АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 9179
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 6279
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 6931
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 1
Просмотров: 7863

Рекомендуем к просмотру:

Что случилось с секрета...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Mad_Red  
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
АморалесДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline
Собственно из названия тема ясна, я думаю. Делимся впечатлениями о самых отвратительных дорамах, которые нам попадались! =)

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:07 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
думаю, что перенасыщение какой-либо страной выливается как раз таки в длинные списки неудовлетворенности от просмотра.

у меня не такой список большой, все же за четыре года, хд... biggrin

у многих еще больше бывает, а они дорамы разве что год назад увидели, а что не спросишь, все им ни так и не этак, возникает вопрос, чего ты маешься на этом сайте... камень преткновения - мордашка какого нить смазливинького мальчишки biggrin или мальчишек...

Цитата Шинтайка ()
более того, я уверенна, что многие зрители разборчивы в том, что им понравится.

таких зрителей очень мало wink

Цитата Шинтайка ()
я поняла какой стиль дорам меня привлекает и какие актеры в этом участвуют.

ну наверно у многих есть свои предпочтения и актеры/актрисы, которые им нравятся... вот у меня с историческими сюжетами очень плохо складывается и это не только в азиатском кино. а вообще не люблю, из-за того, что перекраивают историю по свойски и только если я себя заставлю или меня заманит нравящийся мне актер в такой сюжет я смотрю, иногда даже становятся любимыми такие фильмы/сериалы.

Цитата manki ()
но и там можно на лажу напороться- я себя ловила на мысли как из такого отличного старья еще и полная скукотища попадается
но я сейчас больше доверяю аннотации хорошо написанной и отзывам.

в старых японских преобладает жанр мелодрама с куче треугольников, они только в последние длесятилетия развили многожанровость, к чему я смотрю теперь идут корейцы... но раньше так же лав-стори, многоугольники и т.д. было... по аннотациям видно, хд...

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:08 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
чтобы обстебать и раскритиковать оба сериала,

очень интересная причина для просмотра...XD
кажется ,это начало многих неудовлетворенных просмотров -  таким образом становится ясно как некоторые досматривают дорамы до конца а потом выносят обвинительный вердикт)

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:15 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Цитата riaria ()
камень преткновения - мордашка какого нить смазливинького мальчишки

что несказанно радует, что  смазливенькие фэйсы иногда граничат и с неоспоримым талантом.это прямо радует.хотя я заметила, что у меня все таки предпочтения на нестандартные лица. Сон Чжун, О Ман Сок, Пак Ки Ун,да хоть У Бин - вовсе не красавцы..и все таки не возможно оторваться.если япония- все так же-Мацуда Рюхей- с лицом маньяка..Эйта-ушастый и носатый...Уэхара- лицо кирпичом...Цуеши - колобок..из музыкантов- солист Ван Ок Роков-редкий "красавец"-до сих пор гадаю как в джоннисы попал...только Джин красавец... aaa

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:19 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
мелодрама с куче треугольников
я такое не смотрю.  с треугольниками и мелодрамы как раз я избегаю)))
меня больше подростковая тематика цепляет .. или что-то более философское.. повседневность мой любимый жанр у японцев

Цитата riaria ()
у многих есть свои предпочтения и актеры/актрисы, которые им нравятся...
сейчас стоко дорам просмотрено с любимыми актерами-что меня в 1ю очередь теперь интересует сюжет. а актеры многие новые как бальзам на душу. играют достойно и интересно. из того что мне попадалось. хотя везде есть исключения

Цитата riaria ()
с историческими сюжетами очень плохо складывается и это не только в азиатском кино.

Сейчас часто истор. жанр смешивают с мистикой или комедией.. 
хотя могу сказать что то, что мне приходилось увидеть из историч. костюмир. дорам впечатляет неимоверно!..что дорамы с настоящ. временем отходят на второй план.  dry хотя я не любитель данного жанра. но дорам суперских на эту тему навалом.

