АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
T-ara (Tiara)
Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline

Лэйбл: Core Contents Media, Mnet Media
Дебют: 2009 год
Жанр: поп
До официального дебюта были известны как "Super Rookies" ("Супер новички")

T-ara - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" ("Супер Новички"). Первоначальный состав группы включал Jiae (лидер), Jiwon, Eunjeong, Hyomin и Jiyeon. В июне 2009 Core Contents Media (то же агентство занималось Davichi и SG Wannabe) сообщило, что Джиэ (Jiae), прежний лидер, и Дживон (Jiwon) покинули группу. Девушки решили, что стиль T-ara им не подходит. Почти сразу же Чон Борам (Jeon Boram), стала участницей T-ara. А за три недели до дебюта в группу попали Соён (Soyeon) и Кхири (Qri). О новом составе агентство официально объявило в июле. В скором времени уже 6 участниц работали над дебютным синглом группы "Lies" ("Ложь").
Core Contents Media объяснили, "Для того чтобы привить чувство ответственности в каждом члене группы, мы решили менять лидера к выпуску каждого нового альбома. Мы будем передавать пост лидера участницам, которые еще не были лидерами группы. Причина почему ЫнЧжон была лидером во время их дебюта в том, что она и ХёМин дольше всех тренировались с T-ara, и мы чувствовали, что она была бы лучшей." Они продолжили, "Аналогично, ХёМин была выбрала для японского продвижения T-ara и для возвращения с ‘Roly-Poly’, и причина этому такая же как с ЫнЧжон. Мы приняли это решение после долгих обсуждений с обоими членами и нашим агентством." Возвращение группы T-ara с "Roly-Poly" намечено на 1 июля, трек был создан Чхве Кю Соном и Shinsadong Tiger.

Участницы группы:
Park Ji Yeon (Jiyeon)
Ham Eun Jung (Eunjung)
Park Sun Young (Hyomin)
Jeon Bo Ram (Boram)
Park In Jung (Soyeon)
Lee Ji Hyun (Qri) Ryu Hwa Young (Hwayoung)

Дискография:

Прикрепления: 3745466.jpg(56Kb)

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 23:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Состояние ЫнДжон, после падения с лошади

Вчера стало известно, что ЫнДжон упала с лошади на съемках дорамы, ‘Queen Insoo‘. Сегодня, девушка рассказала о своем состоянии, уверяя поклонников, что она в безопасности.

ЫнДжон дала интервью газете JoongAng Ilbo: "Вчера я упала с лошади во время съемок, но я прошла лечение в больнице и, к счастью, все в порядке. Мне станет лучше, просто нужно немножко подождать. "

Когда ее спросили о значении верховой езды в дораме, ЫнДжон ответила: "Я слышала, что не все были настолько пассивными во время правления династии Чосон. Мало что известно о детстве Инсу, и чтобы показать на сколько она была сильной и независимой женщиной, в дораму была включена сцена верховой езды".

Она также прокомментировала свою роль в исторической дораме: "Честно говоря, мне очень нравится изучать историю. Я люблю исторические дорамы, у меня уже был опыт работы в исторической дорамы, когда я была моложе. Примерять на себе этническую корейскую одежду, было весело. Мне правда нравится это делать, потому что я добрался до роли младшей версии Chae Shi Ra, для меня это большой успех ".

Первый эпизод "Королева Инсу" будет показан 3-го декабря в 9 вечера KST на канале JTBC.

Источник:Allkpop
Перевод на русский: Анна Шумская
Прикрепления: 1333385.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Вторник, 24.04.2012, 23:59

Akosya_sweetДата: Среда, 25.04.2012, 00:13 | Сообщение # 17
Подполковник
ЫнДжон: Съемки в дорамах и выступления на сцене, это - уникальное очарование Т-ары.

Недавно ЫнДжон снималась в дораме "Королевы Инсу", которая выйдет на JTBC в следующем месяце. Съемки в дорамах и выступления с группой является трудным, но это - уникальное очарование Т-ары.

