АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
T-ara (Tiara)
Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline

Лэйбл: Core Contents Media, Mnet Media
Дебют: 2009 год
Жанр: поп
До официального дебюта были известны как "Super Rookies" ("Супер новички")

T-ara - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" ("Супер Новички"). Первоначальный состав группы включал Jiae (лидер), Jiwon, Eunjeong, Hyomin и Jiyeon. В июне 2009 Core Contents Media (то же агентство занималось Davichi и SG Wannabe) сообщило, что Джиэ (Jiae), прежний лидер, и Дживон (Jiwon) покинули группу. Девушки решили, что стиль T-ara им не подходит. Почти сразу же Чон Борам (Jeon Boram), стала участницей T-ara. А за три недели до дебюта в группу попали Соён (Soyeon) и Кхири (Qri). О новом составе агентство официально объявило в июле. В скором времени уже 6 участниц работали над дебютным синглом группы "Lies" ("Ложь").
Core Contents Media объяснили, "Для того чтобы привить чувство ответственности в каждом члене группы, мы решили менять лидера к выпуску каждого нового альбома. Мы будем передавать пост лидера участницам, которые еще не были лидерами группы. Причина почему ЫнЧжон была лидером во время их дебюта в том, что она и ХёМин дольше всех тренировались с T-ara, и мы чувствовали, что она была бы лучшей." Они продолжили, "Аналогично, ХёМин была выбрала для японского продвижения T-ara и для возвращения с ‘Roly-Poly’, и причина этому такая же как с ЫнЧжон. Мы приняли это решение после долгих обсуждений с обоими членами и нашим агентством." Возвращение группы T-ara с "Roly-Poly" намечено на 1 июля, трек был создан Чхве Кю Соном и Shinsadong Tiger.

Участницы группы:
Park Ji Yeon (Jiyeon)
Ham Eun Jung (Eunjung)
Park Sun Young (Hyomin)
Jeon Bo Ram (Boram)
Park In Jung (Soyeon)
Lee Ji Hyun (Qri) Ryu Hwa Young (Hwayoung)

Дискография:

Прикрепления: 3745466.jpg(56Kb)

RozA_sweeTДата: Среда, 27.06.2012, 09:31 | Сообщение # 31
Полковник
Награды: 11
Quote (BBIN)
со вчерашнего дня стала их фанаткой

А вот я их фанатка уже давно. Приветствую тебя в наши скромные ряды! smile happy

Quote (BBIN)
Cry Cry я влюбилась в эту песню

Мне тоже. Больше всех их песня "Lie" smile

RozA_sweeTДата: Среда, 27.06.2012, 09:44 | Сообщение # 32
Полковник
Чон Сок Вон и СоЁн из T-ara присоединились к актёрскому составу драмы «Любовники из Хэундэ»

Стало известно, что Чон Сок Вон и СоЁн из T-ara были утверждены на роли в драме «Любовники из Хэундэ».
После того, как СоЁн снялась в эпизодической роли в драме «Гигант», она официально дебютирует как актриса в драме «Любовники из Хэундэ». СоЁн сыграет веселую и очаровательную девушку по имени Ли Кван Сун, которая является сестрой героини Чо Ё Чжон. СоЁн сказала: «Я старательно готовлюсь и слушаю советы ЫнЧжон, ХёМин и ЧжиЁн, которые уже имеют опыт».
Чон Сок Вон будет играть одну из главных ролей в драме. Он возьмет на себя роль Чхве Чжон Хёка, адвоката из Пусана. Актёр сказал: «Мой персонаж будет полностью отличаться от роли в предыдущем проекте «Принц с чердака».
Драма выйдет в эфир 13 августа на канале KBS. Это романтическая комедия о прокуроре (Ким Кан У), который теряет память и влюбляется в дочь бандита. Сценарист Хван Ын Гён («Городской охотник», «Госпожа Президент’) и режиссёр Сон Хён Ук будут работать вместе над драмой.

yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Среда, 27.06.2012, 10:03 | Сообщение # 33
Полковник
Big Bang и T-ara названы Королями и Королевами продаж альбомов за первую половину 2012

Gaon Chart представил лидеров в физических и цифровых продажах за первую половину 2012!
Возможно никого не удивит, что Big Bang и T-ara названы Королями и Королевами продаж на данный момент, так как каждый из них возглавили категории продаж физических альбомов и цифровых альбомов соответственно.
Big Bang занимают первое место по физическим продажам со своим пятым мини-альбомом, “Alive”, который по май был продан в количестве 267 319 экземпляров, на втором месте расположились SHINee, продажи их “Sherlock” составили 165 411 копий.
Подгруппа SNSD, TaeTiSeo, заняла третье место с “Twinkle”, продав его в количестве 139 388 экземпляров.

Что касается цифровых чартов, “Lovey Dovey” T-ara лидирует в списке, за ней расположились песни Big Bang, “Blue” и “Fantastic Baby”, на втором и третьем местах соответственно.
Четвертое место заняли новички года, Busker Busker и их великий хит, “Cherry Blossom Ending”. Супер новички также хорошо себя показали и в физических продажах,так как они на данный момент продали 104 180 копий своего дебютного альбома.
Следом за Busker Busker, на пятом месте расположилась Эйли.

yesasia.ru

RozA_sweeTДата: Четверг, 28.06.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Полковник
T-ARA ДЛЯ DAY BY DAY

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 28.06.2012, 20:41

BBINДата: Четверг, 28.06.2012, 21:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (RozA_sweeT)
А вы что думаете? Они действительно похожи?