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:19 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Цитата manki ()
раньше мне казалось они хорошо играют... но сейчас я разочарованно смотрю на них и думаю, что стало чего то не хватать. то ли смысла то ли психологии. кстати а там вороны 3 не вышли? все мне интересно как юя ягира впишется в это.

то же самое ощущение, как то так за этот год все больше и больше они разочаровывали, аточнее я в этот год стала смотреть больше дорам без джоннисов, раньше только фильмы смотрела и дорамы в основном с джоннисами, наверно поэтому...
Вороны-3 они же вроде на следующий год запланированы wink

Цитата Шинтайка ()
. или уже смотренное ранее.

заметила. я лучше пересмотрю что ни будь старое, чем новое буду... из всей такой палитры этого года впечатление оставили только три сериала... а два понравившихся онгоингом бросила... сейчас даже не уверена, что хочу возвращаться...
Цитата Шинтайка ()
та же 35 летняя школьница-еще одна-неплохая и даже хорошая история..интересные актеры.и даже с чем-то якобы новым и все таки одна из...виданного о школе.

не очень... две серии прилежно посмотрела, вытерпела так сказать... на третью уже терпения не хватило... оставила на далекое будущее или навсегда..
школьная тематика мне тоже уже приелась, лучше что нить взрослое из той же корее повыбирать с актерами которые реально мне хотя бы внешне приятны... с ними итак сложно. а если внешность еще пластиковая, а играет как фантомас - покер-фейсем прекрасным, так вообще тушите свет... biggrin там тоже старенькое более интересно, чем новое... слишком много айдолов стало и экранизаций манги... идут путем японии(((
Цитата manki ()
посл время корейцы вроде неплохо снимают психологич триллеры и школьные фильмы. я на мусор не напарывалась. даже аой там снимают не лишенный смысла. в отличие от японских такуми кунов

ты знаешь, как я к яою/сенен-аю отношусь... такуми-кун... да як же я комп лучше выброшу за окно, нежели это буду добрововльно смотреть...
ну например откровенный реверс и кассовой блокбастер - это Психометрия да это признание убийцы... проходное кино, мало значимое по сути и пустое, приэтом Тайная миссия хоть абсурдное местами, с довольно таки стебным юмором, но по качеству и актерской игре в разы лучше) wink
Цитата manki ()
ну из жанра повседневность есть чтониб хорошее? я вот сейчас плохо ориентируюсь в яп кино.  впечатляло только из ненового

повседневность у японцев неплохо получается, мне нравится у окады пара фильмов таких есть, у других, сейчас с разбегу не вспомню, но могу потом по списку пройтись и написать тебе, если нужно...
что не советую это полит агитки-спешлы, особенно с джоннисами, типа песни начинаний... такое ощущение, как будто это советское кино времен застоя... про колхоз и малую ролдину и смысл жизни в призвании и т.д... тут только школа и обучение... а разницы... никакой wacko

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:22 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Цитата manki ()
все мне интересно как юя ягира впишется в это.

у Ягиры есть другой в перспективе фильм-там и роль первая..а Вороны..я даже браться не буду.
уверенна-не найду ничего интересного.мне скучно уже на 2 фильме было.

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:30 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты знаешь, как я к яою/сенен-аю отношусь...
и я так же отношусь. но когда увидела в фильмографии одного уважаемого мной актера фильм жанра аой- решила разведать как он там оказался. могу сказать -мое представление об этом жанре этот фильм развеял полностью. это был фильм в жанре неблагополучной повседневности. мрачный и реалистичный. к просмотру его никому советовать не буду естественно

Цитата riaria ()
Тайная миссия хоть абсурдное местами, с довольно таки стебным юмором, но по качеству и актерской игре в разы лучше)
меня не впечатлила.. хотя я возлагала надежды на фильм.. всетаки состав хорош был
Цитата riaria ()
это Психометрия да это признание убийцы... проходное кино
психометрия для проходного кино сделана достаточно качественно. ну и сам жанр и задумка соответствуют заявленному жанру: мистика и драма. микс вышел отличным для глаза зрителя.

