АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10478
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10285
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19037
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9917

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
T-ara (Tiara)
Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline

Лэйбл: Core Contents Media, Mnet Media
Дебют: 2009 год
Жанр: поп
До официального дебюта были известны как "Super Rookies" ("Супер новички")

T-ara - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" ("Супер Новички"). Первоначальный состав группы включал Jiae (лидер), Jiwon, Eunjeong, Hyomin и Jiyeon. В июне 2009 Core Contents Media (то же агентство занималось Davichi и SG Wannabe) сообщило, что Джиэ (Jiae), прежний лидер, и Дживон (Jiwon) покинули группу. Девушки решили, что стиль T-ara им не подходит. Почти сразу же Чон Борам (Jeon Boram), стала участницей T-ara. А за три недели до дебюта в группу попали Соён (Soyeon) и Кхири (Qri). О новом составе агентство официально объявило в июле. В скором времени уже 6 участниц работали над дебютным синглом группы "Lies" ("Ложь").
Core Contents Media объяснили, "Для того чтобы привить чувство ответственности в каждом члене группы, мы решили менять лидера к выпуску каждого нового альбома. Мы будем передавать пост лидера участницам, которые еще не были лидерами группы. Причина почему ЫнЧжон была лидером во время их дебюта в том, что она и ХёМин дольше всех тренировались с T-ara, и мы чувствовали, что она была бы лучшей." Они продолжили, "Аналогично, ХёМин была выбрала для японского продвижения T-ara и для возвращения с ‘Roly-Poly’, и причина этому такая же как с ЫнЧжон. Мы приняли это решение после долгих обсуждений с обоими членами и нашим агентством." Возвращение группы T-ara с "Roly-Poly" намечено на 1 июля, трек был создан Чхве Кю Соном и Shinsadong Tiger.

Участницы группы:
Park Ji Yeon (Jiyeon)
Ham Eun Jung (Eunjung)
Park Sun Young (Hyomin)
Jeon Bo Ram (Boram)
Park In Jung (Soyeon)
Lee Ji Hyun (Qri) Ryu Hwa Young (Hwayoung)

Дискография:

Прикрепления: 3745466.jpg(56Kb)

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 22:15 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 303
ХваЁн оставила сообщение в Твиттере для своих фанатов

Бывшая участница T-ara, ХваЁн, оставила сообщение в Твиттере для своих фанатов.

31 июля она написала: «Мои фанаты, вы до сих пор любите меня, и мне жаль, что я так разочаровала вас. Пожалуйста, остановитесь сейчас. Я прошу прощения за то, что заставила вас беспокоиться. Я также хочу извиниться перед моей семьей Core Contents Media. Я покажу вам себя с лучшей стороны в следующий раз».

Поклонники прокомментировали: «Файтинг, ХваЁн! Мы поддерживаем тебя», «Будь сильной!», «Пожалуйста, не сдавайся!. Ты можешь чувствовать себя плохо сейчас, но через некоторое время все пройдет. Будь сильной!»

YesAsia.ru

LotusFlowerДата: Вторник, 31.07.2012, 22:22 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (RozA_sweeT)
Рекламодатели начали исключать T-ara из рекламных кампаний после скандала

Quote (RozA_sweeT)
Т-ара не появятся на концерте ‘K-pop Yeosu Expo Super Concert’

Quote (Тэя_Войс)
Крупнейший фан-сайт группы T-ara будет закрыт

Ну понеслось как снежный ком angry

Тэя_ВойсДата: Вторник, 31.07.2012, 23:06 | Сообщение # 93
Генералиссимус
ХваЁн действительно была изгоем? T-Jinyo: «Мы добьемся правды от T-ara»

После того как CCM официально объявили об уходе ХваЁн, фанаты нашли еще одно доказательство того, что ее действительно запугивали в группе.

6 ноября 2011 года на одном из сообществ был размещен пост с заголовком: «Быть изгоем… Действительно трудно и утомительно«, который был опубликован от имени автора ‘Сок Рю’ (Рю — фамилия ХваЁн).

Несмотря на то, что сообщение пока не подтверждено, пользователи сети предполагают, что это все же написала ХваЁн, ведь это сообщение подтверждает услышанное до этого момента.

«Здравствуйте. Я думала написать ли это сообщение или нет, но я все же решила написать несколько слов..

