АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 9180
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 6279
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 6931
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 7863

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Mad_Red  
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
АморалесДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline
Собственно из названия тема ясна, я думаю. Делимся впечатлениями о самых отвратительных дорамах, которые нам попадались! =)

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:24 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
для меня япономаны-категория настолько малочисленная-что я не уверенна, что они вообще есть.

вот ты ошибаешься, япономанов как раз таки много, только они особо не светятся... кстати я им остаюсь также не смотря на то, что сейчас смотрю корею и тайвань, слушаю китайскую музыку и корейские осты, нравятся МинХо и Вик Чжоу и т.д... но приоритет япония, она все равно для меня роднее, я все сравниваю с японией, меряю японскими мерками. смотрю корейские сериалы приближенные по манере игры к японским, МинХо понравился тем, что его игра несколько схожа с японской, ну и т.д и навряд ли я накинусь на корейские дорамы, толкьо потому что пять из них в этом году оставили незабываемые впечатления...скорее тут много зависило от определенного актера (Джуня, МинХо, ХенДжун)... фильмы да... фильмы другое дело... да и актеры корейские как то... не то все это, не то... в тайване также много романтишного мыла, есть, конечно что выбрать и посмотреть и актеры поинтереснее корейских в разы! и меньше пластики! но... все равно японию я принимаю без купюр, даже то, что не нравится biggrin и японская внешность привычнее, приятнее и игра их так же... имею в виду в сериалах...
но все яркие и мощные впечатления в дорамах подарила мне корея и даже тайвань... япония всегда светит ровным светом... сериалы приятны для ежедневного просмотра, но не оставляют такого волшебного чувства, что вот я увидела нечто такое, что надолго останется впамяти... вот такой вот парадокс... wink

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:27 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
так уже неохота возвращаться к тому что недосмотрел полгода назад
вот плохая сторона онгоинга.
естественно, сейчас уже не то.
дорама кстати не типичная .

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:31 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вот плохая сторона онгоинга.
естественно, сейчас уже не то.
дорама кстати не типичная .

у меня с десяток закинутых онгоингов и нет желания возвращаться и не потому что плохие, прсото пересматривать первые серии нет охотки, а продолжать... подзабыль уже о чем... вот только андо ллойда и досмотрела третьим онгоингом в этом году) если бы не Братья Карамазовы - первый мой онгоинг этого года. то я бы Андо Ллойда выбрала в лучшие дорамы... вот пожалела, что только одну дораму надо написать cry

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:33 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Цитата riaria ()
МинХо понравился тем, что его игра несколько схожа с японской,

вот точно узнаешь новое о МинХо от нового фаната МинХо по совместительству япономана..интересно старые матерые фаны актера такую точку зрения рассматривали?
никогда не приходила такая мысль..  surprised

Цитата riaria ()
но все яркие и мощные впечатления в дорамах подарила мне корея и даже тайван
дорамы в разы мощнее эмоциональным фоном и подачей. но они не лучше или хуже-они другие. Тайвань и вообще поражает в плане мощного влияния. хотя ее меньше всего предпочитаю.смотрю редко...но метко.

однако худшие- в каждой стране найдутся при желании.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 17.12.2013, 18:34

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 18:34 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
но все яркие и мощные впечатления в дорамах подарила мне корея и даже тайвань... япония всегда светит ровным светом...
а я сейчас не делю грань на японию-тайвань-корею. потому как везде попадала на сильные впечатляющие вещи. иногда у корейцев поражаюсь как юмор и школьная тема близка к нашему восприятию. у тайваня привлекают мрачные тона повседневности. но тут язык их враг мой biggrin если ток озвучка. из японии все меньше могу из нового найти то что по душе. кажется слишком простым. а вот из старья целый кладезь отличного и психологически сильного можно отыскать. да и с актерами достойными. по мне между старой японией и современной в дорамопроизводстве целая пропасть.

Цитата riaria ()
фильмы да... фильмы другое дело
мне мало попадалось фильмов-чтобы впечатлило сильно. ..всё чаще попадаются неочень интересные. а те что цепляют и непустые- редкость но бывают..

