АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 12900
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 9391
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 10319
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 12426

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Ищу друзей, подруг, родственные души!
Ищу друзей, подруг, родственные души!
NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:21 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (MrsHause)
Я вот так представляю картинку:
Одежда у насбудет супер мини в складку желательно ядовито салатного цвета, гольфы малиновые и любимые кеды с зелеными шнурками ну чтобы с юбкой перекликалось, верх только от Виктория Сикретс(ну чем мы хуже Адрианы Лимы )
на сцене я пою только с пылесосом, у нас дуетс ним, а Бася будет танцевать на стойке из унитазов, а Нефрит будет солисткой группы, ты ведь не отрицала что петь умееш))))

о да! нас жде слава, девочки, однозначно!))) biggrin

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:23 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Награды: 15
Quote (MrsHause)
я не люблю людей которые строят из себя невинность типа дениги не главное, за свои 24года я поняла одну вешь- денги могут решит99% твоих проблем!

эх. наверное все 99,9......вот и я не скрываю своих предпочтений)) не верю я в сказку - с милым и рай в шалаше. в 17 ещё верила, а сейчас.....Куда сдать лпшу с ушей на чойс????
Quote (MrsHause)
так сначала надо на нее зароботать!!! Я вот так представляю картинку:
Одежда у насбудет супер мини в складку желательно ядовито салатного цвета, гольфы малиновые и любимые кеды с зелеными шнурками ну чтобы с юбкой перекликалось, верх только от Виктория Сикретс(ну чем мы хуже Адрианы Лимы biggrin )
на сцене я пою только с пылесосом, у нас дуетс ним, а Бася будет танцевать на стойке из унитазов, а Нефрит будет солисткой группы, ты ведь не отрицала что петь умееш))))

ммм, Нефрит тоже нужен компаньён.. может свч? будет такое звуовое бип сопровождение???? а халатиком, эт я типа громко именую пеньюарчик.. у мя в обязаловке будит..... ( вот главное седушку унитазную на шею не напялить вместо бус......)а декорации какие???? покупайте ванишь, он вам поможет??? или там мезим, для вас незаменим, или там сухарики таки-то, типа ешьте их и выиграй гольф с ноги Хаус?(сори, щёлкать на ники устала)

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:23 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
о да! нас жде слава, девочки, однозначно!)))

так что ты поеш? представь свои номер, с чем выступать то будеш?

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:24 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Nephrite, выбирай себе прибор бытовой техники. могу ещё и чайник предложить))) никому не приглянулся сей продукт))))) а выступать точняк в технософии начнём. сингл: покупаем фены, плойки, эпиляторы, кредиты и рассрочка....

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:29 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Quote (Basya)
ммм, Нефрит тоже нужен компаньён.. может свч? будет такое звуовое бип сопровождение???? а халатиком, эт я типа громко именую пеньюарчик.. у мя в обязаловке будит..... ( вот главное седушку унитазную на шею не напялить вместо бус......)а декорации какие???? покупайте ванишь, он вам поможет??? или там мезим, для вас незаменим, или там сухарики таки-то, типа ешьте их и выиграй гольф с ноги Хаус?(сори, щёлкать на ники устала)

lol lol lol lol lol lol lol lol lol лежу под столом!!!!!ЖЖЖГГГГЕЕЕШШШ!!!

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:33 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Quote (Basya)
Nephrite, выбирай себе прибор бытовой техники. могу ещё и чайник предложить))) никому не приглянулся сей продукт))))) а выступать точняк в технософии начнём. сингл: покупаем фены, плойки, эпиляторы, кредиты и рассрочка....

я вообщепредлагаю ей ездит в продуктовой супермаркечной каляске, главное правильно сесть верхногами и рекламировать гольфы от ХугоБосс)))
ЭЭЭЙЙЙ!!! нефрит ты где? Отзовись! шас ты у нас точно с донкратом танцевать будеш))))))Срочно опровергай))))

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Quote (Basya)
ммм, Нефрит тоже нужен компаньён.. может свч?

Quote (MrsHause)
так что ты поеш? представь свои номер, с чем выступать то будеш?

