АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

riariaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:11 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Награды: 298
Из фотобука к фильму ST: красно-белые расследования

Jula2464Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:22 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мне нравится роман Тайра но Киемори, по которому поставлен сериал
ну и я начинала смотреть Тайру давно и из-за Мацуямы, обещанного Нисси и Камики, еще когда Окидзука перевела 4 серии... потом с год тянулась бадяга и остановилась на 9й серии вернулась из-за Масы (что уж ), случайно обнаружив, что другие люди подхватили дорамку и сабить взялись неотложно, думаю даже до нового года закончат

понятно)значит ты не из-за Масы хотела его смотреть) но вернулась к просмотру из-за него)
Цитата riaria ()
он реально мастер, мог бы быть каскадером... движения то какие четкие... он идеально телом владеет, нет ошибок... тогда как тот же Фудзи и Окадик они тяжеловатые на подъем, как Окада в движениях запутался, хд... вот я о том и говори

даааа.все движения от и до.и без особого напряга.он крут)
Цитата riaria ()
тогда я поняла, что сериал должно быть парням понравится точно! они сами там моментами ржут над действием. своими героями...

ага.тоже это заметила. biggrin понятное дело сами ржали. моментов хватает. biggrin да и роли всех самых разных фриков biggrin

riariaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:41 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Шинья))) любимый кадр))) 

riariaДата: Вторник, 22.09.2015, 20:22 | Сообщение # 589
Генералиссимус
не помню, было ли такие фанвидео по Тетрадке или нет 

Jula2464Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:25 | Сообщение # 590
Генералиссимус

В начале сентября наша парочка была замечена в кафе Daikanyama. По словам очевидцев,выглядели они очень мило.Так что они все еще встречаются. С 2013 года. И что самое интересное,эту пару одобряют.

news.line

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 22.09.2015, 23:51

Jula2464Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:26 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Шинья))) любимый кадр))) 

шикарный Шинья))) что уж говорить) и одет стильно
Цитата riaria ()
не помню, было ли такие фанвидео по Тетрадке или нет 

вроде бы не было)

Jula2464Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:45 | Сообщение # 592
Генералиссимус

Маса примет участие в дораме HiGH&LOW.THE STORY OF S.W.O.R.D. Проект группы 「EXILE」

Данный проект задуман для того, чтобы создать нечто совершенно новое и беспрецедентное, способное затронуть все 5 органов наших чувств. Этот проект будет проявляться в самый различных направлениях, от телевидения до всех других возможных средств массовой информации, в нем будут задействованы различные артисты и музыканты, а так же охватит соцсети и иные средства СМИ.
Данный проект, созданный при сотрудничестве телеканала NTV и крупной компании LDH покажет нечто новое в способах развлечения, совершенное ноу-хау.
“HiGH & LOW” предстанет перед зрителями в виде тв-шоу, фильмов, сериала, манги, музыкальных видео и музыкальных альбомов, а так же специального концертного тура.
Задействовав общенациональный театр (SHOCHIKU Co., Ltd.) и установив дату 16 июля 2016 года, данный проект бросил вызов и решил выйти на совершенно иной уровень представления индустрии развлечений, один из которых - ночной показ сериала на канале NTV. К тому же, ее специальная режиссерская версия будет представлена на видеохостинге Hulu.
Манга, основанная на истории HiGH & LOW будет публиковаться в том числе в инстаграме и различных иных соцсетях.
Безусловно, никуда без музыки, потому поддержку в виде саундреков и просто тематических клипов, синглов и альбомов будут оказывать подопечных LDH, такие как: EXILE, ACE OF SPADES, Sandaime J Soul Brothers, PKCZ, GENERATIONS, E-girls, DOBERMAN INFINITY, а так же артисты, не относящиеся к данному агентству, например, Golden Bomber, Anarchy и многие другие.

[История]

История берет свое начало в неком городе, который на протяжении долгих лет находился под контролем одной легендарной организации, именуемой “Mugen”. Главами ее являлись сильнейшие и непобедимые Братья Амамия.
Но каким-то образом так вышло, что "Муген" исчез в некой смертельной схватке...
Тогда город впал в период смуты и хаоса и за это время на территории появились 5 организаций.
Они поделили территорию и город стал называться "SWORD" - по начальным буквам этих 5 группировок.
Но так же, в городе образовалась еще одна банда под названием “G-SWORD”.

5 правящих группировок:

1. Второе поколение янки Sanno Shouten - "Sanno Rengoukai" / “Hoodlum Squad”,
2. Соблазнительные белые демоны - “White Rascals”
3. Темные брутальные старшеклассники - “Okija Koukou”
4. Призраки жестоких улиц - “RUDE BOYS”
5. Семья мстительных разрушителей - “Daruma Gurentai”

Пять группировок ставят свои честь и гордость на кон, вовлеченные в жестокую битву.