ЫнДжон встретилсь с репортерами на месте съемок "Королевы Инсу", где она дала интервью: "Состоять в женской группе T-ara, и сниматься в различных дорамах, действительно трудно, но именно этим мы отличаемся от большинства других групп."

"Сейчас у меня проходят съемки для дорамы, а недавно наша группа возвратилась на сцену, и я задалась вопросом, смогу ли я справится с таким плотным графиком. Сегодня мы записывали наше выступление для камбэка. Наше возвращение в то же самое время что и съемки для дорамы, таким образом, мне приедется пропустить некоторые мероприятия, но это - возможность, от которой я не мог отказаться," сказала ЫнДжон.

Она продолжила: "Недавно ХёМин снялась в дораме MBC 'Gyebaek'. Этим она показала, если долго мучиться что-нибудь получится. У нас есть отличительное очарование того, что мы можем быть певицами и актрисами."

"Королева Инсу" выйдет на экраны 3-его декабря.

Источник:tiaradiadem
Перевод на русский: Анна Шумская
Прикрепления: 6772654.jpg(18Kb)

Akosya_sweetДата: Среда, 25.04.2012, 00:24 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа из семи девушек теперь названа "Хамелионами K-pop'а", с момента их дебюта они примерили на себя много концепций и будь то секси, милашки или ретро-стиль все смотрится на них идеально.

Недавно они вернулись с мини-альбомом состоящим из 6-ти треков, написаннных в жлектронном стиле, как и в их Absolute First Album, альбом создает хороший контраст с их предыдущим John Travolta Wannabe, который был в ретро стиле. Компания Core Contents Media, спродюссировавшая этот альбом, решила сделать музыкальное видео в виде мини-дорамы длительностью в 30 минут, идея привлекла внимание многих фанатов.

Первая часть в 15 минут вышла недавно, в клипе использовалась песня Cry Cry. Вторая часть с новым треком Lovey Dovey, будет заключительной и выйдет в декабре.

[u][/spoiler]

И прикольные картинки

Прикрепления: 4063623.jpg(24Kb) · 7407196.jpg(28Kb) · 8295471.jpg(18Kb) · 0148953.jpg(19Kb) · 6443378.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Среда, 25.04.2012, 11:34

Full_HouseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 199
ух ты, рад что на форуме появилась страничка Тиары, я их фанат happy ^_^ happy
как можно не любить этих девушек

Akosya_sweetДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Представляю вам движующиеся картинки(гифы) с очаровательными участницами группы:

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Понедельник, 07.05.2012, 02:34

RozA_sweeTДата: Четверг, 14.06.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 11
T-ara представили две фотографии их восьмой участницы

Кажется, слухи были верны, и Core Contents Media подтвердили, что Арым является восьмой участницей группы T-ara, а также представили две фото девушки.
Утром 12 июня представитель агентства заявил: “Мы официально опубликуем детальное досье восьмой участницы T-ara 14 июня.” Вместе с заявлением прессе были представлены два фото, на которых девушка запечатлена в школьной форме.
Ее зовут Арым, ей 19 лет, и на данный момент она учится в Высшей школе искусств Ханлим. Ее красивые черты лица уже привлекли внимание потенциальных поклонников, заставляя их с интересом ожидать ее дебюта.
Арым дебютирует в следующем месяце вместе с возвращением T-ara, в то время как дата дебюта девятой участницы Дани пока не подтверждена.
"Хоть мне и не нравится идея добавления новых участниц, похоже, придётся с этим смириться...Но девушка и вправду очень симпатичная))) Надеюсь, что поёт она также хорошо, как и выглядит" коментируют в сети. Некоторые сравнивают ее с актрисой и певицей Сюзи. Но мне кажется они совсем не похожи. А как вы думаете она на нее похожа? Так же и сравнивают группу с группой SNSD,ввиду того что у них тоже будет 9 участниц.
И даже некоторые предпологают что будет отсев или же некоторые из них уйдут из группы, чтобы выступить сольно. Но это все только мнение фанов. И никто не знает что случиться, но а мы будем ждать их новой работы и поддерживаем что бы не случилось!

