АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 16:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Тама-чан)
Можно глянуть "Привет, моя Милашка!", если не смотрела ещё. Но сразу предупреждаю, дорама, в принципе, на любителя. Первая серия - это вообще кошмар, он длится до пятой серии, а там уже начинается непосредственно всё самое интересное. Не стоит судить об этой дораме по первым эпизодам, так как они кошмарны. Очень особенная дорама, к тому же отлично сыграно. Советую =)

мне лично дорама понравилась и с первых серий! угарала как не нормальная именно на первых сериях! и Шоу Ло в образе Лин Далана мне больше понравился! хоть и чудик, но прикольный))) хотя это мое личное мнение!!!
Quote (OkSi®)
Меня больше выбесило окончание дорамы "Для тебя во всем цвету" в тайваньском варианте. Хотя и актеры подобраны великолепно, и главная героиня НА САМОМ ДЕЛЕ походит внешностью на мальчика ))))

полностью с тобой согласна!!! конец дорамы разочаровал! никакой развязки!! а девка это да! я давно писала, что из нее девушка там ни какая, да и мальчик стремненький!!!! если бы не Чун, Дзиро и врач-гомосек, то после первой серии бросила смотреть!!!!

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 16:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Долой любовь (если к Элле нормально относишься - той что в тайваньской версии Для тебя по всему цвету)

ну в долой любовь она ничего по сравнению с ханакими!!! даже на девушку похожа)))) а так дорама прикольная))) одна из любимых тайванских)
Quote (Незнакомка)
Счастливая паста

понравилась дорама, хотя конец затянули!!! можно было по короче сделать!! но главный герой лапочка happy

НезнакомкаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:35 | Сообщение # 33
Полковник
Награды: 43
Quote (ikar)
мне лично дорама понравилась и с первых серий! угарала как не нормальная именно на первых сериях!

Да, я тоже смеялась как ненормальная на первых сериях.. и если бы не финал, сказала бы что дорама мне понравилась, но не смогла понять и принять того что в финале "вернулись к тому с чего начали", Да Лан в начале - мне нравился, он смешной и вообще забавный парень... но когда он изменился... он вообще мне понравился еще больше (стал "тянуть" на "любовь всей жизни"... появилась увереность в себе, взгляд изменился... я тогда подумала "хорошо бы они с героиней были вместе", а когда случился этот пожар.... то, что было потом, вообще не поддается пониманию... почему героиню нужно было "обрекать" на "такого мужчину мечты" если можно было "исправить ситуацию с героем".. странно все это и меня лично финал разочаровал!

Quote (ikar)
полностью с тобой согласна!!! конец дорамы разочаровал! никакой развязки!!

Не смотрела. поскольку нашлись добрые люди и вовремя отговорили- я ограничилась японской - шикарнейшей версией- обожаю эту дораму снятую японцами, впервые увидела там Икуту Тома и Огури ... мой любимый персонаж конечно Икута- такой он яркий, веселый ...

Quote (ikar)
ну в долой любовь она ничего по сравнению с ханакими!!! даже на девушку похожа)))) а так дорама прикольная))) одна из любимых тайванских)

Я Эллу до Долой любовь не видила нигде, но после "страшилок" на Для тебя по всему цвету ... опасалась смотреть, но решилась из-за Джерри (он мне в Саду падающих звезд" понравился) согласна Элла тут очень даже ничего...
Quote (ikar)
понравилась дорама, хотя конец затянули!!! можно было по короче сделать!! но главный герой лапочка

Ой, "затянуть конец"- любимое развлечение тайваньцев, у них в принципе не бывает коротких дорам- норма - это "30 серий с хвостиком"...

Да герой симпатяга... мне еще его брат понравился, тоже интересный парень...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 09.09.2011, 16:35

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 17:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Да, я тоже смеялась как ненормальная на первых сериях.. и если бы не финал, сказала бы что дорама мне понравилась, но не смогла понять и принять того что в финале "вернулись к тому с чего начали", Да Лан в начале - мне нравился, он смешной и вообще забавный парень... но когда он изменился... он вообще мне понравился еще больше (стал "тянуть" на "любовь всей жизни"... появилась увереность в себе, взгляд изменился... я тогда подумала "хорошо бы они с героиней были вместе", а когда случился этот пожар.... то, что было потом, вообще не поддается пониманию... почему героиню нужно было "обрекать" на "такого мужчину мечты" если можно было "исправить ситуацию с героем".. странно все это и меня лично финал разочаровал!

