АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
T-ara (Tiara)
Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline

Лэйбл: Core Contents Media, Mnet Media
Дебют: 2009 год
Жанр: поп
До официального дебюта были известны как "Super Rookies" ("Супер новички")

T-ara - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" ("Супер Новички"). Первоначальный состав группы включал Jiae (лидер), Jiwon, Eunjeong, Hyomin и Jiyeon. В июне 2009 Core Contents Media (то же агентство занималось Davichi и SG Wannabe) сообщило, что Джиэ (Jiae), прежний лидер, и Дживон (Jiwon) покинули группу. Девушки решили, что стиль T-ara им не подходит. Почти сразу же Чон Борам (Jeon Boram), стала участницей T-ara. А за три недели до дебюта в группу попали Соён (Soyeon) и Кхири (Qri). О новом составе агентство официально объявило в июле. В скором времени уже 6 участниц работали над дебютным синглом группы "Lies" ("Ложь").
Core Contents Media объяснили, "Для того чтобы привить чувство ответственности в каждом члене группы, мы решили менять лидера к выпуску каждого нового альбома. Мы будем передавать пост лидера участницам, которые еще не были лидерами группы. Причина почему ЫнЧжон была лидером во время их дебюта в том, что она и ХёМин дольше всех тренировались с T-ara, и мы чувствовали, что она была бы лучшей." Они продолжили, "Аналогично, ХёМин была выбрала для японского продвижения T-ara и для возвращения с ‘Roly-Poly’, и причина этому такая же как с ЫнЧжон. Мы приняли это решение после долгих обсуждений с обоими членами и нашим агентством." Возвращение группы T-ara с "Roly-Poly" намечено на 1 июля, трек был создан Чхве Кю Соном и Shinsadong Tiger.

Участницы группы:
Park Ji Yeon (Jiyeon)
Ham Eun Jung (Eunjung)
Park Sun Young (Hyomin)
Jeon Bo Ram (Boram)
Park In Jung (Soyeon)
Lee Ji Hyun (Qri) Ryu Hwa Young (Hwayoung)

Дискография:

Прикрепления: 3745466.jpg(56Kb)

Мира888Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:25 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 44
Пресконференция

(с) Фейсбук

Сообщение отредактировал Мира888 - Четверг, 26.07.2012, 11:28

Мира888Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:27 | Сообщение # 62
Генерал-майор
T-ara attended a Character Fair~

Зайцы прикольные)

Мира888Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:21 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Все билеты на последний концерт Японского Турне проданы!!!

RozA_sweeTДата: Четверг, 26.07.2012, 14:44 | Сообщение # 64
Полковник
Награды: 11
Quote (Мира888)
Я поражаюсь её таланту и трудоспособности...опять новый проект!
Ну теперь точно стоит создать её ветку как актрисы)

Согласна на все 100. Если будет ее собственная ветка, как актриса я только буду за!

Quote (Мира888)
Все билеты на последний концерт Японского Турне проданы!!!

Они молодцы happy biggrin

Мира888Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:03 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Quote (RozA_sweeT)
Если будет ее собственная ветка, как актриса я только буду за!

Как только появится минутка - создам! А ты помоги с наполнением, ок. smile

LotusFlowerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:30 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 12
Вот это новость ((

Слухи о том, что ХваЁн из T-ara является изгоем в группе подтвердились, когда 28 июля Борам удалила ХваЁн из своих друзей в Твиттере.
В настоящее время у Борам в друзьях состоят все участницы группы, поэтому многие из поклонников обеспокоены тем, что она удалила ХваЁн, хотя у ХваЁн Борам до сих пор находится в друзьях. Тем не менее, другие сообщают, что у Борам в друзьях никогда не было ХваЁн.
В любом случае, эта ситуация показывает, что между участницами могут быть некоторые межличностные проблемы. Кроме того, ХёМин недавно изменила свою заглавную фотографию в Твиттере, на которой была обложка книги «Всему есть причина». Поклонникам стало еще более любопытно узнать, какие конфликты происходят в T-аrа.
Пользователи сети и фанаты хотят узнать смысл и причину последних сообщений участниц в Твиттере, в то время как директор агентства группы сказал СМИ, что он сделает важное объявление относительно T-ara 30-го июля.