Источник yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 14.06.2012, 16:36

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 12:53 | Сообщение # 22
Полковник
Известно имя девятой участницы T-ara

Несмотря на информацию о том, что новая участница T-ara будет объявлена одновременно с релизом предстоящего сингла группы, Star News сообщили 23 мая, что имя новой участницы уже известно.
Новая участница Дэни (14) станет макнэ группы. Сообщается, что она живет в США с 4 лет. Дэни присоединится к T-ara до конца этого года, но появится в видеоклипе группы, с которым девушки вернутся в июле, когда ожидается официальный дебют восьмой участницы.
T-ara будут осуществлять промоушен в качестве группы из 8 участниц до присоединения к группе 9-й участницы. Ранее Core Contents Media сообщали, что несмотря на решение о добавлении двух участниц, могут произойти иные изменения.

yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 22.06.2012, 12:56

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 13:19 | Сообщение # 23
Полковник
ЧжиЁн и ХёМин из T-ara празднуют дни рождения

ЧжиЁн, участница девичьей группы T-ara, разместила в Твиттере фото, сделанное ею с ХёМин на ее дне рождения. Она написала: «День рождения соседок по комнате — близнецов по гороскопу. Мне так здорово!!!!!».
На фото ЧжиЁн улыбается, держа обеими руками торт. ХёМин, стоящая под ярким светом, обнимает сзади ЧжиЁн, стоя на стуле. На торте написаны имена ЧжиЁн и ХёМин с поздравлением «С Днем Рождения!»
Интернет-пользователи прокомментировали: «С Днем Рождения», «О, они соседки по комнате», «Держу пари, здорово получать многочисленные поздравления».
7 июня ЧжиЁн исполнилось 19, а 30 мая ХёМин исполнилось 23.

Источник:yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 22.06.2012, 13:20

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Полковник
ХёМин из T-ara призналась, что ей нравится Со Чжи Соб

ХёМин из T-ara недавно рассказала о своем идеальном типе мужчины.
20 января девушки из группы T-ara приняли участие в передаче канала SBS и рассказали о своем идеальном типе мужчины. СоЁн сказала: «Я хочу выйти замуж, а не просто встречаться. Мне нравятся нежные и достойные парни».
ХёМин сказала: «Я люблю простых и честных мужчин. Я видела Со Чжи Соба в программе «Бесконечный вызов» и меня привлекло его обаяние. Он сказал, что ему больше нравится Secret среди всех девичьих групп, но я хочу, чтобы он также обратил внимание на T-ara».

yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 13:51 | Сообщение # 25
Полковник
СоЁн из T-ara призналась, что прибегла к “косметической процедуре” для носа

СоЁн из T-ara недавно на шоу “100 очков из 100” (100 Points out of 100) сделала признание, что она сделала себе “косметическую процедуру”.
В одном из сегментов-игр комик Ким Гён Чжин ‘атаковал’ ее вопросом об исправлении носа, на что она ответила: “Мне сделали инъекцию в нос, и я даже однажды планировала сделать ринопластику. Может я воспользуюсь возможностью, чтобы исправить его”.
И она уверенно добавила: “Уколы не рассматриваются как пластическая хирургия, а как просто косметическая процедура”.

Этот сегмент шоу выйдет в эфир 22 января.

yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 22.06.2012, 13:53

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 14:03 | Сообщение # 26
Полковник
10 секунд, чтобы превратиться из Ким Тхэ Хи в ЧжиЁн из Т-ара?

Пользователи сети активно обсуждают схожесть ЧжиЁн из Т-ара и актрисы Ким Тхэ Хи.

15 марта несколько изображений с заголовком «Превращение Ким Тхэ Хи в ЧжиЁн занимает 10 секунд?» привлекли большое внимание. Фотографии демонстрируют рекламные снимки Ким Тхэ Хи для косметической марки CF и ее трансформацию с ЧжиЁн с помощью фотошопа. После нанесения подводки для глаз и дымчатых теней лицо ЧжиЁн начинает проявляться на лице одной из самых красивых актрис Кореи.

