АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
МикуруДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:09 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Киа)
Жду от тебя отзывов по аниме, как посмотришь

Киа, конечно конечно))) dry
Quote (Киа)
это обычный "гаремник"

Ладненько, посмотрим))
Quote (Киа)
А в теме об аниме я и правда часто отписываюсь. У меня сейчас период такой анимешный. Как в начале мая подсела на мультики - буду смотреть пока не надоест

Киа, даа, вот это тоже бывает - периодами - иногда прям только аниме смотришь, а иногда - только дорамы и фильмы. Но для меня если честно, тяжеловато быстро переключиться с одного на другое, потому что когда привыкаешь к людям, то на рисованное уже как то мало тянет, а когда привыкаешь к аниме, то это действительно затягивает))
Quote (Киа)
И чего-то в последнее время мангой увлеклась

Киа, ну ты прям мега, всё подряд))

RegiShikiДата: Вторник, 28.06.2011, 21:00 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Микуру)
даа, вот это тоже бывает - периодами - иногда прям только аниме смотришь, а иногда - только дорамы и фильмы.

я лет 5 смотрела аниме. а совсем недавно наткнулась на этот сайт и теперь только дорамки..)) smile но в их оценке я пока не сильна, а аниме многие видела, поэтому кстати могу посоветовать что, обращайтесь wink smile вот до манги руки никак не доходят..пару томиков читала и все

МикуруДата: Вторник, 28.06.2011, 21:13 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Quote (RegiShiki)
я лет 5 смотрела аниме. а совсем недавно наткнулась на этот сайт и теперь только дорамки..))

RegiShiki, ага, да мне кажется многие до этого сайта мало смотрели дорамы или фильмы, всё аниме больше)) Я заинтересовалась фильмами азиатскими, точнее именно японскими (о корейских фильмах я даже не сном не духом, и не подозревала о их существовании biggrin ), именно после просмотра аниме, поскольку мне жутко интересно стало о быте японцев, их устройстве жизни, чем они дышат и живут! И я помню, как лопатила инет в поисках хоть какого нибудь японского фильма, но именно не популярного (там Звонок например и тд), а нечто их традиционное, кино в их понимании этого жанра и желательно об их жизни. Иногда случайно натыкалась на фильмы, но когда я открыла кладезь здешней фильмографии, я была на седьмом небе от счастья, у меня в закладках собрано фильмов для просмотра на год наверное)) А когда ещё и Корею для себя открыла, то всё - влюбилась по уши и безповоротно! love love love
Все мои знакомые удивляются, что это вообще такое - корейское кино wacko , но мне зачастую не хватает сил кому то что то доказывать и я просто отвечаю, что это классная вещь!! smile thumb

Сообщение отредактировал Микуру - Вторник, 28.06.2011, 21:16

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 17:58 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Quote (Микуру)
Я заинтересовалась фильмами азиатскими, точнее именно японскими (о корейских фильмах я даже не сном не духом, и не подозревала о их существовании

у меня тоже самое biggrin biggrin biggrin
Quote (Микуру)
именно после просмотра аниме, поскольку мне жутко интересно стало о быте японцев, их устройстве жизни, чем они дышат и живут! И я помню, как лопатила инет в поисках хоть какого нибудь японского фильма, но именно не популярного (там Звонок например и тд), а нечто их традиционное, кино в их понимании этого жанра и желательно об их жизни.

yes yes yes
Quote (Микуру)
но мне зачастую не хватает сил кому то что то доказывать

и мне smile людям порой вобще кажется странным, что у них тоже есть кино wacko
Quote (Микуру)
и я просто отвечаю, что это классная вещь!!

надо будет запомнить, когда в след.раз кто - нибудь спросит! wink

masterdrakДата: Среда, 29.06.2011, 18:32 | Сообщение # 110
Рядовой
Награды: 0
Эльфийская песня - это зло, аниме конешно бомбавое, такие редко встречаються, но есть одно НО, посмотрел все серии оказался может немного тяжеловатым, немного не понял концовку ну скорее всего Ню таже Люси осталась жива как мне показалось, можно было снять и продолжение но побегав по форумах понял что в ближайшее время этому не бывать, да может и никогда не будет. Но я вот о чом, я не заядлый фанат аниме, но смотрю так как мне нравиться, со всех аниме сильное впечетление произвел Эльфийская песнь, но после того как посмотрел стало както тяжело на душе хоть и не пойму сам изза чего. Сейчас попробую посмотреть другие аниме которые посоветывали чтоб отвлечся.