YesAsia.ru

RozA_sweeTДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:07 | Сообщение # 67
Полковник
Quote (LotusFlower)
Вот это новость ((

Действительно новость не из наилучших.
Я всегда надеялась и думала, что они очень дружны между собой и верю в это даже сейчас. Больше склоняюсь к тому, что это задумка самого агенства и все эти статьи просто чьи-то домыслы и догадки. Но я пока никаких выводов не буду делать. Просто буду верить в них

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Понедельник, 30.07.2012, 10:08

RozA_sweeTДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:40 | Сообщение # 68
Полковник
Похожие новости к ним:

Какое важное объявление сделают Core Contents Media? Распад T-ara? Участницу выгоняют?

В связи с недавними событиями нескольких прошедших дней поклонники T-ara, находясь почти в панике, были чрезвычайно взволнованы.

Во-первых, сообщения в Твиттере от участниц T-ara, своего рода «поддразнивание» ХваЁн после их концерта в Будокане, вызвали не мало противоречий. Вскоре после этого их агентство CCM (Core Contents Media) сообщило, что они сделают важное объявление относительно T-ara. Если этого вам не достаточно, то участница ХваЁн, никогда прежде не привлекающая к себе много внимания, после плохого выступления была раскритикована участницами в Твиттере. Затем после этого поклонники заявили что Борам удалила ХваЁн из друзей в Твиттере.
Много чего произошло, и все похоже на то, что будто участницы T-ara запугивают ХваЁн.
Поклонники размышляют, что CCM вынудили ХваЁн сделать преднамеренную ошибку с оголением своей груди во время их выступления на «Inkigayo» несколько месяцев назад, и по этой причине участницы злы на нее и запугивают. Этот инцидент считали бы простой случайностью, если бы не было подобного же инцидента у предыдущей группы от CCM, SeeYa (расформированные), у которых произошла точно такая же ошибка во время выступления. Имейте ввиду, CCM — единственное агентство, у которого были инциденты с оголением груди во время живых выступлений на музыкальных программах.

allkpop обратились к знающим работникам компании, чтобы получить больше подробностей об этом вопросе и вот то, что они здесь получили (это слухи):

* CCM совершили оба инцидента во время выступлений в качестве пиара;
* Инцидент, когда в прошлом участница ЧжиЕн ударила кулаком по камере во время прямого эфира, был допущен CCM нарочно, а чтобы затем прикрыть это, CCM сообщили, что ЧжиЕн плохо себя вела, и ей преподали урок (то есть они могут разрушить ее карьеру, если она не будет выполнять приказы);
* Важное объявление о том, что ХваЁн будет исключена из группы, или может это будет даже ЧжиЕн, так как она до сих пор плохо ведет себя;
* Важное объявление может быть также о том, что T-ara будут полностью расформированы;
* Все это — главный трюк для предстоящего события или продвижения.

Эти предположения были получены от менеджеров идол-группы, репортеров и знающих работников компании, которые находились рядом с T-ara прошлые несколько недель и приняли решение остаться анонимными.
Что происходит с T-ara? Какой из этих слухов правдив? Какое важное объявление сделают CCM? Поделитесь с нами, вашим мнением в комментариях.

YesАsia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Понедельник, 30.07.2012, 10:42

RozA_sweeTДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:02 | Сообщение # 69
Полковник
Цитата (LotusFlower)
T-ara 30-го июля.

Думаю, это то самое объявление(Очень печальное).

Ген. директор T-ara: Контракт ХваЁн был расторгнут.

Агенство группы T-ara объявило о уходе ХваЁн из группы.

Ген. директор Core Contents Media Ким КванСу объяил об этом сегодня.

Ким КванСу сказал: " Я выслушал предложения 19 человек (включая 5 чтилистов, 7 визажистов, 5 мееджеров и 2-х менеджеров группы) и пришел к решению о прекращени карьеры ХваЁн как певицы."
На фоне этого Ким КванСу продолжил: "T-ara как группа уже запятнана разными случаями, включая последний. Core Contents Media хочет прислушаться к мнению T-ara и других, чтобы узнать, что дальше делать."
"Междутем, от имени T-ara, Я сожалею о принесенных неудобствах. T-ara дебютировали 3 года назад и я сожалею о принесенных неудобствах на 3-е день рождения. Наконец, T-ara желают ХваЁн добиться успехов как великой реперше."
ХваЁн присоединилась к группе 20 месяцев назад, и T-ara теперь будут выступать в составе: Борам, Кхири, СоЁн, ЫнДжон, Хёмин, ДжиЁн и Арым. В конце этого года к ним присоединиться новая участница.

Источник:Nate News
Перевод на английский: Nathaniel @ Diadem
Перевод на русский: Светлана Зорина

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 13:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 303
Полный пресс-релиз от Core Contents Media относительно ухода ХваЁн из T-ara

Полный пресс-релиз от генерального директора агентства Core Contents Media:

Участницы T-ara живут вместе, и я чувствую, что если кто-то ставит себя выше остальных и раскачивает лодку, общая стабильность группы затормозится.

Я хотел бы подчеркнуть тот факт, что слухи о «запугивании» ХваЁн другими участницами T-ara являются ложными.

После дебюта T-ara появились новости о травли нескольких участниц группы (например, ЫнЧжон, СоЁн или Борам), но это была просто детская ревность, которая не проходит через два дня, и вскоре они стали ближе друг к другу.

Во время недавнего концерта в общей сложности 230 сотрудников собрались вместе. Участницы не должны думать, что они могут решать, выходить им на сцену или нет.

Если кто-то становится ленивым или эгоистичным, и думает только о себе, то выступления только страдают от этого. У человека просто есть желание «показать» что-то. Самое главное для сотрудников и артистов — это здоровье. Только если их тело здорово, они могут делать хорошую работу.

ЫнЧжон порвала связки, когда она упала на обледенелой дороге, и ЧжиЁн ранила ногу во время съемок драмы. Кроме того, она сломала нос во время концерта в Осаке. Ей сделали операцию и она настояла на том, чтобы выйти на сцену после этого, несмотря на разногласия с менеджерами компании. Она прошла полное лечение продолжительностью три дня после ее возвращения в Корею.

Травма ноги ХваЁн и её последующее отсутствие на концерте было для защиты звезды. Несмотря на то, что она хотела стоять на сцене, все сотрудники T-ara и участницы выступали против этого, и она в конце концов вышла на сцену только для песни «Day by Day».

Несмотря на плохую зарплату, многочисленные сотрудники и менеджеры прилагают все усилия для звезд. Находясь на боевом дежурстве 24 часа в сутки, проверяя всё за сценой, сотрудники работают тяжело, потому что все они имеют общую цель — переход звёзд на следующий уровень.

Большинство сотрудников, в том числе менеджеры, живут либо в небольших домах или в общежитиях с 3-7 другими людьми. Если эти люди чувствуют печаль в связи с определенной знаменитостью, или решили искать другой путь, потому что они чувствуют, что они делают что-то не так, то T-ara, который дают счастье и радость многим людям, являются не более чем «фасадами» перед аудиторией.

Так как восемь участниц T-ara ставят команду выше себя, они уважают решение 19 сотрудников. Мы не могли больше смотреть на боль сотрудников, поэтому такое решение было принято после долгих дебатов.

Я также долго думал, сделал ли я правильное решение, и я знаю, что это больно. Тем не менее, я принял решение во благо будущего T-ara и дальнейшего существования группы. Мы с коллективом сидели до 7 часов утра, чтобы убедить участниц T-ara.

Опять же, я подчеркиваю, что не было перепалок между участницами и ХваЁн. Все такие сообщения являются ложными.

Ранее я уже упоминал о возможности изменения состава группы для тех, кто не работал достаточно хорошо или причинил ущерб другим участницам.

Если T-ara становятся ленивыми и ставят себя выше других, то группа станет пустой внутри. Таким образом, первым приоритетом будет смирение, манеры и их характер.

У ХваЁн большое будущее, как у рэппера, и Core Contents Media решили закончить свой контракт без каких-либо условий и считают, что она будет расти в будущем, как свободный артист.

Мы глубоко извиняемся за многие инциденты, которые заставили поклонников нервничать и беспокоиться. Все хотели, чтобы ХваЁн осталась в группе, но мы не могли оставить в стороне аргументы сотрудников.

Наконец, мы вновь выражаем нашу печаль и желаем ХваЁн сделать успешную карьеру.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 13:46 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Я раньше слышала о низких зарплатах сотрудников в сфере шоу-бизнеса в Корее,но не представляла насколько им трудно,и следующие слова меня удивили: "Несмотря на плохую зарплату, многочисленные сотрудники и менеджеры прилагают все усилия для звезд. Находясь на боевом дежурстве 24 часа в сутки, проверяя всё за сценой, сотрудники работают тяжело, потому что все они имеют общую цель — переход звёзд на следующий уровень.
Большинство сотрудников, в том числе менеджеры, живут либо в небольших домах или в общежитиях с 3-7 другими людьми. Если эти люди чувствуют печаль в связи с определенной знаменитостью, или решили искать другой путь, потому что они чувствуют, что они делают что-то не так, то T-ara, который дают счастье и радость многим людям, являются не более чем «фасадами» перед аудиторией".Действительно группа всего лишь фасад,за которым огромный труд людей за сценой,которые работают много и тяжело.Я переосмыслила происходящее и пришла к выводу,что надо ценить их труд.Я взглянула на всю музыкальную индустрию другими глазами,и то что предстало передо мной зрелище под названием жизнь со всеми ее сложностями и проблемами.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 13:49 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Генеральный директор Core Contents Media, Ким Кван Су, дал интервью относительно ухода ХваЁн из T-ara

Сразу после объявления новостей об уходе ХваЁн из состава T-ara, генеральный директор Core Contents Media, Ким Кван Су, дал короткое интервью южнокорейскому информационному агентству Ilgan Sports.

