АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 3932
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 2516
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 2400
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 2429

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Mad_Red  
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
АморалесДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline
Собственно из названия тема ясна, я думаю. Делимся впечатлениями о самых отвратительных дорамах, которые нам попадались! =)

Jula2464Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:51 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
и как ? стоит продолжить? я дала лишь 20 мин. себе и както что-то не срослось у меня с этой дорамой

вот сначала как-то скучновато было.я как раз параллельно занималась делами и не стала выключать. потом просекла,что мне уже нравится.а сейчас даже смотрю с удовольствием=) прикольный Решка и милая героиня biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:53 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Шинтайка ()
привет) что то с худших понесло...XD
Дьявола Майка Хэ перенесла легко-потому что дорамка инфантильная и ни о чем...и не вспомнила б ее если б не слабая игра героев 2 плана...откровенно притянутый за уши сюжет и нелогичность моментов.
в общем что мне в ней понравилось-только осты- опенинг и песня Рейни.

привет=) а мне сложно дораму назвать самой худшей.если она мне не нравится,я просто не смотрю. а "худшая дорама"-как-то слишком громко сказано=)но раз уж так,то Дьявол у меня определенно на первом месте в этом списке. я просто помню свою реакцию на первую серию biggrin я подумала,что попала в зоопарк или в дурдом biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 17.12.2013, 19:54

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:55 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
есть такое кино, я и сама не один фильм на эту тему видела и это было шикарное кино именно в плане психологии и тяжести такой судьбы, не развелекательного жанра
"красавчик" с дэниелом ву для меня такой фильм
Цитата riaria ()
где все тока и каваятся на то как два смазливых отрока цалуются друг с другом...
я тоже такой жанр не признаю когда там всё как ты выше написала biggrin

Цитата riaria ()
а мне понравился,
меня там из трех актеров впечатлил больше всех токо корейский накацу-а я на него меньше всего возлагала надежды..остальные както мельком раскрыты. наверно эта зажеванность образов смазало всю картину... поэтому мое впечатление было 50 на 50

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:56 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
ПШХ в халате на капоте на такой скорости...
ну это единственное где я сменила выражение лица ....но в целом ваааааще не моё.
и это при том-что сложные сюжеты-это моя идей фикс.
как раз таки зачастую разочаровывают по описанию интересные истории а преподнесенные никак.
вот моя любимая тема игр на выживание с аспектами выбора и психологического давления вообще не удается японцам..начиная с королевской битвы... angry кроме мочилова-психологии ноль целых и .....при неплохом составе кстати.
и все те же викторины и игра короля ...в этом плане Корея и тайвань -просто кладезь хороших историй с мощной психологией.

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:58 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я просто помню свою реакцию на первую серию я подумала,что попала в зоопарк или в дурдом
да похожие впечатления были.
но меня эта "лыба" Майка Хэ убивала. я на ней глаза закатывала честно. по мне пафоссс рулит biggrin ну мог улыбнуться поестественнее. хотя ост шикарный на фоне был

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:00 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
я составом впечатлилась..но вот за сам фильм не взялась.
вот даже и не планирую в ближ.время.на после. все таки актеры хорошие.

да я просто досмотрев все дорамы с МинХо в перерыве между сериями наследников решила мувики посмотреть, вот тайная миссия мне первая попалась, так я насмеялась biggrin мне понравился)
Цитата Шинтайка ()
мне нравится когда скептицизм(не желание стебнуть-а именно скептицизм в чистом виде!) рушится на глазах...я часто скептиччески начинаю просмотр...и увлекаюсь...а вот с желанием простебать-редко...даже не вспомню было ли такое..ну чтоб не врать предположу что бывало..

ну можно мое слово стебать заменить на скептицизм и неприятие изначально на первых порах, это больше подойдет... и еще слово раскритиковать... но вот на счет минХо и Кимуры было реально не доброе чувство, хотелос обоих закопать очень глубоко и жестоко biggrin на тот момент они оба меня очень сильно выбесили... а я их итак не любила... м-да...
Цитата Шинтайка ()
отличный актер. почему-то не считала его ни красивым , ни страшным.

обычный, симпотичный разве что) но не красавец это уж точно
Цитата Шинтайка ()
не могу припомнить чтобы видела его где-тов качестве актера.

он в фильмах снимается.
последние два были с Фудзиварой в глав. роли)
вот в соломенном щите он играет роль второго плана.
Цитата manki ()
кстати так к слову, меня больше всего впечатлила "свадебная маска" там правда 30 е годы.. нет шляп и бус свисающих нет.. но актеры сыграли просто шквал эмоций от их игры.. очень впечатлила дорама. я думаю что тебе может приглянуться Чжу Вон.. не меньше Минхо. эта дорама сорвала не мало наград и заслуживает просмотра. 

пробовала... но не мое...во первыхъ японцев закатали очень сильно, я как историк вообщем то знаю, что тогда было в 30х годах, но кино есть кино... пережали с жестью японской... тогда больше корейские полицаи, официально ставшие японцами зверствовали больше, нежели самих этнических японцев, это раз...ну и два... полеты героя... хд... нет уж... китайская гимнастика не по мне... ну и сам глав. актер... най...

