АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14289
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 10679
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 11565
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 14390

Рекомендуем к просмотру:

Он вернулся [2016] / Co...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Ищу друзей, подруг, родственные души!
Ищу друзей, подруг, родственные души!
BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:09 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Nephrite)
это бухгалтерия-то интересная, бу-го-гаааааа! lol lol lol lol lol lol lol Ой, не могу, валяюсь пацталом....
это самая скучная и неблагодарная работа, надо сказать...хорошо, что я уволилась! На что бы работу сменить, есть идеи у кого?

ахаха, ну я просто всегда сбегала с экономики и орала чур меня при виде преподов))))) так что слава богу не знакома особо)))(зато тихая работа, да?
гм. предлагать тебе работу гастарбайтером, дворником и техничкой не буду...(хотя эт у нас 2 последние неблагодарные, а в других странах очень нужные люди)
и не иди промоутером))))) (не знаю, я прос ненавижу сию работу))
эх, самой бы знать куда присториться.. девочки, помогайте...
про работу аниматором на курортах просьба не упоминать.... тока изревусь biggrin

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:10 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Basya)
ну если в банках такие выколачиватели денег, то я точно договорюсь, если что-нить возьму:D (вот тока сомневаюсь, что банковские рабочие поголовно помешаны на Азии... срочняк пора менять приоритеты наших экономистов))))

наши экономисты не на азии а на деньгах помешаны))))) а я так,в семье не без уродов)))) и я в коллектороской конторе работаю, честно говоря я шас пока дома, ушла с старой работы, пригласили в другое агенство, жду когда место освободится,отдыхаю)) с хорошей компанией азияманов))))вот на следуюшенеделе должна выйти, чета не охота((((

Quote (Nephrite)
На что бы работу сменить, есть идеи у кого?

если образование экономическое, то иди в банк,тока там такой же гемор, а вообще мне очень нравится работа в редакции или в рекламном агенстве, вот тудабы я пошла работать, подумываю может тоже поменять арбайт а ?

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:15 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
наши экономисты не на азии а на деньгах помешаны))))) а я так,в семье не без уродов)))) и я в коллектороской конторе работаю, честно говоря я шас пока дома, ушла с старой работы, пригласили в другое агенство, жду когда место освободится,отдыхаю)) с хорошей компанией азияманов))))вот на следуюшенеделе должна выйти, чета не охота((((

эх.. понимаю. я вот жду отпуск и вряд ли захочу возвращаться. надеюсь есть время отдохнуть ещё? а то тепло тока пришло и вот(((((((
а у меня вообще дома нет азияманов. ток брат по анимахам и усё.
Quote (MrsHause)
если образование экономическое, то иди в банк,тока там такой же гемор, а вообще мне очень нравится работа в редакции или в рекламном агенстве, вот тудабы я пошла работать, подумываю может тоже поменять арбайт а ?

эх... у вас у всех вышка окончена?а то боюсь не возьмут меня в рекламу.....а так я б корреспондентом поработала или типа того. не на одном месте сидеть

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:16 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Quote (Basya)
ооо, я наконец вылезла)))) (ник сменила))))
почитала всё что вы написали)) обязательно сегодня закачаю кнажки на телефон)))(а то завтра на лекции ехать)))
смотрю тут вы ещё и фанаты доктора Хауса???? я с вами)))) по 2 раза все сезоны пересматривала))))) вот жду, когда этот до конца появится и скачаю))))

крутой ник поздравляю! Но мне ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ нравится твоя аватарка, прям улет супер каждый развижу прям завидую!!!!
Прям первым же делом загрузи себе Торговец пушками, настроение поднимет однозначно, такого ехидного подкола я еще не читала, интересно очень!
насчет Хауса -загляни в отдел игр, асоциации на арт, там я чета прикольное загрузила))))
Вот прям шас у меня грузится 7 сезон 16серия Хауса, я то просмотрела уже а брат не успел, тоже тащится по нему!

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:22 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
крутой ник поздравляю! Но мне ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ нравится твоя аватарка, прям улет супер каждый развижу прям завидую!!!!
Прям первым же делом загрузи себе Торговец пушками, настроение поднимет однозначно, такого ехидного подкола я еще не читала, интересно очень!
насчет Хауса -загляни в отдел игр, асоциации на арт, там я чета прикольное загрузила))))
Вот прям шас у меня грузится 7 сезон 16серия Хауса, я то просмотрела уже а брат не успел, тоже тащится по нему!

спс спс спс)))) я долго её искала))) сама тащусь)))))и спасибо собаке а её имя)))))
а у меня 18 шас грузится))) правда я последней смотрела ту, где Кадди предложила Хаусу расстаться. потом решила подождать всего сезона, чтоб на выходных глянуть)))))
усё, закачала торговца))))вечером на тел кину и по дороге в автобусе почитаю))))
А то прям шас написали, что надо срочно долги сдавать на учёбе. а их... (ну и благодаря сайту конеш)))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:23 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Quote (Basya)
... у вас у всех вышка окончена?а то боюсь не возьмут меня в рекламу.....а так я б корреспондентом поработала или типа того. не на одном месте сидеть

кто сказал, я вообще еше учусь,и вообще на связиста не в тему(((( вот хочу поменять сферу,мне реально скушно на таких сидячих работах, всегда заводила в офисе, всю жизнь организовываю чаи, гулянки до утра,с коллегами кутим, но я хочу гореть работой что бы она мне нравилась,а я здесь по инерции работаю,на автомате,каждый день одно и тоже(((( первые месяцы конечно было инетерсно а потом как дошла до супер мастерства по выкалачиванию денег так все,стухла!
И блин не умею притворятся что типа работаю, меня сразу видно когда я фигней на работе страдаю((((Вобшем начальникоммне не светит быть! надо научится хорошо врать!