Группа, в которой я состою.. группа, которую все узнают, если просто назвать имя.

Я новенькая в группе, поэтому очень неловко, так как я очень робкая, не могу легко найти с ними общий язык… Это одна из причин, по которой я становлюсь изгоем.

Все участницы были против моего прихода в группу…

В общежитии я как невидимка.

Но когда работают камеры, я вдруг с ними «дружу», и они даже меня обнимают меня за плечи.

Когда мы практикуемся.., я чувствую, что я умру.

Если я сделаю одну маленькую ошибку, они критикуют: «Ты даже это не можешь сделать?!» и проклинают.

Сейчас я одна, потому что другие ушли за покупками в магазин без меня..

Они вернуться через несколько часов, но я хочу просто забыть о своей карьере певицы и уйти.

Но это путь, который я решила пройти одна и решила присоединиться, поэтому это так сложно.

Мне стало легче после того, как написала это сообщение.

Спасибо.»

Критика Т-аrа растет по мере роста “доказательств” об издевательствах. Кроме того, веб-сайт T-Jinyo («Мы требуем правды от T-аrа») был создан на днях, и каждый час число участников растет.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.08.2012, 22:44 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Генеральный директор Ким Кван Су встретился с родителями ХваЁн и ХёЁн

Генеральный директор Core Contents Media, Ким Кван Су, потребовал, чтобы СМИ прекратили делать репортажи неподтвержденных сведений о T-ara.

31 июля в интервью порталу Star News он сообщил, что встречался с родителями ХваЁн и ХеЁн, и попросил репортеров сообщать только подтвержденные факты.

Он сказал: “Проверив всех танцоров T-ara, я смог подтвердить, что сообщения от якобы танцора группы T-ara было фальшивым. Причина, по которой я не стал продлевать контракт с ХваЁн вчера, состоит лишь в ее склонности к импульсивным действиям, как, например, отказ от выступления в прямом эфире. Решение также было сделано, принимая во внимание мнения сотрудников, работающих с T-ara. Тем не менее, я уверен, что данное решение только поможет ХваЁн в будущем стать лучшей звездой.”

Он продолжил: “Как я сказал вчера, это решение не имеет ничего общего со слухами о запугиваниях. Из-за ненавистников, распускающих эти слухи, ситуация вылилась в то, что мы имеем. Эта ненавистная ложь продолжает распространяться в сети, только усложняя ситуацию для T-ara и ХваЁн.”

Ким Кван Су добавил: “Я встретился с родителями ХваЁн и ХёЁн вчера, чтобы объяснить им мое решение, и они отнеслись к нему с пониманием. Они желают добра обоим — и T-ara, и ХваЁн, поэтому для её родителей и участниц T-ara невыносимо тяжело видеть все те неподтвержденные истории, блуждающие в сети.”

Core Contents Media также сделали акцент: “Мы просим, чтобы все статьи о T-ara были подтверждены нашим агентством прежде, чем публиковаться в сети.”

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.08.2012, 22:47 | Сообщение # 95
Генералиссимус
ХваЁн пришла в офис Core Contents Media, чтобы встретиться с Ким Кван Су

Согласно Core Contents Media, вчера вечером 31 июля, ХваЁн и её сестра близнец Хёён пришли в офис компании в районе Каннам, чтобы встретиться с Ким Кван Су.

Ким Кван Су рассказал в телефонном интервью с Star News о встрече с ХваЁн и Хёён. Он сказал: «Я был удивлен, что ХваЁн пришла в компанию вчера вечером, хотя мы уже говорили. Когда она извинялась перед другими участницами и сотрудниками за нарушение своих обещаний, то не могла сдержать слез».

Он продолжил: »Слезы ХваЁн разбили мне сердце». Генеральный директор сказал, что он впервые встретился с участницами Т-ара перед тем, как ХваЁн пришла в офис. «Участницы Т-ара тоже не могли сдержать слез», — сказал он.

«Я надеюсь, что поклонникики будут дарить свою любовь и продолжать наблюдать за T-ара и ХваЁн, а не за сообщениями в Интернете».

Напомним, что Ким Кван Су аннулировал контракт с ХваЁн, но позже заявил, что существует возможность воссоединения.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 01.08.2012, 22:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Что говорят звёзды о скандале с T-ara?