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:32 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
кажется ,это начало многих неудовлетворенных просмотров -  таким образом становится ясно как некоторые досматривают дорамы до конца а потом выносят обвинительный вердикт)

но... у меня все вышло наоборот biggrin тогда как те серилы на которые возлагала надежды вылетели в трубу... а Наследникам все же за МинХо спасибо biggrin
Цитата Шинтайка ()
что несказанно радует, что  смазливенькие фэйсы иногда граничат и с неоспоримым талантом.это прямо радует.хотя я заметила, что у меня все таки предпочтения на нестандартные лица. Сон Чжун, О Ман Сок, Пак Ки Ун,да хоть У Бин - вовсе не красавцы..и все таки не возможно оторваться.если япония- все так же-Мацуда Рюхей- с лицом маньяка..Эйта-ушастый и носатый...Уэхара- лицо кирпичом...Цуеши - колобок..из музыкантов- солист Ван Ок Роков-редкий "красавец"-до сих пор гадаю как в джоннисы попал...только Джин красавец...

думаешь у меня много смазливых в списке?
тот же Рюхейка или Фудзивара Тацуя... Осаву такао почему то называют страшным, хотя мне он кажется очень красивым... не пойму, то ли я вижу не так, то ли кто тут не прав... Каме далеко не красив... Сато Такеру... да и Ли Мин Хо не особый красавец, мне он хоть привлек как актер, но не сказать, что о его внешности я поменяла мнение... Ким Су Ро, Сонг Кан Хо старички страшненькие, хд) ну и т.д...
кстати насчет братьев Нагаяма... мне Кенто понравился, вот он красавец очень даже и играет хорошо, правда пока я его в ролях второго плана выцепляю, но он мне понравился как актер)

Цитата manki ()
Сейчас часто истор. жанр смешивают с мистикой или комедией..
хотя могу сказать что то, что мне приходилось увидеть из историч. костюмир. дорам впечатляет неимоверно!..что дорамы с настоящ. временем отходят на второй план.  хотя я не любитель данного жанра. но дорам суперских на эту тему навалом.

вот согласна, хд... вот такие псевдоисторические мувики как Троя или Гладиатор меня впечталили очень сильно))) любимое мое)))
если из сериалов азиатских то ИльДжиМе - любимая дорама, ну тут еще сюжет, бабушка еще любила историю. про ИльДжиМе так что я с детства с этим героем знакома, хд... откуда у нее корейская легенда была, бог знает... biggrin
Вера (корея) и Джин (япония) - с фантастикой временной смешано и про докторов и про любовь, только в каждом сериале своя конечно любовь была, но тем не менее оба сериала именно этим чувством непреодолимым сквозь время и пространство покорили... у героев обоих сериалов основная мысль - это надежда и вера) вот за это их и люблю)

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:34 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Цитата riaria ()
. я лучше пересмотрю что ни будь старое, чем новое буду... из всей такой палитры этого года впечатление оставили только три сериала... а два понравившихся онгоингом бросила... сейчас даже не уверена, что хочу возвращаться...

у онгоинга побочный эффект- недосмотренность. и ччасто это от самой дорамы не зависит. вообще-онгоинг-крйне неудачный способ просмотра.
хотя последний год в опыте как раз много таких дробных просмотров с частотой 2 серии в неделю.
но все же иногда -если не сильно хочется возвращаться-это и показатель того, что удержать ни сюжет, ни актерская игра, ни что-то еще не может.
дорамы брошенные на полпути по своей воле -потенциально худшие..

