действо biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:53 | Сообщение # 658
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:53 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Дорама "Тетрадь смерти" занимает 2 место в рейтинге летних дорам)))

а первая вроде бы историческая какая то тайга много много серийная, нэ... или я ошибаюсь?
вообще молодцы)))
я думала будет на третьем месте smile
вообщем я рада))) у меня дорама в коллекцию попала и стала лучшей среди японских дорам этого года)

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:54 | Сообщение # 660
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Поиск:

Хостинг от uCoz