Весь спор относительно T-ara начался с нескольких сообщений самих участниц в Твиттере, когда они писали о воле, уважении и внимании. Общественность думает, что внутри группы происходили конфликты.
Теперь, когда Core Contents Media объявили об уходе ХваЁн из группы, даже знаменитости высказали свои мысли относительно недавнего инцидента.

31 июля актёр Син Хён Чжун написал в Твиттере: «Трусливый убийца без лица. Если вы причинили боль кому-то, вы получите большую боль. Хорошо, когда с людьми вокруг меня случаются хорошие вещи«.

Бывшая участница группы After School, Кахи, также оставила таинственное сообщение в Твиттере: «В любом случае, это не кажется чужим бизнесом».
Пользователи Интернета были удивлены её сообщением и думают, что Кахи тоже испытала нечто подобное раньше.

Рэперша E.via написал 30 июля: «Мне кажется, T Jinyo просто ненормальные. Ваше хобби — охота на ведьм? Я тоже чувствую себя ужасно, и мне любопытно узнать правду, но если вы будете делать что-то подобое, всем станет только хуже. Давайте положим предел нашему любопытству. Будем ли мы говорить: «О, стреляйте», после того, как ещё один человек покончит жизнь самоубийством?»
E.via также пояснила, что она стала жертвой издевательств. «Я знаю, что людей не стоит запугивать, но охоты на ведьм не должно произойти».

Японская модница и певица Кьяри Памю Памю также написала в Твиттере: «Изгоев не должно быть. Это действительно низко», показывая свою симпатию к ХваЁн.

Народная артистка Ли Маль Нюн особенно выделилась среди других знаменитостей своим агрессивным комментарием.
Она написала: «T-ара, вы су** Все новости относительно Олимпиады были «похоронены» из-за вас».

Тем не менее, один из самых заметных комментариев написала бывшая участница S#arp, Ли Чжи Хё, чья группа фактически распалась в 2002 году в связи с конфликтами.
30 июля Ли Чжи Хё появилась на телешоу и сказала: «S#arp распалась из-за постоянных разногласий. Так как только одна участница оставила T-ара, немного трудно говорить об этом инциденте».
Она добавила: «В этой ситуации все являются жертвами., не только ХваЁн пострадала, но и все остальные участницы».
Она оставила таинственное сообщение в Твиттере 31 июля: «Ты плохо себя чувствуешь? Позвони мне, онни!»

YesAsia.ru

RozA_sweeTДата: Четверг, 02.08.2012, 07:07 | Сообщение # 97
Полковник
Награды: 11
Цитата (Тэя_Войс)
Что говорят звёзды о скандале с T-ara?

Там на сайте YesAsia.ru настоящие дебаты на эту тему идут. Если хотите услышать мнения на счет этого, то там их на вкус и цвет: и у всех разные. Можно застрять в комментариях пол дня, а то и весь день угробить(((

Цитата (Тэя_Войс)
Народная артистка Ли Маль Нюн особенно выделилась среди других знаменитостей своим агрессивным комментарием.

Я легко говоря была в шоке от такого комментария от народной артистки.
Я думала в Корее с этим строго. Она как женщина и тем более как народная артистка не должна высказываться таким образом.

Никто не понимает это состояние лучше того, кто уже испытал это. Мне кажется более адекватным сообщение Ли Джи Хе

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 02.08.2012, 08:34

RozA_sweeTДата: Четверг, 02.08.2012, 07:40 | Сообщение # 98
Полковник
Quote (Тэя_Войс)
Народная артистка Ли Маль Нюн

Выяснилось что это ни женщина и не народная артистка, а это вообще мужчина, в группе Т ары в контакте уточнили,что это художник мужчина и у него немного другое имя И Маль Юн. Есть такие комментарий:
"мужик???? мужик????? это некрасиво для мужчины, обзывать женщин, которые моложе его, точнее младше. а когда он успел стать актрисой??))"

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 02.08.2012, 08:28

RozA_sweeTДата: Четверг, 02.08.2012, 08:44 | Сообщение # 99
Полковник
Цитата (Тэя_Войс)
ХваЁн пришла в офис Core Contents Media, чтобы встретиться с Ким Кван Су

Встречая друг друга каждый день T-ara никогда не плакали! Но 31 июля было иначе!
Согласно ССМ, вечером 31 июля, Хваён и ее сестра близнец Хеён пришли в агенство ССМ к Ким Кван Су.
Утром, 32 июля через телефонное интервью с Ким Кван Су, стали известны подробности встречи!

