АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

Uki-PukiДата: Пятница, 16.11.2012, 14:18 | Сообщение # 106
Рядовой
Награды: 0
вообщем не вытерпела я))и посмотрела финальную серию с англ. сабами happy Рассказать то как хочется...но ведь не интересно будет.Одно скажу: в названии фильма суть финала))

aningДата: Пятница, 16.11.2012, 20:30 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 301

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 16.11.2012, 20:31

Мира888Дата: Суббота, 17.11.2012, 06:04 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Награды: 44
Мне показалось, что изначально концовка должна была быть другая....но потом
нас просто пожалели.

Кто нибудь может ответить, а где Ын Ги была всё это время?

И кто сейчас руководит Тэ Саном?

Здесь собрала гифы ключевых сцен

KokoroДата: Суббота, 17.11.2012, 16:06 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 72
Если честно, я ожидала что - то грандиозное - не важно плохой это конец или хороший, умрет кто - то или нет... у меня тоже ощущение недосказанности и не цельности картины - как всегда последние 5 - 10 минут все размазали. До парка (где он упал) все было отлично (по моему), но потом резкий скачок времени меня убил sad конечно, я не разбираюсь в судебном деле - особенно Корейским - но 7 лет мне кажется мало...

что же стало с Те Сан групом??

Quote (Мира888)
Здесь собрала гифы ключевых сцен

Мира888, классные гифи wink

Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 17.11.2012, 16:11

Emma2817Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:27 | Сообщение # 110
Полковник
Награды: 16
А я ещё не смотрела последнее 4 серии потому что решила. Если плохой конец не буду смотреть и портить себе настроение. Но судя по возгласам подруги и комментарием думаю все хорошо. Хотя вижу что народ в смятении и ждет чего-то. Ну я пошла смотреть свои 4 серии, а вам скажу, что Корея очень редко заканчивает сериалы с понятным и хорошем концом, во сновном концы либо " типо реальная жизнь" либо полная ерунда.

А если Тэ Сан обанкротившийся, то жаль. Стока сил, слез угробили..и взяли и банкротом стали

Мира888Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:51 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Награды: 44
Quote (Emma2817)
Мира888, классные гифи

Я старалась wink

Quote (Emma2817)
А если Тэ Сан обанкротившийся, то жаль. Стока сил, слез угробили..и взяли и банкротом стали

Это мы шутим biggrin Не понятно там, что с ним - вот и фантазируем wink

aningДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:32 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (Мира888)
Quote (Emma2817)

Это мы шутим biggrin Не понятно там, что с ним - вот и фантазируем

Я думаю Тэсан провел диверсификацию деятельности и занялся производством продуктов питания по плану, разработанному Кан МаРу до операции ). После таких выкрутасов наследников действительно подумаешь что председатель был прав.
Вот как воспринимать финал. то ли это как в Короле двух сердец альтернативная реальность (противоположная той что случилась в парке
), то ли последние пять минут снимали под покровом тайны для самой сценаристки и для нее самой это стало сюрпризом как в монологе Винокура.
Короче вопросы, вопросы, вопросы

Вообще как это здорово оказывается вовремя потеря память. Бац и ты уже Nice guy

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 18.11.2012, 11:52

Emma2817Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:58 | Сообщение # 113
Полковник
Награды: 16
Так как не смотрела концовку нечего сказать не могу ещё пока. Скоро посмотрю.. и все скажу..все.. biggrin

ЛиХоДата: Вторник, 20.11.2012, 03:06 | Сообщение # 114
Полковник
Награды: 73
Quote (Emma2817)
А если Тэ Сан обанкротившийся,

На мой взгляд конечно обанкротилась, Чжэ Хи же каялась во всех грехах, а значит рассказала из-за чего произошло первое убийство и все темные делишки компании выплыли наружу. Тем более она обещала это сделать.
Но вот почему Ма Ру ничего не сказал Ын Ги о коварном ударе в спину, я до сих пор в недоумении. Не боялся её отправлять одну, а вдруг её бы ждали у дома или прямо в доме.
И если бы фильм закончился сценой в аллее, это бы был грандиозный финал: многозначительный и с моралью.
Quote (aning)
Аджума, да ты человечище!!!!

Сомневаюсь я, что такую концовочку аджума сочинила. smile У этой девушки очень высокие запросы к мужчинам. Нет, понятно, что природа диктует женщине выбирать самую крутую мужскую особь в обозримом пространстве (вампира там, который западает только на твою кровь, демона, который только к тебе в окошко шастает, оборотня, у которого балдежь начинается от твоего запаха, принца на белой лошади, который только тебя может любить из-за душевной травмы и непонимания окружающих его принцесс), но эта тетенька всех переплюнула. Ей надо, что её избранник мало того, что отринул всех желающих его тела, но чтобы еще и мучился лет этак несколько без вины виноватый, оплеванный и морально растоптанный, но при этом все равно прощал все истерики, предательство и страшный эгоизм любимой. Короче Ангела ей подавай и ни как не меньше... хотя то, через что она своих героев проводит, скорее напоминает муки Христа, так что не Ангела, а Бога. Точно, точно ведь только Бог может быть таким понимающим и всепрощающим. А по классическому сюжету Бога в конце концов того... этого... ну, в общем сцена в аллее как родная ложится на повествование. Поэтому тем кто рад, такому финалу, благодарить надо режа и это мое твердое убеждение.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Вторник, 20.11.2012, 03:08

aningДата: Вторник, 20.11.2012, 13:55 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (ЛиХо)
И если бы фильм закончился сценой в аллее

для меня так и закончился.
Quote (ЛиХо)
Сомневаюсь я, что такую концовочку аджума сочинила.

да конечно не она. К 43 года личность думаю сформирована полностью. Если бы ее желание "добить" Кан МаРУ не было настолько велико, стала бы она его с такой маниакальной последовательностью добивать физически и психологически. Повторюсь ибо писала верните мне этого реалистичного оптимиста. Это что за попытка суицида как истинно реалистичного художника жизни в попытке следовать общественному мнению (не смотрите то что идет под жанром драма, если ждешь только ХЭ. А то это как детское шампанское. Пузыри есть, а смысл?). Для себя решила все закончилось там в парке искуплением грехов. Случился конец света и через 7 лет (прямо как сотворение мира за 7 дней) началась другая жизнь о которой молил Кан МаРу. Про человечище было написано под впечатлением от абсурда, творившегося на последних 5 минутах (особенно до боли избитый ход с кольцами, на пирсе, в лучах уходящего солнца на фоне которого как-то бессмысленно выглядит все метания и речи ГГ)и как-то ей все же удалось вырулить ситуацию и Вашим и нашим (надеюсь хотя бы в финансовом эквиваленте сделка за корректировки запросов стоила того). Уж такое давление было на нее на форумах думала она вообще отпарвит кого-то неизвестного в закат под мелодию Сан-Франциско. Если конечно не предположить что последние минуты снимали в полной тайне от нее и просто поставили перед фактом. Вообще два момента постоянно отвлекали о просмотра. Во-первых это синопсис который обещал потерю памяти одним из героев, который судорожно ждали вплоть до этой самой аварии и аллилуя он свершился. Во-вторых, это ждут нас чудеса медицины конце или нет. Рука так и тянулась крутануть вперед.
Quote (ЛиХо)
демона, который только к тебе в окошко шастает

отшастались уже последняя часть...
Quote (ЛиХо)
На мой взгляд конечно обанкротилась

не ну если главное найти козла отпущения то им и стала Чжэ Хи, то можно предположить что фирму сохранили. Совет-директоров то здесь причем. И потом вон в некоторых странах экс-чиновницы живут в 10 комнатах квартирах и имеют по 200 колец и ничего. А вообще прошелся этот хороший парень ураганом Сэнди по жизни девчонок оставлял за собой шлейф из слез. Это с такой заботой и врагов не нужно
Quote (ЛиХо)
Но вот почему Ма Ру ничего не сказал Ын Ги

Да ладно Ма РУ, а адвокат Пак. Кстати кто понял что там было между его отцом и матерью Ын Ги.
А поверенный если любил Чжэ Хи то почему пошел своей дорогой? Он в ее в нагрузку с Тэсан любил или обидку затаил что она его заложила?

