АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

DoramikaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 24
"Райское дерево" Я просто была в шоке... После стольких мучений, переживаний, жертв... и такой ужасный конец... Где справедливость?

KubinashiДата: Среда, 24.08.2011, 08:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Моя любовь Патчжви.. сначала все шло замечательно, героиня даже вроде бы определилась... но последние кадры меня убили - можете говорить что хотите, но у меня сложилось впечатление, что парни решили забить на девчонку и устроить.. ну сами понимаете... а меня такой оригинальный подход к проблеме ну никак не устраивает.

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Майор
Quote (Doramika)
"Райское дерево" Я просто была в шоке... После стольких мучений, переживаний, жертв... и такой ужасный конец... Где справедливость?

Я всегда говорила, нету ее. wink

Мне конец фильма Воспоминания подростка, страдающего амнезией немного не понравился. Можно было бы как-то получше все обставить. sad

RegiShikiДата: Среда, 24.08.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 20
очень вовремя темка появилась!
струны души

ТакеруДата: Среда, 24.08.2011, 23:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 15
да уж давайте писать только название дорамы, а то зайдешь сюда, а здесь все концы уже прописаны

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 23:33 | Сообщение # 7
Майор
Можно писать только название, а под спойлером - что именно не понравилось.

liuniДата: Четверг, 25.08.2011, 09:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 62
Меня больше раздражает иногда не сам конец, а предпоследние серии. Когда на ровном месте делают проблему, которая чаще всего выглядит абсурдной. И это не усиливает эмоции от дорамы,а начинает разд рожать и бесить.

MrsHauseДата: Четверг, 25.08.2011, 09:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 51
49 дней!!!!!!!!!!!!!
развязка хорошая но как это подано!!!!!!!бред!!!!!!!!!!!!! как бразильский сериал какой то!!!!!!!!!!
честно очень разочаровал!!!!!!!!!!!!!

MaryWeissДата: Пятница, 26.08.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Майор
Quote (MrsHause)
49 дней!!!!!!!!!!!!!
развязка хорошая но как это подано!!!!!!!бред!!!!!!!!!!!!! как бразильский сериал какой то!!!!!!!!!!
честно очень разочаровал!!!!!!!!!!!!!

терпеть не могу бразильские сериалы, но 49 дней очень хотела посмотреть. а что там именно такое (можно под спойлером)?

MrsHauseДата: Пятница, 26.08.2011, 14:08 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (MaryWeiss)
терпеть не могу бразильские сериалы, но 49 дней очень хотела посмотреть. а что там именно такое (можно под спойлером)?

этот стоит просмотра!!! оч оч интересная!!! концовку не буду расмказывать... просто слишком круто начинается!!! и не подстать конец....я просто ожидала большего)))

riariaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 298
Мы помним последние 20 мин. фильма и если эти 20 мин. были хреновыми, то какое бы шикарное не было начало, конец уничтожит все, этот фильм нам не понравится. Именно поэтому очередная серия сериала заканчивается на высокой ноте, даже если середина была ровной, конец всегда будет интригующим, чтобы зритель с нетерпением ожидал следующей серии, ведь он будет помнить эти эффектные последние 10-15 мин, а не всю серию.
Про корейские дорамы со своего опыта и почитав многочисленные комменты могу сказать, что если серия за серией боле-менее придерживаются этому манипулятивному правилу 20 мин., то концовка всего сериала, чаще всего, вызывает недоумение и негатив. Эти уже совсем последние 20 мин или даже последние пару серий настолько неинтересны и непритягательны, что многие предпочтут не помнить этот сериал, забыть, как неприятное впечатление, а многие, отдавая дань уважению, снимающимся там любимцам, будут говорить о великолепном начале и фиговом конце, но все едино общее впечатление от сериала будет неприятным! wacko surprised
Никого не удивлю если скажу что хреновый конец не только сериала, но самого продолжения начиная этак с 5й серии, был у сериала "Мэри, где была ночью". Даже саберам была не интересна дорама, что рус.сабы еще хуже, чем сам сериал, а последняя серия видимо стала последней каплей идиотизма для саберов, что они ограничелись комментом: дальше и так понятно biggrin
Сюда же попадает и корейский "Ты прекрасен", не оставивший после себя приятного впечатления surprised
Для сранения приведу шикарные, неожиданные и яркие последние 20 мин. сериала "Время пса и волка", именно благодаря этим великолепным минутам, я этот сериал практически весь помню и обожаю, и еще не раз вернусь к нему happy happy happy happy

НезнакомкаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Полковник
Награды: 43
А меня разочаровал финал второго сезона тайваньской версии Цветочки после ягодок (Сад падающих звезд) - это же надо- тридцать с лишним серий герои были разлучены а соединились только в последнии пять минут последний серии, причем КАК СОЕДИНИЛИСЬ-
такой бедный финал после 30 серий страданий- конечно я разочарована...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 02.09.2011, 21:12

ФэлисДата: Суббота, 03.09.2011, 15:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (riaria)
у сериала "Мэри, где была ночью". Даже саберам была не интересна дорама, что рус.сабы еще хуже, чем сам сериал, а последняя серия видимо стала последней каплей идиотизма для саберов, что они ограничелись комментом: дальше и так понятно Сюда же попадает и корейский "Ты прекрасен", не оставивший после себя приятного впечатления

riaria, не в бровь, а в глаз... на все 100% согласна.

НезнакомкаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Полковник
Награды: 43
А я разочарована финалом Городского охотника - я эту вещь ради любовной линии смотрела , конечно то что Мин Хо там дерется как Джекки Чан и с завидным постоянством ускользает от преследователей- это хорошо, было приятно смотреть на все это, но где законченная любовная линия?
Скажу честно корейцы редко когда делают законченный финал ... обычно у них финал " а дальше дорогие зрители, сами догадаетесь"... но в этом случае, я так надеялась на полный Хеппи енд.... видимо зря..

Ой, кстати кто смотрел Струны души , напишите пожалуйста (хотя бы под спойлер) там счастливый финал? Герои вместе остались или кто-то умер (уехал, пропал без вести, улетел, сбежал, нашел себе другого, обещал вернуться лет через десять и др.) просто если герои не вместе остались- я не буду смотреть, отзывы 50 на 50 - (50 % хорошие, 50%- не очень) так что все от финала зависит- ненавижу плохие финалы, только если сразу понятно что все плохо может быть тогда да... а если все хорошо.... хорошо... хорошо и потом стразу бац ... и все плохо- вот этого не понимаю ....

Сообщение отредактировал Незнакомка - Вторник, 06.09.2011, 13:48

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Хостинг от uCoz