АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 29«12342829»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
D*DATE
riariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

D*DATE - бойз-бенд актерского агентства Watanabe Entertainment, который был образован в 2010 году, в честь десятилетия Watanabe Entertainment.
Участниками группы стали четыре молодых актера из актерской группы D-Boys – Араки Хирофуми, Сето Коджи, Накамура Юичи и Игараши Сюндзи.
Пятый участник - Хории Арата был выбран на прослушивании D-Boys из 30 тыс. претендентов, желающих стать частью J-pop проекта D☆DATE.
Дебют группы состоялся 1 декабря 2010 года выпуском сингла Ato 1cm no Mirai (あと1㎝のミライ).
В ноябре 2011 года Накамура Юичи покинул группу и шоу-бизнес из-за ухудшившегося здоровья, чтобы сконцентрироваться на восстановлении.
29 июня 2012 года на последнем концерте D*DATE в Tokyo Dome City Hall, была объявлена новость, что Янагишита Томо из D-boys, станет пятым участником группы. Эта новость шокировала 2500 поклонников, когда после исполнения песен JOKER и 「あと1cm のミライ」, Томо внезапно вышел на сцену и участники группы подтвердили о его присоединении к их группе.

На данный момент у группы вышло 5 синглов и один альбом.

D-Boys – это группа молодых актеров, под руководством агентства Watanabe Entertainment.
«D» в названии группы означает «Drama» (актерская работа) , "Dream" (мечта), "Debut", "Discovery" (открытие) и "Development" (рост и развитие).

Kassandra2013Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
Сменил образ жизни и цвет волос на чёрный.

happy
Quote (riaria)
это радует

меня больше радует)) всё таки в таком образе мне он очень нравится
Quote (riaria)
Премьера "Садако 3D"с Сето Коджи и Ямамото Юске состоится в Росии 2 августа

В 3D фильмы такого плана наверно ну ооооочень страшно. Вспоминаю свой опыт просмотра японского"Звонка"по тв, было жутковато, что что, а от ужасов японских мне реально страшно, впечатлительная я натура biggrin biggrin

yurik1630262Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ну вот, понемногу японские айдолы и до нас начинают добираться Премьера "Садако 3D"с Сето Коджи и Ямамото Юске состоится в России 2 августа

приятная новость))) я не большой любитель ужастиков, но меня радует, что наших айдолов узнают наконец в России))) wink

riariaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Араки с Игараши отжигают biggrin biggrin biggrin

я с них угорала biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
фан МV на дораму "Небесный цветок" с Араки, Кавашима Юмико и Аяно Го

А в этом фанвидео Араки просто бесподобен,
мне понравился этот Темный принц из старой дорамы про супергероев,
не отказалась бы ее глянуть

И еще надеюсь, что когда нибудь переведут мувик Ханайони,
в оригинале не все поняла, но очень понравился happy

riariaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
HEY HEY HEY 2012.02.06 - JOKER

ШинтайкаДата: Среда, 04.07.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (yurik1630262)
ого - новая темка на форуме)))

новые темы - это хорошо. dry

Quote (riaria)
LOVE HEAVEN

песня понравилась. dry а клип кажется достаточно обычным да и парни несколько перестарались с жестами рук. biggrin
Quote (riaria)
JOKER

клип интересный. приятно было увидеть Оомасу Айю. сразу видно,что парни актеры. dry
в целом похоже на какой-то фильм.
бросается в глаза Араки,однозначно лидер.
у него интересная внешность. в клипе Джокер он в игровых моментах выглядел достаточно
привлекательно и эмоционально. dry
из актерских работ Араки меня заинтересовал фильм Ханайони, жаль, что перевода нет.

riariaДата: Четверг, 05.07.2012, 01:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ordinary

с сингла Love Heaven

очень понравилась happy

Kassandra2013Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
из актерских работ Араки меня заинтересовал фильм Ханайони, жаль, что перевода нет.

Меня тоже.ПО кадрам видно, что интересный сюжет, почитав рецензию riaria, ещё больше захотелось посмотреть

Quote (riaria)
Ordinary

Не плохая песенка.
Quote (riaria)
фан МV на дораму "Небесный цветок" с Араки, Кавашима Юмико и Аяно Го

А из за этой ещё больше расстроилась,т.к. посмотрела с переводом первые серии, а потом выяснилось, что не до конца sad будем ждать перевода smile
Quote (Шинтайка)
а клип кажется достаточно обычным да и парни несколько перестарались с жестами рук

Не знаю, для меня в принципе всё как надо, переведя на слух, всё логично) У меня этот клип вызвал ассоциацию паралелль с моим любимым DBSK - Mirotic, вот там жестикуляция) но мне из за этого и понравилось, пластичны и движения отл.А песню уже слушать не могу, наизусть всю знаю biggrin :D теперь слушаю LOVE HEAVEN smile