После просмотра снимков пользователи отмечали: «не удивительно, почему ее называют «маленькой Ким Тхэ Хи», «Я не могу поверить, что она так легко трансформировалась в ЧжиЁн», и «даже Ким Тхэ Хи может превратиться в ЧжиЁн, но противоположное невозможно».

А вы что думаете? Они действительно похожи?

yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 14:19 | Сообщение # 27
Полковник
ЧжиЁн из T-ara снялась для журнала EGOIST

Макнэ T-ara, ЧжиЁн, ошеломляет своей красотой в журнале EGOIST.
ЧжиЁн стала единственной участницей группы, снявшейся для журнала EGOIST. Это может показаться немного странным, потому что обычно все участницы T-ara позируют для журналов вместе, однако, на этот раз ЧжиЁн снималась одна.
В журнале ЧжиЁн демонстрирует свою непобедимую красоту.
Посмотрите фото этой великолепной девушки.
Она, действительно, божественна. Кто согласен?

yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 22.06.2012, 14:21

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Полковник
Какие идолы являются самыми красивыми по мнению других идолов?

В эпизоде этой недели программы MBC Every1 “Weekly Idol,” участники идол групп получили шанс проголосовать за самых красивых, по их мнению, коллег идолов.

Первую тройку мужчин составили L из Infinite, ЧжэЧжун из JYJ и T.O.P. из Big Bang. Ведущий шоу Чон Хён Дон прокомментировал: «ЧжэЧжун из JYJ красивее, чем голливудский актер Роберт Паттинсон».

Среди девушек — идолов ЮнА и Джессика из SNSD заняли 3 и 2 место соответственно. Однако, Го УРи из Rainbow выбрала Сохи из Wonder Girls , объясняя: «Мне нравится ее уникальное и красивое лицо». Возглавила список самых красивых идолов среди девушек ЧжиЕн из T-ara. Участницы Dal Shabet и A Pink проголосовали за ЧжиЕн, потому что: «Она не только красивая, но у нее очень привлекательные черты». Это во второй раз, когда ЧжиЕн занимает 1 место в рейтинге “Weekly Idol”, ранее она возглавила список «Идол звезды, которые абсолютно красивы в реальной жизни».

Полный эпизод шоу будет показан 4 февраля.

yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Пятница, 22.06.2012, 14:33 | Сообщение # 29
Полковник
88 идолов выбрали НикКуна из 2PM и ЧжиЕн из T-ara как самых лучше выглядящих в реальной жизни идолов

Программа MBC Every1 ‘Weekly Idol‘ недавно провели опрос среди 88 идолов, спрашивая, какие идолы лучше всех выглядят в реальной жизни для сегмента их программы ‘Real Chart!‘
Сегмент был сконцентрирован на вопросе: «Real Chart! Рейтинг самих идолов — Кто выглядит лучше в реальной жизни! Топ 5 лучше выглядящих звезд!«

Идолы, которым удалось попасть в рейтинг: Чхве Си Вон из Super Junior, Ким Хен Чжун из SS501, T.O.P. из Big Bang, ЮнА из SNSD, Сюзи из miss A, ТхэкЁн и НикКун из 2PM, ЧжиЕн и Qri из T-ara.
В конце концов, так как может быть только один победитель, первые места в мужской и женской категории заняли соответственно НикКун из 2PM и ЧжиЕн из T-ara. После того, как стали известны результаты рейтинга, их сообщили ЧжиЕн, на что она заметила: «Я не выгляжу также хорошо на камеру. Я думаю, что я похожа на ТВ избражение, но раз я выгляжу лучше в реальной жизни, пожалуйста, приходите и посмотрите на меня!»
Полный рейтинг будет раскрыт 3 сентября!

yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 22.06.2012, 14:34

BBINДата: Пятница, 22.06.2012, 18:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 311
со вчерашнего дня стала их фанаткой biggrin happy happy happy очень нравятся их голоса,песни потрясающие,особенно
Cry Cry я влюбилась в эту песню

hearts hearts hearts
Прикрепления: 7779066.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Пятница, 22.06.2012, 18:30

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Хостинг от uCoz