АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 14«1211121314»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ
SykretisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:07 | Сообщение # 181
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
Есть у ЧжеЧжуна один недостаток, который меня прям вымораживает - его голос((( Не когда поет, а когда говорит cry

Al-papillonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:20 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Награды: 36
Quote (Sykretis)
Не когда поет, а когда говорит

Что-то я аномалий не замечала wacko

SykretisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:59 | Сообщение # 183
Майор
Награды: 2
Quote (Al-papillon)
Что-то я аномалий не замечала wacko

Ну, не то чтобы аномалия, просто голос для меня неприятный, писклявый.

anikvamarinДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:22 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Награды: 10
ладно если есть такая тема то я скажу как меня раздрожает наряды Гынчика, он иногда одевается, как девка, весь увешается хер пойми чем, вот и думаешь какого на тебе натянуто!? да еще прическа этот пучок на голове, как будто кусок......обрезать бы немного стоило шевелюру!!!!
А кирпичем лицо ён Хва просто добивает, иногда!!! и какого он не снимается в дорамах хотелось бы еще позыркать на него!!!
Ли мин хо вообще раздражает не могла уловить его когда рисовала что за губы одарила его природа!!!!

НУ А НА САМОМ ДЕЛЕ Я ИХ ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ КАК РОДНЫХ И ХЕР С НИМ ЧТО У НИХ ТАМ! biggrin Я ЛЮБЛЮ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!!! biggrin biggrin biggrin

BBINДата: Суббота, 27.10.2012, 15:29 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 311
ооооо,меня абсолютно ничего не раздражает в Чха Сын Воне,он идеален,е-мае biggrin happy happy happy happy

в Джине тоже никогда минусов не замечала....
Чжу Вон-само совершенство,вот он мне подходит во всем biggrin biggrin biggrin

Ваннесс..,ну почему ты так любишь растительность на лице,ты и так хорош,зачеееем,Скажи мне,друг любезный wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

итак,я пришла к выводу,что Сын Вон,Джин как были моими первыми любимцами,самыми лучшими,так и остались,минусов у них нет(вредные привычки их меня уже не касаются,пусть жены разбираются biggrin )а Чжу Вон так вообще-перфект biggrin biggrin biggrin все прекрасно в нем!

BBINДата: Суббота, 27.10.2012, 15:36 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
Есть у ЧжеЧжуна один недостаток, который меня прям вымораживает - его голос((( Не когда поет, а когда говорит

я думала,мне это только кажется,даа,согласна...

MrsHauseДата: Пятница, 09.11.2012, 13:40 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (BBIN)
ооооо,меня абсолютно ничего не раздражает в Чха Сын Воне,он идеален,е-мае biggrin happy happy happy happy

у него есть только один недостаток: он не со мной)))
а так идеальный мужчинка!!!!

MrsHauseДата: Пятница, 09.11.2012, 13:41 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (anikvamarin)
ладно если есть такая тема то я скажу как меня раздрожает наряды Гынчика, он иногда одевается, как девка, весь увешается хер пойми чем, вот и думаешь какого на тебе натянуто!?

вахахахах)))особенно его кофточки с драпировкой спереди убивают просто!!!! то ли баба то ли мужик хер поймешь...

BBINДата: Вторник, 13.11.2012, 13:40 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
у него есть только один недостаток: он не со мной)))
а так идеальный мужчинка!!!!

я впала в истерику biggrin biggrin biggrin не будупоказывать на ТУ,с которой он должен быть на самом деле biggrin biggrin biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:30 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (anikvamarin)
А кирпичем лицо ён Хва просто добивает

Да! Да! Дааа! =)) И вообще я скажу, раз уж так =) Он весьма симпотный и поет классно, но вот как актер вообще нее! Конечно он не ужасен, но талантом его тоже не назовешь (впрочем, как и Ким Хен Джуна, который тоже симпотный и классно поет). Разумеется, чисто мое мнение ))

ULIKAДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:24 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата (MrsHause)
у него есть только один недостаток: он не со мной)))а так идеальный мужчинка!!!!
biggrin гениально, это ж их главный недостаток biggrin ну,а я к кому не присмотрюсь поближе, так за их трудоголизм прощаю и не замечаю почти ничего. только не оч нравится кучерявый Гакт, кучерявый Мин Хо и ЁнХву обратно перекрасить в брюнета хотелось бы (лично))) а вообще всех люблю love

SelenaritДата: Суббота, 31.08.2013, 17:52 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Награды: 73
Ким Хен Чжун- молодой алкоголик. Но поет он классно, поэтому пришлось смириться.

Ли Хонг Ки - один сплошной недостаток. Как же он меня раздражал, пока ... не услышала его голос. Теперь готова простить ему все. Хотя иногда мне кажется, что он гундосит немного biggrin Но это даже забавно.
Хичоль, Соша и остальные Чокоболы. Тоже их терпеть не могла. Раздражали. Но ради Хонки пришлось смириться. Теперь тащусь от этих психов biggrin

KuRuKiTaДата: Вторник, 10.09.2013, 13:54 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Награды: 129
Дорогие идолы:

Бенги - ТэЯн и ДжиДи не одевайтесь в негретовском стиле, и не вешайте тьму тараканью все тех же хип-хоповских цацак!!!) ТэСон не вздумай красить волосы в зеленый, то боюсь второго анафилактического шока я не переживу!)

Пак Бом из 2NE1 - завязывай носить  большие линзы, такое ощущение, что смотришь в лошадиные глаза!)

Дзиро Ван, ни за какие коврижки не позволяй подводить себе глаза, даже на фотосессах, а то выглядишь болезненно и нелепо! Ты шикарен и без подводки!)

МинУн кушай хорошо, а то на дистрофика был похож в дораме Полный дом 2! Не ноги и руки, а нитки на скелете!)

5zic из M.I.B не вздумай больше отращивать усы!)

Ребятки из Epic High не молодитесь, а то в последних клипах вроде дядьки, а одеты как подростки, в более ранних работах вы выглядите настоящими мужчинами и не надо вам этой лишней мишуры в виде кепок с прямым козырьком и подведенных на спех глазам! А так же очень "содержательных" клипов с тьмой народа, вас троих и парочка актеров вполне достаточно!)

Zico из Block B, твой образ в клипе Freeze "а-ля я трансвестит"! Такой макияж тебя краше не делает!)

Японские пареньки- идолы налегайте на  фасфуд, а то определить не могу подросток перед до мной или мужчина!)))

Корейцы завязывайте надевать парням штанцы-подстрелыши, очки без стекол! И стразы стразы стразы, клепки клепки клепки - в меру!

Вот к этим  товарищам я совсем равнодушна, но не могу не заметить: 

Шиндон из Джуниор! Тебе надо рот зашить)))) Ты очень классно двигается, но если б похудел, то был бы отличнейшим танцором!)

Гын Сок - сделай стрижку удлиненную, но не ходи с патлами, или в конце концов заплетай в пучки! И одежда близка к женской, что прям начала сомневаться в твоей ориентации!)

Чон ЕнХва и Ким ХенЧжун - вы явно с одной яблони (типаж один) слишком каменные что ли, меланхоличные, и роли под стать вам! Раз хотите быть актерами, то надо что то с этим делать! ЕнХва может "а ну ее карьеру актера!", а лучше посвятить себя целиком музыке)
Цитата (Selenarit)
Ким Хен Чжун- молодой алкоголик
Уморила  biggrin

ЧжунСу из JYJ  мамадорохая, что это было в клипе Tarantallegra, в образах перегнута палка!)

Понимаю, что со своими претензиями надо идти к терапевту, туда я собственно и пойду!

SelenaritДата: Вторник, 10.09.2013, 14:08 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (KuRuKiTa)
Гын Сок - сделай стрижку удлиненную, но не ходи с патлами, или в конце концов заплетай в пучки! И одежда близка к женской, что прям начала сомневаться в твоей ориентации!)

KuRuKiTa,  а смелости вам не занимать. Вас же сейчас фанатки тапками забросают. biggrin

Full_HouseДата: Вторник, 10.09.2013, 19:27 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Награды: 199
Доступно только для пользователей

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Хостинг от uCoz