Но не все так просто...
В городе появляется еще одна таинственная организация под названием “MIGHTY WARRIORS”, кто они - друзья или враги?

Какая судьба ожидает этот город...?

twitter.com/exnews24
Exile TRIBE | LDH inc. | First Official Group

Маса в группировке “RUDE BOYS”.

riariaДата: Вторник, 22.09.2015, 23:47 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
В начале сентября наша парочка была замечена в кафе Daikanyama. По словам очевидцев,выглядели они очень мило.Так что они все еще встречаются. С 2013 года. И что самое интересное,эту пару одобряют.

оу. ну здорово))) а чего бы их не одобрять? в конце концов они не айдолы, а актеры, которым уже и лет то не мало, многие в более раннем возрасте пережинились biggrin Вообще они очень подходят друг дружке) мне нрава smile всегда любила Табе Микако)

riariaДата: Вторник, 22.09.2015, 23:50 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Маса примет участие в дораме HiGH&LOW.THE STORY OF S.W.O.R.D. Проект группы 「EXILE」
да знаем уже, хд... я смотрю там и Хаяши Кенто будет, нэ... Ямада Юки из Д-двушек, Саотоме Таичи, Голден бомбер... эти то чего там будут делать?  biggrin так и будут раскрашенными? 

город явно раздолбают...  cool

Jula2464Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:54 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Цитата riaria ()
оу. ну здорово))) а чего бы их не одобрять? в конце концов они не айдолы, а актеры, которым уже и лет то не мало, многие в более раннем возрасте пережинились Вообще они очень подходят друг дружке) мне нрава всегда любила Табе Микако)

ну а как же ревнивые фанаты biggrin без них никуда. а тут более или менее рады)
Цитата riaria ()
да знаем уже, хд... я

а я вот только сейчас узнала)))
Цитата riaria ()
эти то чего там будут делать?  так и будут раскрашенными? 

ой не знаю что они там намутят.
Цитата riaria ()
город явно раздолбают... 

и тут Маса оторвется по полной biggrin аля Гачибан cool но его роль так и неизвестна.вот был бы лидером группировки.

Jula2464Дата: Вторник, 22.09.2015, 23:57 | Сообщение # 596
Генералиссимус

riariaДата: Среда, 23.09.2015, 00:00 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну а как же ревнивые фанаты без них никуда. а тут более или менее рады)
а потому что Табе Микако, насколько я знаю, любят... ее еще с дебюта привечали) милашка всеяпонская... ну а Маса тоже заслужил любофф японцев своими работами и добрым нравом на публике)  smile

Цитата Jula2464 ()
ой не знаю что они там намутят.
там Такахиро с Акирой и Сано Рео с Ширахама Аланом будет, и остальная толпа из этих танцоров малоотличимых и не запоминаемых  biggrin
еще и девочки из их подругппы Э-герлз. вообщем тусовка спонсируемая Экзайлами... они похоже пример с джоннисов  взяли biggrin

Цитата Jula2464 ()
и тут Маса оторвется по полной аля Гачибан но его роль так и неизвестна.вот был бы лидером группировки.
так лидер вроде и будет банды RUDE BOYS - призраков жестоких улиц...
он на логотипе банды первым идет по списку актеров...

ятта, вот что я обожаю, так это крутой янки-стайл))) Маса-янки, это круто же, нэ)))

Jula2464Дата: Среда, 23.09.2015, 20:18 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так лидер вроде и будет банды RUDE BOYS - призраков жестоких улиц...
он на логотипе банды первым идет по списку актеров...

ятта, вот что я обожаю, так это крутой янки-стайл))) Маса-янки, это круто же, нэ)))

вау,похоже и правда лидер группировки! крутяяяк.если уж соглашаться Масе на таккую роль,так только на такую!
уууууух.думаю будут зрелищные потасовки....уже предвкушаю.Это же Маса. love

Jula2464Дата: Среда, 23.09.2015, 20:24 | Сообщение # 599
Генералиссимус
понравилась эта фотка love

riariaДата: Среда, 23.09.2015, 21:12 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вау,похоже и правда лидер группировки! крутяяяк.если уж соглашаться Масе на таккую роль,так только на такую! уууууух.думаю будут зрелищные потасовки....уже предвкушаю.Это же Маса.
вот я тоже уже в ожидании этой дорамы уже... янки-стайл... только думаешь - уже вырос из дворовой романтики, ну нет. кто нить да затянет назад ... пойти Бакалею пересмотреть чель до 21 октября далеко и еще вопрос, кто и когда возьмет переводить.  biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск:

Хостинг от uCoz