АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Шикарный выпуск Music Fair за 2012.02.18

Здесь все мои любимки поют happy
D*DATE, W-inds, Широта Ю и Мацушита Юя
такие подарки не часто выпадают

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Выступление D*DATE на Seventeen 夏の学园祭 2011

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Боксерская тренировка с D*DATE

Араки, лучше всех и выносливее всех оказался, не смотря на то что старше их всех, а самый младшенький Арата, самый слабенький, быстро устающий. Игарашек тоже упыхался весь. А вот Сето больше дурачился и ленился, после Араки он второй, кто понравился на этой тренировке.

Ну, а Араки просто шикарен в боксе, какие удары и позы и самое крутое, что он сколь угодно долго мог бы боксировать, если бы не лимит передачи, он даже не особо запыхался, в отличие от падающих и стонущих Игараши, Араты и Сето, хД.

Я был в полном восторге и немного дежа-вю Араки Уэпи напомнил в своей молчаливой настойчивости и вот этой выносливости, ведь в КАТ-ТУНах самый выносливый Уэпи, и опять самый старший свободно в физических тренировках обходит более молодых, хД.

Но это что то, видеть как Араки боксирует, а его короткий блондинистый начес как ему идет, обалдеть, не надо ему длинных волос, с короткими он гораздо мужественнее выглядит.

P.S. Вот бы Камешика подстричь так же коротко, как Араян подстриг свои длинные волосы, нээ, мечты, мечты...

riariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сето

Араки

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:49 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
Араки, лучше всех и выносливее всех оказался

На него приятно было смотреть, остальные ну как слабаки какие то)Араки всё делал легко и непринуждённо, не заметно было усталости, только в конце голос выдал.
Quote (riaria)
Араки

А мне нравится такая причёска:)Чем то напоминает Каме.

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Kassandra2013)
А мне нравится такая причёска:)Чем то напоминает Каме.

а почему сразу на Каме? wacko
прическа распространенная у японцев..
мне лично симпатизирует Араки с темными волосами и в строгом виде .

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а почему сразу на Каме?

Наверно потому что это первый японец на которого я запала, остальные прошли мимо и сравниваю естесвенно с ним)А Араки мне чем то его напомнил wink

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Наверно потому что это первый японец на которого я запала, остальные прошли мимо и сравниваю естесвенно с ним)А Араки мне чем то его напомнил wink

biggrin biggrin biggrin ну очень странный повод для сравнения..
я не знаю Араки, но до определенной степени знаю Каме..
ни складом, ни чем-то внешне они не похожи..совершенно два индивидуальных сами в себе
человека. dry

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну очень странный повод для сравнения..

От чего же? Я не написала, что они прям вообще похожи внешне, напоминает! И какие то черты характера, я с Араки познакомилась ближе и с этого делаю вывод.Вы то даже не зная Араки уже делаете вывод, надо для начала хотя бы поближе узнать. Ваши слова вода...

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Kassandra2013, я не против сравнений, но по фотографии можно внешнее сходство уловить, я полагаю ) Вы же откомментировали фото и прическу) wink
с Араки я знакомлюсь постепенно, он видимо отличный актер и обладает харихматичной внешностью, вокально группа конечно на любителя. по возможности я с удовольствием ознакомлюсь с ним ближе)
но относительно характера - это еще более смелое заявление)
чтобы ни ваши заявления, ни мои не были голословными, я поинтересуюсь - Что же общего? wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 09.07.2012, 20:20

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Что же общего?

На мой сугубо личный взгляд: целеустремлённость, трудолюбие, юмор, лидерские качества.Конешно мне с вами ну оооочень сложно поспорить объективно, т.к. Каме я знаю всего то ничего,а вы то думаю не первый год) это поверхностное восприятие лично для меня)Вокально голоса у группы очень даже приятные. Каме и Араки оба харизматичны и отличные актёры.Но как певец всё таки Каме ближе. Каме жёсче чем Араки, тот более добродушный)Я в общем то и обратила внимания на Араки, т.к. Каме нравится.Значит я увидела для себя какое то сходство. В общем останимся при своём, щас конешно фаны Каме скажут, что я не права, но вот так я почувствовала wink

riariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
На него приятно было смотреть, остальные ну как слабаки какие то)Араки всё делал легко и непринуждённо, не заметно было усталости, только в конце голос выдал.

Ой, я вчера просидела с открытым ртом, смотря эту передачку, Араки просто шикарен, я с первых же кадров прибалдела, когда он так легко, незаметно и красиво через скакалку прыгал, а остальные... а потом такой бокс показал, я... растаял, еще раз влюбилась в него hearts
И все время в голове крутилось они же младше его, а так уставали быстро biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ой, я вчера просидела с открытым ртом, смотря эту передачку, Араки просто шикарен, я с первых же кадров прибалдела, когда он так легко, незаметно и красиво через скакалку прыгал, а остальные... а потом такой бокс показал

а я сегодня wink так классно прыгал, смотрю на других и думаю, как же у него здорово получается,ни разу даже не сбился. А дальше ващщщще, ну умничка просто,мечта любой девчонки, защита:)

riariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
так классно прыгал, смотрю на других и думаю, как же у него здорово получается,ни разу даже не сбился. А дальше ващщщще, ну умничка просто,мечта любой девчонки, защита:)

да потрясно я его сравнивала с Уэдой и думала, что он круче Уэды, потому что Уэда во всех своих поединках не забывал позировать на камеру, а Араян камеры и не замечал, ему было плевать, он увлекся, ребята уже от него стреляться начали, типа фиг терь оторвешь biggrin Из него бы вышел отменный боксер. Он сильный не смотря на худобу, такие удары у него мощные, потрясающе. Мне еще его экранная драка понравилась, так четко и легко было сделано.

Я даже не подозревала, как я соскучилась по экшну happy романтичному экшн триллеру, что в Ханайоне, мне нравится такой типаж как Каки, внешне холодный и непреступный, а на самом деле живой, эмоциональный, это как Домедзи или Хирото, вообщем Ханайони стал моим любимым мувиком, а Каки любимым героем. Еще мне и Кана понравилась, не испугалась, не спасовала, люблю таких героинь happy

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Хостинг от uCoz