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:26 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Quote (Basya)
а у меня 18 шас грузится

АААА там наконецто 13 вернулась, класная серия!))))я те кайф не обломала она там в первой минуте появится)))))

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:27 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
кто сказал, я вообще еше учусь,и вообще на связиста не в тему(((( вот хочу поменять сферу,мне реально скушно на таких сидячих работах, всегда заводила в офисе, всю жизнь организовываю чаи, гулянки до утра,с коллегами кутим, но я хочу гореть работой что бы она мне нравилась,а я здесь по инерции работаю,на автомате,каждый день одно и тоже(((( первые месяцы конечно было инетерсно а потом как дошла до супер мастерства по выкалачиванию денег так все,стухла!
И блин не умею притворятся что типа работаю, меня сразу видно когда я фигней на работе страдаю((((Вобшем начальникоммне не светит быть! надо научится хорошо врать!

ой, как понимаю тебя. мне тоже не светит. и работу хочу такую же. только даже не знаю, что это за работа... вот и дрейфую пока.... не то образование будет, не те знаомства, и вообще фэйс аля берёзка наивняк. ну куда мне такой biggrin
сссвязист??? вот это скучняяяк. знакома мельком с похожим. меня берёт дрож, кондрашка и вообще все симптомы буйного помешательства...

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:27 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Quote (Basya)
А то прям шас написали, что надо срочно долги сдавать на учёбе. а их... (ну и благодаря сайту конеш)))

таже проблема,вот не давно получила вод.права,и нетвремени ПДД учить все здесь загараю!

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:28 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
АААА там наконецто 13 вернулась, класная серия!))))я те кайф не обломала она там в первой минуте появится)))))

ааа, классс!!!!! скорей время.. или не спать сёня???? наконец она снова здесь.. может снова линия с Форманом пойдёт??????мрр, ждюююю.....

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:30 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Quote (Basya)
мне тоже не светит. и работу хочу такую же. только даже не знаю, что это за работа... вот и дрейфую пока.... не то образование будет, не те знаомства, и вообще фэйс аля берёзка наивняк. ну куда мне такой

у тебя как с фантазией, вот я хочу в рекламное агенство, хочу рекламу придумывать,приколно же, хотя рисую так себе((((

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:30 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
таже проблема,вот не давно получила вод.права,и нетвремени ПДД учить все здесь загараю!

дык тебе ещё хуже, чем мне... я вот боюсь машин слава богу)))) у меня тут рядом с домом аварии ми раз в неделю....
uhhh? инет страшная вещь, и ведь сёня чуть истерику не закатила, когда брат заикнулся, что его на пару дней могут отрубить.. меня откачивали))))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:31 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Quote (Basya)
ааа, классс!!!!! скорей время.. или не спать сёня???? наконец она снова здесь.. может снова линия с Форманом пойдёт??????мрр, ждюююю.....

а мне кажется с Чейзом))))) у них чета же намечалось до ее отьезда,ну все мы с тобой уехали, может раздел здесь откроем Хауса? biggrin biggrin

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:33 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Basya)
предлагать тебе работу гастарбайтером, дворником и техничкой не буду

ну спасибо..
Quote (MrsHause)
отдыхаю)) с хорошей компанией азияманов))))

да, компашка у нас что надо biggrin
Quote (MrsHause)
сли образование экономическое, то иди в банк,тока там такой же гемор, а вообще мне очень нравится работа в редакции или в рекламном агенстве, вот тудабы я пошла работать, подумываю может тоже поменять арбайт а ?

в банк не хочу-скучно. а насчет редакции -не поверишь, как раз там и работаю сейчас, менеджером
Quote (Basya)
у вас у всех вышка окончена?

осенью-зимой диплом сдавать... dry
Quote (Basya)

ахаха ...ну, этого вполне можно ожидать)) мы ж тут плотно зависаем))) почти ПМЖ
Quote (MrsHause)
надо научится хорошо врать!

да, полезное умение biggrin

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:33 | Сообщение # 270
Генерал-майор
MrsHause, вообще неплохо. я обычно как вдохновлюсь, так выдам хорошую вещь)))) обычно получалось. но сколько смотрела вакансий нет. тока промоутеры да походы по квартирам. уж лудше продавец. вполне работа ( в зоотоварах интересно), но народ идёт такой, что наглые и хамоватые часто, а я то с проколотыми ушами и вообще выделяюсь. вот и достаётся порой.
а у тебя есть возможность устроиться? если да, то не раздумывай. бухгалтерия нервно курит в сторонке рядом с рекламой

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Ищу друзей, подруг, родственные души!
Поиск:

Хостинг от uCoz