АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

Taka_Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:02 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды: 3
Quote (MrsHause)
оооо!!!!вижу мой соратник появился!!!

wink

Quote (MrsHause)
Я ДАЖЕ НЕ ДОСМОТРЕЛА ЕЕ!!!

наверно это даже лучше, а то потом просто отвратные ощущения

Quote (MrsHause)
хочеться поубивать всех сценаристов к чертовой матери!

я придумала!! мы им в подарок вышлем все серии "Колечка" мвахахахаха *мистер зло*

MrsHauseДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Taka_)
я придумала!! мы им в подарок вышлем все серии "Колечка" мвахахахаха *мистер зло*

вахахахаха!!!!!!!!!!это ту бодягу которую по первому 3 года уже тянут????
это жестокая месть!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Taka_Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:46 | Сообщение # 228
Рядовой
Награды: 3
Quote (MrsHause)
это жестокая месть!!

омо, я тут подумала, а вдруг им понравится?*ужаснах*
представь себе Мери, которая идет три года? О_О*медленно седеет*
не, не буду отправлять, пойду помолюсь wacko

Сообщение отредактировал Taka_ - Вторник, 29.11.2011, 01:46

MrsHauseДата: Вторник, 29.11.2011, 12:53 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Quote (Taka_)
омо, я тут подумала, а вдруг им понравится?*ужаснах*
представь себе Мери, которая идет три года? О_О*медленно седеет*
не, не буду отправлять, пойду помолюсь

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
молиться поздно кровавая ночная мэри идет к вам!!!!

riariaДата: Вторник, 29.11.2011, 19:21 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MrsHause)
молиться поздно кровавая ночная мэри идет к вам!!!!

кровавая то это уж перебор biggrin biggrin biggrin

лучше, трепещите, к вам идет Ночная Мэри вылезшая прям из мусорки biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Вторник, 29.11.2011, 20:20 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Quote (riaria)
кровавая то это уж перебор

лучше, трепещите, к вам идет Ночная Мэри вылезшая прям из мусорки

я ее и имела ввиду)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

плохой_сынДата: Пятница, 09.12.2011, 11:18 | Сообщение # 232
Лейтенант
Награды: 0
Quote (Sykretis)
Хотя.... сынуля вполне мог такое придумать, есть в нем что-то плохое.

tongue dry
Quote (Sykretis)
*я, честно, до сих пор не поняла, что такое Г в данном случае, интересно же, на что фантазии не хватает*

Плохой, плохой …
Не ответил и пропал!
Растягивать не буду, я же не флудист. biggrin
Так вот это я о ГИЛТИ.

АняжикДата: Суббота, 17.12.2011, 11:41 | Сообщение # 233
Рядовой
Награды: 1
Я разочаровалась в дораме любовная лихорака вроде бы я до последней серии ращитывала, даже надеялась была уверенна что она выберет другого, а это сучка выбрала страшненького, фуу не восторге от этой дорамы(

ЛаймДата: Вторник, 20.12.2011, 23:41 | Сообщение # 234
Рядовой
Мисс Рипли -самое большое моё разочарование из дорам 2011 г.

ШинтайкаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:09 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Награды: 224
меня не то, чтобы разочаровал, мне показался насильно привязанным к названию и общей метафоре конец
дорамы Райское дерево.
я могу принять такой конец, если бы он был логично вытекающим из предыдущих серий, а не возникшим
в последних минутах заключительной серии. это просто не оправданный поворот событий, это не единственный выход обозначить вечную любовь персонажей.это вычурно, это несколько нелепо оборвать сюжет так.
ведь история требовала бы приближенной к реальности концовки,любой другой -наверняка, не хэппи энда,но не этого вымученного конца. мне дорама понравилась,хотя очевидные косяки были и просто закрыть на них глаза-впринципе реально. но именно в данном случае,хоть я и принимаю эту версию, символически она сильна и все прочее,но цельнее было бы не бросаться в такие резкие повороты.эта концовка надуманна. и при другом исходе я бы тоже пустила слезу.

РюзакиДата: Среда, 21.03.2012, 13:43 | Сообщение # 236
Рядовой
Цветочки после ягодок (Корейская версия). Ну просто не ожидал, что в конце когда Гуныч придложит ей выйти замуж все на этом оборвется. А что она решила осталось неизвестным толи да толи нет, толи работа медсестрой пока не станет полноценным кадром, а уж потом замуж выйти. Мне не понятно, дадумываешь самю. И к чему в конце показали Ф4 вместе на закате. Это и так понятно, что они не разлей вода друзья.

NikejaДата: Пятница, 23.03.2012, 17:33 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (Рюзаки)
Цветочки после ягодок (Корейская версия). Ну просто не ожидал, что в конце когда Гуныч придложит ей выйти замуж все на этом оборвется. А что она решила осталось неизвестным толи да толи нет

Согласна. Финал вообще какой-то обрубленый. Показали как Чжи Ху всё также рядом ошивается, такой же друг, пару каких-то намёков двусмысленных ей бросал(которые наводили на мысль, что он до сих пор любит, так не просто любит, а надеется. Или это он просто любит провоцировать? решили приписать манговские черты характера под конец сериала %) ). Чан Ди по-моему совсем не ожидала приезда Чжун Пё, лицо было, будто на неё кирпич упал. будто она и думать заюыла, о том, что Чжун Пё ей там предлоожение делал когда-то и они вообще пара. И таки "да" она так и не сказала. А чего эта ребята там собрались? Типа отпраздновать приезд Чжун Пё и И Чжона? в-общем, концовка не понравилось.

А вообще, если брать чисто корейские концовки, то либо трагедия со слезами, соплями и солфетками вокруг(не буду приводить примеры, а то могу фанатов обидеть, что шедевры потревожила, сами список нехилый каждый составит), либо какой-то недохэппи-энд на 5 минут в конце(Пойдйт ли снег на Рождество, Влюблённые, Феникс), либо не просто открытый конец, а комканый и непонятный, будто времени доснять не хватило(в Одержимые мечтой вопросов осталось больше, чем ответов. В Струнах души пол сценария похоже съел режиссёр, и нам показывали кусками), а бывает будто сценаристы на последних сериях забыли содержание сериала и чего то не то строчат(Дворец, например, да те же Цветочки. Финал не сходится с общей картиной повествования), либо наоборот слишком сопливый и счастливый до неправдоподобности(свадьба, и все до единого счастливы, все по парам и всем воздалось по заслугам. Например, Защитить босса, Услышь моё сердце. Но лучше так, чем высосанная из пальца/сюжета смерть, причина которой нарисовалась буквально за 10 минут до концовки сериала) Вот у японцев бывает открытая концовка, но с позитивным посылом, хорошие чувства оставляет. Хотя что смотреть, конечно.

mariselaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:13 | Сообщение # 238
Рядовой
Награды: 1
Райское дерево

НастюфкаДата: Суббота, 09.06.2012, 05:58 | Сообщение # 239
Рядовой
А меня разочаровал конец безмолвия с Виком Чжоу. Воссоединили бы их по быстрому и все бы счастливы были.

НастюфкаДата: Суббота, 09.06.2012, 06:01 | Сообщение # 240
Рядовой
Я терпеть не могу, когда в дорамках родители вмешиваются в отношения. Просто не могу на это смотреть. :aaa:. Мои нервы просто не выдерживают.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Хостинг от uCoz