Он сказал: "Я был удивлен, что Хваён пришла в компанию вчера вечером, но мы уже говорили, после того, как она извинилась перед другими участниками, сотрудниками,фанатами. Вечером, извинившись за нарушение своих обещаний и размышляя о своих действиях, Хваён не выдержала и разрыдалась "

Затем последовало : "Это разбило мне сердце, видя слезы и эмоциональное состояние Хваён. Видя это, я поняла, что ее сердце не болело так ранее [от боли]".
Генеральный директор Кван Су сказал, что он встретился с Т-аrа до прихода Хваён в офис. Он добавил:"Т-аrа также не смогли сдержаться и ревели им очень больно из-за сложившейся ситуации"
"Я надеюсь, что фанаты будут искренне дарить свою любовь и продолжать наблюдать за Хваён и T-аrа , а не верить сообщениям в Интернете».

Ps: Фанаты, которые последние дни отказывались верить во все слова Ким Кван Су, на удивление всем, поверили этим словам! И даже начали оставлять положительные комментарии!

Translated by: Nathaniel @ Diadem
Перевод на русский: Rita Shani специально для T-ARA (티아라) | Russian Fan Club VK vk.com/official_tiara]

RozA_sweeTДата: Четверг, 02.08.2012, 08:54 | Сообщение # 100
Полковник
Надо отдать должное фанклубам из России. Они очень поддерживали участниц все время, и сделали видео в их поддержку: смотря в комменты можно увидеть что все поддерживали их. Оказалось, есть преданные фанаты и в Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизтана, России, Латвии, Вьетнама) Никто не ругается, все вместе.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 02.08.2012, 21:42 | Сообщение # 101
Генералиссимус
ХваЁн и её сестра ХёЁн посетили другое агентство

Стало известно, что бывшая участница T-ara, ХваЁн и ее сестра ХёЁн посетили другое агентство, не Core Contents Media, 1 августа.

Две сестры, которые встретились с президентом CCM Ким Кван Су накануне, 31 июля, как сообщается, были замечены с представителем агентства Maru Entertainment.

Хотя детали переговоров не раскрываются, общественность убеждена, что встреча носила посреднический характер. Президент Maru Entertainment, Ли Чжэ Хёк, имеет некоторые связи с CCM, и похоже на то, что ХваЁн находится в стадии переговоров с Maru Entertainment после обсуждений с CCM.

1 августа президент CCM сделал официальное заявление о его разговоре с ХваЁн, утверждая, что разногласия между артисткой и им самим урегулированы. На этот раз Core Contents Media заявили, что ХваЁн решила пойти собственным путем и сконцентрироваться на собственной музыке.

На вопрос вернется ли ХваЁн в T-ara, ответ пока дан не был. Многим любопытно, продолжат ли девушка и Core Contents Media переговоры далее, или же она пойдет другим путем под крышей другого агентства.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 02.08.2012, 21:44 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Первый национальный концерт T-ara отложен

Первый национальный концерт группы T-ara, который изначально был запланирован на 11 августа, отложен.

Несмотря на предыдущие заявления, что группа продолжит осуществлять запланированную деятельность, T-ara отменили плановые мероприятия в связи с негативом, который получают от общественности.

Как результат, их запланированный концерт также столкнулся с неизбежными трудностями.

“Грядущий концерт T-ara 11 августа отложен, — сообщили Core Contents Media. — Участницы T-ara отчаянно просили отложить свой первый национальный концерт, которых должен был состояться 11 августа.”

Представитель также добавил: “Обсуждая это с Главой Ким Кван Су, участницы сказали: ‘В данной ситуации, мы не думаем, что сможет показать наши яркие, счастливые и живые черты характера на сцене. Фанатам, возможно, также не захочется нас видеть в таком качестве’, и попросили отложить концерт.”

Касательно вопроса о возврате билетов они сказали: “Хотя многие репортажи заявляли, что был массовый возврат билетов на первый концерт T-ara, мы получили только 20-30 таких запросов.”

