АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

ИМХОДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:21 | Сообщение # 256
Сержант
Награды: 13
Любовный контракт.
Вот там концовка, не приведи Господи. Это ж не один нормальный человек не осилит... После того, как мои ругательства закончились, я изобрела несколько новых. Ненадолго помогло. А вот сейчас утешаю себя мыслью, что последнюю серию сценаристы писали закусывая самогон мухоморами, при этом курили косячок в комнате предварительно обработаной дихлофосом!!!
Иначе такой бред выдумать просто не возможно

дынька83Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:23 | Сообщение # 257
Рядовой
Награды: 6
Как ни странно, но меня разочаровала концовка самой первой моей дорамы "Зимняя соната" (Ю-Корея). Точнее не столько сам финал, сколько последние серии, начиная где-то с 15. При том что я начинала смотреть дораму с чувством... ах!... что говорить, все помнят свои восторги от первого знакомства с дорамами. Так-то дорама вроде и хорошая (если не считать перебора с мелодраматизмом и изобилием совершенно невозможных в реальной жизни ситуаций), но, что называется, начали за здравие, кончили за упокой, совсем за упокой.

Сообщение отредактировал дынька83 - Воскресенье, 23.09.2012, 09:25

RainbowSpark7Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:41 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела недавно дораму, где конец реально разочаровал, а на самом деле парочу. Решила написать про все разочарования =)
Dream High Как и многих, меня разочаровал конец этой дорамы, но не то чтобы очень сильно. Скорее последние 10 минут, где показывают, как все сложилось в будущем. Много вопросов и вообще как-то скомканно.
Dream High 2 Если первая часть довольно хорошая в целом дорама, и там неуютен только самый конец, то тут эпический бред начался с 13 серии. Мое первое серьезно разочарование, поскольку смотрела эту дораму по мере выхода серий, так что поворот событий вообще убил. Как будто сценарист резко сменился, а актерам стало вдруг очень уныло. Полная жесть.
И, собственно, те дорамы, что посмотрела недавно, а именно тайваньские.
Не в деньгах счастье повелась на кучу положительных комментов "смешкная комедия, клевая дорама" и т.д. Ну, прикольные моменты есть. Но ГГй выбесил конкретно, и как персонаж, и как актер. Первая дорама, где хотела чтобы ГГня осталась со вторым парнем. Особой любви между ГГми не увидела, несмотря на стандартные повороты (внезапные поцелуи и т.п.) любовь свалилась кирпичом с неба и при их взаимодействии как-то ей и не пахнет. В ждорамах ГГй часто издевается над ГГней, но всему есть предел. Здесь я считаю, что он перешел черту.
Собиратель загадок Я вообще не против детективных дорам, и эта дорама поначалу реально захватила. Однако дальнейшее развитие событий, где начинает раскрываться суть, не понравилось и показалось вообще непродуманным. В дораме и так много детских ляпов, но на них не обращаешь внимания при просмотре. Однако развязка вообще не стыкуется с остальным сюжетом. Те, кто не смотрел, не читайте спойлер!!

По счастью, больше ничего разочаровывающего не смотрела =)

dokoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:19 | Сообщение # 259
Рядовой
Награды: 4
король моды вообще тупой конец, никак не поняла почему такой конец? может быть сценарист хотел как "воспоминания о бали", но совсем так не получилось, а в "воспоминания о бали" конец - потресяющее украшение

Сообщение отредактировал doko - Воскресенье, 11.11.2012, 08:20

ИМХОДата: Суббота, 15.12.2012, 05:34 | Сообщение # 260
Сержант
Награды: 13
Позвони в звонок дважды. Концовка не понравилась, причем не последние минуты, а вся последняя серия. Я от дорамы многого и не ожидала, так, для расслабона, решила просмотреть легкую романтическую комедию и в этом плане она мне подошла. Но конец... В этих потоках слащавости можно было утопиться. Благослови, Господи, человека изобревшего перемотку!!!

KuRuKiTaДата: Среда, 19.12.2012, 01:11 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Награды: 129
Как не парадоксально, одна из самых любимых, но конец "Цветочков" корейских убил,
вот это пожалуй единственный мною отмечанный "минус" в дораме. Слава богу японцы меня порадовали wink

"Любовь которая убивает" - одним словом бред!

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Среда, 19.12.2012, 01:17

AirashiiДата: Среда, 19.12.2012, 03:43 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (KuRuKiTa)
Как не парадоксально

ВладкаДата: Среда, 26.12.2012, 18:04 | Сообщение # 263
Рядовой
Награды: 2
Конец дорамы "Любовь,которая убивает"...я честно не поянла..
По идее трагично и должно зацепить, но не меня....

janiДата: Пятница, 04.01.2013, 14:56 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата (KuRuKiTa)
Как не парадоксально, одна из самых любимых, но конец "Цветочков" корейских убил

GeraДата: Суббота, 05.01.2013, 14:35 | Сообщение # 265
Рядовой
Награды: 1
Dream High - получился какой-то не понятный конец. И про дораму "Большой" могу тоже самое сказать.
Любовь,которая убивает- после просмотра последней серии, я несколько дней отходила от шока.
49 дней - я просто ждала хэппи-энда.

Ann-dampieДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:23 | Сообщение # 266
Рядовой
Награды: 0
Могу сказать одно и то же про несколько дорам: "Одержимые мечтой", "Хороший парень", "Цветочки после ягодок", в каждой из них наблюдается а-ля-уехал-и-вернулся и запихнем-в-10-минут-тонну-информации(( Сценаристы, ау, нельзя так! Конец может и должен быть философским и чуть-чуть незаконченным, но не с огромными пробелами это уж точно! Должна быть загадка, а не ребус!

NikejaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:21 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Награды: 36
Да-да, невнятная концовка, оборванная или когда сценаристы съели потеряли кусок текста и так режиссёр и снял, и понимай как хочешь).
Городской охотник
Цветочки после ягодок
Да она чокнутая
Принц с Чердака
Моя подруга Кумихо
Большой
Дворец
Окрылённые мечтой
От любви до ненависти
Что будет, то будет(расшифровку пожалуйста)
Хороший парень(да ХЭ, но схему событий пожалуйста, а не кусок из контекста)
и прочее...

А ещё иногда вроде как и не умер никто, ХЭ не назовёшь, а если и назовёшь, то возникает вопрос; а дальше что. Думаешь: ещё б 10 минут сняли или эпилог, а если есть, то расшифровку более внятную. Это те самые
Цветочки после ягодок(хотя они и под первый вариант подходят)
Зимняя соната(как-то невнятно всё обрисовали, меня даже бонус в аниме не порадовал. Хотя в дораме вроде ХЭ и любовь-морковь, а толку-то)
Влюблённые
Мэри не было всю ночь
Будет ли снег на Рождество
Феникс
Я тоже цветочек
Великолепное наследие
K-pop: школа выживания(но там действительно не досняли)
Моя принцесса
Согласна, согласна(тяп-ляп ХЭ biggrin Или это скорее в первый вариант, когда расшифровка нужна?)
Королевская семья/Семейные узы
Пять пальцев(и туда и сюда подходит, и расшифровка и 10 минут)
Король моды(и дальше что?)
Вирус Бетховена(и дальше что? Зачем был мини-эпилог)
Замуж за миллион(и дальше что, закольцованный сюжет получился, с чего начали, к тому и пришли)

...и прочее. Я кстати не бракую сами дорамы, это просто вопросы к концовке. Не даром есть определение "ХЭ по-корейски", когда ХЭ можно предположить, условно обрисовать, неполноценный, невнятный и прочие эпитеты. Что-то вроде "и что это было? wacko " biggrin

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:20 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Nikeja, вот это список ))
Я сама не люблю "недоговоренность", однако хочу уточнить про несколько дорам из списка.
Цитата (Nikeja)
Моя подруга Кумихо

В этой дораме по-моему все понятно, все жили долго и счастливо. Ну разве что она осталась кем была, но это не сильно мешает.
Цитата (Nikeja)
Дворец

Здесь вообще все совсем понятно в конце =) ну да, в последней серии много чего не объяснили, но опять же долго и счастливо =)
Цитата (Nikeja)
Мэри не было всю ночь

В Мэ Ри вроде бы со всем разобрались =) Ну и со всеми.

Про часть остальных согласна (некоторые просто не смотрела), вообще у корейцев подобное частенько. По поводу споров о Цветочках - ну, не помешало бы подробнее конечно все раскрыть. С другой стороны, я болела за пару Чан Ди-Чжун Пе (а не Чжи Ху), так что не придерживаюсь мнения, что за прошедшее время они бы поженились и детей завели =) Ну и еще есть короткие видео "F4 через 5 лет" про каждого из парней, там есть часть того, чего не хватало =))

Самый большой "и что это было??" у меня был после "Собирателя загадок".

ШинтайкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:12 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
В этой дораме по-моему все понятно, все жили долго и счастливо. Ну разве что она осталась кем была, но это не сильно мешает.

по мне В Кумихо все отлично, и сама дорама очень яркая, не вижу смысла из-за личных предпочтений того, что хотели увидеть в конце, в ней разочаровываться.

NikejaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:28 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (Шинтайка)
смысла из-за личных предпочтений того, что хотели увидеть в конце, в ней разочаровываться.

Ну собственно, я же и сказала, что у меня есть вопросы к концовке, и отметила, что не бракую сами дорамы. В-общем-то здесь я могу забраковать что угодно, что мне лично не пошло в конце, это же тема как раз для такого. Конкретно по Кумихо.

А так да, дорама отличная. Концовка мне не настолько испортила впечатление, вернее вообще не испортила, так, оставила вопросы, лёгкое неудовлетворение развязкой вот и всё.

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 06.01.2013, 20:31

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

Хостинг от uCoz