Quote (Basya)

Ладно, петь буду я! а в компаньены возьму фен и плойку (волосы у меня до пояса). Итак, представьте:
мы в этих ..примечательных, скажем так,.. прикидах на сцене. Вы,девочки с пылесоом и унитазными крышками, а я среди всего этого пою, наматывая пряди на плойку...
а потом нас дружно увозят в дурку lol lol и никакие красавчики нам не светят...так что предлагаю отказаться от унитазных крышек, а то как-то не секси..

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:37 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
я вообщепредлагаю ей ездит в продуктовой супермаркечной каляске, главное правильно сесть верхногами и рекламировать гольфы от ХугоБосс)))
ЭЭЭЙЙЙ!!! нефрит ты где? Отзовись! шас ты у нас точно с донкратом танцевать будеш))))))Срочно опровергай))))

Quote (MrsHause)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жестоко ты))) я чуть всех своих не перебудила гоготом))))
точно, главное реклама... даже гольфы продадим ( ну и что что они нашего гастарбайтерского производства на дому, пока на форуме сидим???? логотип Хуго маркером припишем и загоним)))) во, а в тележке едет и пусть батон колбасы с эмблемой сайта держит... типа поддерживаем родного производителя ( а если спросите причём тут колбаса...есть охота)))))

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:37 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
нефрит ты где? Отзовись! шас ты у нас точно с донкратом танцевать будеш))))))Срочно опровергай))))

я ж тут умудряюсь параллельно Цветочки смотреть (щас 16 серия), вот и торможу

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:39 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
Ладно, петь буду я! а в компаньены возьму фен и плойку (волосы у меня до пояса). Итак, представьте:
мы в этих ..примечательных, скажем так,.. прикидах на сцене. Вы,девочки с пылесоом и унитазными крышками, а я среди всего этого пою, наматывая пряди на плойку...
а потом нас дружно увозят в дурку lol lol и никакие красавчики нам не светят...так что предлагаю отказаться от унитазных крышек, а то как-то не секси..

лана... согласна на шланг от душа..он блестящй....а меня ещё в теме Джуни забрать обещали biggrin
так что не боитесь, с персоналом познакомлю))))
не забудь, Нефрит, одну сторону плойкой, а вторую сушишь на бигудях... так типа стиляжнее поди)))))(п.с. с такой длиной как раз на весь клип хватит))))))

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Quote (Nephrite)

а я пытаюсь отрыть нормальные фото по ликаону. они шо, вообще не фотаются???? сплошной блог и оф лук в одном экземпляре. и никаких тебе фотосессий..гррррр

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 312
Генерал-майор
а чьи цветочки? корея раз 16?

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Quote (Basya)
точно, главное реклама... даже гольфы продадим ( ну и что что они нашего гастарбайтерского производства на дому, пока на форуме сидим???? логотип Хуго маркером припишем и загоним)))) во, а в тележке едет и пусть батон колбасы с эмблемой сайта держит... типа поддерживаем родного производителя ( а если спросите причём тут колбаса...есть охота)))))

на ночь жрать вредно))))))
Quote (Nephrite)
мы в этих ..примечательных, скажем так,.. прикидах на сцене. Вы,девочки с пылесоом и унитазными крышками, а я среди всего этого пою, наматывая пряди на плойку....

ААА!!! так длинные говориш, все меняем тебе имидж, накрахмалим тебе волосы, дыбаком в верх, как будто током ударило, а в руках акумулятор таскать будеш, ШИКАРНАЯ реклама)))))))Определились с имиджом троих а че петь то будем?

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Quote (Basya)
не забудь, Нефрит, одну сторону плойкой, а вторую сушишь на бигудях... так типа стиляжнее поди)))))(п.с. с такой длиной как раз на весь клип хватит))))))

это уже Леди Гага получится ...Хотя от нее в Японии как раз фанатеют не по-детски biggrin

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Quote (Nephrite)

интересно правда?я прям фанатела смотрела,кстати по мне самая лудшая подборка ОСТов, качественные и так много их!!!!

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Ищу друзей, подруг, родственные души!
Поиск:

Хостинг от uCoz