АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book
mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Книга девяти домов / Nine family's Book / Gu Family Book / Gugaui Seo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
В ролях: Ли Сын Ги - Чхве Кан-Чи, Сюзи - Дам Е-Уль, Ю Ён-Сок - Пак Тэ-Со, Сон Чжун - Кон, Чон Хе Ён, Ли Сон-Чже, Ли Ю-Би, Ом Хё-Соп, Ли Ён Хи - Юн Со-Хва (мама Чхве Кан-Чи), Чхве Чжин Хёк - Ку Воль-Рён (папа Чхве Кан-Чи) и др.

Описание: Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 06:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус

mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 06:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
OST к Gu Family Book

mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 06:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Красивые кадры из дорамы
Воль-Рён и Со-Хва

http://vk.com/thelegendofthehalfblood

Kassandra2013Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (manki)
OST к Gu Family Book

Ост очень красивый, мне понравился, начало напомнило как раз из ветродуя местами исполнение))
Цитата (manki)
Красивые кадры из дорамы Воль-Рён и Со-Хва

Кадры завлекающие
manki, скажи мне , что за "набитая дура" о которой в комментах через раз написали, меня это тормознуло,совсем там всё так или преувеличили, из за чего такие выводы? Образ Ли Чын Ги не узнаваем, только потом поняла, что это из Короля двух сердец))

mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 11:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Кадры завлекающие

очень красиво снято- можно сказать что просто волшебно.
Цитата (Kassandra2013)
что за "набитая дура" о которой в комментах через раз написали, меня это тормознуло

да я вот тоже солидарен с ними. но это просто зашкаливающие эмоции!! на самом деле начало очень впечатляющее и очень грустное- но когда заканчивается эта трагическая легенда "о любви и предательстве" (с Ли Ён Хи и Чхве Чжин Хёком) - начинается новая история! (с Ли Сын Ги и Сюзи) wink так что советую смотреть!!! захватывающе и очень интересно! я вот в полном предвкушении продолжения- такие актеры красивые-что смотришь на них и сердце замирает! я тебе практически без спойлеров ответил biggrin

AllyHoДата: Пятница, 12.04.2013, 12:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 0
Начало. Во первых как только я взглянула на постер сразу же узнала своих любимчиков! Ли Сын Ги в компании с Сюзи ..хм..интересная пара! Нужно обязательно посмотреть! так как я видела достаточно большое количество корейских  сериалов про историю, то сначала я подумала, что все это обернется одной тягомотиной! Но не тут то было! Так как с 1 серии было понятно что это будет бомба! Все было так красиво подобрано! Музыка, актеры, сюжет, эффекты! Вообщем сценаристы продумали все от А до Я! Похлопаем! Теперь про историю ггероев. Отца главной героини как я поняла не заслуженно обвинили и убили на ее глазах, после этого она вместе с братом и семьей отправилась в публичный дом где ее заставили стать кисен. Но она конечно же не согласилась. Пыл ее решили умерить тем самым привязав  к "дереву позора" и в это самое время ее увидел "прекрасный принц" и спас ее жизнь.  взамен на это она его "убила". ЕЕ служанка пошла на "вольную смерть" из-за нее и также совершила самоубийство, брата повесили... well пред история мне показалась очень красивой и в то же время грустной! посмотрим что будет дальше

Kassandra2013Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (manki)
но это просто зашкаливающие эмоции!! на самом деле начало очень впечатляющее и очень грустное- но когда заканчивается эта трагическая легенда "о любви и предательстве" (с Ли Ён Хи и Чхве Чжин Хёком) - начинается новая история! (с Ли Сын Ги и Сюзи) так что советую смотреть!!! захватывающе и очень интересно! я вот в полном предвкушении продолжения- такие актеры красивые-что смотришь на них и сердце замирает! я тебе практически без спойлеров ответил