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 20:01 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
викторины
я её бы записала к худшим. вообще это была породия на "слабое звено"- раньше по телеку шла. вообще бред. пустая трата времени . и джесси там не спас ситуацию. 
Цитата Jula2464 ()
прикольный Решка и милая героиня
решку я видела. а героиню не припомню....?

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:04 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Цитата mankiну эти актеры именно игрой захватывают. на внешность их мало кто "клюнет".
точно) внешность их не кажется идеальной, а вот харизма делает их красавчиками.
Цитата manki ()
но меня эта "лыба" Майка Хэ убивала.
Хэ красавчик..но не  больше.по крайней мере в этой истории. 
да и не было там ничего. а незрелые родители вообще были что-то...хотя на них я угорала.
я понимаю, чем Оле понравилось-история-сказка...красивые актеры.
а ост я себе скидывала) clap

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:05 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Цитата manki ()
"красавчик" с дэниелом ву для меня такой фильм

смотрела) понравился) Дэниел отлично играл свою роль... финал конечно горький. но для его героя это был выход...
Цитата manki ()
меня там из трех актеров впечатлил больше всех токо корейский накацу-а я на него меньше всего возлагала надежды..остальные както мельком раскрыты. наверно эта зажеванность образов смазало всю картину... поэтому мое впечатление было 50 на 50

эт я их не знаю, кто есть кто, но мне дурачок под прикрытием прикалывал biggrin
Цитата Шинтайка ()
и все те же викторины и игра короля ...в этом плане Корея и тайвань -просто кладезь хороших историй с мощной психологией.

ни там ни там не видела подобных мувиков, в основном такие только у японии и видела, мне нравятся, не все но лучшие из этого жанра)

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 20:06 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот тайная миссия мне первая попалась, так я насмеялась мне понравился)
а я не помню что бы там смешное было... кстати ким су хен и до этого парня-дурачка играл. ну правда ни такого сильно дурачка..в одержимый мечтой. но актер интересный. кстати там нов дорама после наследников с ним рекламировалась. 
если нужен фильм корейский поржать-посмотри "моя учитель репетитор 2"- там как раз музыкант из тайной миссии.

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:09 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я понимаю, чем Оле понравилось-история-сказка...красивые актеры.

мне понравилась) милая история)
да ничего особенного, но свеженько, в меру смешно, в меру романтишно и уж получше чем у японцев, хд... biggrin
японцы все таакие невинные невинные... biggrin помнится глупое лицо героя Окуры Тадаеши в Погодной сестренке, когда речь заводили про секус... мальчик в свои 27 лет судя по некоторым выданным фразам... был девственно чист biggrin вот это убило... вот у японцев всегда так... в этих роамнтишных мангах-дорамах biggrin
даже уже как то не удобно biggrin

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:11 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата manki ()
если нужен фильм корейский поржать-посмотри "моя учитель репетитор 2"- там как раз музыкант из тайной миссии.

нет нет нет... я такой абсурд как раз мусором корейским и считаю... я выбираю что либо нейтральное и без корейских перегибов wink что то стильное, а не ширпотреб откровенный... репетитора я первого еще давно смотрела... это бредятина...

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:12 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так я насмеялась мне понравился)

как нибудь заценю. трейлер  кто-то делал по Миссии-такой темно-мрачный...я вот и отставляю.

Цитата manki ()
я её бы записала к худшим. вообще это была породия на "слабое звено"- раньше по телеку шла. вообще бред. пустая трата времени . и джесси там не спас ситуацию.

там было пару хороших моментов и все. да я думаю фильмец не претендовал на что-то грандиозное.
фаны Джесси и глянут.и еще парень там неплохо смотрелся...забыла имя.

Цитата Jula2464 ()
а мне сложно дораму назвать самой худшей.если она мне не нравится,я просто не смотрю. а "худшая дорама"-как-то слишком громко сказано=)

у меня таких в запасе 2-3...не больше...
я обычно  довольна просмотром) конечно с насмотренностью что-то кажется лучше..но я тоже обычно не трачу время на то, что мне не нравится смотреть))) wink

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 20:15 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я такой абсурд как раз мусором корейским и считаю... я
не знаю чем мусор. по-моему на комедию тянет. все эти подколы по недопониманию языка между иностранными студентами и корейцами. правда сделано все со стебом в стиле американских комедий. но да это на любителя. а 1ю часть я не смотрела-там актеры другие. а во 2й все знакомые как на подбор попались

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:19 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мне понравилась) милая история)

милая-это одно...а в остальном Роковая история любви- и та сыграна кое как...в отличие от Дьявола.XD имхо..
ну не знаю...ни игрой..ни чем не взяла. такого инфантилизма еще поискать. я знаю только одну причину просмотра этого-Майк Хэ... biggrin

Цитата riaria ()
не все но лучшие из этого жанра)

подскажи названия. я фанат этого жанра.!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Поиск:

Хостинг от uCoz