АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 61«12596061
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
АморалесДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline
Собственно из названия тема ясна, я думаю. Делимся впечатлениями о самых отвратительных дорамах, которые нам попадались! =)

riariaДата: Суббота, 06.12.2014, 00:19 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 298
Худшее из последних

дорамы:

Железный человек, Слишком красива для меня, Синдром Пиноккио, Мужчина со звезд, Стрелок Чосона, Аран и магистрат, Повелитель солнца - ЮК

Прости, юность!, Спираль времени, Платоническое - Япония

фильмы:

Песнь крота, Одна треть, Вороны-3, Библиотечные войны, Человек-мозг, Платиновые данные, Ее солнечная сторона, Дикая семерка, Убийство: стандартный отчет 70, Человеческое доверие, Монстр (2014) - Япония

Высокие каблуки, Подозреваемый, Признание убийцы, Психометрия, Возвращение на базу, Представитель компании, Монстр (2014) - ЮК

Мгновение любви, Слепой детектив, Чего хотят женщины - Гонконг/Китай

хд... а списочек то приличный вышел... половина дорам даже не досмотрела, настолько это была фигня... сделала исключение для Стрелка и Арана и магистрата, ради Джуни... но лучше не стало... хд... Джуня разочаровал... теперь я точно ни ногой в его исторические дорамы... хватило двух сполна... на современное только с ним раскачаюсь biggrin

VNATUREДата: Суббота, 13.12.2014, 20:51 | Сообщение # 902
Рядовой
Награды: 0
Вот так просмотрела, что кому "не перло", скажем так...я многое из написанного ранее взахлеб смотрела). Кому чего не хватает на данный момент жизни: кому-то реалистичности, кому-то романтики,в общем, кому чего...
За пару лет зависания на этом сайте худшими дорамамми для меня стали:
1)Мэри, где же ты была всю ночь?
2)Для тебя во всем цвету /ЮК,2012/
3)Озорной поцелуй
Пока хватит) Первые две я смотрела, могли и получше снять.Последняя - сплошные сопли, так что хуже не видела,ага

Tino4kaДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:26 | Сообщение # 903
Рядовой
Струны души
Вера
Этой зимой дует ветер 
алиса из чхондама
моя принцесса

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:03 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Награды: 298
Верх бевкусицы... коронный победитель моей личной Малины... тадам...

- Целитель / Хилер -

со времен Ночной Мери не видела такого ацтойнешего бреда (худший из худших), причем кадры и даже некоторые сцены откровенно стырены с Городского охотника и даже Куросаги...видимо приключенческий фон не удалось придумать, даже нюни и сопли размазанные по тарелке от куда нить да стырены, идея с кинотеатром тоже чужая... розовая бредятина из женских фантазий... по актерам... главный актер... да что говорить?... играть ни черта не умеет! при красивой вроде бы внешности, совершенно не то, что не цепляет, а даже вызывает негатив и некоторое отвращение... талантливую и способную на большее актрису стоит пожалеть, что выбрала такой неудачный проект... сценаристки, режиссеру и продюсерам бог судья... видимо гонка за рейтингом заставляет изгаляться, так что от размазывания и идиотизма дурновкусных приемов мелодраматического жанра воротит не хуже чем от какой нить банки забродившего забытого варенья...

ГугиханДата: Пятница, 27.02.2015, 16:42 | Сообщение # 905
Рядовой
Награды: 6
ВЛЮБЛЕННЫЙ ВАМПИР РЕАЛЬНО ОТСТОИЩЕ !!.ФУ ФУ ФУ ЧЕсноком его натереть и кол серебрянный воткнуть

LennkaДата: Пятница, 06.03.2015, 12:47 | Сообщение # 906
Генерал-полковник
Награды: 22
АЛИСА ИЗ ЧХОНДАМ-ДОН 
Айгу... нет слов...
ГГ стерва (смотреть даже на нее не хочется, еще та с**ка фууу. Сначала было интересно, Пак Ши Ху такой потешный...повеселил))) Не помню с какой серии (~7) смотрела на перемотке, 11-15 вообще пропустила (не могла больше смотреть...тягомотина).

фиолетоваяДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:48 | Сообщение # 907
Рядовой
Награды: 30
Да-с, тема интересная, случайно на такую наткнулась. А худших дорам за три с половиной года накопилось ой-ей сколько.
но самые из самых, кои до омерзения взбесили и кои бросила, не досмотрев: Озорной поцелуй ( до жути обидно что в этой полной ерунде снялся Хен Джун!) Защита босса и Моя принцесса (аналогичная обида за ЧжиСона и Сон Сын Хона). Это из старых.

Из новых Хилер  (не поняла, за какие заслуги эту дораму все так превозносят, да еще и сравнивают с Городским охотником, полнейший бред сивой кобылы), из сравнительно новых (2014г) Господин Бек, Человек со звезды, Эпоха чувств.

А так еще можно отметить тоскливую занудную вещь "Мир, в котором они живут", Алиса из Чхондама, Негодяй, Невеста века, Я скучаю по тебе и Доктор чужестранец.

Сообщение отредактировал фиолетовая - Понедельник, 20.04.2015, 15:49

TalymeruДата: Вторник, 28.04.2015, 14:31 | Сообщение # 908
Рядовой
"Панда и ежик"  -хочу уточнить,что при таком интересном сценарий и чудесно подобранной группе актеров,главная героиня "запорола"дораму.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Страница 61 из 61«12596061
Поиск:

Хостинг от uCoz