АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ
Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:32 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 61
Статус: Offline
Quote (MrsHause)
ну ты не обижайся мне оч оч редко нрава вообще песни)))) я ни одну группу азиатскую не вопринимаю полностью,так нет нет панрава))) вот супер джуниор ваще ваще не воспринимаю!!!!! это чистый ноль!!! что в песнях что в танцах,что в клипах.....13симпотяшек на любой вкус и цвет и все....
бистов 2песни тока и все...мблак 1 песню....и все тютю больше не слушаю...а еще азиатикс!!! вот их целых 3песни слушаю))))
Рейна по чесноку слушаю потому что люблю)))) и то 5 песен))))

ну я допустим j-rock не слушаю совсем, и не могу. больше корейскую... Кстати исландов тож не оч слушаю, не нравиться что там медляков много.. Обожаю СиЭнБлю, подсела на все из песни, тем более там мой кроля играет, Биг Бэнг (спасибо Кате) - все песни просто обожаю (ТОП и ДжиДи просто шикарны)...
продолжаю темку.
Ненавижу стиль мин хо в цветочках... Эти ужасные кудряжки на протяжении всего фильма терпела... wacko wacko

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (Teru_k)
Ненавижу стиль мин хо в цветочках... Эти ужасные кудряжки на протяжении всего фильма терпела.

я ваще мин хо ненавижу..а эти кудряшки еще больше бесили

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:36 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
если по чесноку)))) люблю осты....их у меня море!!!
а так я как была заядлой меломанкой)))слушаю все подряд но тока хорошее)))) рок это отдельная тема у меня))) не видела реально хороших рок певцов, груп из азии!!! как бест оф зе бест были США так и остались))) японцы если рок то орут не понятно что без мотива и нот))))или совсем хард рок или гомосятгые полкмальчики промяукают под бас гитару и все ууу я рокер)))) у меня слух даже очень хороший, но азия нееееее.........это явно не рок))))
и вот эти отвлетвления джей рок хренрок....это все фигня!!!! попса хороша замаскированная))))

да на чхать мне на музыку сша с большой колокольни, уже десять раз повторила, что никогда не увлекалась никакой музыкой, кроме j-pop и j-rock - это мое и только мое, другую просто не хочу, не нужна, сколь угодно распинайся о том, какая у азиатов музыка, я останусь при своем, мне не нужна азиатская музыка, я люблю только японскую.
А понятие сексуальности у каждого разное, меня не заводят качки вроде Рейна, я предпочитаю средний рост, как в жизни, так и у кумиров, даже мои любимые не азиатские актеры, невысокие и не идеально сложенные и далеко не кавайные, это дело вкуса

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:40 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (riaria)
да на чхать мне на музыку сша с большой колокольни, уже десять раз повторила, что никогда не увлекалась никакой музыкой, кроме j-pop и j-rock - это мое и только мое, другую просто не хочу, не нужна, сколь угодно распинайся о том, какая у азиатов музыка, я останусь при своем, мне не нужна азиатская музыка, я люблю только японскую.
А понятие сексуальности у каждого разное, меня не заводят качки вроде Рейна, я предпочитаю средний рост, как в жизни, так и у кумиров, даже мои любимые не азиатские актеры, невысокие и не идеально сложенные и далеко не кавайные, это дело вкуса

песни этих америкосов-сплошной бред,из корейских слушаю тока осты и то некоторые,для меня есть тока джей-поп и джей рок.

Сообщение отредактировал Shiki - Суббота, 20.08.2011, 11:38

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:40 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
а все не отпускает лизгинка его фирменная....

привет) Да до сих пор валяюсь)

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
омо!!!омо!! неполенилась сгоняла на ютюбе посмотрела хтож это такой!!!! wacko ной коментс!!!!!

Очень красивый мужчина, очень талантливый и с отличным голосом, один из лучших актеров Японии happy

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Teru_k, привет happy

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:42 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (Shiki)
я ваще мин хо ненавижу..а эти кудряшки еще больше бесили

неее, я Мин Хошу люблю, но эти кудряшки.... wacko

Teru_kДата: Суббота, 20.08.2011, 00:43 | Сообщение # 39
Генерал-майор
riaria, приветуули! happy happy happy

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:44 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Teru_k, приветули кстати!!! happy happy happy
кстати Хаус создала эту тему где-то час назад,а уже горячая тема)))))

riariaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
не выношу корейский язык, жуть как режет слух, так недолго и любимый арт-хаус разлюбить, это их шипение, цоканье, причмокивание, крды-мырды, фу, как не эстетично, даешь корейский фильм с озвучкой, с сабами, уж лучше смерть через повешение.
А японский по тональности очень похож на французский и даже на русский, поэтому я его и обожаю

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
Очень красивый мужчина, очень талантливый и с отличным голосом, один из лучших актеров Японии

не спорю wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (riaria)
мне не нужна азиатская музыка

эх ты безнадежная моя!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Shiki)
песни этих америкосов-сплошной бред

ох как ты не права!!!!есть такие легенды!!!! уму не постежимо как они поют!!!! тот же квин!!!! ты слушала когда нибудь??? это на нереальном уровне то что творили они когда то!!!! музыка голос!!!! песни!!!! слова!!!!
по вокальным данным море соул певиц!!!! М.керри,В .Хьюстон, Шаде!!!! сладкоголосые азиаточки и рядом не стоят))) я люблю азию !!!!слушаю живу ею!!!!но до США им оч оч далеко!!!! не надо судить все по бритни спирс и леди ГаГе))) есть уних отменный материал есть!!! и это даже не сугубо личное мое мнение это факт!!! категоричность в таких вещах сужает кругозор))) надо расматривать все стороны))) и не только сша но и в России есть суперские группы и певцы!!! не важно какая страна и какой нациии если это реально круто то пофиг на все эти мелочи!!!!

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (Teru_k)
неее, я Мин Хошу люблю, но эти кудряшки....

во во тоже бесили)))такой лапа и накрутили бееее............

MrsHauseДата: Суббота, 20.08.2011, 00:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Shiki)
кстати Хаус создала эту тему где-то час назад,а уже горячая тема)))))

дык знаю же что все поспорить потрольничать любите biggrin biggrin biggrin biggrin

ShikiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:53 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Quote (riaria)
аешь корейский фильм с озвучкой, с сабами, уж лучше смерть через повешение.
А японский по тональности очень похож на французский и даже на русский, поэтому я его и обожаю

в корейском языке не поймешь где гласное где сголасное.все друг-другу липаются.а в японском языке все твердо,все буквы слышны да и слух не режет)))

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » МИНУСЫ НАШИХ ИДОЛОВ (РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ)))))))
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Хостинг от uCoz