АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book
mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Книга девяти домов / Nine family's Book / Gu Family Book / Gugaui Seo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
В ролях: Ли Сын Ги - Чхве Кан-Чи, Сюзи - Дам Е-Уль, Ю Ён-Сок - Пак Тэ-Со, Сон Чжун - Кон, Чон Хе Ён, Ли Сон-Чже, Ли Ю-Би, Ом Хё-Соп, Ли Ён Хи - Юн Со-Хва (мама Чхве Кан-Чи), Чхве Чжин Хёк - Ку Воль-Рён (папа Чхве Кан-Чи) и др.

Описание: Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

mankiДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Kokoro, да согласна что гл героиня сразила наповал своим поступком и предательством-и нет ей оправдания за это. но для меня эта трагическая часть задаёт не менее интересное интригующее начало к новой истории!! можно сказать что печальный драматичный фундамент заложен-а я это так люблю-чтобы сердце разрывалось во время просмотра!! что же нас ждет впереди!! ведь кумихо-Воль-Рён принял на себя ужасную кару... но он оказался человечнее и искреннее людей. не смог убить любимую девушку чтобы спасти себя. но а что же дальше? вот хочется узнать!! поэтому предательство останется предательством- людские страхи и уязвимость ведущие к этому предательству тоже никуда не исчезнут-но ведь наверняка нас ждут герои которые смогут бороться и искренне любить- я на это надеюсь и жду новые серии happy

Цитата (Kokoro)
Вот не понимаю - после всего что ей устроили ЛЮДИ, она кумихо боится wacko

Цитата (зайчег)
печень стало жалко))) он, наверное, в последнее время от ее рисовых пирожков на нее плотоядно начал поглядывать..

я так думаю-глядя нейтральным взглядом на эту ситуацию- что просто ближе брата и служанки у нее никого не было-и она расценила "ложь Ку Воль-Рёна" как предательство. ведь их смерть-это можно сказать её вина перед ними. поэтому ее чувство отчаяния и безрассудства взяло верх-поэтому предательство стало её криком отчаяния-для нас зрителей непросительное и непонятое. я вовсе её не оправдываю-я тоже против. но это чисто разбор сценария.
вот конечно отказ от ребенка и ее попытки избавиться от него( прихватила же с собой матыгу или серп!! sweat )- да вот оно что неподдается ни логике ни оправданию.. но как говорится "у страха глаза велики".. увидев настоящий облик возлюбленного- в виде зверя-нечеловеческого создания-конечно она поддалась суеверности и страху-тут простите чистой воды психология -нам не понять- но это ее не оправдывает-поэтому мы наверно имеем право считать эту героиню отрицательным персонажем. biggrin ктото даже писал-чудовищем.

но хочу отметить что актеры прекрасно справились с ролями и показали прекрасную удивительную историю-хотя очень жаль что настолько грустную и несправедливую!!!!!!!!!!

mankiДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
актеры за кадром

KokoroДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (manki)
ктото даже писал-чудовищем.

да это я писала )))) Она "обзывала" Воль-Рён чудовищем - а в итоге сама поступила чудовищно... Хотя кого и можно назвать настоящим чудовищем это - убийца ее отца (имя не помню). И в ее поступке больше всего меня ужаснуло именно то что она пошла за помощью именно к нему. Я не понимаю если Воль-Рён убил бы этих людей мечом (ну так почти все герои исторических дорам делают) - то это было бы нормально???? Допустим он сказал ей что твои близкие  умерли - и что ей стало бы легче??  Ведь не он же его убил, а именно тот к кому она за помощью пробежала wacko и еще она ему помогла убит своего "спасителя"!! И ОНА ЖЕ САМА попросила его о помочь - интересно, как она думала он ей поможет а??

Зная что Воль-Рён не хотел причинит ей вреда - даже ценой собственной жизни, что он ее по настоящему любил - она еще продолжала его чудовищем называть - и не только его, но и
своего ребенка!!
Для меня она 2 по отрицательности персонаж. Я просто не могу ее оправдать...

kasseДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 0
Когда новые серии?Кто знает?)))

mankiДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Для меня она 2 по отрицательности персонаж. Я просто не могу ее оправдать...