ну по сюжету к этому и должно было вернуться!! главная героиня полюбила именно наивного, глуповатого и чудного Лин Далана! а он сильно изменился! она бы ни за что не полюбила такого человека, каким он стал!!! если честно, я очень хотела что бы вернулся лин далан! хотя и в новом образе он был угарным чуваком! чудить все равно не переставал biggrin
Quote (Незнакомка)
Не смотрела. поскольку нашлись добрые люди и вовремя отговорили- я ограничилась японской - шикарнейшей версией- обожаю эту дораму снятую японцами, впервые увидела там Икуту Тома и Огури ... мой любимый персонаж конечно Икута- такой он яркий, веселый ...

happy икуточка рулит happy мой любимый азиатский актер и любимчик)))) обожаю его!!!! а тайваньская версия не скажу что плохая!!! да! с японской она, конечно, не сравнится, тут, как говорится, и спорить нечего! но тайваньская версия ближе по манге, да и есть где поржать! один раз посмотреть можно!
Quote (Незнакомка)

Я Эллу до Долой любовь не видила нигде, но после "страшилок" на Для тебя по всему цвету ... опасалась смотреть, но решилась из-за Джерри (он мне в Саду падающих звезд" понравился) согласна Элла тут очень даже ничего...

в ханакими элла это жестоко biggrin biggrin согласна biggrin а на долой любовь я случайно наткнулась! очень понравилось описалово дорамы! джерри янга я тогда толком не знала! начала и не пожалела! джерри после этой дорамы обожаю!
Quote (Незнакомка)
Ой, "затянуть конец"- любимое развлечение тайваньцев, у них в принципе не бывает коротких дорам- норма - это "30 серий с хвостиком"...

Да герой симпатяга... мне еще его брат понравился, тоже интересный парень...

хаха!!! есть такое!!! самое главное больше половины сериала нормально, ровно, даже сюжет насыщенный, а под конец фигню какую-нибудь выдумают! лучше бы дораму раньше закончили, так нет вам! хоть перематывай!

liuniДата: Пятница, 09.09.2011, 17:13 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 62
Мне еще очень!!! понравился Тайваньский фильм с Майк Хе
Любовь с седьмого взгляда
Идея очень интересная, запутанная. Она просто отличается от других мелодрам.

OkSi®Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Награды: 63
Всем спасибо! Посмотрю!!!)))

OkSi®Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 63
О!!
Еще не порадовало окончание дорамы "Мой любимец".

Сообщение отредактировал OkSi® - Пятница, 09.09.2011, 17:38

Taku-ChanДата: Пятница, 09.09.2011, 19:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Награды: 1
"Лунные влюбленные" просто убили концом....
[spoiler]
героиня, с которой остался актер, за все серии появлялась раз 5, каждый раз по минуте!!!
Да я бы ее при другом конце вообще бы вспомнила последней!

liuniДата: Пятница, 09.09.2011, 19:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (OkSi®)
О!!
Еще не порадовало окончание дорамы "Мой любимец".

согласна
Меня тоже убил этот эгоизм. Еще непонятно останешься ты с этим человеком или нет. А так в самом начале своей жизни отказываться от чего-то. Глупо. та

Сообщение отредактировал liuni - Пятница, 09.09.2011, 19:40

НезнакомкаДата: Пятница, 09.09.2011, 19:46 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (ikar)
ну по сюжету к этому и должно было вернуться!! главная героиня полюбила именно наивного, глуповатого и чудного Лин Далана! а он сильно изменился! она бы ни за что не полюбила такого человека, каким он стал!!! если честно, я очень хотела что бы вернулся лин далан! хотя и в новом образе он был угарным чуваком! чудить все равно не переставал

т.е. авторы дорамы вообще с логикой не дружат...[/spoiler]

Quote (ikar)
а тайваньская версия не скажу что плохая!!! да! с японской она, конечно, не сравнится, тут, как говорится, и спорить нечего! но тайваньская версия ближе по манге, да и есть где поржать! один раз посмотреть можно!

