АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 76«1273747576»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен "
EnDEMONДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Так как собралось много желающих пофлудить на эту тему в коментах, решил создать тему для этих целей.

Японская версия дорамы Ты Прекрасен [2011]
Корейская версия дорамы Ты прекрасен! [2009]

Тема обсуждения японской версии Ты Прекрасен тут.
Тема обсуждения корейской версии Ты Прекрасен тут.

Без мата и рук, иначе будет бан.

AirashiiДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:54 | Сообщение # 1111
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Шинтайка,

Сообщение отредактировал Airashii - Понедельник, 21.11.2011, 19:55

riariaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:55 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
а сестер кто играл?

ШинтайкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:14 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Награды: 224
В общем...про кол-во серий не сказано, но указано 300 минут))) biggrin
можно будет посмотреть, когда японские лица надоедят... biggrin :D

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 21.11.2011, 20:15

AirashiiДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:28 | Сообщение # 1114
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (Шинтайка)
указано 300 минут)))

MrsHauseДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:58 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Шинтайка)
можно будет посмотреть, когда японские лица надоедят... biggrin

это то что должна посмотреть каждая девушка!!! вот он прототип наших любимых дорамок!!!! вот они холодные но красивые принцы и не совсем красивыено очень умные золушки))))

✰HoshiДата: Четверг, 24.11.2011, 17:58 | Сообщение # 1116
Рядовой
Награды: 2
Однозначно корейская! Мальчики красивее (чего один Ён Хва стоит), снято лучше))
Разозлило то, что японцы к тем же песням просто поменяли слова. Ну неужели не могли придумать ничего другого?(

Amidzami-chanДата: Четверг, 24.11.2011, 18:06 | Сообщение # 1117
Рядовой
Награды: 0
Для меня на первом месте всегда стояла и будет стоять корейская версия.Именно с неё я начала путешествие по миру дорам.Смотрю её всё время,и когда грустно,и когда посмеяться хочется,и просто так.Пересматривала уже больше 20 раз-не надоело.Вот что значит качественный продукт!!!!
Про японскую версию вот что хочу сказать-не спорю,снято отлично.Хорошо,что сократили некоторые моменты,добавили пару новых сцен,и......убили,просто убили наповал 2 героя-менеджер и чувак-гей,который всё время прилипал к японскому "Джереми"(сори,забыла имя!).Но по сути ничего не поменяли-весь сюжет такой же,песни те же,только тексты переведены на японский.И это-главный минус.

Так что я обеими руками и ногами за КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ!!!!!

Сообщение отредактировал Amidzami-chan - Четверг, 24.11.2011, 18:06

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Quote (✰Hoshi)
Мальчики красивее (чего один Ён Хва стоит), снято лучше))

а ну да это самый убедительный аргумент biggrin biggrin biggrin
самое главное в кадре чтоб был ходячий кавай, а там и трава не расти biggrin biggrin biggrin

Quote (✰Hoshi)
Разозлило то, что японцы к тем же песням просто поменяли слова. Ну неужели не могли придумать ничего другого?(

интересно вам о чем нибудь говорит слово ремейк? если да, то ваш вопрос и ваша злость бессмысленны biggrin biggrin biggrin

ХельгтимДата: Четверг, 24.11.2011, 21:45 | Сообщение # 1119
Подполковник
Награды: 9
Может от того японская версия (хотя я, это версией бы не называл, скорее копия) выглядит бледнее, что изначально права на экранизацию находились у корейской
стороны.И когда японцы захотели снять свою версию (копию),им пришлось покупать эти права у корейских продюссеров. И последние естественно или, как принято
говорить, разумеется выдвинули ряд условий. Конечно я (кто я такой) этих условий не читал. Но исходя из логики можно предположить, что условия были составлены
так,чтобы не дать возможности японской версии (копии) составить конкуренцию корейскому сериалу, кроме как на территории Японии.
От этого она (японская версия) и выглядит бледной,укороченной,слизаной копией корейского сериала. Разве только японская актрисса посимпатичней будет (моё субъективное мнение).Впрочем и всё остальное, вышеизложенное - мое субъект.мнение.

