АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

riariaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:50 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Фанвидео:

Доступно только для пользователей

riariaДата: Среда, 13.11.2013, 12:16 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Игараши Сюндзи покидает шоу-бизнес

4 ноября на концерте группы D☆DATE в Zepp DiverCity было объявлено, что её участник Игараши Сюндзи покидает группу и уходит из индустрии развлечений. 17 ноября в Tokyo Dome City Hall состоится последний концерт D☆DATE, когда они выступят полным составом.

На официальном сайте D-BOYS Игараши оставил сообщение: "У меня появились новые увлечения и интересы помимо индустрии развлечений, поэтому сейчас мне сложно продолжать работать в агентстве. Я хочу все начать с нуля. Я неоднократно думал об этом, советовался с агентством и мое решение было принято. Поэтому я решил уйти из индустрии развлечений и продолжать жить как обычный человек. Я непременно буду идти по жизни, ни о чем не жалея. Все, кто поддерживал меня до этого момента, все, кто помогал мне в работе, большое вам спасибо."

(с)vk.com/tokyohive

Kassandra2013Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:24 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
4 ноября на концерте группы D☆DATE в Zepp DiverCity было объявлено, что её участник Игараши Сюндзи покидает группу и уходит из индустрии развлечений. 17 ноября в Tokyo Dome City Hall состоится последний концерт D☆DATE, когда они выступят полным составом.
вот это новость! я только сейчас прочитала и узнала  biggrin cry

у меня хоть новость по приятнее... сюрпрайз от Араки, для меня уж точно неожиданность в таком образе и стиле))

Короткая версия клипа к дебютному синглу  Araki Hirofumi  - Next Stage

riariaДата: Четверг, 02.04.2015, 19:17 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Короткая версия клипа к дебютному синглу  Araki Hirofumi  - Next Stage

а очень даже клип))) и Араян здесь красивый) ему идет такая прическа и цвет волос))) smile

Kassandra2013Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:04 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
и Араян здесь красивый) ему идет такая прическа и цвет волос)))
О да, он стал выглядеть лучше) запомнился   мне из последнего с красными волосами , ему не особо было, а тут прям Араки))

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Хостинг от uCoz