ухх ты действительно,черты лица у них схожи,а фотошоп вообще сделал как одно лицо surprised здорово 2 красавицы happy happy happy

BBINДата: Четверг, 28.06.2012, 22:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (RozA_sweeT)
Big Bang и T-ara названы Королями и Королевами продаж альбомов за первую половину 2012

happy happy happy happy молодцы,действительно шикарные группы! happy happy

Quote (RozA_sweeT)
А вот я их фанатка уже давно. Приветствую тебя в наши скромные ряды!

буду часто сюда заходить,спасибо wink

BBINДата: Четверг, 28.06.2012, 22:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (RozA_sweeT)
T-ARA ДЛЯ DAY BY DAY

love love love я видела в инете только маленькие были,а здесь красотиииииища happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 28.06.2012, 22:24

BBINДата: Четверг, 28.06.2012, 22:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
RozA_sweeT,
Quote (RozA_sweeT)
ЧжиЁн из T-ara снялась для журнала EGOIST

ШИКАРНО hearts hearts hearts первая фотография такая нежная,романтичная wacko wacko wacko да и остальные фотки сногсшибательные cool happy happy

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 28.06.2012, 22:13

BBINДата: Четверг, 28.06.2012, 22:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (RozA_sweeT)
Поклонники прокомментировали: «Ты похожа на куклу», «ХёМин настолько безупречна», »Я думаю, что ей идет этот цвет волос»

согласна!именно кукла!такая милая фарфоровая куколка dry

BBINДата: Четверг, 28.06.2012, 22:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
мне очень понравился клип их на песню "cry cry" прям фильм целый,тем более в нем принял участие мой обожаемый корейский актер Чха Сын Вон я была потрясена,и приятно удивлена,! cool happy happy happy

Прикрепления: 1075156.jpg(57Kb) · 9936013.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 28.06.2012, 22:20

RozA_sweeTДата: Пятница, 29.06.2012, 18:49 | Сообщение # 41
Полковник
Quote (BBIN)
буду часто сюда заходить,спасибо
Я буду только рада! И тебе спасибо hearts clap

Quote (BBIN)
я видела в инете только маленькие были,а здесь красотиииииища
Да специально размер побольше подобрала

RozA_sweeTДата: Пятница, 29.06.2012, 19:04 | Сообщение # 42
Полковник
T-ara представили обложку и треклист альбома ‘Day by Day’

Возвращение T-ara не за горам, и в преддверии релиза группа представили обложку и треклист альбома!
Ожидается, что заглавный трек “Day by Day“, написанный композиторами Чо Ён Су и Ан Ён Мин, станет новым хитом девушек. Песня начинается очаровательным «мальчишеским» рэпом Хва Ён, написанным при ее участии.
Другой трек, которого стоит ожидать, - “Don’t Leave“, баллада, представляющая сочетание вокала Ын Чжон и рэпа новой участницы Арым.
Как сообщалось ранее, релиз альбома намечен на 3 июля, и фанаты, несомненно, ожидают музыкальное видео на заглавный трек.

Посмотрите треклист!

1. Day by Day
2. Holiday
3. Don’t Leave
4. Hue
5. Love Play

yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 29.06.2012, 19:21

RozA_sweeTДата: Пятница, 29.06.2012, 19:34 | Сообщение # 43
Полковник
ЫнЧжон из T-ara утверждена на роль в драме «Пять пальцев» с Чу Чжи Хуном

ЫнЧжон из T-ara была утверждена на роль в предстоящей драме канала SBS «Пять пальцев».
29 июня представитель драмы сказал: «ЫнЧжон согласилась сняться в драме «Пять пальцев». Она будет играть роль девушки, которая отказалась от своей мечты из-за семейных обстоятельств».
Он добавил: «ЫнЧжон снималась в кино еще будучи ребенком, прежде чем она дебютировала в группе. Она значительно улучшила свою игру благодаря ролям в драмах «Окрыленные мечтой»» и «Кофейня». Пожалуйста, продолжайте давать ей поддержку и внимание».
ЫнЧжон будет играть роль Хон Да Ми, которая хотела стать пианисткой, но ей пришлось отказаться и работать в парикмахерской после смерти отца. Затем она встречает Чу Чжи Хуна, который играет роль Ю Чжи Сана.

«Пять пальцев» рассказывает о молодежи, которая изо всех сил пытается преодолеть трагическое прошлое и препятствия, сражаясь за свои мечты.
Драма также знаменует собой большое возвращение для актера Чу Чжи Хуна, чья карьера была практически разрушена в 2009 году после скандала с наркотиками.
Кроме Чу Чжи Хуна и ЫнЧжон, в драме также должны появиться Чхэ Си Ра и Чи Чхан Ук.
«Пять пальцев» начнет трансляцию после окончания драмы «Достоинство джентльмена»

yesasia.ru

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Пятница, 29.06.2012, 19:50

BBINДата: Пятница, 29.06.2012, 22:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (RozA_sweeT)
T-ara представили обложку и треклист альбома ‘Day by Day’

ух ты-ух ты здорово happy happy happy

Quote (RozA_sweeT)
T-ara представили дополнительные тизер фото “Day by Day”

вааааааааааааааааау hearts hearts hearts какие конфетки happy happy

Quote (RozA_sweeT)
ЫнЧжон из T-ara утверждена на роль в драме «Пять пальцев» с Чу Чжи Хуном

ураааааааа она замечательно играет,интересно будет посмотреть! happy

RozA_sweeTДата: Среда, 04.07.2012, 19:01 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (BBIN)
ураааааааа она замечательно играет,интересно будет посмотреть!

согласна. Интересно увидеть ЫнЧжон в новой драме

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » T-ara (Tiara) (k-pop)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Хостинг от uCoz