АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14112
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10533
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11433
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14158

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Ищу друзей, подруг, родственные души!
Ищу друзей, подруг, родственные души!
NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Basya)
а ты типа старая....

lol lol не говори
Quote (Basya)
(желательно в Японии или Корее)))

ДА!ДА!ДА!
Может сколотим гёрлз-бэнд и замутим дуэт с Хен Джуном или KATTUN, а я еще и с ЯмаПи бы зажгла
kiss kiss

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Basya)
MrsHause, а ты типа старая..... все мы ещё найдём своё призвание))) (желательно в Японии или Корее)))

почему то ощушение что уже поздно что то менят в себе(((( трусиха наверное((((
девочки я наверное не самый преданый фанат Корейских дорамок, но жить там явно не хочу, не нравится, реальная корея меня пугает, я хотела бы жить в Италии))) я люблю солнце)))) а в корею на месяц бы поехала обязательно, но не навсегда)))

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Награды: 15
Quote (Nephrite)
ДА!ДА!ДА!
Может сколотим гёрлз-бэнд и замутим дуэт с Хен Джуном или KATTUN, а я еще и с ЯмаПи бы зажгла
kiss kiss

точняк. мутим... я это... учусь на драммера тада)))))( вокал у меня.... ток в туалете орать))))
Мива не забудь!!!!!!!с ним тож хорошо будет)))
так, стиль будет докторский))) как у лулушек)))напяливаем гламурные халаты, стетоскопы со стразами и мутим)))(а под халатами берцухи)))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 289
Генералиссимус
а кстати Nephrite, ты как то упоминала что в Италию ездила и как? поделись впечатлениями))))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Quote (Basya)
точняк. мутим... я это... учусь на драммера тада)))))( вокал у меня.... ток в туалете орать))))
так, стиль будет докторский))) как у лулушек)))напяливаем гламурные халаты, стетоскопы со стразами и мутим)))(а под халатами берцухи)))

а я люблю под пылесос петь(это не шутка biggrin )он будет нашей фишкой, заодно и на рекламе его заработаем))))
под халатиками коротенькими будет тока бельишко(шас все так поют)заодно на рекламе белья заработаем!))))
Жесть, мы на всем бабки буду делать, рзбогатеем!)))(во мне прям умер предприниматель)

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
а кстати Nephrite, ты как то упоминала что в Италию ездила и как? поделись впечатлениями))))

не напоминай..мои мечты о Риме разбились о нашу российскую бюрократию..не успела вовремя оформить загран, во и вся песня..Ладно,зато итальянский выучила..
Quote (Basya)

слушай Basya, тебе б продюсером работать! за 5 минут уже все продумала biggrin ,ну, кроме репертуара, но это мелочи biggrin biggrin

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:48 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
девочки я наверное не самый преданый фанат Корейских дорамок, но жить там явно не хочу, не нравится, реальная корея меня пугает, я хотела бы жить в Италии))) я люблю солнце)))) а в корею на месяц бы поехала обязательно, но не навсегда)))

ну если без шуток, то я тоже в Испании хотела бы жить. Жаль не выезжала никуда((((((
Quote (MrsHause)

у меня было такое, а потом всё равно понимаешь, что двигаешься дальше и дальше)))
Quote (MrsHause)
а я люблю под пылесос петь(это не шутка biggrin )он будет нашей фишкой, заодно и на рекламе его заработаем))))
под халатиками коротенькими будет тока бельишко(шас все так поют)заодно на рекламе белья заработаем!))))
Жесть, мы на всем бабки буду делать, рзбогатеем!)))(во мне прям умер предприниматель)

ахаха, жгёшь)))) отстала я от жизни (ну кеды хоть мона оставить, а??? просительно складываю лапки)
мдааа. кеды с зелёными шнурками и кружевной ливчик..... все парни будут наши!!!!!
ооо, бум моим голосом унитазы рекламировать, а пылесос эмблемой сделаем, ты права)) всё, зарабатываем на Италии и Испании

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:49 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
слушай Basya, тебе б продюсером работать! за 5 минут уже все продумала biggrin ,ну, кроме репертуара, но это мелочи biggrin biggrin

всё, мы определились с профессией))) я буду продюссером, MrsHause - стилистом, ты тада менеджер???
(скажи опять деньги cool
ой, да кому он нужен, когда на сцене МЫ. да хоть шансон петь бум, они всё равно наши

Сообщение отредактировал Basya - Воскресенье, 17.04.2011, 20:50

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:55 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Quote (Basya)
мдааа. кеды с зелёными шнурками и кружевной ливчик..... все парни будут наши!!!!!
ооо, бум моим голосом унитазы рекламировать, а пылесос эмблемой сделаем, ты права)) всё, зарабатываем на Италии и Испании

если так хочеш их оставить тогда к ним оденеш вязаные малиновые гольфы))))
Какая разница что рекламировать главное что бы бабосы платили, потом хором остров в нов.Каледонии купим и жить будем в РАЮ))))

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:05 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Quote (MrsHause)

Какая разница что рекламировать главное что бы бабосы платили, потом хором остров в нов.Каледонии купим и жить будем в РАЮ))))

Девчонки, вы жжете!! biggrin
Но MrsHause, в Каледонии в гольфах будет жарко..... biggrin

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:06 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Quote (MrsHause)

малиновые, с кислотно-жёлтой полосочкой))нэ))) (красава... и тени бурые какие-нить biggrin )
эээ, ну не скажи..... вот некоторые вещи не буду рекламировать)))))(эт не для общих ушей biggrin )

Quote (MrsHause)
Какая разница что рекламировать главное что бы бабосы платили

бу, какие мы все тут меркнтильные))) аж радостно на душонке становится))))
хм. мне плиз обязательно с туром в ад)))) там загорать буду

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:07 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
Но MrsHause, в Каледонии в гольфах будет жарко..... biggrin

а мы вязаные крючочком.. ажурненькие такие... и тебе свяжем... шоб не я одна была такая)))))) (мдуу, кртина маслом: сидят такие старушенции на острове своём с окулярами на носу и дружно гольфики мострячат....

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:12 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
Но MrsHause, в Каледонии в гольфах будет жарко.....

так сначала надо на нее зароботать!!! Я вот так представляю картинку:
Одежда у насбудет супер мини в складку желательно ядовито салатного цвета, гольфы малиновые и любимые кеды с зелеными шнурками ну чтобы с юбкой перекликалось, верх только от Виктория Сикретс(ну чем мы хуже Адрианы Лимы biggrin )
на сцене я пою только с пылесосом, у нас дуетс ним, а Бася будет танцевать на стойке из унитазов, а Нефрит будет солисткой группы, ты ведь не отрицала что петь умееш))))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:15 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Quote (Basya)
бу, какие мы все тут меркнтильные))) аж радостно на душонке становится))))
хм. мне плиз обязательно с туром в ад)))) там загорать буду

я не люблю людей которые строят из себя невинность типа дениги не главное, за свои 24года я поняла одну вешь- денги могут решит99% твоих проблем!

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:17 | Сообщение # 300
Генералиссимус
у меня конечно совесть есть и границу дозволеного знаю, но честно признаюсь денежки я люблю!!!

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Ищу друзей, подруг, родственные души!
Поиск:

Хостинг от uCoz