Цитата riaria ()
это Психометрия да это признание убийцы...
Психометрия то еще без Пафоса-я посмотрела быстро и легко. Ким Бом фэйсом впечатлил. относительной игрой же понравился др.актер-нескучно смотрелся.
а вот Признание убийцы-кстати вот еще одно худшее у меня..я была недовольна и досмотрела принципиально.
никакой Пак Ши Ху меня там ни в банном халате, ни в костюмчике не впечатлил и никакого желания смотреть с ним что-то не оставил.совершенно не оправданная интрига. Пафосное кино.не заставило ни капли эмоций. я люблю сложные, хлесткие,даже извращенно поданные, но сильные сюжеты. тут была абсолютная холодность к показанному. не нашла в этом фильме ничего любопытного. 
вызов в самой идее показался неотыгранным, неразрешенным, бессмысленным.

Цитата manki ()
повседневность мой любимый жанр у японцев

Япония в этом как раз таки хороша. wink

Jula2464Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:42 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Шинтайка ()
для меня не худшей, но слабоватой была Тайваньская-Дьявол рядом с тобой-знаю, что особенно д

согласна!
Цитата riaria ()
Архив расследований букинистического магазина "Библия"

у.это что-то с чем-то.не могла осилить даже серию.чуть не вырубилась.
Цитата riaria ()
Добро пожаловать в салон инь-ян предсказаний

а я с удовольтвием смотрю happy

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:43 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Цитата manki ()
Тайная миссия хоть абсурдное местами, с довольно таки стебным юмором, но по качеству и актерской игре в разы лучше)меня не впечатлила.. хотя я возлагала надежды на фильм.. всетаки состав хорош был

я составом впечатлилась..но вот за сам фильм не взялась.
вот даже и не планирую в ближ.время.на после. все таки актеры хорошие.

Цитата riaria ()
как те серилаы на которые возлагала надежды вылетели в трубу..
мне нравится когда скептицизм(не желание стебнуть-а именно скептицизм в чистом виде!) рушится на глазах...я часто скептиччески начинаю просмотр...и увлекаюсь...а вот с желанием простебать-редко...даже не вспомню было ли такое..ну чтоб не врать предположу что бывало..

Цитата riaria ()
Фудзивара Тацуя.
отличный актер. почему-то не считала его ни красивым , ни страшным.
Цитата riaria ()
кстати насчет братьев Нагаяма.
не могу припомнить чтобы видела его где-тов качестве актера.

Цитата manki ()
Сейчас часто истор. жанр смешивают с мистикой или комедией..  хотя могу сказать что то, что мне приходилось увидеть из историч. костюмир. дорам впечатляет неимоверно!..что дорамы с настоящ. временем отходят на второй план.  хотя я не любитель данного жанра. но дорам суперских на эту тему навалом.

я уверенна, что мимо меня прошло много хороших исторических дорам. более того, я могу 99 процентов предположить, что я бы увлеклась той же Книгой 9 домов или Королевой Сондок...но не мой жанр и не хочу поддаваться увлечению этому.
Скандал в Сонгюнгване и Маска оставили сильные впечатления...но но но...историю я обхожу.

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:43 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
у Ягиры есть другой в перспективе фильм-там и роль первая..а Вороны..я даже браться не буду.
именно поэтому мне интересно как он перекочует в дорамный жанр. стоит ли вообще
Цитата riaria ()
Вера (корея) и Джин (япония) -

Цитата riaria ()
ИльДжиМе - любимая дорама
я ни одно не смотрела. 

кстати так к слову, меня больше всего впечатлила "свадебная маска" там правда 30 е годы.. нет шляп biggrin и бус свисающих нет.. но актеры сыграли просто шквал эмоций от их игры.. очень впечатлила дорама. я думаю что тебе может приглянуться Чжу Вон.. не меньше Минхо. эта дорама сорвала не мало наград и заслуживает просмотра. 

Цитата Шинтайка ()
Сон Чжун, О Ман Сок, Пак Ки Ун,да хоть У Бин - вовсе не красавцы..и все таки не возможно оторваться.если япония- все так же-Мацуда Рюхей- с лицом маньяка..Эйта-ушастый и носатый...Уэхара- лицо кирпичом...Цуеши - колобок..из музыкантов- солист Ван Ок Роков-редкий "красавец"
ну эти актеры именно игрой захватывают. на внешность их мало кто "клюнет".

riariaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:48 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Цитата manki ()
и я так же отношусь. но когда увидела в фильмографии одного уважаемого мной актера фильм жанра аой- решила разведать как он там оказался. могу сказать -мое представление об этом жанре этот фильм развеял полностью. это был фильм в жанре неблагополучной повседневности. мрачный и реалистичный. к просмотру его никому советовать не буду естественно

есть такое кино, я и сама не один фильм на эту тему видела и это было шикарное кино именно в плане психологии и тяжести такой судьбы, не развелекательного жанра, где все тока и каваятся на то как два смазливых отрока цалуются друг с другом... куда катится мир черте знает... с одним согласна, хорошое кино на любую тему хорошо,но только хорошее и реально нужное...а не так ради фанаточек девочек снятое... не для пацанов же это чудо снимают, а для девчонок... эээх... не будет спроса и не будут такого массового ширпотреба на яой и сенен-ай...

Цитата manki ()
меня не впечатлила.. хотя я возлагала надежды на фильм.. всетаки состав хорош был

а мне понравился, я даже его хотела в лучшие написать. пока Новый мир не посмотрела, ну это серьезный криминал с Ли Джун Дже мой любимый актер до инетного периода еще) wink там и Чой Мин Сик играет) вообщем крутое кино) его и выбрала в лучшие)
Цитата Шинтайка ()
никакой Пак Ши Ху меня там ни в банном халате, ни в костюмчике не впечатлил и никакого желания смотреть с ним что-то не оставил.совершенно не оправданная интрига.

ой я как поржал когда уних там погоня была... вспомнился Мистер и миссис Смит, но там хоть герои были обученными убийцами, навывков хватало на такие трюки, смотрелось правдоподобно, но здесь же сама погоня и ПШХ в халате на капоте на такой скорости... это чистой воды матрица... товарисч явно нетут таблеточку заглотнул. что приглючило такое шпионское действо biggrin нереально это в реале... а вроде кино ни как абсурд задумывалось, а как психологический триллер с реалистичной подоплекой и во что вылилось... biggrin biggrin biggrin
А ПШХ в итоге мне не понравился... я пыталась сериалы с ним смотреть... уж больно на внешность он кукольный какой то и одновременно смешной и еще стока слез в сериалах, по нарезкам...

mankiДата: Вторник, 17.12.2013, 19:48 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а я с удовольтвием смотрю
и как ? стоит продолжить? я дала лишь 20 мин. себе и както что-то не срослось у меня с этой дорамой biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:49 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
согласна!
привет) что то с худших понесло...XD
Дьявола Майка Хэ перенесла легко-потому что дорамка инфантильная и ни о чем...и не вспомнила б ее если б не слабая игра героев 2 плана...откровенно притянутый за уши сюжет и нелогичность моментов.
в общем что мне в ней понравилось-только осты- опенинг и песня Рейни.

Цитата Jula2464 ()
Добро пожаловать в салон инь-ян предсказанийа я с удовольтвием смотрю
это с Ре?
я вносила в список.

Цитата manki ()
именно поэтому мне интересно как он перекочует в дорамный жанр. стоит ли вообще
дорамный? там фильм хороший намечается.
я жду очень именно его.

Цитата manki ()
"свадебная маска" там правда 30 е годы.. нет шляп и бус свисающих нет.
вероятно историк найдет что там не так и не то по времени и костюмам. я помню кто то уже отписывал впеяатление от моднявой стрижки г-героя...
хотя характеры там-ууууух...Кимура Сюндзи---- я там плакать хотела от того уничтожающего взгляда...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Поиск:

Хостинг от uCoz