АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 43«1234564243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
RegiShikiДата: Пятница, 12.08.2011, 01:38 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (riaria)
кста, как думаешь, а если америкосы свою версию снимут? я бы посмотрела, жаль не знаю голливудского молодняка, а то бы щас мысленно то, по подбирала бы, эхх жаль, совсем америкосов забросила. А, вспомнила, этот который Эдварда вампира играл (забыла как фильм называется) как думаешь подошел бы на роль Рена, а Мио тогда могла бы сыграть глав героиня этого же фильма про любовь вампира, а Шу бы тогда был этот оборотень, как тебе (блин, ну название из башки выпало, хотя я смотрела все фильмы и даже пару книг читала, бывает же):D : А вот нашим слабо такой сериал снять, денег наверно не хватит, а то бы Юки мог сыграть этот глав.герой из фантастики по роману братьев стругацких (ни названия фильма, ни имени актера не помню), во всяком случае мастью вполне подходит

ну ты нафантазировала biggrin сумерки он называется, сумерки. правда я всего 1 часть видела, но запомнила.))

Quote (riaria)
А что его жалеть, то, ходит блин шифруется, если бы любил по настоящему давно бы уже сказал, что знает, что Мио девчонка, а так... еще и разочаровывается... а Мио даже не в курсях, чего от нее хотят, или скорее всего не хочет замечать олений взгляд Шу и задаваться ненужными вопросами, ей одного Рена, по-моему по самое ни хачу хватает

Шу не говорит, потому что боится, что его отвергнут! и вобще это неизвестно к чему может привести! ему уже не так то легко будет подойти к Мио, обнять или по голове погладить, это уже по - другому расцениваться будет. хотя не знаю, заморачивается ли он так biggrin может ему просто нравится страдать..

Quote (Anai)
а потом мне Шу стало жалко, когда Мио его увидела и аж разочаровалась. Он старался, ехал за ней...эх

вот тут мне тоже жаль стало.. sad

AnaiДата: Пятница, 12.08.2011, 03:09 | Сообщение # 47
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
в смысле Тамамори же уже есть и не заместо Гын Сока, у них герои разные а Гын Сока пусть делят его ярые фанатки, скока душе угодно, здесь он абсолютно не нужен

я не имею виду дорамы, я как бы вообще говорю. Почему мне раньш нравился ГынСок, а Тамамори только сейчас? surprised cry

Quote (riaria)
таа, знаю, что фишка, но как бы сказала моя бабушка: "Чтоо это за мужик такой?хреновый"

будь моя мама на месте Настоятельницы, она бы сказала:""Бросай ты своего чурбана бесчувственного и иди к тому нежному. У него лицо умное! biggrin
(чеснаслово так бы сказала))

Quote (riaria)
кста, как думаешь, а если америкосы свою версию снимут? я бы посмотрела, жаль не знаю голливудского молодняка, а то бы щас мысленно то, по подбирала бы, эхх жаль, совсем америкосов забросила. А, вспомнила, этот который Эдварда вампира играл (забыла как фильм называется) как думаешь подошел бы на роль Рена, а Мио тогда могла бы сыграть глав героиня этого же фильма про любовь вампира, а Шу бы тогда был этот оборотень, как тебе (блин, ну название из башки выпало, хотя я смотрела все фильмы и даже пару книг читала, бывает же):D : А вот нашим слабо такой сериал снять, денег наверно не хватит, а то бы Юки мог сыграть этот глав.герой из фантастики по роману братьев стругацких (ни названия фильма, ни имени актера не помню), во всяком случае мастью вполне подходит Я уже изголяюсь, хотя если уж пародия, то настоящая

ахаха, жжешь. Нее кабачок и белка из Сумерек(!!!) однозначно не катят. Мож, этот оборотень и да, но но сей дует не надо пихать. Весь фильм испоганят) Я-то тоже уже на американцев збила, даже не знаю че них там творится wacko Вот если бы Джонни Депп был моложе happy Хотя он вполне может резидента там ыграть biggrin
Ты про Таинственный остров, да? Нууу, если подумать, может и мог бы сыграть)
Согласна, но даже если у нас снимут ремейк, то получится "Маруся.Нашествие" biggrin

Quote (riaria)
а может носит, откуда ты знаешь, что не носит такие как Рен вполне могут