Пресс-релиз немного расплывчат. Это, кажется, фактически добавило ещё больше противоречий.

Я не могу рассказать всего. Я был любезен по отношению к ХваЁн. Пожалуйста, думайте о том, кому это причинит боль, если правда будет раскрыта.

Были сообщения о запугивании ХваЁн. Разногласия между участницами является основной причиной ухода?

Нет. Отношения между участницами не является большой проблемой. Фактически, как только вы берете под свой контроль группу, могут возникнут небольшие проблемы. Большая проблема состоит с сотрудниками компании.

О проблемах с сотрудниками было также сказано в официальном пресс-релизе. Какие проблемы существовали?

Я не хочу вдаваться в подробности и говорить личных жалобах сотрудников. Но сотрудники очень устают после вождения машины всю ночь и заботы об участницах. Были несколько менеджеров, которые кричали, говоря, что они хотят уйти. Хотя артисты важны, я полагаю, что пот и слезы сотрудников также важны. Я не мог больше наблюдать за этим.

Если бы вы поделились с нами деталями, это могло бы вызвать противоречия?

Было столько проблем, но я действительно не хочу проливать свет на всё. Было много примеров недовольства сотрудников, которые жаловались на участниц. Я надеюсь, что ХваЁн будет молчать, чтобы не раздуть эту проблему.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 13:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Поклонники T-ara начинают создавать анти-кафе и возвращают билеты на концерт в Сеуле

Уход ХваЁн из T-ara получил негативную реакцию со стороны поклонников группы.

T-ара сейчас начинают испытывать снижение популярности. Около 6300 поклонников уже покинули фан-кафе T-ара и начинают высказывать свое недовольство в связи с недавним развитием событий.

Кроме того, поклонники начали возвращать свои билеты к предстоящему концерту в Сеуле, комментируя: «Я не собираюсь смотреть на семь участниц Т-ара без ХваЁн», «У меня нет желания идти на концерт».

Один из основателей фан-кафе T-ара оставил сообщение 30 июля: «Я был очень разочарован, когда увидел последние новости о Т-ара. Хотя мне нравились Т-ара со времен их дебюта, я испытал разочарование после этого инцидента. Мое сердце разбито, и все чувства, что я испытывал к T-ара за последние три года, лопнули как мыльный пузырь. Я больше не хочу состоять в этом фан-кафе».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 13:56 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Настоящие фанаты познаются в беде,и жаль что поклонники группы не выдержали это испытание.Слов нет,как можно так легко и поверхностно рассуждать о проблемах любимой группы.Надо поддержать группу,ведь именно сейчас она остро нуждается в поддержке фанатов как никогда наверное,а вы разбиваете ей сердце вот такими поступками,некрасиво.Файтинг T-ара!После дождя всегда светит солнце,перетерпите этот долгий дождь и долгожданное солнце появится и на вашем небосклоне.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 13:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Директор SBS заявил, что T-ara не будут появляться на их канале?

После того, как ХваЁн выгнали из группы, она написала в Твиттере: «Факты, которые не являются правдой». Это привело к тому, что агентство показало темную сторону ХваЁн. Тем не менее, многие считают, что ХваЁн была ложно обвинена.

Директор SBS, который увидел спор, защитил ХваЁн в Твиттере, сказав, что T-ara не будут появляться на их канале. По слухам, директор MBC тоже сделал подобное заявление.

Кажется, сообщение было удалено вскоре после этого, однако оно вызвало еще одну серию споров между фанатами, которые считают, что ХваЁн стала жертвой издевательств и несправедливого обращения.

В связи с этими спорами было сообщено, что T-ара также сталкиваются с проблемами с их предстоящим концертом, потому что все 600 билетов на их концерт были возвращены.

Напомним, что ЫнЧжон из T-ara недавно была утверждена на роль в драме канала SBS «Пять пальцев». Она также снимается в шоу канала MBC «Молодожены».

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Хостинг от uCoz