Цитата (AllyHo)
Начало. Во первых как только я взглянула на постер сразу же узнала своих любимчиков! Ли Сын Ги в компании с Сюзи ..хм..интересная пара! Нужно обязательно посмотреть! так как я видела достаточно большое количество корейских  сериалов про историю, то сначала я подумала, что все это обернется одной тягомотиной! Но не тут то было! Так как с 1 серии было понятно что это будет бомба! Все было так красиво подобрано! Музыка, актеры, сюжет, эффекты! Вообщем сценаристы продумали все от А до Я! Похлопаем! Теперь про историю ггероев. Отца главной героини как я поняла не заслуженно обвинили и убили на ее глазах, после этого она вместе с братом и семьей отправилась в публичный дом где ее заставили стать кисен. Но она конечно же не согласилась. Пыл ее решили умерить тем самым привязав  к "дереву позора" и в это самое время ее увидел "прекрасный принц" и спас ее жизнь.  взамен на это она его "убила". ЕЕ служанка пошла на "вольную смерть" из-за нее и также совершила самоубийство, брата повесили... well пред история мне показалась очень красивой и в то же время грустной! посмотрим что будет дальше

ахах, вот в твоём случае просто завлекаловка, в другом конкретный ответ biggrin Ок, главное вы сходитесь в одном, что ваши эмоции зашкаливают и снято красиво, первую серию вечером гляну wink

зайчегДата: Суббота, 13.04.2013, 22:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (Kassandra2013)
что за "набитая дура" о которой в комментах через раз написали

дура-то она дура, вот только уж больно хитромудрая...везде выгоду в итоге нашла: в кисен не пойду-тама мужики водятся, а вот в лесу, раз обогрел и пока защиту дает - можно и замуж сходить и персики пожевать. А как поймали - сразу о верности к роду людскому вспомнила! Вот он-ИЗМЕНЩИК (который ее же попу и прикрывал)!

Цитата (Kassandra2013)
меня это тормознуло

biggrin хотя бы ради голубых огоньков посмотри!!!

Цитата (Kassandra2013)
Образ Ли Чын Ги не узнаваем

да уж хвостик накрутили!!, лопоухость (мою любимую) закрыли, хорошо хоть улыбаться разрешили, а то получилось бы как в "Хорошем парне" (я только к концу первой серии поняла, кто в главной роли)...

mankiДата: Суббота, 13.04.2013, 23:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус

спойлер к следующей серии дорамы. wink

зайчегДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:23 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата (manki)
спойлер к следующей серии дорамы
  как-то в последнее время быстро события в дорамах развиваются,...я уж приготовилась только к десятой серии увидеть первый чмок в щеку! а тута прям разврат с первых серий!!! biggrin (что несколько даже радует...)

Сообщение отредактировал зайчег - Воскресенье, 14.04.2013, 12:25

mankiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (зайчег)
я уж приготовилась только к десятой серии увидеть первый чмок в щеку! а тута прям разврат с первых серий!!!

и я за такой ход событий)

KokoroДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 72
вот, решила присоединится обсуждению  ))  На счет ггероини - сначала мне было ее так ЖАЛЬ! думала - ужасная судьба выдалась девушке. НО уже 2 серии из невинной девушке она превратилась в предателя и "дуру". Не хочу спойлерить, но вот думаю - зачем понадобился Ку Воль-Рёну устраивать "ШОУ лепестков" перед этими слугами?? ведь он мог просто ее взять и отвести свое тайное место. Они искала - искали и не нашли бы, и вернулись обратно думая что она умерла. А после этого что они вернулись с "подкреплением" - вполне нормально.
Вот не понимаю - после всего что ей устроили ЛЮДИ, она кумихо боится wacko

зайчегДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата (Kokoro)
зачем понадобился Ку Воль-Рёну устраивать "ШОУ лепестков" перед этими слугами
 видимо устал от беззаботной жизни за тысячу лет, решил для себя приключенченский квест устроить biggrin

Цитата (Kokoro)
она кумихо боится
печень стало жалко))) он, наверное, в последнее время от ее рисовых пирожков на нее плотоядно начал поглядывать..

KokoroДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (зайчег)
он, наверное, в последнее время от ее рисовых пирожков на нее плотоядно начал поглядывать..

эх.. мучила она его как могла - сначала пирожками, потом и предательством

Цитата (зайчег)
печень стало жалко)))

Наверное подумала что он ее 3 месяца персиками кормил  что бы печен был вкусным wacko А к убийце отца за спасением помчалась!

Сообщение отредактировал Kokoro - Понедельник, 15.04.2013, 00:08

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Хостинг от uCoz