АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 0
Просмотров: 1716
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Просмотров: 1043
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 1174
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 1314

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Mad_Red  
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
АморалесДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline
Собственно из названия тема ясна, я думаю. Делимся впечатлениями о самых отвратительных дорамах, которые нам попадались! =)

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:21 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
корейский поржать-посмотри "моя учитель репетитор 2"- там как раз музыкант из тайной миссии.
кто то ржет с Пак Ши Ху в банном халате а кто-то и пак Ки У На в спортивном костюме...или в чем он там  biggrin

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:28 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
милая-это одно...а в остальном Роковая история любви- и та сыграна кое как...в отличие от Дьявола.XD имхо..

ну нет... спасибо... этого как его Шо-Камен-Райдер в роли влюбленного старшекласника это как телега с пятым колесом... у него такое глупое выражение лица, он в Камен Райдере то тупил на каждом шагу, ну там хоть труселя были и монстры, а не лав-стори, а тутова, лав-стори biggrin :D

Цитата Шинтайка ()
подскажи названия. я фанат этого жанра.!!

да тебе не нравится - это Королевская битва
можно еще Игру лжецов, Викторина-2 (сериал с Сакураем), Кайдзи 1-2 (первая часть оригинальней, второй фильм чисто сиквел)

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 20:34 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
это Королевская битва
я все мечтаю может кто ремейк снимет.. только ближе книге.
а японская 2я часть как ? стоит внимания? там фудживара вроде как.. но я не смотрела

Цитата riaria ()
Игру лжецов,
мне там эрика не понравилась.

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:35 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да тебе не нравится - это Королевская битва можно еще Игру лжецов, Викторина-2 (сериал с Сакураем), Кайдзи 1-2 (первая часть оригинальней, второй фильм чисто сиквел)

в К.Б нет психологии вообще.
остальное не видела..не думаю, что Япония удивит..но запишу.

Цитата riaria ()
его Шо-Камен-Райдер в роли влюбленного старшекласника это как телега с пятым колесом... у него такое глупое выражение лица, он в Камен Райдере то тупил на каждом шагу, ну там хоть труселя были и монстры, а не лав-стори, а тутова, лав-стори
Шу  хоть к концу попытался разыграться...на троечку с минусом.
я эту дораму сама считаю никакущей..но милой.

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 20:39 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Цитата manki ()
я все мечтаю может кто ремейк снимет.

я бы посмотрела с удовольствием.
Головоломка, Смертельная игра и т.д в подобном жанре-тоже  ни о чем.

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:50 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
а японская 2я часть как ? стоит внимания? там фудживара вроде как.. но я не смотрела

ну там сиквел, новая группа школьников, а Фудзивара и ребята уже играют матерых террористов... там больше мочилова, да и Нанахара Сюя вовсе не милашка, а убийца уже... wink
Цитата manki ()
мне там эрика не понравилась.

ну ее вопли меня подбрасывали, но было интересно... хотя второй сезон и бесконечные спешлы нет охоты смотреть... одного сериала вполне хватило)

AizakiДата: Вторник, 04.02.2014, 00:07 | Сообщение # 892
Лейтенант
Награды: 4
Месть Кумихо
Что будет то будет
Секретные агенты
Маникюрный салон Париж
Очаровательный прокурор
Алиса из Чхондама
Человек мозг

assem_blueДата: Среда, 05.02.2014, 15:48 | Сообщение # 893
Рядовой
Награды: 1
таких дорам немало, но самая по-моему наихудшая - это "Я люблю Ли Тэ Ри" да и главная героиня где только не смотрела вечно у нее каменное лицо и мимика нулевая

Сообщение отредактировал assem_blue - Среда, 05.02.2014, 15:49

Kosh_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:29 | Сообщение # 894
Рядовой
Награды: 3
Озорной поцелуй и Озорная принцесса, хотя я сама виновата что полезла их смотреть хд ибо такая приторная романтика не по мне. Также можно выделить Наследники. Я уже промолчу об избитом сюжете и вечно ноющей Пак Шин Хе, но Минхо в роли школьника это слишком О_О

SelestaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:13 | Сообщение # 895
Лейтенант
Награды: 3
"Озорной поцелуй" - самая ужасная )))
"Семь обличий Ямато Надэсико" - не люблю кривлянья, поэтому не прониклась.

Ну и не то чтобы совсем плохие, но скучноватые "Наследники" 
"Вера" тоже не впечатлила. Начитавшись отзывов, ожидала большего.
"Ты прекрасен!" за исключением нескольких очень смешных моментов тоже так себе. Хотя за эти самые минуты смеха многое можно простить.

Упомяну так же и "Книгу семьи Гу". Тут для меня неоднозначная ситуация: сама дорама - интересная и яркая, но все портит любовная линия. Здесь самая пресная и "невкусная" любовная линия из всех просмотренных мной романтических дорам. Во-первых, она проигрывает второстепенной любовной истории, а во-вторых, актриса, которая играет главную героиню - никакая. Актерского мастерства ей сильно не хватает. Ну и еще мне не понравилось как слили первую любовь г-героя.

GabazyaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:11 | Сообщение # 896
Рядовой
Награды: 0
Ну некоторые которые не досмотрела. и некоторые на слабую троечку. Прям наихудших нет.
Кофейня.

Согласна-согласна.
Моя девушка - кумихо.
Дьявол рядом с тобой.
Продвижение Нобуты.
Большой. - концовка меня раздраила, хотя наверное логичная для кого-то..
Выбор будущего.(при всей моей любви к Ёну)
Вампир- прокурор...

Есть еще парочка в стадии зависания, но по ним еще не определилась, вдруг они "взорвут " меня во второй своей половине.
Марс - но подозреваю проблема в озвучке - надо на субтитры переходить.
Алиса из Чхондамдона.
Дождь любви.
Городской охотник.

ШинтайкаДата: Четверг, 06.03.2014, 16:49 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Цитата Gabazya ()
Продвижение Нобуты.
одна из лучших дорам Японии про настоящую дружбу

Цитата Gabazya ()
Дьявол рядом с тобой.
вот на троечку дорама-соглашусь.

Цитата Gabazya ()
Моя девушка - кумихо.
красивая немного сказочная история..полагаю вы ее не досмотрели.

Цитата Gabazya ()
Марс
под конец немного сбавила обороты, но вообще считаю Марс -сильной дорамой. я смотрела с сабами- люблю на слух язык Тайвани и люблю настоящие голоса актеров.

ChinchillaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:38 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Шинтайка ()
Кофейня.
вот почему многие не любят её? а для меня она одна из любимейших))))))

efemeraДата: Вторник, 01.04.2014, 20:06 | Сообщение # 899
Майор
Награды: 0
Любовный контракт: Смотреть начала из-за Майка. Не понравилась с первой серии. Сюжет тягомотный, и, казалось бы, снимают про 20-тилетних студентов, а ощущение будто про подростков. Все как в подростничестве друг друга перелюбили (если бы цензуры не было, то, наверное, и перетр*хали). Концовку затянули серий эдак на 5. В конечном итоге нам дают неясную картину финала: глупую и нелепую.
P. S. Не люблю Ариель Линь, хотя пыталась на нее не обращать внимания, но ее тупая главная героиня окончательно добивала меня с каждой серией все больше и больше... wacko

Сообщение отредактировал efemera - Вторник, 01.04.2014, 20:07

ReinaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:41 | Сообщение # 900
Рядовой
Награды: 14
худшая дорама?легко!сразу приходят на ум Наследники!вот уж не по мне так не по мне фильм!возможно для начинающих дорамщиков,не искушенных по-настоящему хорошими фильмами, этот фильм и показался классным...но для меня это однозначно фуфляндия...возможно я уже просто выросла из такого...даже не знаю...Цветочки после ягодок,озорной поцелуй,Ты прекрасен - все фильмы одного пошиба...лишь за тем исключением,что перечисленные уже стали классикой и вроде как неприкосновенны...надеюсь,что новых дорам в этом роде выйдет не много...в конце-концов все штампы создавались именно из этих фильмов,они стали первопроходцами и от того трогать их нельзя)и кстати,я нахожу в них свою прелесть)но вернемся к Наследникам...основные претензии: 1 - из рук вон плохой сюжет,ни интриги тебе,ни развязки,ну ничегошеньки нового или свежего...за сюжетом можно судить только,когда Убин на сцене...все остальные сцены можно смело вычеркивать!Шинхе и Минхо...разочаровали дальше некуда...и если Минхо я удивлена не была - изначально ничего не ожидала хорошего...ну еще бы!26-летний школьник!ха-ха!детина в коротких штанишках!то Шинхе меня разочаровала...именно в этой дораме я поняла,что у нее большие проблемы как у актрисы...на самом деле выражение любых эмоций слезами или выпученными глазами!опять эта прянично-конфетная роль!мне кажется,если нарезать клип из всех ее ролей ты и не догадаешься,что же за фильм перед тобой!в общем я глубоко надеюсь,что она перестанет страдать ерундой,наконец выйдет из комфортной зоны школьницы и примется за серьезные роли!единственное светлое пятно во всей дораме...Минхёк и Кристал - они полностью заняли любовную нишу,совершенно не дав шансов главным героям!вот они милы!вот они влюблены!вот за ними интересно наблюдать!а на плачущих главных героев начхать,Господа присяжные заседатели!комедийная составляющая вся на Хёншике!и к чему тогда были все эти затраты на дорогущего Минхо и Шинхе?на дорогущего сценариста??к слову возникает вопрос:как после Достоинства джентльмена можно было написать таку гадость???нужно было взять просто Минхёка,Кристал и Хёншинка с Убином,нарядить их во что угодно и забахать офигенную дораму!
ну а еще из плохого назвала бы: Романтичная принцесса, Сладкий шпион, Дворецкий Мэй-чан, Первое кафе Принц, Мой сосед красавчик, Вера, Боевой дворецкий Хаятэ, Красавчики из лапшичной, Двуличная девчонка...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Поиск:

Хостинг от uCoz