ага и чемонданчик с салфетками, моющим, зубной пастой, шампунем, дезинсектором и т.д. таскает biggrin и портативную стиралку заодно. а чо, всегда пригодится. даже вон тогда, когда он смачно в грязь упал и отпечаток оставил biggrin

Quote (riaria)
А что его жалеть, то, ходит блин шифруется, если бы любил по настоящему давно бы уже сказал, что знает, что Мио девчонка, а так... еще и разочаровывается... а Мио даже не в курсях, чего от нее хотят, или скорее всего не хочет замечать олений взгляд Шу и задаваться ненужными вопросами, ей одного Рена, по-моему по самое ни хачу хватает

Может ты и права, я сама еще когда кор.версию смотрела, уже с серии 5 орала, чтро бы он ей сказал. а так, просто у Шу такой взгляд wacko

anikvamarinДата: Пятница, 12.08.2011, 16:29 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 10
Anai,
Quote (Anai)
интересно, а что было бы, если бы в БР и правда пародию сняли?

я думаю мы бы не хило поржали!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

RegiShikiДата: Пятница, 12.08.2011, 18:11 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Quote (Anai)
будь моя мама на месте Настоятельницы, она бы сказала:""Бросай ты своего чурбана бесчувственного и иди к тому нежному. У него лицо умное! (чеснаслово так бы сказала)

Quote (Anai)
Согласна, но даже если у нас снимут ремейк, то получится "Маруся.Нашестви

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Anai)
я не имею виду дорамы, я как бы вообще говорю.
nju
тогда поняла biggrin
Quote (Anai)
Почему мне раньш нравился ГынСок, а Тамамори только сейчас?

Дак Тамамори только сейчас о себе заявил biggrin потому и сейчас happy у него всеее еще впереди wink Парень талантище salute
Что-то в есть такое в Гын Соке, что отталкивает меня... эта сладкая улыбка, прищур не очень качественно увеличенных глаз... не нра и все angry
Quote (RegiShiki)
сумерки он называется, сумерки. правда я всего 1 часть видела, но запомнила.))

точно, точно... запамятовала biggrin бывает
Quote (Anai)
будь моя мама на месте Настоятельницы, она бы сказала:""Бросай ты своего чурбана бесчувственного и иди к тому нежному. У него лицо умное!
(чеснаслово так бы сказала))

Убила Рен значит дурак aaa aaa пацталом biggrin Какая железная логика у мама и бабушек biggrin biggrin biggrin
Quote (Anai)
ахаха, жжешь. Нее кабачок и белка из Сумерек(!!!) однозначно не катят. Мож, этот оборотень и да, но но сей дует не надо пихать. Весь фильм испоганят) Я-то тоже уже на американцев збила, даже не знаю че них там творится Вот если бы Джонни Депп был моложе Хотя он вполне может резидента там ыграть

Ну звиняй, другой молодняк не знаком biggrin
А с Джонни Деппом ты ожгла biggrin biggrin biggrin я аж уписалась, представив Джонни в роли директора aaa aaa
Quote (Anai)
Ты про Таинственный остров, да? Нууу, если подумать, может и мог бы сыграть)
Согласна, но даже если у нас снимут ремейк, то получится "Маруся.Нашествие"

Ага, про него. Я ж говорю он будет идеальным Юки biggrin biggrin biggrin
Quote (RegiShiki)
Шу не говорит, потому что боится, что его отвергнут! и вобще это неизвестно к чему может привести! ему уже не так то легко будет подойти к Мио, обнять или по голове погладить, это уже по - другому расцениваться будет. хотя не знаю, заморачивается ли он так может ему просто нравится страдать..

Quote (Anai)
Может ты и права, я сама еще когда кор.версию смотрела, уже с серии 5 орала, чтро бы он ей сказал. а так, просто у Шу такой взгляд

Если исходить из здравого смысла, Шу еще больший идиот, чем Рен biggrin , у него тока и есть, что, это "умное лицо" biggrin biggrin Играет в игру, которая только ему и интересна biggrin biggrin
Quote (RegiShiki)
вот тут мне тоже жаль стало..

