АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 14«12345671314»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ
Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 01:07 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 61
Статус: Offline
Jadis, ты СиЭнБлю слушала? Или Биг Бэнг?? И скажи теперь что они петь не умеют. Там голоса просто отпад.. Ён Хва и Чон Хён только какие песни поют.. А Джи Ди с ТОПом и остальными вообще - от баса до самых высоких нот берут.
А Гын Сок ваш уже откровенно говоря достал.. Худой как палец, танцевать не умеет, петь, как по мне тоже... Смотреть не на что.(ИМХО)

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 01:08 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (riaria)
ез-ез
корейский типичный азиатский язык

немного на китайский похож,ну мне так по крайней мере кажется)))))))))))))))))))))

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 01:10 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (Teru_k)
ты СиЭнБлю слушала? Или Биг Бэнг?? И скажи теперь что они петь не умеют. Там голоса просто отпад.. Ён Хва и Чон Хён только какие песни поют.. А Джи Ди с ТОПом и остальными вообще - от баса до самых высоких нот берут.

да-да согласна
Quote (Teru_k)
А Гын Сок ваш уже откровенно говоря достал.. Худой как палец, танцевать не умеет, петь, как по мне тоже... Смотреть не на что.

смотрела один концерт с ним в Токио,он свою песни"Что мне делать"выхрипывая пел

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 01:12 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Quote (Shiki)
:ХОП,КРОВАТЬ!МАРШ В ДИВАН!

Спокойной ночи, Шики-тян!)

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 298
Все девчонки, эта тема зря была создана, счас стенка на стенку пойдет, никто не договорится, а все кумиры будут не суперами, а в грязи и помоях, это уже слишком

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:13 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Shiki, бай-бай

NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 01:18 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (riaria)
Все девчонки, эта тема зря была создана, счас стенка на стенку пойдет, никто не договорится, а все кумиры будут не суперами, а в грязи и помоях, это уже слишком

вот и я про тоже. По моему нужно просто писать то, о чем заявлено в теме, а не переубеждать других, в том, с чем ты не согласен. уж о их плюсах и всевозможных достоинствах мы и так достаточно пишем в других темах. Какой ж тогда будет смысл в этой теме, а ведь идея интересная..

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 01:20 | Сообщение # 68
Генерал-майор
riaria, я просто высказала своё мнение... я не согласна, что все не умеют петь, а Гын сок без минусов. рассказала его минусы и сказала что меня бесит.
мне например не нрава, что Ёня никогда без рубашки не фоткается, и в "Струнах" превые сколько там серий из него сделали нытика. парню(ему конкретно) это не идет. мне не нравиться что в дораме "Однофунтовое Евангелие" Каме довели до ручки и он там жутко тощий.. жалко парня стало, ведь такой актер.. мне часто не нравиться стиль одежды наших любимцев - стилистов убить мало. и когда их мэйкапят как девочек, глаза подводят. мужик должен быть мужиком, а не черти во что превращаться..

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
вот и я про тоже. По моему нужно просто писать то, о чем заявлено в теме, а не переубеждать других, в том, с чем ты не согласен. уж о их плюсах и всевозможных достоинствах мы и так достаточно пишем в других темах. Какой ж тогда будет смысл в этой теме, а ведь идея интересная..

вот как раз этого не заметят, а вообще разве мы в других темах не писали о недостатках своих любимок, и ведь хватало, и все тип-топ было, а здесь этого не будет.

NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 01:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
мне например не нрава, что Ёня никогда без рубашки не фоткается

Quote (riaria)
а вообще разве мы в других темах не писали о недостатках своих любимок, и ведь хватало, и все тип-топ было

ну не, вообще мне идея этой темы нравица)) иногда так и подмывает че-нить покритиковать biggrin просто не надо переводить в дискуссию, по-моему. Надеюсь, я никого не обидела своими высказываниями.

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
riaria, я просто высказала своё мнение... я не согласна, что все не умеют петь, а Гын сок без минусов. рассказала его минусы и сказала что меня бесит.
мне например не нрава, что Ёня никогда без рубашки не фоткается, и в "Струнах" превые сколько там серий из него сделали нытика. парню(ему конкретно) это не идет. мне не нравиться что в дораме "Однофунтовое Евангелие" Каме довели до ручки и он там жутко тощий.. жалко парня стало, ведь такой актер.. мне часто не нравиться стиль одежды наших любимцев - стилистов убить мало. и когда их мэйкапят как девочек, глаза подводят. мужик должен быть мужиком, а не черти во что превращаться..

да, но фанаты Гын Сока этого не поймут и будет ответный залп, Еню не знаю, а на счет Каме... был и похудее, а ради правдоподобности в кино стоит и пострадать, взять к примеру жутко тощего Эвана Макгрегора из Иглы или вот Исея Юске из Завтрашнего Джо, я как его увидала, чуть со сула не грохнулась, да еще такой ракурс съемки.
А пейринги, это уже вина фанаток, они ужас как любят аой, а мне вот конкретно не нравятся всякие фанфики по артистам, и то что некоторые воспринимают это всерьез. Да и парням по большей части это не нравится, но шоубиз требует, идиотки-фанатки визжат от возбуждения.

NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 01:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
О! придумала! уж не знаю правда, относятся ли актрисы к числу наших идолов biggrin biggrin
но меня например УЖАСНО БЕСИТ, когда девушки, типа Пак Ши Хе а Ангелах и ЧОН СО МИН в Озе надувают губы и изображают такое невинное лицо, типа чтобы казаться милее...Ох как меня это раздражает!!!! прямо убить их готова! biggrin

Я_СвЕтИкДата: Суббота, 20.08.2011, 08:05 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Quote (Teru_k)
А Гын Сок ваш уже откровенно говоря достал.. Худой как палец, танцевать не умеет, петь, как по мне тоже... Смотреть не на что.(ИМХО

biggrin biggrin biggrin biggrin смайл просто ржачь.. смотрю и оказыпаюсь плавно под столом..

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 09:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
ну не, вообще мне идея этой темы нравица)) иногда так и подмывает че-нить покритиковать просто не надо переводить в дискуссию, по-моему. Надеюсь, я никого не обидела своими высказываниями

во во ну ты ж мой Чингу)))понимаеш))))
да даже и если дискуссия))) че плохого)))в споре рождается истина))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А с riaria ваще спорить интересно)))) она прям как адвокат или прокурор)))) надобыло идти на юриста biggrin biggrin biggrin biggrin спорить тоже надо уметь)))) wink

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 09:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
Ох как меня это раздражает!!!! прямо убить их готова!

ОНИ МЕНЯ ВООБЩЕ РАЗДРАЖАЮТ!!!! ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ ЭТИХ ДВУХ АКТРИС!!! И СТРУНЫ ОТЧАСТИ НЕ МОТРЮ ИЗ ЗА НЕЕ!!!!

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Хостинг от uCoz