АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

ToryДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:10 | Сообщение # 286
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела дораму " Король двух сердец" и осталась довольна от концовки и хэппи энда главных героев, мне сразу было понятно, что они преодолеют все препятствия вместе и я за них очень рада. Но у меня не хватает слов, как могла закончиться история принцессы и командира Ин Ши Кена именно так? Они столько пережили, разве они не достойны счастливого конца? Ведь все так хорошо начиналось, их любовная линия завораживала и вот долгожданный конец. где они признаются друг другу в своих настоящих чувствах, как его героя убивают. После убийства командира меня как будто убили вместе с ним. Я такого не ожидала. Они удивительная, волшебная пара и заслужили другой конец, а не этот бред. Я просто в полном ауте, у меня нет других слов, только одни маты в сторону сценаристов, по поводу концовки этой пары. Но сериал очень крутой, запал в душу!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Хостинг от uCoz