а мне нет, я разозлилась на него, ну чего вот он ожидал?!, что она кинется ему на шею wacko это ж с какого такого перепугу это надо было предположить angry

Ятта!Ятта! happy happy Сегодня пятница, значит завтра 5я серия уже будет в нете, а к понедельнику может и переводик подоспеет happy happy happy

RegiShikiДата: Пятница, 12.08.2011, 19:01 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Если исходить из здравого смысла, Шу еще больший идиот, чем Рен , у него тока и есть, что, это "умное лицо" Играет в игру, которая только ему и интересна

biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Что-то в есть такое в Гын Соке, что отталкивает меня... эта сладкая улыбка, прищур не очень качественно увеличенных глаз... не нра и все

да да, по крайней мере в ты прекрасен он такой. хотя должна признать, что сам по себе он ничего и голос мне его нравится stoop
Quote (riaria)
Сегодня пятница, значит завтра 5я серия уже будет в нете, а к понедельнику может и переводик подоспеет

happy happy happy ура ура!

что радует, нет этого прозвища "свинокролик" smile
хотя судя по тому, что они заблудились в лесу и видели кроликов, то все еще впереди wacko

riariaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
да да, по крайней мере в ты прекрасен он такой. хотя должна признать, что сам по себе он ничего и голос мне его нравится

да не только там, но эта перекошенная худая деваха из Мэри или рыжий пухлый слизнячок из Nonstop4, или этот третий лишний с ехидной ухмылочкой из Доремифасольляси и полный дебил из Малыша. Я единственный фильм с ним качественным считаю и он там реально не плох, это "Убийство в Итэвоне" - идеально подошел на роль вурдалака! А голос... голос... голос... wacko wacko только для любителей корейской попсы, Гын Сока и переносимости корейского языка.

Quote (RegiShiki)
ура ура!
что радует, нет этого прозвища "свинокролик"

не говори это раньше времени, а то вдруг придется брать свои слова назад biggrin biggrin biggrin

Quote (RegiShiki)
хотя судя по тому, что они заблудились в лесу и видели кроликов, то все еще впереди

вот это больше похоже на правду, но честно я тоже не хочу свинокролика cry
Может они как по приятнее и по остроумнее обыграют эту сцену, может не будет дурацкого детского сада stoop stoop

AnaiДата: Суббота, 13.08.2011, 02:02 | Сообщение # 53
Подполковник
Quote (anikvamarin)
я думаю мы бы не хило поржали!!!!

лично я ржала над пародией 2РМ на эту дораму. я уже представляю, че бы там БР намутила бы biggrin

Quote (riaria)
Дак Тамамори только сейчас о себе заявил потому и сейчас у него всеее еще впереди Парень талантище

где же он раньше был? печально, что только сейчас его как следует заметили)

Quote (riaria)
Убила Рен значит дурак пацталом Какая железная логика у мама и бабушек

ахах, бывает. она и не такое порой выдать может) росто Шу как бы идеал для каждой женщины. Нэжный, милый...но блииин тормооооз surprised

Quote (riaria)
Ну звиняй, другой молодняк не знаком А с Джонни Деппом ты ожгла я аж уписалась, представив Джонни в роли директора

но согласись, он бы не плохого такого президента сыграл, мы бы наверное на всегда его запомнили biggrin

Quote (riaria)
Ага, про него. Я ж говорю он будет идеальным Юки

а я почему-то его в роли юКИ НЕ ВИЖУ. может он и улыбается красиво, но не то.

Quote (riaria)
Если исходить из здравого смысла, Шу еще больший идиот, чем Рен , у него тока и есть, что, это "умное лицо" Играет в игру, которая только ему и интересна

а может он представляет, что играет в каком-нибудь романтическом блокбастере и если он сдаст себя Мио и наконец-таки скажет, что знает ее секрет, то его повяжут и утопят где-нибудь там, куда грощился кинуть Президент Ан Мабучи в первой серии? biggrin

Quote (riaria)
Ятта!Ятта! Сегодня пятница, значит завтра 5я серия уже будет в нете, а к понедельнику может и переводик подоспеет

а я видела отрывок из пятой серии с зайцесвином dry tongue

Дыа! скоро будет пятая серия!!!!1 happy happy happy

riariaДата: Суббота, 13.08.2011, 13:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (Anai)
где же он раньше был? печально, что только сейчас его как следует заметили)

терпеливо и неторопливо шел своим путем, возможно роль Рена даст толчок его карьере актера, и вообще он еще молодой, ему только 21 год!, все у него впереди, ежели сумеет реализовать свой талант, который у него есть happy
Quote (Anai)
а может он представляет, что играет в каком-нибудь романтическом блокбастере и если он сдаст себя Мио и наконец-таки скажет, что знает ее секрет, то его повяжут и утопят где-нибудь там, куда грощился кинуть Президент Ан Мабучи в первой серии?