Сообщение отредактировал Хельгтим - Четверг, 24.11.2011, 21:46

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:35 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
моё субъективное мнение).Впрочем и всё остальное, вышеизложенное - мое субъект.мнение.

biggrin biggrin biggrin biggrin агась действительно у каждого свое мнение как говорят ребята с Лукоморья biggrin biggrin biggrin забавно почитать иногда перлы чьего то субъективного откровения biggrin biggrin biggrin много нового узнаешь для себя biggrin biggrin biggrin biggrin

ХельгтимДата: Четверг, 24.11.2011, 22:46 | Сообщение # 1121
Подполковник
Quote (riaria)
забавно почитать иногда перлы

Если я не прав, то по поводу чего?
1) Прав на экранизацию ?
2) Бледной копии?
smile wacko cool

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:57 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
Если я не прав, то по поводу чего?

да нет, что вы, как вы можете быть не правы это же ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение biggrin biggrin biggrin

ХельгтимДата: Четверг, 24.11.2011, 23:37 | Сообщение # 1123
Подполковник
riaria,
Спасибо, вы исключительно корректны и толерантны! (вообще-то любое мнение всегда и везде - СУБЪЕКТИВНОЕ)

MayakaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1124
Рядовой
Награды: 0
Quote (Anai)
меня тут всего два месяца не было, а тут еще споры продолжаются. зашла в комментарии к японским "ангелам" и как-то даже прифигела мальца. Уже сколько времени прошло, а все равно споры не стихают о_о

А споры и будут продолжаться так как многие только недавно открыли для себя мир дорамы)
А по теме.....
Мне больше корейская версия нравиться и вот почему......Всегда в первую очередь обращаю внимание на красоту акторов (даже мангу не читаю если мне не нравиться как нарисованы герои) и в корейской версии мне акторы больше понравились.Также в кор. версии мне больше понравился Джереми,только взглянув на японского Джереми отпало желание смотреть дальше.....Также мне больше понравилось как корейцы показали тетю Ко Ми Нам ,она получилась комедийной и всегда было смешно за ней наблюдать ,а у японцев она невзрачной получилась((((
Тапками прошу не кидаться так как я не смогла себя заставить толком посмотреть японскую версию ,меня хватило только на просмотр урывками.Хотя прочитав большенство ответов в теме постараюсь заставить себя посмотреть японскую версию полностью.может и изменю мнение но сомневаюсь
P.S. Я так же начала смотреть дорамку пропустив 1 серию так как сцены в храме и арепорту не впечатлили но решила помотреть 2 серию и не пожалела

Сообщение отредактировал Mayaka - Воскресенье, 04.12.2011, 00:26

anikvamarinДата: Среда, 07.12.2011, 00:33 | Сообщение # 1125
Генерал-майор
Награды: 10
хоть забросайте меня тапками кедами! голову на отсечение НО ЛУЧШАЯ КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ "ТЫ ПРЕКРАСЕН!" Актеры подобраны очень хорошо! Глав Гер хорошенькая я её сразу заметила и теперь смотрю с ней дорамки! что тут говорить Я давно так не влюблялась В ПЕРСОНАЖА ЭКРАНА ЧАН ГЫН СОК любовь моя,( ну потом только ЛИ МИН ХО!) ДЖЕРЕМИ отпадный сразу понравился, даже сравнивать не хочу с япон версией, Ен Хва потрясный красивый,и просто хороший мальчик!!! только из за этой дорамочки я стала смотреть все остальные! очень хочется почитать манхву ты прекрасен! у меня еще создалосьвпечатление что я смотрела ПАРОДИЮ на кор версию!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сравнение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен " (Обсуждение японской и корейскоей версии " Ты Прекрасен ")
Страница 75 из 76«1273747576»
Поиск:

Хостинг от uCoz