АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
RegiShikiДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:48 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Микуру)
На слезу пробивает, я в конце рыдала...

ну я не рыдала, но тронуло! smile
Quote (Микуру)
а дак вообще начала смотреть ос второго сезона Ко мне брат подходит и говорит - Маш, ты что это со второго сезона смотришь, ничего не поймёшь ведь))) Это только я так могу И кстати, всё понятно было)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Микуру)
даа, мне в начале тоже очень страшно было!

а ведь это аниме - нарисованные все wacko я б с ума сошла, если б это был фильм

RegiShikiДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:48 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Микуру, а клип красивый smile

МикуруДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:02 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (RegiShiki)
а ведь это аниме - нарисованные все, я б с ума сошла, если б это был фильм

RegiShiki, есть такой фильм!!! - "Когда плачут цикады" - первые кадры - там прям с месива начинаются! Я правда не до конца досмотрела...
Quote (RegiShiki)
Микуру, а клип красивый

RegiShiki, спасибо)) Мне он очень понравился, а особенно музыка! ммм....

RegiShikiДата: Вторник, 14.06.2011, 16:50 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Quote (Микуру)
есть такой фильм!!!

я не знала о его существовании surprised но с моей трусостью врядли рискну посмотреть! biggrin

КиаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:53 | Сообщение # 95
Подполковник
Награды: 3
Всем привет! Увидела тут несколько интересных предложений по анимешкам. Надо будет посмотреть. Я за это время тоже пересмотрела несколько сериалов. Что-то досмотрела, что-то пересмотрела вновь. Потом отзывы напишу.
Последнее, что смотрела, "Азбука цветов" happy Очень хорошее аниме комедия-школа-повседневность и чуть-чуть романтики с обязательным румянцем на щеках clap
Охана - школьница 16и лет. Ее мама сбегает из Токио ночью со своим возлюбленным, а дочери вручает адрес ее бабушки. Охана прощается со своим другом Ко-тяном и получает от него на прощание признание в любви. И что же ей делать? Она даже не подозревала о его чувствах! Но, прежде, чем она готова дать ему ответ Ко-тян убегает. И вот она уже приехала в город, где живет ее бабушка - хозяйка гостиницы-рёкана. Охана ожидала спокойной жизни, но бабушка не захотела принять ее как внучку, а назначила горничной, отрабатывать свое проживание. В гостинице царят строгие порядки. Охана решила, доказать окружающим и самой себе, что такая работа ей "по плечу". И ее жизнь закрутилась в бешенном ритме wacko

КиаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:26 | Сообщение # 96
Подполковник
Наконец посмотела анимешку "Рыцарь-вампир". Долго ее название меня останавливало от просмотра. А оказалась довольно интересным и романтичным clap

ФэлисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:07 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (RegiShiki)
я не знала о его существовании но с моей трусостью врядли рискну посмотреть!

не очень оно страшное и месива там не так уж и много... досмотреть стоит, ну я так думаю... филь берет не месивом,, а неожиданастью)

Quote (Киа)
Наконец посмотела анимешку "Рыцарь-вампир". Долго ее название меня останавливало от просмотра. А оказалась довольно интересным и романтичным

мне оно тоже очень понравилось, хочу 3 сезон!!!

Juel4Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:01 | Сообщение # 98
Рядовой
Награды: 0
Кланнад посмотрите если поплакать хочется)

RegiShikiДата: Среда, 22.06.2011, 01:00 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Наконец посмотела анимешку "Рыцарь-вампир". Долго ее название меня останавливало от просмотра. А оказалась довольно интересным и романтичным

не назвала бы шедевром! неплохое, не больше smile но смотреть приятно было.

КиаДата: Пятница, 24.06.2011, 14:13 | Сообщение # 100
Подполковник
Quote (Фэлис)
мне оно тоже очень понравилось, хочу 3 сезон!!!

Кстати, по виду на редкость законченное аниме. Тут даже если и третий сезон не снимут - будет выглядеть завершенным. Чего не сказать о том же "Не сдавайся! / Skip Beat!". Прямо сил уже нет ждать продолжение!!! Как и "рыцаря" неоднократно откладывали.