если бы это было так, тогда...он просто идиот-параноик biggrin biggrin biggrin хотя все может быть biggrin biggrin biggrin
Quote (Anai)
но согласись, он бы не плохого такого президента сыграл, мы бы наверное на всегда его запомнили

с учетом его умение гримасничать и кривлятся, ему бы роль менеджера больше подошла, вот он бы отжег, по полной aaa aaa aaa aaa
Quote (Anai)
а я почему-то его в роли юКИ НЕ ВИЖУ. может он и улыбается красиво, но не то.

Да его блондинистые кудряшки меня на повал убили, как только я его увидела aaa aaa aaa aaa до сих пор, как вспомню, так начинаю ржать biggrin biggrin :
Quote (Anai)
а я видела отрывок из пятой серии с зайцесвином

тоже видела, по этому кадру уже гифок понаделали biggrin

AnaiДата: Суббота, 13.08.2011, 14:54 | Сообщение # 55
Подполковник
Quote (riaria)
терпеливо и неторопливо шел своим путем, возможно роль Рена даст толчок его карьере актера, и вообще он еще молодой, ему только 21 год!, все у него впереди, ежели сумеет реализовать свой талант, который у него есть

будем надеяться happy

Quote (riaria)
если бы это было так, тогда...он просто идиот-параноик хотя все может быть

ну кто знает какие у него тараканы в голове. может он скрытый псих? biggrin

Quote (riaria)
с учетом его умение гримасничать и кривлятся, ему бы роль менеджера больше подошла, вот он бы отжег, по полной

ахаха, точно. прям представляю уже этого менеджера biggrin

Quote (riaria)
Да его блондинистые кудряшки меня на повал убили, как только я его увидела до сих пор, как вспомню, так начинаю ржать

бараааашкс biggrin

Quote (riaria)
тоже видела, по этому кадру уже гифок понаделали

а серия только вчера вышла surprised

riariaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (Anai)
ну кто знает какие у него тараканы в голове. может он скрытый псих?

aaa aaa aaa ну все biggrin biggrin пацталом biggrin не знаю какой там псих Шу, ну Фудзигая уж точно тот еще кадр aaa и при чем вполне открытый aaa aaa одна его ухмылка и секси взгляд чего стоят love , а вот Тамамаори тот еще шифровальщик aaa baka aaa

Quote (Anai)
бараааашкс

aaa aaa aaa aaa
Однажды Каме превратили в нечто подобное, я чуть со смеху не сдохла aaa aaa aaa да еще этого русского бараша вспомнила aaa aaa капец полный

Quote (Anai)
а серия только вчера вышла

просто у некоторых японское ТВ есть и они в режиме реального времени смотрять biggrin

RegiShikiДата: Суббота, 13.08.2011, 16:41 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
он просто идиот-параноик

Quote (Anai)
ну кто знает какие у него тараканы в голове. может он скрытый псих?

какие разговоры пошли biggrin biggrin biggrin эй, это же милый и добрый Шу

riariaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:41 | Сообщение # 58
Генералиссимус
RegiShiki, ты че вдруг Маки стала
Красивая авка, тебе идет wink

AnaiДата: Суббота, 13.08.2011, 19:34 | Сообщение # 59
Подполковник
Quote (riaria)
ну все пацталом не знаю какой там псих Шу, ну Фудзигая уж точно тот еще кадр и при чем вполне открытый одна его ухмылка и секси взгляд чего стоят , а вот Тамамаори тот еще шифровальщик

вот этого я уже не знаю, ибо об их группе узнала только когда появилась новость, о съемках дорамы surprised

Quote (riaria)
Однажды Каме превратили в нечто подобное, я чуть со смеху не сдохла да еще этого русского бараша вспомнила капец полный

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
просто у некоторых японское ТВ есть и они в режиме реального времени смотрять

или онлайн) просто так реактивно о_О

Quote (RegiShiki)
какие разговоры пошли эй, это же милый и добрый Шу

не факт. а может он тайком по ночам БДСМ смотрит? biggrin
biggrin biggrin

riariaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Anai)
не факт. а может он тайком по ночам БДСМ смотрит?

aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa умир

вот, не удержалась: фанвидио с моим любимкой Фудзигая Тайске

song: Kis-My-Ft2 - Smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 4 из 43«1234564243»
Поиск:

Хостинг от uCoz