ЛиХоДата: Вторник, 20.11.2012, 14:19 | Сообщение # 116
Полковник
Quote (aning)
то можно предположить что фирму сохранили

Солнце, ты забыла как Чжэ Хи перед Ма Ру грехами папочки Ын Ги трясла и рассказывала как тот от налогов прибыль прятал по темным счетам и так далее. Ты думаешь после такого, фирма устоит? В Азии?! Это такой удар, все равно что лягушку кувалдой приголубить, если что и останется то в виде брызг и вони.
Quote (aning)
отшастались уже последняя часть
- вообще-то я имела ввиду поэму Лермонтова "Дэмон". А все перечисленные примеры - есть ссылочки на реальные литературные и кинопроизведения. Вампир - сага "Сумерки", Демон - как уже упоминалось, произведение Лермонтова. Оборотень тоже фильм, только названия не помню. Ну, Принц, понятное дела, из Золушки.
Quote (aning)
что там было между его отцом и матерью Ын Ги
- по приказу отца Ын Ги, отец адвоката Пака устроил его жене автокатастрофу.
Quote (aning)
Он в ее в нагрузку с Тэсан любил
- тебе надо последние серии еще раз пересмотреть smile Ему же поверенный Пак сказал, что любить -это означает в некоторых случаях уметь отпустить любимого человека и что этому он научился у Ма Ру.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Вторник, 20.11.2012, 17:24

aningДата: Вторник, 20.11.2012, 14:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (ЛиХо)
вообще-то я имела ввиду

вообще-то я поняла. И вот надо же так случится Сумерках последняя часть вышла сейчас
Quote (ЛиХо)
ты забыла как Чжэ Хи перед Ма Ру грехами папочки Ын Ги трясла

не ну а если она пошла на сделку со следствием могли и пощадить
Quote (ЛиХо)
научился у Ма Ру

это я помню, но так есть и другой вариант Любить, это значит — не держать, отпустить, чтобы потом — встретиться снова. А так получается что даже признав свои деяния перед общестом и понеся за это наказание второй шанс ему не положен?
Смотрю у
Quote (ЛиХо)
ЛиХо
сложилась в голове картинка происходящего, завидую. Что-то у меня как ты любишь говорить узелочки не все связались

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 20.11.2012, 15:03

ЛиХоДата: Вторник, 20.11.2012, 15:17 | Сообщение # 118
Полковник
aning,
У меня тоже миллион вопросов к сценаристу и к режиссеру, но ответов мы не получим.

ЛиХоДата: Вторник, 20.11.2012, 17:23 | Сообщение # 119
Полковник
У меня тут гости привалили, поэтому только сейчас могла толком отписаться.

Quote (aning)
А так получается что даже признав свои деяния перед обществом и понеся за это наказание второй шанс ему не положен?

А ты хотела ему еще и второй шанс дать? А разве он раскаялся? По-моему так нет. И что это за любовь такая, что ради неё надо другого человека убить. Я бы себе такого возлюбленного не хотела. А вообще, как я уже писала, их не в тюрьму надо а в дурдом на лечение, причем всех во главе со сценаристом. smile

aningДата: Вторник, 20.11.2012, 18:22 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (ЛиХо)
А ты хотела ему еще и второй шанс дать?

Тогда возникает вопрос почему брат царевны-несмеяны получил второй шанс, уж у него за душой не один Кан Мару оставленный в парке. А ничего и для него ХЭ придумали печет себе пирожки да еще и письма любовные строчит. При этом еще в упрек сестренке ставить что та его плюшками из тюрьмы не встретила, интересно он правда от нее этого ждал когда он гонял ее детстве по улочкам Сеула?
Quote (ЛиХо)
причем всех во главе со сценаристом.

я вот не поняла она боролась с причиной или следствием произошедшего поворотного события в гостинице N?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz