АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 14«12341314»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ
MrsHauseДата: Пятница, 19.08.2011, 23:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
вот как на втором видео ближе к концу начинает пищать подпевая минусовке!!!! и зачем он это делает а??? wacko wacko wacko

riariaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
ну может песенки да хорошие,но ничего мега особенного я в них не вижу))))

само их существование уже мега особенное happy а их песни далеко не попса: Real Face, Rhodesia, Семидневная битва, Никогда ни говори стоп, Не теряй веру, Садистская любовь, Губы - это чистый рок!!!!!!!

riariaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
вот как на втором видео ближе к концу начинает пищать подпевая минусовке!!!! и зачем он это делает а???

не люблю Рейна как певца, а этот медляк и вообще терпеть не могу, я единственную его песню слушаю, это ту которую в Корее цензуре подвергли и все , остальное дикий мелодрам, как и его слезливые клипы, под стать их дорамам biggrin

ShikiДата: Пятница, 19.08.2011, 23:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 132
А я кажется ток 2 дорамы видела с участием Рейна,когда показывали Полный дом по телику все по нему капееец сохли)))) (ну кроме меня biggrin )

MrsHauseДата: Пятница, 19.08.2011, 23:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (riaria)
само их существование уже мега особенное

вот последний клип новый их wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko чесно дырлинь дырлинь...... бонально))))
ну ты не обижайся мне оч оч редко нрава вообще песни)))) я ни одну группу азиатскую не вопринимаю полностью,так нет нет панрава))) вот супер джуниор ваще ваще не воспринимаю!!!!! это чистый ноль!!! что в песнях что в танцах,что в клипах.....13симпотяшек на любой вкус и цвет и все....
бистов 2песни тока и все...мблак 1 песню....и все тютю больше не слушаю...а еще азиатикс!!! вот их целых 3песни слушаю))))
Рейна по чесноку слушаю потому что люблю)))) и то 5 песен))))

MrsHauseДата: Пятница, 19.08.2011, 23:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Shiki)
когда показывали Полный дом по телику все по нему капееец сохли))))

biggrin biggrin biggrin biggrin у нас тоже вирусняк был...неееееее...... я тогда по сон сын хону болела!!!!
а Рейном реально заболела после просмотра нескольких шоу с ним случайно где то полгода назад)))) а еще лов сонг!!! клипик увидела и все!!!! завербовали навсегда!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Пятница, 19.08.2011, 23:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (riaria)
как и его слезливые клипы, под стать их дорамам

клипик не все люблю тоже)))) зато живое вытупление просто обожаю!!! уж что что но никто так круто не выступает на сцене!!!
ток бога ради непищал бы )))ваще супер было бы)))а то начинает как будто карате изучает уаа!!!! уууу!!!! wacko wacko wacko wacko wacko

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
вот последний клип новый их чесно дырлинь дырлинь...... бонально))))
ну ты не обижайся мне оч оч редко нрава вообще песни)))) я ни одну группу азиатскую не вопринимаю полностью,так нет нет панрава))) вот супер джуниор ваще ваще не воспринимаю!!!!! это чистый ноль!!! что в песнях что в танцах,что в клипах.....13симпотяшек на любой вкус и цвет и все....
бистов 2песни тока и все...мблак 1 песню....и все тютю больше не слушаю...а еще азиатикс!!! вот их целых 3песни слушаю))))
Рейна по чесноку слушаю потому что люблю)))) и то 5 песен))))

я и не обижаюсь, это чисто вкуса, я к примеру вообще музыку не воспринимала особо, мне было все равно. Музыка я думаю чисто индивидуальна, у многих известных рок-певцов, голоса и в помине отродясь не было, они очаровывали музыкой. Я воспринимаю только японскую музыку, j-rock, особенно вижуал, это что-то особенное, а j-pop удивителен, само существование такой школы подготовки, как JE это уже нечто особенное, а у многих джоннисов, вполне есть голоса.
А вот корейскую музыку я не воспринимаю никак, кроме БигБенов и Исландов, они особенные, остальное это сплошная одинаковая бум, бум, бум и еще этот язык, слишком режет слух.

EdEmbryДата: Суббота, 20.08.2011, 00:04 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 7
Quote (riaria)
не люблю Рейна как певца

это да) мне тоже как певец не особо нравится
Quote (Shiki)
когда показывали Полный дом по телику все по нему капееец сохли))))

ахах, я Полный дом все 6 раз которые показывали, все смотрела...там он милашка biggrin

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (riaria)
Я воспринимаю только японскую музыку, j-rock, особенно вижуал, это что-то особенное, а j-pop удивителен, само существование такой школы подготовки, как JE это уже нечто особенное, а у многих джоннисов, вполне есть голоса.
А вот корейскую музыку я не воспринимаю никак, кроме БигБенов и Исландов, они особенные, остальное это сплошная одинаковая бум, бум, бум и еще этот язык, слишком режет слух.

аналогично...тоже самое))) biggrin

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
клипик не все люблю тоже)))) зато живое вытупление просто обожаю!!! уж что что но никто так круто не выступает на сцене!!!
ток бога ради непищал бы )))ваще супер было бы)))а то начинает как будто карате изучает уаа!!!! уууу!!!!

да не знаю, не особо то меня зацепили его полидансы и обнаженный торс, КАТ-ТУН по моему гораздо сексальнее двигаются на сцене и заводят толпу, они в моем вкусе, не такие накачаные и не слишком высокие, мой тип предпочтений, а уж их сексуальные голоса happy Из других, Нагасе Томоя из ТОКИО - дико сексуален как на сцене, так и в клипах, глаз не оторвать и актер - офигенный и акой же высокий и большой как Рейн, еще есть суперсекси Такки - на сцене, это огонь и т.д. и т.п., так что корейцы не только меня не привлекают, они мне просто не интересны и не нужны, Япония разнообразна biggrin

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (riaria)
КАТ-ТУН по моему гораздо сексальнее двигаются на сцене и заводят толпу,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin не я молчу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)

если по чесноку)))) люблю осты....их у меня море!!!
а так я как была заядлой меломанкой)))слушаю все подряд но тока хорошее)))) рок это отдельная тема у меня))) не видела реально хороших рок певцов, груп из азии!!! как бест оф зе бест были США так и остались))) японцы если рок то орут не понятно что без мотива и нот))))или совсем хард рок или гомосятгые полкмальчики промяукают под бас гитару и все ууу я рокер)))) у меня слух даже очень хороший, но азия нееееее.........это явно не рок))))
и вот эти отвлетвления джей рок хренрок....это все фигня!!!! попса хороша замаскированная))))

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:25 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Награды: 61
Quote (Shiki)
ой не говори мне о гын соке,уж прости,но он мне не нравится даж не знаю,что в не такого особенного(это мое мнение)

а еще он совершенно не умеет танцевать... biggrin biggrin

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:25 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (riaria)
Из других, Нагасе Томоя из ТОКИО - дико сексуален как на сцене, так и в клипах, глаз не оторвать и актер - офигенный и акой же высокий и большой как Рейн,

омо!!!омо!! неполенилась сгоняла на ютюбе посмотрела хтож это такой!!!! wacko wacko wacko wacko %) wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko ной коментс!!!!!

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
а еще он совершенно не умеет танцевать...

а все не отпускает лизгинка его фирменная.... biggrin biggrin biggrin
привет кстати)))) happy happy happy happy happy

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Хостинг от uCoz