А я опять пересмотрела аниме "С его стороны - с ее стороны / His and Her Circumstances / Kare Kano" Одно из моих самых любимых! То, как здесь показаны чувства главных героев, произвело на меня неизгладимое впечатление. Я влюбилась раз и на всегда. Столь глубокого осмысления отношений, на мой згляд, не дало ни одно другое анимэ. Здесь потрясный юмор, особенно в начале (аниме снималось разными режиссерами и на нем "отробатывались" разные приемы, так что серии по характеру и исполнению очень отличаются друг от друга). Когда я первый раз смотрела это аниме - меня это жутко бесило. Сейчас, после тонны просмотренных аниме, пересмотрев еще раз даже нахожу в этом кайф. Благодаря этому аниме я начала мангу читать. Уж так хотелось узнать чем же закончится вся эта история. Арима для меня на долго остался идеалом аниме-парня!

КиаДата: Суббота, 25.06.2011, 20:56 | Сообщение # 101
Подполковник

Советую аниме "Цветущая юность". 39 серий. Наконец закончила просмотр. Очень динамичное, интересное! Главная героиня, Кадзика, умная и активная девушка. Но в ее жизни есть тайна, которую она не знает. Ее отец, крупнейший американский бизнесмен, обещает раскрыть дочери эту тайну, но только после того, как она выполнит условия особой игры. Игра заключается в том, что Кадзика должна узнать трех молодых людей, которых отец подобрал ей как кандидатов в мужья. Она должна выбрать одного из них и добиться от него взаимности. Сюжет закручивается необычным способом. Здесь нет долгих душевных терзаний героев, зато есть погони, интриги, дружба и любовь!!! А так же очень много красивых мужчин! Любители романтики и приключений останутся довольны wink

Сообщение отредактировал Киа - Суббота, 25.06.2011, 21:01

МикуруДата: Суббота, 25.06.2011, 22:30 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Советую аниме "Цветущая юность".

Киа, здравствуй!
Ты как всегда написала изумительную рецензию, после каждого твоего описания так и хочется сесть за просмотр!.. Молодец, у тебя красивая и стройная речь smile

КиаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:33 | Сообщение # 103
Подполковник
Микуру, привет-привет!
Спасибо за твои слова wink Ты сейчас смотришь что-нибудь?
Я начала смотреть Кланнад - не скажу, что сильно нравится. Не очень люблю таких героев. Но юмор главного героя - просто блеск biggrin Повезло его друзьм wink

МикуруДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:38 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Спасибо за твои слова

Киа, не за что, дружок)))))
Quote (Киа)
Ты сейчас смотришь что-нибудь?

Эх, я вот только вроде освободилась от горящих дел, поэтому могу приступить к просмотру наготовленных аниме и дорам, захожу в свой список и глаза аж разбегаются, с чего бы начать))
Больше всё таки дорамы или фильмы хочется посмотреть, но вспоминая про говоренные ранее аниме, и их загораюсь посмотреть)...
Quote (Киа)
Я начала смотреть Кланнад

Киа, оо, я его давно тоже хочу посмотреть, говорили что хорошее аниме, слезливое, оно у меня тоже на очереди)
Я как отсмотрю какое-нибудь аниме, так первым делом с тобой поделюсь впечатлениями dry Я заметила, что по аниме ты больше всех ведёшь тему))

КиаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:47 | Сообщение # 105
Подполковник
Микуру,
Жду от тебя отзывов по аниме, как посмотришь wink
"Кланнад" - не очень слезливое. Или меня оно не пронимает, не знаю. Я больше смеюсь над выходками главного героя, а так же над поведением мамы и папы пекарей. А так это обычный "гаремник".
А в теме об аниме я и правда часто отписываюсь. У меня сейчас период такой анимешный. Как в начале мая подсела на мультики - буду смотреть пока не надоест wacko Потом на дорамы опять перейду. Сейчас параллельно "Отомен" смотрю. И чего-то в последнее время мангой увлеклась wink

Сообщение отредактировал Киа - Воскресенье, 26.06.2011, 21:48

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz