АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
Ханайони стал моим любимым мувиком, а Каки любимым героем. Еще мне и Кана понравилась, не испугалась, не спасовала, люблю таких героинь

Ну не трави ты душу biggrin я не могу смотреть без сабов, после твоей рецензии почти сорвалась, но не стала)Небесный цветок ещё висит, у меня одни расстройства cry

riariaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Ну не трави ты душу я не могу смотреть без сабов, после твоей рецензии почти сорвалась, но не стала)Небесный цветок ещё висит, у меня одни расстройства

biggrin ну там не так много диалогов и они понятны благодаря эмоциям персонжей, разве точностей не всегда улавливаешь, но на понимания сюжета это не влияет. wink
Небесный цветок я досмотрела без сабов, просто не могла остановится, четвертая серия кончается на самом интересном месте.

Одно могу сказать, после этих фильмов и других с Араки, мне совсем не нравится когда в него стреляют или катаной ранят, совсем cry

riariaДата: Вторник, 10.07.2012, 18:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Много разного Араяна happy

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (riaria)
четвертая серия кончается на самом интересном месте.

Эт точно, только что то проясняться началось и тут всё....облом sad
Quote (riaria)
мне совсем не нравится когда в него стреляют или катаной ранят, совсем

И он живучий такой при этом , после выстрела в живот уже переживать стала, что всё smile
Quote (riaria)
Много разного Араяна

smile Это из какого фильма он в чёрном с катаной?

riariaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
И он живучий такой при этом , после выстрела в живот уже переживать стала, что всё

я потому пятую серию "Небесного цветка" побежала качать, мне уже пофигу на сабы было, важно узнать что с Манакой...

Quote (Kassandra2013)
Это из какого фильма он в чёрном с катаной?

это вроде из дорамы "Шинсенгуми: миротворец"

riariaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Tokio Music Space Otoboke Bar (2012.02.20)

Веселое и непринужденное интервью с D-DATE
Дейты рассказывают о своем сингле "Джокер"

riariaДата: Среда, 11.07.2012, 23:09 | Сообщение # 52
Генералиссимус
[Ameba] D*DATE official blog

2012-07-10
ark158

Домо, это Араки Хирофуми.

Выходит четвертая история "Рейко и Рейко" писателя Хигасино Кейго.

Концерты закончились, пора на съемки.
Наконец-то долгожданная дорама, ради этого я буду усердно трудиться, я очень рад, что попал в эту команду.

Режиссером будет помощник из "Ushijima-kun" - Кавамура.
Теперь действительно давайте порадуемся все вместе!

Лично я очень люблю произведения Хигашино Кейго-сан, у него довольно интересное восприятие, обязательно посмотрите дораму.
источник: vk.com/club12275122

Подробнее о самой дораме канала FujiTV "Тайны Кейго Хигасино" можно почитать на сайте.
Араки играет в четвертом эпизоде - "Рейко и Рейко".
Эпизод с его участием покажут 26 июля в 22:00.

Хигасино Кейго популярный автор детективных бестселлеров по которым много экранизируют дорам и фильмов.

riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:06 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Интересные подробности по клипу и мувику "Джокер"
взято вот отсюда: http://devil-devil.diary.ru

Карасава Джо (Араки) - лидер команды.
Яджима Итсуки (Сето) - всегда на подхвате, безоговорочно доверяет Карасаве.
Дозаки Сумия (Игараши) - наемник, влюблен в Йоко.
Морита Дайки (Арата) - наемник
Курихара Йоко (Омаса Айя) - любовница Карасавы

Карасава Джо (29)

Место рождения: Ямате Нака, Йокогама, преф. Канагава
Семья: Папа - член земельного комитета, мама - фармацевт, он живет отдельно.
Особые умения: взломщик сейфов.
Попал в команду: после кражи одной картины организовал собственную команду.
Слабое место: излишняя самоуверенность.
Любимое блюдо: грейпфрут
Примечание: Хобби - ценности со всего мира, следит за иностранными аукционами.

Яджима Итсуки (25)

Место рождения: Сакурагаока, Тама, преф. Токио
Семья: владельцы картинной галереи, родители погибли в автомобильной катастрофе.
Особые умения: ловкие пальцы.
Попал в команду: после смерти родителей во время одного дела познакомился с Карасавой (Араки).
Слабое место: очень переживает за близких.
Любимое произведение: Polonaise Fantasie Шопена.
Примечание: отличное зрение, хорошая подготовка, аналитические способности.

Дозаки Сумия (27)

Место рождения: Заонарисава, Ямагата, преф. Ямагата.
Семья: У родителей свое фермерское хозяйство, младшая сестра работает в курортной гостинице.
Особые умения: высокие физические показатели.
Попал в команду: скрывался от якудза в Икебукуро, Карасава ему помог.
Слабое место: не может работать под давлением.
Кумиры: Киёхара Казухиро (бейсболист), Нагабучи Тсуёши (музыкант, композитор, певец, актер).
Примечание: входил в состав национальной лыжной сборной, но был вынужден уйти из спорта после перелома обеих ног.

Морита Дайки (22)

Место рождения: Хачиман, Ичикава, преф. Чиба.
Семья: у папы фирма по производству велосипедов, мама - домохозяйка, два старших брата-студента.
Особые умения: программист.
Попал в команду: Дозаки помог ему в Акихабаре в деле с неким Катсуаге-саном.
Слабое место: слабовольный, тихий.
Любимый тип девушек: девушки с хвостиком.
Примечание: сам разрабатывает дизайны футболок и продает из в интернете, в среднем продается 50 шт. в месяц.

Курихара Йоко (23)

Место рождения: Минатомираи, Ниши, Йокогама, преф. Канагава.
Семья: мама - владелица маникюрного салона.
Особые умения: сбор информации.
Попала в команду: В Роппонги пыталась отбиться от хулиганов, по всей видимости ей помог Карасава, после чего она стала его любовницей.
Слабое место: не умеет плавать.
Любимое животное: кошка.
Примечание: Йоко - внебрачная дочь одного богача, живет на алименты, предпочитает роскошную жизнь.

Это герои мувика и клипа,

а это сюжет:

Команда из пятерых грабителей. Во время похищения броши с драгоценным камушком "Tenshi no namida" случается непредвиденное - убивают девушку. Ее труп решено оставить на месте. Карасава схватил кейс с скамнем, и каждый совим путем добирался до их штаб-квартиры. Когда все собираются вместе, то начинают выяснять отношения. После просмотра камер наблюдения выясняется, что никто посторонний в девушку не стрелял. Значит предатель среди присутствующих.

_________

P.S. Посмотрев получасовой мувик "Джокер" я получила огромное удовольствие от актерской игры и самое главное абсолютно полных и законченных образов и четкого сюжета.

riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
А это о самом сингле и мувике:

материал взят: http://devil-devil.diary.ru

Продюсером сингла JOKER выступил JIN (работавший с такими коллективами как GReeeeN и BACK-ON), один изкрупнейших продюссеров в музыкальной сфере.
К работе над фильмом также присоединился талантливый режиссер Кубота Кубота, который работал над анимационными фильмами "Yesterdays", "BADBOYS" и "Kimi to boku", роль преступницы в короткометражном фильме исполняет актриса Оомаса Айя.

Кубота Такаши, режиссер

Сыграть преступника очень сложно, для опытного актера, для нашей актрисы это вдвойне сложно. У каждого преступника свое выражение лица, свой взгляд на мир, это так интересно. В этот раз на пробах мы решали, как это все будет выглядеть, чтобы ребята чувствовали себя свободно, и мы были удивлены результами первой сцены. Командная работа и сильная игра, это было весьма впечатляюще.

О D*DATE...

По правде сказать, быть актерами и певцами, играть с таким чувством, это превосходно.

О Сето...

Очень умело вживается в роль, не сдается и выглядит просто прекрасно. Хорошо смотрится в образе, танцы и вокал безупречны.

Об Араки...

Думаю, его игра перекликается с огромным жизненным опытом, поэтому она бесподобна. У него хорошо работает голова, поэтому он сразу схватывает суть роли.

Об Игараши...

Он потрясающе входит в образ и живет персонажем. Во время долгих съемок, он все свои силы и время тратит только на свой образ и это впечатляет.

О Хории...

Очень спокойно и с большим энтузиазмом приступает к изучению своего персонажа. Думаю, он очень талантливый парень. С нетерпением жду, что из него получится.

D*DATE и Оомаса Ая о сингле:

Оомаса Айя

Я очень волновалась перед встречей, но у нас сложились с ребятами очень хорошие отношения, а совместные съемки - это что-то. В павильоне было очень холодно, но на площадке мы с ребятами всегда садились рядышком и грелись. Игараши-сана я знаю еще по совместным съемкам в фильме "Paradise Kiss". Он вечно выставляет себя дураком, но я думаю, что на самом деле он не такой, однако он всегда привлекает к себе много внимания.

Сето Коджи

JOKER - наш 5-й сингл, это тоже песня о любви, наша песня с 4-го сингла тоже о любви, но она немного отличается тем, что рассчитана на более взрослую аудиторию. И конечно будет PV, в этот раз мы сняли короткометражный фильм. D*DATE представляют собой группу грабителей, вокруг которых разворачиваются события. "Недоверие", "любовь и ненависть", "конфликт", "предательство", одним словом, этот фильм обо всем об этом, раньше мы никогда не играли ни в чем подобном. CD, PV, короткометражка - было очень весело над этим работать, когда 「JOKER」выйдет, пожалуйста повеселитесь!

Игараши Сюндзи

Нашу песню продюссирует JIN-сан, работающий с GReeeeN, с ними у меня связаны очень сильные чувства еще со времен "Rookies"! В этот раз такое сочетание актеров, режиссера и продюссера сможет сделать из обыкновенной музыкальной истории потрясающий короткометражный фильм. Любовь, недоверие и предательство! Джокер кого-то объединяет в единое целое? Пожалуйста, повеселитесь!

Араки Хирофуми

В первый месяц 2012 года мы выпускаем два подряд сингла, но второй не менее важен, знакомьтесь, JIN-сан, продюссер GReeeeN и BACK-ON, который также спонсирует наш новый сингл. Итак, в сюжете идет сравнение с Джокером из игральных карт, слова описывают любовную игру, жаркий низкий голос, рваный ритм, это совершенно новый образ для D*DATE. И в этот раз мир Джокера изображается в короткометражном фильме. Это своеобразный синтез музыки и тетральной постановки, где мы должны показать себя актерами, а не просто группой D☆DATE, показать себя с разных сторон, у D*DATE очень веселая музыка, и я этому очень рад.

Хории Арата

Это песня о любовной игре, что хорошо видно по лирике! Каков ваш любимый человек, каково ваше желание сделать его только своим! Как это желание формируется внутри, думаю, текст очень хорошо все это отражает! Также мелодия, серьезный низкий голос, механический эффект - это примечательная особенность песни, которая, вместе в мощной лирикой, делает песню идеальной! Влюбленную девушку сыграла Оомаса Айя-сан! Любовная игра с участием группы грабителей. Я постарался отразить содержание песни в своей игре! Обязательно повеселитесь под нашу новую песню
JOKER!

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (riaria)
Команда из пятерых грабителей. Во время похищения броши с драгоценным камушком "Tenshi no namida" случается непредвиденное - убивают девушку. Ее труп решено оставить на месте. Карасава схватил кейс с скамнем, и каждый совим путем добирался до их штаб-квартиры. Когда все собираются вместе, то начинают выяснять отношения. После просмотра камер наблюдения выясняется, что никто посторонний в девушку не стрелял. Значит предатель среди присутствующих.

Сюжет отличный,люблю такие запутанные истории, особенно если предатель среди своих, самой интересно по каким то моментам догадываться.Как в Трагедии W было)
Quote (riaria)
Об Араки... Думаю, его игра перекликается с огромным жизненным опытом, поэтому она бесподобна. У него хорошо работает голова, поэтому он сразу схватывает суть роли.

Заценив его в двух фильмах,так и есть. Для меня 2 разные роли.Повторение в одном, постоянно его бьют и бьют)

riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Заценив его в двух фильмах,так и есть. Для меня 2 разные роли.

я на два фильма больше посмотрела и могу сказать, что Араян не повторился ни разу, все персонажи были абсолюно разными и даже с противоположными характерами.
Я согласна с Кубота Такеши, он отличный актер.
Очень рада, что и Сето и Игараши тоже получили высокие оценки за свою игру, я их гораздо раньше, Араки оценила и всегда рада была увидеть мувик или дораму с ними. wink
Я все надеюсь, что Игарашик рано или поздно сыграет свою глав. роль, чтобы его было много на экране, а то роли второго плана не предполагают частое мелькание Игарашика в кадре biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 13.07.2012, 00:12 | Сообщение # 58
Генералиссимус
D-STAGE 9 - Rokunin no houtei

прикольное шоу с ДиДейтами. Веселое. Было ужасно интересно наблюдать за их реакцией, разговорами, смехом,
я конечно больше всего следила за Араяном biggrin , но Игарашик и Янагишита отжигали не менее зажигательно,
чем Араян biggrin

riariaДата: Пятница, 13.07.2012, 02:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Гифка по случаю - Маньячный Араки biggrin

riariaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:

Хостинг от uCoz