Может и не плохая, я не спорю- но смотреть не буду (мне фоток оттуда хватило, Чуня симпатичный, Дзиро тоже. но Элла .....увидела ее фотки из дорамы с ее "рожицами"- это страху подобно..... я не смогу это смотреть... biggrin
Quote (ikar)
джерри после этой дорамы обожаю!

Тогда посмотри еще Сад падающих звезд- у него главная роль... советую первый сезон , а из второго- первую серию и последнюю- остальное- "вынос мозга".

Quote (ikar)
хаха!!! есть такое!!! самое главное больше половины сериала нормально, ровно, даже сюжет насыщенный, а под конец фигню какую-нибудь выдумают! лучше бы дораму раньше закончили, так нет вам! хоть перематывай!

Есть у тайваньцев такая привычка- в конце дорамы устроить "трагедию века" и еще затянуть ее подольше....

Quote (liuni)
Мне еще очень!!! понравился Тайваньский фильм с Майк Хе Любовь с седьмого взгляда Идея очень интересная, запутанная. Она просто отличается от других мелодрам.

Да классный фильм, и Майк мне тут понравился.... хотя я не обьяктивна к нему , моя первая дорама- с ним была Дьявол рядом с тобой, кто знает, если бы не его улыбка ... возможно я не стала бы обожать азиатское кино.. так что при том что понимаю егго недостатки- все равно не могу парня ругать... wink

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 09.09.2011, 19:48

liuniДата: Пятница, 09.09.2011, 19:58 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (Незнакомка)
т.е. авторы дорамы вообще с логикой не дружат...[/spoiler]

во-во, если бы не эта концовка, то я бы была другого мнения о фильме. Потому как вторая часть мне нравилась больше и больше, до пожара.
Quote (Незнакомка)
моя первая дорама- с ним была Дьявол рядом с тобой, кто знает, если бы не его улыбка ... возможно я не стала бы обожать азиатское кино.. так что при том что понимаю егго недостатки- все равно не могу парня ругать...

У меня она вторая, но я тоже с неё начала смотреть дорамы. Первая была Моя принцесса (Корея) Но мне её дали, а уже сама я начала с дьявола.

Taku-ChanДата: Пятница, 09.09.2011, 20:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Награды: 1
Ах, да.
Еще разочаровал конец "Озорного поцелуя"
Тем фактом, что он, к сожалению, закончился.

Сообщение отредактировал Taku-Chan - Пятница, 09.09.2011, 20:39

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 21:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус

Quote (Незнакомка)

Может и не плохая, я не спорю- но смотреть не буду (мне фоток оттуда хватило, Чуня симпатичный, Дзиро тоже. но Элла .....увидела ее фотки из дорамы с ее "рожицами"- это страху подобно..... я не смогу это смотреть...

у меня такая же реакция была, когда я ее только начинала смотреть!!! biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 21:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Тогда посмотри еще Сад падающих звезд- у него главная роль... советую первый сезон , а из второго- первую серию и последнюю- остальное- "вынос мозга".

начинала, но бросила!!! актерский состав хоть и суперский, но главная героиня не понравилась жутко!!! и как снято, тоже не покатило!!! мож как-нибудь соберусь и еще одну попытку сделаю)))
Quote (Незнакомка)
Есть у тайваньцев такая привычка- в конце дорамы устроить "трагедию века" и еще затянуть ее подольше....

походу экранного времени много biggrin вот не знают куда деть biggrin и сценаристу приходится изгаляться biggrin

НезнакомкаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:26 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (ikar)
начинала, но бросила!!! актерский состав хоть и суперский, но главная героиня не понравилась жутко!!!

Ну что касается актерского состава- там есть только два человека ради кторых стоит смотретьь Джерри и Вик Чжоу соответственно Домедзи и Руи "тайваньского разлива"- остальные двое были больше для мебели...
Главная героиня, лучше корейской по игре и внешнему виду, но хуже японской это правда , снято "не очень" из-за того что это одна из первых экранизаций манги, так что "главная элита страны", выглядит не столько как "элита" сколько как "банда".. biggrin
А вообще в этой экранизации есть свои плюсы:
есть в этой версии отличные моменты...
Quote (ikar)
походу экранного времени много вот не знают куда деть и сценаристу приходится изгаляться

biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Хостинг от uCoz