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:38 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Цитата riaria ()
андо ллойда

есть в списке.но кимуру пока не хочется.тем более шибасаки. я кстати много надежд на нее не возлагаю.
все таки Японию я быстро определила-там раз два и все..выбрал из 2-3 лучших...хотя начинала я новинок Японских не мало-все проходные..

а вот Корея-здесь муки выбора присутствовали..и то и это хотелось.Наследников не написала- понравились..но...были дорамы и без НО.
было б 3 позиции- стали бы 2 или 3 дорамой. много впечатляющих вышло дорам.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 17.12.2013, 18:39

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:44 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вот точно узнаешь новое о МинХо от нового фаната МинХо по совместительству япономана..интересно старые матерые фаны актера такую точку зрения рассматривали?
никогда не приходила такая мысль..

кстати, поговорив с япономанами как раз таки узнала, что из всех корейских актеров МинХо как раз тем их и привлекает, что он не похож на всех остальных корейцев, ни внешне, ни поведением, ни манерой игры, хд... оказалось что среди фанатов МинХо много не кореманов... то есть тех, кто не увлекается сплошняком корейским... да уж...с тоит только шагнуть в неизведанное и много интересного узнаешь для себя wink
Цитата Шинтайка ()
редко...но метко.

вот мне так везет с кореей и тайванью... наверно поэтому лишена была при просмотре Наследников этого занудного восприятия шаблонности... хотя вот я думаю... а нужно ли смотреть в таких кол-вах сериалы??? имеет ли это смысл? понятно, что они повторяются, ведь аудитория кореи, японии или тайваня не смотрит подряд все, что снимают... далеко нет... а у наших дорамачан явно переедание всего и вся идет.. реально вообще не понимаю... зачем смотреть стока дорам??? wacko
я и то лишку хватанула японских дорам, некоторые - из того списка что написала, и даже те, что не написала... можно было и не смотреть... честное слово... оно мне надо было???
по моему одной хорошей дорамы за глаза хватит на долго, чем куча однотипности и потом ворчание на любую новую дораму... многим вот их восприятие и перенасыщенность не дали оценить наследников... вообщем сериалы или теленовеллы это не фильмы... их можно смотреть редко, но желательно метко, чтобы потом обидно и жалко времени не было) да и подсаживаться на них не стоит... это пустота и бесмыссленность...

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 18:45 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
все таки Японию я быстро определила-там раз два и все..выбрал из 2-3 лучших...хотя начинала я новинок Японских не мало-все проходные..
я на японии подзависла в опросе. даже прочерки оставила. так как и в голову особых впечатливших имен за 2013 г не пришло сразу. а тоже вроде бы старалась не проходить мимо новинок онгоингов. да все както мимо прошли. что обнаженное лето что пи ар отдел  

Цитата Шинтайка ()
а вот Корея
я тоже разрывалась. не знала куда всех вместить. в итоге многое что меня впечатлило осталось за бортом. что безжалостный город что ли сын ги что переходный возраст что наследники что монстар. всех не уместишь.

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:49 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Цитата manki ()
из японии все меньше могу из нового найти то что по душе. кажется слишком простым. а вот из старья целый кладезь отличного и психологически сильного можно отыскать. да и с актерами достойными. по мне между старой японией и современной в дорамопроизводстве целая пропасть.

да вот у меня мысль потихоньку формируетс япопробовать старые дорамы... я за этот год заметила, что мусора в японии прибавилось в разы... то ли сабят уже все подрят, а раньше выборочно было, то ли переводят больше пустых джоннисовских сериалов. а чем дальше, тем хуже джоннисы играют, с каждым годом, разве что молодняк подает надежды... а старички... чем дальше, тем больше дорамы с джоннисами становятся примитивными. да и другие не отсают... снимая такую фигню, как оранскую школу, или Ямаду семь ведьм... уж совсем на манге закруглились... хочется романа экранизации или самостоятельный сценарий, а безмозглые седзи и сенен манги уже достали((( и чем дальше тем хуже манга, кажется что сейчас экранизируют мангу написанную 15 летними мангаками с их наивным восприятием мира... жесть одним словом... я наверно опробую сериал с Осава Такао и досмотрю трилогию с Йонекура Реко... вот они реально классные актеры)

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 18:53 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Цитата riaria ()
от мне так везет с кореей и тайванью... наверно поэтому лишена была при просмотре Наследников этого занудного восприятия шаблонности... хотя вот я думаю... а нужно ли смотреть в таких кол-вах сериалы??? имеет ли это смысл? п

думаю, что перенасыщение какой-либо страной выливается как раз таки в длинные списки неудовлетворенности от просмотра.
я лично плохие дорамы оставляю сразу.
более того, я уверенна, что многие зрители разборчивы в том, что им понравится.
я поняла какой стиль дорам меня привлекает и какие актеры в этом участвуют..и я не боюсь браться за новинки-когда уже по первым сериям есть ,за что удержаться) поэтому я все катеоричнее отношусь к шаблонам. я переросла тот период,когда с умилением смотрела на моменты из всех дорам. а кому-то хочется стародорамных ощущений. ..где еще есть герой идеал..герой спаситель мира...или же сказка про золушку.
я все больше нахожу очарование в настоящих характерах-без приукрас..

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:56 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Цитата manki ()
мне мало попадалось фильмов-чтобы впечатлило сильно. ..всё чаще попадаются неочень интересные. а те что цепляют и непустые- редкость но бывают..

у корейцеви среди кина много мусора biggrin выбирать надо, но все же есть маленькие шедевры, хд... у японцев мне практически все нравится. что бы я не смотрела из мувиков, жанр не важен, любой) все хорошо)
Цитата Шинтайка ()
есть в списке.но кимуру пока не хочется.тем более шибасаки. я кстати много надежд на нее не возлагаю.

я по тому же принципу Андо Ллойда смотреть стала практически одновременно с Наследниками... чтобы обстебать и раскритиковать оба сериала, ну и соответственно глав. актеров - МинХо там, Кимуру там... хд... смешно, что именно эти сериалы стали для меня лушими и поменяли мнение на многое...

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 18:58 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Цитата riaria ()
формируетс япопробовать старые дорамы...
попробуй! но и там можно на лажу напороться- я себя ловила на мысли как из такого отличного старья еще и полная скукотища попадается biggrin
но я сейчас больше доверяю аннотации хорошо написанной и отзывам.
Цитата riaria ()
тем больше дорамы с джоннисами становятся примитивными.
раньше мне казалось они хорошо играют... но сейчас я разочарованно смотрю на них и думаю, что стало чего то не хватать. то ли смысла то ли психологии. кстати а там вороны 3 не вышли? все мне интересно как юя ягира впишется в это.

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:00 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я за этот год заметила, что мусора в японии прибавилось в разы..

опять же в Японии привлекает что-то новое..новые темы,новые сюжеты..новые эмоции.я к сожалению все меньше получаю новизны.
и поэтому новинки Японии проходят или мимо, или незаметно. Лучшее остается либо старое-до 2000 года. или уже смотренное ранее.

та же 35 летняя школьница-еще одна-неплохая и даже хорошая история..интересные актеры.и даже с чем-то якобы новым и все таки одна из...виданного о школе.
что не скажешь про Корею.дорамы из серии школа-самые увлекательные по эмоциям и типажам для меня в Корее.

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:04 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у корейцеви среди кина много мусора
например? посл время корейцы вроде неплохо снимают психологич триллеры и школьные фильмы. я на мусор не напарывалась. даже аой там снимают не лишенный смысла. в отличие от японских такуми кунов
Цитата riaria ()
у японцев мне практически все нравится. что бы я не смотрела из мувиков, жанр не важен, любой) все хорошо)
ну из жанра повседневность есть чтониб хорошее? я вот сейчас плохо ориентируюсь в яп кино.  впечатляло только из ненового

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:04 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Цитата manki ()
я себя ловила на мысли как из такого отличного старья еще и полная скукотища попадается
скукотища -вероятно есть.
я сама не люблю долго вливаться в просмотр. я не приемлю тягомотину вообще- я слабовольная в плане терпения и ожидания . biggrin
но как иначе обозвать=когда дорама да 2000 захватывает с головой? значит сыграно и сделано на уровне и тема не канула в лету, не потеряла актуальности..я считаю многие не новые дорамы Японии -лучшими.хотя тема о худших.
худшие все больше с удовлетворительной игрой айдолов..слабым вялотекущим сюжетом..и заметила что устарел ход с законченностью каждой серии.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Поиск:

Хостинг от uCoz