RegiShikiДата: Среда, 29.06.2011, 19:28 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Quote (masterdrak)
посмотрел все серии оказался может немного тяжеловатым,

да! я дважды ревела. после просмотра странное ощущение было. но я в восторге.
Quote (masterdrak)
понял концовку ну скорее всего Ню таже Люси осталась жива как мне показалось,

да, это она пришла с боем часов в самом конце. там такая штука, я уже не очень помню, будто она завела эти часы сама намного раньше(она же всегда в них копалась) чтобы они прозвенели с ее приходом. как - то так я поняла.

masterdrakДата: Среда, 29.06.2011, 20:25 | Сообщение # 112
Рядовой
RegiShiki, хоть аниме в последней серии грусноват, продолжение стоило снять давным давно, посмотрелбы с удовольствием, например розбилиб на серии как и Блич на долго хватилоб )))))

МикуруДата: Среда, 29.06.2011, 23:14 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Quote (RegiShiki)
людям порой вобще кажется странным, что у них тоже есть кино

RegiShiki, и не говори, большинство из них округляют глаза и говорят: Корейское?? Многие ккроме словосочетания кореская морковь больше ничего не знают biggrin
Хотя что я смеюсь, сама такой была до недавнего времени
Quote (RegiShiki)
надо будет запомнить, когда в след.раз кто - нибудь спросит!

Вахах, RegiShiki, запомни))) dry

Так, люди, по теме, хорошо вы советуете аниме, рассказав при этом всё что там есть и чем закончится... Ай ай ай, и как мне потом его смотреть по вашему совету, когда вы уже все карты раскрыли?))

RegiShikiДата: Четверг, 30.06.2011, 17:30 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Quote (masterdrak)
хоть аниме в последней серии грусноват, продолжение стоило снять давным давно, посмотрелбы с удовольствием, например розбилиб на серии как и Блич на долго хватилоб ))

неееееее... если это аниме растянут, как блич, я его любить перестану некоторые тем и хороши, что имеет как бы "незавершенную" концовку! обожаю такие аниме. а то продолжением и испортить могут

RegiShikiДата: Четверг, 30.06.2011, 17:35 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Quote (Микуру)
словосочетания кореская морковь больше ничего не знают

Quote (Микуру)
Так, люди, по теме, хорошо вы советуете аниме, рассказав при этом всё что там есть и чем закончится... Ай ай ай, и как мне потом его смотреть по вашему совету, когда вы уже все карты раскрыли?))

сорри, больше не буду

МикуруДата: Четверг, 30.06.2011, 17:42 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Quote (RegiShiki)
сорри, больше не буду

RegiShiki, ничего, прощаю конечно))) Впредь поаккуратнее с эмоциями))) А то от совета мало чего останется dry

masterdrakДата: Четверг, 30.06.2011, 23:16 | Сообщение # 117
Рядовой
Quote (RegiShiki)
неееееее... если это аниме растянут, как блич, я его любить перестану

Ну тогда хотяб сняли еще 2 сезон 13-14 серий только концовку немного другую сделалиб, и все былоб ок )

RegiShikiДата: Пятница, 01.07.2011, 16:46 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
вот смотрю топ-10 аниме и так грустно sad совсем не те аниме, которые стоит смотреть

masterdrakДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:17 | Сообщение # 119
Рядовой
Quote (RegiShiki)
совсем не те аниме, которые стоит смотреть

почему ?

RegiShikiДата: Среда, 06.07.2011, 00:14 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Quote (masterdrak)
почему ?

большинство из жанра романтики(да можно сказать все), где любовь является основой сюжета. это, конечно, хорошо, но мне кажется там должны быть аниме и с другими сюжетами, более продуманными, серьезными. это, наверное, главная причина моего расстройства smile и еще мне кажется что "старое" порой намного лучше, чем новые аниме с однотипными сюжетами. smile хотя у всех вкусы разные естественно.

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz