АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 14«1234561314»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ
NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 00:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (riaria)
Рейн просто не умеет петь

уахахахаа, м-даааа..это было рискованно, riaria!! biggrin biggrin
короче, почитав первые 2 страницы, я поняла, что тема видимо предназначена для того, чтобы убедить друг друга, что ваш кумир круче biggrin biggrin После ваших дискуссий стало понятно, что у рейна абс. слух и чувство ритма, а Каттуны так ваще супер))) biggrin biggrin кто ж теперь помнит, что именно Хаус писала о минусах Рейна biggrin
Так что, девочки, вы это..не увлекайтесь агитацией, а то и минусов не заметим, ахахааа.

Вот про лезгинку и голос Сошки - это понятно, как и про кудри Мин Хо)))

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:54 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 61
такие мы фанатки... ёёё... у меня сил даже писать нету... по клаве не попадаю.... гляну 14 серию струн и спатки..

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:55 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (MrsHause)
ох как ты не права!!!!есть такие легенды!!!! уму не постежимо как они поют!!!! тот же квин!!!! ты слушала когда нибудь??? это на нереальном уровне то что творили они когда то!!!! музыка голос!!!! песни!!!! слова!!!!
по вокальным данным море соул певиц!!!! М.керри,В .Хьюстон, Шаде!!!! сладкоголосые азиаточки и рядом не стоят))) я люблю азию !!!!слушаю живу ею!!!!но до США им оч оч далеко!!!! не надо судить все по бритни спирс и леди ГаГе))) есть уних отменный материал есть!!! и это даже не сугубо личное мое мнение это факт!!! категоричность в таких вещах сужает кругозор))) надо расматривать все стороны))) и не только сша но и в России есть суперские группы и певцы!!! не важно какая страна и какой нациии если это реально круто то пофиг на все эти мелочи!!!!

из америкосов мне тока некоторые нрава,остальные неочень,уж прости)))да и зачем мне судить по Бритни и Гаге?

Сообщение отредактировал Shiki - Суббота, 20.08.2011, 00:58

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:57 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Quote (Shiki)
из америкосов мне тока некоторые нрава,остальные неочень

а я только Мраза из них слушаю и еще пару не сильно известных групп..

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
Так что, девочки, вы это..не увлекайтесь агитацией, а то и минусов не заметим, ахахааа.

привет чингу!!!! happy happy happy happy
и пока всем!!!!!
я ущель,братан приехал а у меня уже аж 3часа ночи)))
ПС: Рейн реально бесит когда пищать начинает)))
и да посмтрела шерлока!!!! уже думаю поменять ник на миссис Шерлок biggrin biggrin biggrin biggrin
всем спок ночи !!!! мой садист пришел,выгоняет меня))))

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Quote (MrsHause)

пока, дорогая!) Споки!

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:59 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
и пока всем!!!!!
я ущель,братан приехал а у меня уже аж 3часа ночи)))
и да посмтрела шерлока!!!! уже думаю поменять ник на миссис Шерлок

MrsHause, споки-ноки!!!!

JadisДата: Суббота, 20.08.2011, 01:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Награды: 1
тАк Гын Сока cool СВЯТОЕ не лапать у него нет минусов, у него тока плюсы,,а че вы паритесь,стока раз смотрела живые выступления корейских групп, ДА ОНИ ВСЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ,ну разве что 2am(лапочки а лидер вообще ходячий кавай) biggrin ) просто закрываем на это глаза и СМОТРИМ, за то их классно научили ТАНЦЕВАТЬ!!ЧЕ вам еще надо!!У Рейна прическа УЖАС!!!
biggrin cool

NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 01:01 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
и пока всем!!!!!

ЧЕ?
Quote (MrsHause)

Quote (MrsHause)
и да посмтрела шерлока!!!! уже думаю поменять ник на миссис Шерлок

ЙА!!! не, этого мне оставь!! ты че, я ж его давно застолбила!! Кембербетча НЕ ОТДАМ!!

а вообще, я добрая

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 01:03 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Quote (Jadis)
тАк Гын Сока СВЯТОЕ не лапать у него нет минусов, у него тока плюсы,,а че вы паритесь,стока раз смотрела живые выступления корейских групп, ДА ОНИ ВСЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ,ну разве что 2am(лапочки а лидер вообще ходячий кавай) ) просто закрываем на это глаза и СМОТРИМ, за то их классно научили ТАНЦЕВАТЬ!!ЧЕ вам еще надо!!

Jadis, ну у всех разные вкусы. разные интересы
Quote (Jadis)
У Рейна прическа УЖАС!!!

Так..с этим уже все согласны

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:04 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
по вокальным данным море соул певиц!!!! М.керри,В .Хьюстон, Шаде!!!! сладкоголосые азиаточки и рядом не стоят))) я люблю азию !!!!слушаю живу ею!!!!но до США им оч оч далеко!!!! не надо судить все по бритни спирс и леди ГаГе))) есть уних отменный материал есть!!! и это даже не сугубо личное мое мнение это факт!!! категоричность в таких вещах сужает кругозор))) надо расматривать все стороны))) и не только сша но и в России есть суперские группы и певцы!!! не важно какая страна и какой нациии если это реально круто то пофиг на все эти мелочи!!!!

По ним никто и не судит, я вообще-то воспитана на тяжеловесах, типа Армстронга, еще на Битлз, Скорпионз, Роллинг-Стоунз и т.д., мой отчим был мужиком со вкусом и быстренько поменял мой плей лист на этих товарищей, плюс я увлекаюсь Мураками Харуки, а он джазовой американской музыкой, читая "Джазовые портреты" я как по интсрукции послушала все о чем он писал в этом романе.
Я люблю необычный, ни на что не похожий японский музыкальный олимп, с его бесконечным разнообразием.
А корейцы нагло копирайтом занимаются а-ля Мадонна, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и иже с ними, что в хорошего в корейской попсе, она полнейший клон американской и российской, а у клонов, еще клоны, клон клоны, и все из ларца одинаково с лица и прыгают в таком же одинаковом порядке хе-хе

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 20.08.2011, 07:10

NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 01:04 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (Jadis)
ДА ОНИ ВСЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ

это не правда!! абсолютно.

а я вот че-то ниче придумать не могу. Знаю, что есть что-то точно, но ниче в голову не приходит!

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 01:05 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Shiki)
в корейском языке не поймешь где гласное где сголасное.все друг-другу липаются.а в японском языке все твердо,все буквы слышны да и слух не режет)))

ез-ез
корейский типичный азиатский язык

NephriteДата: Суббота, 20.08.2011, 01:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (riaria)
А корейцы нагло копирайтом занимаются а-ля Мадонна, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и иже с ними, что в хорошего в корейской попсе, она полнейший клон американской и российской, а у клонов, еще клоны, клон клоны, и все из ларца одинаково с лица и прыгают в таком же одинаковом порядке хе-хе

я бы еще выделила Майкла Джексона, танцы абсолютно в его стиле. Сначало меня это прилично забавляло, ведь в америке такое уже лет 10 не танцуют.. biggrin biggrin

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 01:06 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Quote (riaria)

biggrin biggrin biggrin
Ужас,,,у меня 3 часа ночи,так..Операция:ХОП,КРОВАТЬ!МАРШ В ДИВАН!Всем пока!! happy happy happy

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Хостинг от uCoz