“Мы верим, что сможем отплатить поклонникам только тем, что T-ara станут более зрелыми и извлекут урок из этой ситуации, а также продолжат создавать хорошую музыку. Мы продолжим промоушен с ‘Day by Day‘,” — сообщило агентство.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 02.08.2012, 21:46 | Сообщение # 103
Генералиссимус
На этой неделе T-Jinyo проведут акцию протеста против Core Contents Media

Интернет-сообщество T-Jinyo (‘Мы требуем правды от T-ara’) объявили, что они организуют протест перед зданием Core Contents Media в районе Каннам 4-ого августа.

Днем 1-ого числа сообщество выпустило объявление: “4-ого августа в 17:00мы проведем акцию протеста перед зданием Core Contents Media. Это — юридический протест со статьей, уже представленной полиции.”

Представители сообщества подчеркнули, что протест не приурочен к уходу ХваЁн из группы, а скорее всего более направлен на проблемы участников идол-групп, которые будучи подростками, вовлечены в ту же самую социальную проблему запугивания и остракизма, что в конечном счете вызывает рост депрессии и количества самоубийств. Протест направлен на предотвращение запугиваний или остракизма.

Сообщество сообщает, что ожидается приблизительно более 100 человек на мероприятии. На данный момент в сообществе насчитывается более 337 000 участников.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 02.08.2012, 21:50 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Развлекательные агентства начали вести разговоры лицом к лицу и запрещать использовать соц.сети в связи с ‘шоком T-ara’

Поскольку индустрия претерпевает от так называемого ‘шока T-ara’, развлекательные компании вовсю стараются отвести огонь от своих артистов

Официальное лицо в индустрии заявило: “В подобной ситуации опасно даже считаться предметом обсуждения общественности. Мы все стараемся держать своих артистов «на коротком поводке», чтобы избежать ‘попадания под град’ обсуждения.”

Несколько официальных представителей компаний начали вести разговоры с участниками их идол-групп, чтобы выслушать любые их проблемы, которые возможно они испытывают в группе. Поскольку им всем около 20 лет, естественно, что возникают проблемы. Официальные лица стали использовать этот скандал, как возможность обратить внимание на участников их групп и работать в направлении решения проблемы в корне, прежде чем она выльется во что-то намного большее.

К сожалению, некоторым идолам было запрещено пользоваться соц.сетями, особенно после того, как скандал с T-ara начал разгораться из-за сообщений в Твиттере. Некоторые официальные лица прямо запретили использование соц.сетей, чтобы предотвратить возникновение недоразумений. Один такой официальный представитель заявил: “Уже появилось много статей, когда известные личности высказывались по делу с T-ara. Нехорошо для кого-либо принимать любую из сторон в подобном деле, мы запретили использование соц.сетей некоторым нашим их любителям.”

Многие также приняли во внимание инцидент с НикКуном и зашли настолько далеко, что запретили сборы группами для совместных попоек.

Один из представителей такой компании заявил: “Около 80~90% инцидентов, случающихся в развлекательной индустрии, происходят после распития спиртных напитков. В это деликатное время одна проблема может вылиться в ошибку, которую невозможно будет исправить. Поэтому мы проверяем и удостоверяемся, что все наши артисты-участники групп вовремя и безопасно добираются домой.”

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Четверг, 02.08.2012, 21:53 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Идол-группы стараются избежать совпадения собственного промоушена с датой возвращения T-ara с «Sexy Love»

Компании развлечений делают все возможное, чтобы узнать точную дату возвращения T-ara с песней «Sexy Love» во избежание совпадений промоушенов их артистов с возвращением T-ara.

Увидев, что инцидент с T-ара хоронит все другие новости индустрии, представители идол-групп, которые изначально планировали осуществить возвращения своих артистов в августе или в сентябре, сообщили, что они избегают проведения своих промоушенов параллельно с возвращением T-ara. Хотя Core Contents Media объявили, что в предстоящем возвращении девочек не будет никаких изменений, их концерт уже был отложен, тем самым намекая на такой же исход с релизом «Sexy Love».

В настоящее время выпуск сингла намечается на 14-ое августа, но дата возвращения еще не была определена.

Один из представителей группы, которая готовится к возвращению, заявил: «Если бы T-ara на некоторое время отложили свое возвращение, тогда, вероятно, их промоушен мог бы совпасть с нашим. Мы полагаем, что лучше всего избежать этого, поскольку очевидно, что они принесут с собой много других проблем. Мы пытаемся держаться довольно далеко от возвращения T-ara».

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Хостинг от uCoz