ШинтайкаДата: Четверг, 05.07.2012, 14:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Kassandra2013)
Меня тоже.ПО кадрам видно, что интересный сюжет, почитав рецензию riaria, ещё больше захотелось посмотреть

да, действительно, фильм необычный. Думается, что придется смотреть полагаясь на собственное допонимание и на знание общего сюжета. dry
Quote (riaria)
Ordinary

приятная песня. вот здесь можно послушать голоса. dry
Quote (Kassandra2013)
Не знаю, для меня в принципе всё как надо, переведя на слух, всё логично) У меня этот клип вызвал ассоциацию паралелль с моим любимым DBSK - Mirotic, вот там жестикуляция) но мне из за этого и понравилось, пластичны и движения отл.А песню уже слушать не могу, наизусть всю знаю biggrin biggrin теперь слушаю LOVE HEAVEN smile

я совершенно не фанат DBSK, но Mirotic мне очень нравится и я могу его пересматривать много раз) там я смотрю в экран неотрывно, там другой посыл и пластика..
здесь же..дело даже не в тексте- я не переводила- для меня излишняя жестикуляция - это прошлый век, это вспомогательные средства многих артистов biggrin
а ребята -актеры, и это видно, особенно в Джокере) думаю, что Love Heaven интересен больше песней. dry
а так сам клип лично для меня быстро стирается из памяти. опять же в отличие от Джокера, который ,возможно , именно игровыми моментами выделяет его и вызывает желание пересмотреть. dry

Kassandra2013Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я совершенно не фанат DBSK, но Mirotic мне очень нравится и я могу его пересматривать много раз)

Мне это единственное что нравится у них, до такой степени, что если на репите до сих пор,а услышала я её давно,и тоже не фан, вообще могу сказать, что корейские группы мне надоедают быстро, по сравнению с Японией большая разница, тут есть глубина и насыщенность, по крайне мере вывод с того, что попадалось мне на пути знакомства wink может ошибаюсь, но музыка качественнее, имхо

Quote (Шинтайка)
Love Heaven интересен больше песней. а так сам клип лично для меня быстро стирается из памяти. опять же в отличие от Джокера

навеянное DBSK повлияло, даже вид и стилистика, поэтому всё совпало и песня и клип, не скажу что шедевр, но меня зацепило)В Джокере клип классный,согласна, я тоже только и пересматриваю из за этого)

riariaДата: Пятница, 06.07.2012, 23:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Шикарное Fashion шоу с айдолами

non no 2012

D*DATE, Ямамото Юске, Миура Шохей, Мацузака Тори, Мизобата Джунпей,
Суда Масаки, Оомаса Ая, Сазаки Нозоми, Нанами, Киритани Мирей, Мизусава Елена...

D*DATE - special medley Love Heaven & JOKER

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (riaria)
Шикарное Fashion шоу с айдолами

Мне понравилось, интересно было посмотреть. Я заметила, что они любят всевозможные бантики, ну практически во всех нарядах присутствовали( в причёске, юбка с поясом завязанным как бантик)Вот свадебное платье шикарное) И вообще сочетание стиля и цвета порадовало, не так броско, а вполне сочетаемо.

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 01:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Мне понравилось, интересно было посмотреть. Я заметила, что они любят всевозможные бантики, ну практически во всех нарядах присутствовали( в причёске, юбка с поясом завязанным как бантик)Вот свадебное платье шикарное) И вообще сочетание стиля и цвета порадовало, не так броско, а вполне сочетаемо.

мне некоторые наряды понравились, стильно и не броско в этом все японцы wink а свадебные платья и вправда были шикарными, особенно первое платье на девушке которую вел Сето happy
от шоу я была ввосторге, потому как еще такого количества звезд в одном месте не видела и все те, кто нравится, было интересно посмотреть на этот эвент и как они поклонниц приветствовали happy

D☆DATE - Catch A Train !

я влюбилась в эту песню happy

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (riaria)
D☆DATE - Catch A Train !

Какая офигенная песня,я залипла smile с такими переходами обожаю такие вещи,это определённо терь самая любимая у меня, у них)я её уже 5 раз прослушала wink жаль клипа нет...

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 01:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Какая офигенная песня,я залипла с такими переходами обожаю такие вещи,это определённо терь самая любимая у меня, у них)я её уже 5 раз прослушала жаль клипа нет...

вот я тоже, как услышала, так просто обалдела, залипла, поплыла в экстаз, просто шикарная песня, переходы и голоса, больше конечно торкнуло от голосов, бог ты мой, у них когда начинаешь слушать песни с альбома или с сингла, просто в дикий восторг приходишь, потрясающе happy

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » D*DATE (j-pop, D-Boys)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

Хостинг от uCoz