угу. я тоже- сидела на работе прокручивала фрагменты дорамы и пришла к единственному выводу-что непростительно так предавать того кто искренне любил и ни раз защищал! а монстр или человек это- неважно.

Цитата (kasse)
Когда новые серии?Кто знает?)))

в вк пишут что серии в Корее выходят по пн и вт. значит до нас перевод дойдет скорее всего во вт вечером и в чт. по 2 серии в неделю. если повезет biggrin

mankiДата: Среда, 17.04.2013, 00:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
кадры из дорамы. следующие серии

Н@Sтенк@Дата: Среда, 17.04.2013, 11:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 8
Очень красивая и захватывающая дорама, но уж очень мучительно ждать выходы новых серий, так и с ума можно сойти smile

mankiДата: Среда, 17.04.2013, 22:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (Н@Sтенк@)
но уж очень мучительно ждать выходы новых серий, так и с ума можно сойти

это да. кстати уже добавили 3ю серию!

Сообщение отредактировал manki - Среда, 17.04.2013, 22:32

mankiДата: Четверг, 18.04.2013, 04:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
НОВЫЕ СЕРИИ. КАДРЫ

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 18.04.2013, 04:21

mankiДата: Четверг, 18.04.2013, 04:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Отпишу свои впечатления по 3й серии.
Появились новые герои, началась новая история.. Ли Сын Ги мне очень симпатизирует- его герой с юношеским задором и очаровательной улыбкой получился действительно ярким- этот образ ему подходит. Интересно будет наблюдать что же ждет впереди.. Сюзи тоже приятно удивила- вполне гармонично вписалась в свою роль. не навязчивый и достаточно милый образ. Сон Чжун-хоть и немногословен пока-но вполне интересно смотрится. Вобщем возлагаю надежды на дораму! надеюсь ни сюжет ни актеры не подведут. dry

KuRuKiTaДата: Пятница, 19.04.2013, 03:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 129
Сегодня смотрела 3 и 4 серию, все вглядывалась в парня, который с ЕУль ходит, думаю чем то похож на ТОПа из бенгов, где то его видела, все извилины напрягла никакого результата, потом по страничкам полазила и офигела СонЧжун из Заткнись и играй, вот нет мне прощения, что не признала, вместе с СонХва меня на костер надо!

Я теперь вся в переживаниях "а как же Кон?" ему срочно нужна подружка, надеюсь, что он не останется одиноким волком к финалу!=)

Ли СынГи - красавец, но на 20-ти летнего с трудом тянет, слишком мудрый взгяд! Но роль ему определенно идет!
У него самая запоминающая улыбка, она мне Джокера напоминает biggrin

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 19.04.2013, 03:46

mankiДата: Пятница, 19.04.2013, 23:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
Я теперь вся в переживаниях "а как же Кон?" ему срочно нужна подружка, надеюсь, что он не останется одиноким волком к финалу!=)

хотелось бы)) но по всем классическим канонам-такие герои остаются одинокими и преданными одной единственной героине.
Цитата (KuRuKiTa)
все вглядывалась в парня, который с ЕУль ходит, думаю чем то похож на ТОПа из бенгов, где то его видела, все извилины напрягла никакого результата, потом по страничкам полазила и офигела СонЧжун из Заткнись и играй,

да он тут хорош-красив- что и правда можно не сразу признать biggrin

mankiДата: Пятница, 19.04.2013, 23:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
актеры за кадром

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 19.04.2013, 23:34

mankiДата: Среда, 24.04.2013, 03:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
кадры из следующих серий

Сообщение отредактировал manki - Среда, 24.04.2013, 03:05

KokoroДата: Четверг, 25.04.2013, 10:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 72
Я не поняла - отец Сюзи (не помню как его зовут) - знает кто-такой Кан Чи? А он вообще знал что ребенок не умер?  Интересно, почему он поручил Кону за них следить...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Хостинг от uCoz