АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

Lev13Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:05 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Full_House)
не понравился конец "Короля моды", просто жесть, да и сама дорама сильно разочаровала меня cry

Цитата (Тэя_Войс)
Конец "Король моды" разочаровал и остался неприятный осадок..

Точно такое же впечатление от этой дорамы!))) sad cry

Меня разочаровала последняя серия "Хорошего парня". sad Особенно,последняя сцена ,когда главные герои сидят на концах скамейки,а между ними эта нелепая коробочка с кольцом surprised dry И,самое обидное,я была в полном восторге от этой дорамы,а тут,как говорится "ложка дегтя в бочке меда"...
Как будто Чжун Ки и Чхэ Вон зараннее прощались,до окончания сериала,хотя по сюжету они остаются вместе,но в тот момент - не убедили!))) wacko
И,тем не менее,признаю,что это один из лучших сериалов 2012года tongue
И,этих актеров не перестаю любить!))) love hi

RainbowSpark7Дата: Среда, 13.02.2013, 14:06 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела тайваньскую версию "Для тебя во всем цвету".  Сама дорама очень милая, против Эллы Чень ничего не имею, так что смотрелась легко. А вот конец подкачал! Не знаю, какое завершение в японской и корейской версиях, но здесь возникло ощущение, что дорама конкретно не закончена. Тайная любовь, хаха. Ну, мне кажется по отношению к девчонке это несправедливо - потому что он все знает, а она нет, и переживает из-за этого. Ну и вообще, видимо вокруг там все идиоты, раз она сможет так продолжать скрываться. Вот честно, я глупо ждала таки признания в конце и поцелуя что ли....

ArevДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:20 | Сообщение # 273
Рядовой
Награды: 0
Mne ne ponravilsya konec dorami " Bad guy ", razocharovana  sad

NikejaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:56 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (RainbowSpark7)
но здесь возникло ощущение, что дорама конкретно не закончена

Она и не закончена. Точно слышала, что дорамку рейтинги Всё начиналось с поцелуя съели. Но, мне кажется, манга тогда ещё и до конца написана не была. Но насчёт рейтингов точно слышала. Правда на Тайвани снимают не так как в Корее - в процессе, а заранее. По-моему там серий 20 рассчитывалось. Это как в сериале K-pop? Взяли и концовку просто не досняли. Это даже не слили, а просто обрезали(

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:21 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Nikeja)
Она и не закончена.
Цитата (Nikeja)
По-моему там серий 20 рассчитывалось.
О, понятно! Это печально...
Цитата (Nikeja)
Это как в сериале K-pop? Взяли и концовку просто не досняли. Это даже не слили, а просто обрезали(
Про К-рор я знаю, что 2 серии не досняли, но все же они сделали конец для некоторых сюжетный линий (к примеру, ГГи вместе остались). А после тайваньской Для тебя во всем цвету я вообще повисла в вакууме - конец совершенно дурацкий, не понятный. В японской и корейской версиях все ясно, кто что знает и кто что решил. А тут вроде да, а вроде и нет, думайте сами называется...

KokoroДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:41 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (RainbowSpark7)
А после тайваньской Для тебя во всем цвету я вообще повисла в вакууме - конец совершенно дурацкий, не понятный. В японской и корейской версиях все ясно, кто что знает и кто что решил. А тут вроде да, а вроде и нет, думайте сами называется...

потому что когда снимала тайванькую версию манга еще продолжалась (снимали по незавершенной  манге) и по этому конец не законченный - просто сами что-то придумали.

alilo4kaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:36 | Сообщение # 277
Рядовой
Награды: 0
Необходимо продолжение дорам, а то как-то обрывочно:

Хост-клуб Оранской школы(Япония)
Не сдавайся!(Тайвань)

Не хватило ясности в:

Большой

ylonaДата: Вторник, 01.04.2014, 01:19 | Сообщение # 278
Рядовой
Награды: 3
Навсегда, навсегда для меня самым большущим разочарованием останется "Любовная лихорадка".  Как же этот "детский" сериал меня разочаровал! Самой смешно. Но вот стойкая ассоциация: только слышу номинацию "Разочарование года" - и тут же вспоминаю эту тайваньскую дораму. Метания главной героини все надцать серий и такой выбор!.. Все, не будем о грустном

sevaДата: Среда, 23.04.2014, 15:30 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Награды: 8
меня разочаровали в основном Кофейня, Мой дурашка, Росток и немного Маникюрный салон Париж. А вообще много таких, где конец хоть и нравится по сюжету, но подогнали неуклюже. Просто слепили все воедино.

ШинтайкаДата: Среда, 25.06.2014, 22:43 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Награды: 224
самый разочаровывающий финал тот, который прошел невнятно, не ответил на главные вопросы( и я не имею в виду открытые финалы из серии додумай сам, я про всяческие оставленные на самотек ляпы)
так вот для меня неудачным финалом, вернее рядом финальных серий отметилась дорама КапДон:Воспоминание об убийстве.
Столько бреда надо было умудриться собрать в одну кучу. Самое интересное-что дорама очень захватывающая, но вот финал...

ВладмираДата: Среда, 25.06.2014, 23:04 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Шинтайка ()
дорама очень захватывающая, но вот финал...
во-во! особенно когда сдували пыль с надгробной таблички и бодро шагали в троем, в "светлое" будущее по цветущему бурьяну на фоне леса.. просто ППЦ...

ШинтайкаДата: Четверг, 26.06.2014, 00:38 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
во-во! особенно когда сдували пыль с надгробной таблички и бодро шагали в троем, в "светлое" будущее по цветущему бурьяну на фоне леса.. просто ППЦ...

я смотрела и глазам не верила, что вот так и закончат..

ВладмираДата: Четверг, 26.06.2014, 11:23 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Шинтайка ()
я смотрела и глазам не верила, что вот так и закончат..
ну там же одни психи... чего с них взять-то... Хорошо, что не додумались тело Тэо спереть (кем-нибудь) и сделать из него чучелку, ... в личных апартаментах в виде хрустального гроба...

ШинтайкаДата: Четверг, 26.06.2014, 22:01 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
ну там же одни психи... чего с них взять-то

если б на сайте была тема с самыми глупыми и неудачными героями, то О Мария была бы в ней лидером.. boxing

PlasticMouthДата: Суббота, 05.07.2014, 23:59 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Награды: 25
Я, как и многие, не поняла концовку корейских "цветочков", они смотрели в даль, в своё будущее, пипец, причем создалось такое впечатление, что она "работать" собралась на 2 фронта, и с тем и с этим встречаться, хоть те и друзья.
Не понравилось в дораме "Солги мне" последние 2 серии, которые вообще можно было и не снимать, дабы не портить хорошее настроение от просмотра, потому что дорама сама по себе отличная, вот это ее занудство было ни к чему.
Также не понравился конец дорамы "Хочу романтики", когда она выбрала того, кто, извините, вытирал об неё ноги, я бы такого кабеля не простила, его тока могила исправит.
Не люблю когда в довольно таки реалистичный сериал с жизненными ситуациями в самом конце начинают добавлять "сказочности", когда этого совсем не ждешь, например "Фортепьяно" (когда покойная типа ожила в другой женщине).
Бесит еще и то, что многие интересные дорамы снимают когда манга еще не окончена, так хочется продолжения и ждёшь его годами, интерес пропадает, как например, "Не сдавайся".

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Хостинг от uCoz